50 Cent продолжает шутить 4 июня 2014, 16:30

50 Cent продолжает шутить

Шутит музыкант лучше, чем бросает мяч

Наконец-то Кёртис Джексон объяснил причину провального броска перед началом бейсбольного матча между командами «Mets» и «Pirates» на прошлой неделе . Это, конечно, шутка, но ответ на вопрос, заданный в рамках акции «Ask Me Anything», был таков: «Я получил мышечную травму левого плеча от чрезмерной мастурбации, так что расслабьтесь, лол».

На самом деле, похоже, такой забавный эпизод был случайностью. Объясняется фанат спорта словами: «Я чертов хастлер, а не игрок в мяч». Но, знаете, это не самое провальное, что вы когда-либо могли видеть в бейсболе, поскольку нет ничего более неудачного, чем несколько попыток заставить кошку сделать первый, церемониальный бросок.



0
Aubrey Drake Graham
Aubrey Drake Graham 5 июня 2014 в 17:05
0
+ -
Ай да шутник
Kирилл Aскет
Kирилл Aскет 5 июня 2014 в 00:54
0
+ -
новости что у g-unit альбом в ноябре нету, про котов есть.
Mykit True
Mykit True 4 июня 2014 в 22:16
-2
+ -
Что значит "продолжает"?? До вас такой №уйни не было!!
Вадик Эёу
Вадик Эёу 4 июня 2014 в 20:52
0
+ -
NIGGA WHAT?
RED SNOW
RED SNOW 4 июня 2014 в 20:12
0
+ -
видимо домохозяйки вступили в ряды новых редакторов, судя по видео-контенту представленному выше. good eee
Ivanov Sergei
Ivanov Sergei 4 июня 2014 в 19:11
+11
+ -
этого я и ждал на рэп.ру, наконец-то продали сайт кому надо. больше кошек, меньше рэпа
Серый
Серый 4 июня 2014 в 19:04
+4
+ -
Потрясающая новость. Просто сенсация!)
Имя Фамилия
Имя Фамилия 4 июня 2014 в 18:24
+1
+ -
слишком много фифти стало
Тёма Голованин
Тёма Голованин 4 июня 2014 в 18:01
+18
+ -
Новость о том, что Кертис ответил на аск фм? Видео с котиком?? Серьезно??))
Jack Daniel's
Jack Daniel's 4 июня 2014 в 17:57
+4
+ -
рэп это хасл
K Maro
K Maro 4 июня 2014 в 17:21
0
+ -
а фотка с полтиником прикольная, в мем её
KH_ Z
KH_ Z 4 июня 2014 в 17:21
-20
+ -
Зачем ему мастурбировать, если есть деньги, шмары и т.д? Нелепая отмазка
Рифмы Смаки
Рифмы Смаки 4 июня 2014 в 17:09
+9
+ -
Мда. Было под 15 сообщений, стало три (не считая моего). Та редакция хотя бы не удаляла им не "понравившиеся" сообщения.
Безрукий Скульптор
Безрукий Скульптор 4 июня 2014 в 16:53
-2
+ -
В бургерлэнде этого чувака вполне могут посадить за издевательство над животными))
UNDFTD 1
UNDFTD 1 4 июня 2014 в 16:34
+2
+ -
Если ты хаслер, значит похер криворукий ты или нет
Кирилл Васин
Кирилл Васин 4 июня 2014 в 16:32
+2
+ -
Переводил цитату школьник, о да. А полтос молодцом.


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки