Jay-Z

25/17

Омский дуэт, начинавший с подземного рэпа, но потом получивший более широкую популярность.

Читать далее…

Иезекииль 25:17 возникает как сольный проект Андрея "Бледного" Позднухова, экс-участника омской группы Ртуть. В 2005 году дебютный альбом "Честное слово третьего подземелья" выходит на лейбле группы Многоточие DFR. 

При поддержке Бледного заявляют о себе еще несколько рэп-коллективов из Омска, таких как Сибирский Синдикат и Отрицательное Влияние. Из первого впоследствии выделился D-Man 55. Участник второй группы, Антон "Ант" Завьялов со временем вошел в "основной состав" группы Иезекииль 25:17. 

В августе 2008-го под маркой "Иезекииль 25:17 представляет" выходит релиз "Крепче стали", нечто вроде официальной компиляции артистов лейбла Засада Продакшн и их единомышленников.

Осенью 2008-го Ант участвует в первом телевизионном шоу о хип-хопе канала Муз-ТВ "Битва за Респект", на котором неожиданно (и кажется – неожиданно для самого себя) побеждает. Беспрецедентный телерейтинг первой "Битвы за Респект" вкупе с действительно удачными треками, представленными в телеэфире, значительно расширили аудиторию группы. 

Весной 2009-го название было официально сокращено до 25:17, а на экраны вышел успешный клип "На городской карте". 

Осенью 2009-го вышел альбом 25:17 "Только для своих", который за неделю до физического релиза был выложен для свободного прослушивания на сайте Rap.Ru. 

Дискография

"Честное слово третьего подземелья" ЗаСаДа / DFR / Монолит 2005
"Только для своих" Засада Продакшн / Монолит, 2009 



Чтиво

Галереи

Андрей  Никулин
Андрей Никулин 3 июня 2014 в 07:26
0
+ -
Сильная группа!
Александр Горелкин
Александр Горелкин 2 апреля 2014 в 16:29
+2
+ -
Слушаю парней очень давно, года четыре. Каждый раз с выходом сингла или альбома очень радуют и словами, и минусами. Спасибо большое парням! Так держать!
Валерий Нехаев
Валерий Нехаев 25 января 2014 в 20:52
+1
+ -
Красавцы так держать!!!
Александр Соболев
Александр Соболев 12 января 2014 в 22:24
-6
+ -
ооооо вот это залет мне поставили минус за тобой уже выезал омон
Александр Соболев
Александр Соболев 1 января 2014 в 21:27
-4
+ -
Молодцы хороший реп качает и про любовь нече так я одобряю
Max Korchagin
Max Korchagin 21 ноября 2013 в 16:31
0
+ -
Я давно слушаю 25/17 и мне очень нрав эти ребята, но пора наверно почистить сраные комментарии, так-как заходишь сюда послушать музло, а не посмотреть на рекламы страниц в вк и разных сайтов.
White Pavel
White Pavel 12 октября 2013 в 15:56
+13
+ -
Рэпру уже пора заняться чисткой этого спама в профилях, отвратительно же смотреть такую засраную страницу.
lynch low
lynch low 14 июля 2013 в 22:24
+3
+ -
да парни несут здравый смысл в треках,Бледному отдельный респект
tema bexam
tema bexam 9 июля 2013 в 00:07
+4
+ -
Как сказал в интервью Баста это и есть настоящий русский рэп, они особо не гонятся за деньгами и славой.
foirty foirty
foirty foirty 6 июня 2013 в 14:12
+2
+ -
Книга Пророка Иезекииля. Глава 25, Стих 17: "Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя..."
foirty foirty
foirty foirty 6 июня 2013 в 13:40
+1
+ -
2009 — Только для своих 8,5 из 10 + 2010 — Зебра 9 из 10 + 2011 — Холодная война 9 из 10 + 2012 — Песни о Любви и Смерти 10 из 10 = Их творчество постоянно эволюционирует на высшую ступень, с нетерпением жну нового релиза. Благодаря точности рифмы и не страдающему от этого истинному смыслу, занимают достойное место в искусстве (я бы назвал творчество этих сибиряков именно так). Видно прогресс 25-17 от диска до диска, от трека до трека и исходя из этого можно сделать вывод о том что главная музыкальная вершина, возможно, будет покорена этими парнями в ближайшем будущем. В Омск, за неподдельную искренность и гигабайты истинной правды, летит огромная респектуха из Украины.
Руслан Рамазанов
Руслан Рамазанов 27 мая 2013 в 10:34
+4
+ -
одна из лучших групп в русском рэпе
Константин Стегний
Константин Стегний 14 мая 2013 в 00:29
+3
+ -
В своих треках, они пытаются донести правильные слова, в которых скрыт очень глубокий смысл!!! Молодые люди обратите на это свое внимание!!!
Bad Bully
Bad Bully 13 мая 2013 в 11:51
+4
+ -
Брутальные типы, не какие-нибудь обсоски с района типа ака-47.
murf patrool
murf patrool 24 апреля 2013 в 10:54
-1
+ -
ЧЁткие...
Денис Defi
Денис Defi 1 апреля 2013 в 22:13
+5
+ -
Лучшие!
Martin Zutauts
Martin Zutauts 24 марта 2013 в 14:52
+13
+ -
Только для с своих, чужие не поймут - 2 5 1 7 :))))))


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки