Новый трек Касты в полном составе 18 июня 2014, 15:53

Новый трек Касты в полном составе

«Корабельная песня» — уже восьмой новый трек в этом году от участников Касты, и всего лишь второй, где представлены все мы сразу. Это, прямо скажем, серьезная песня. Про нас, в том числе», — написали в официальной группе коллектива. Остальное узнаете из самой композиции.




X Sborka
X Sborka 23 июня 2014 в 21:55
+2
+ -
сорвал,сложил,залил,сварил,отжал,припил...подождал и ПИЗДЕЕЦ! (С) Влади. К сожалению таких строчек мы больше не услышим(
Андрей Никитин
Андрей Никитин 20 июня 2014 в 16:25
-2
+ -
эх что за дрянь стали постить на моем бывшим сайте,заходите на сайт WWW RAP GS это наш новый проект!
Андрей Никитин
Андрей Никитин 20 июня 2014 в 16:25
-2
+ -
Андрей Никитин
Андрей Никитин 20 июня 2014 в 16:25
-3
+ -
эх что за дрянь стали постить на моем бывшим сайте,заходите на сайт WWW RAP GS это наш новый проект!
Андрей Никитин
Андрей Никитин 20 июня 2014 в 16:25
-3
+ -
эх что за дрянь стали постить на моем бывшим сайте,заходите на сайт WWW RAP GS это наш новый проект!
Дмитрий Зубенко
Дмитрий Зубенко 20 июня 2014 в 04:44
+2
+ -
Некоторым рэперам достаточно выпускать не более 10 треков что бы держаться на плаву, Каста из таких. Отдельный респект Влади, душевно зачитал
Urban Minor
Urban Minor 20 июня 2014 в 00:04
+7
+ -
Это интересное ощущение - взрослеть вместе с Кастой. Когда они на несколько лет старше. Когда ты женишься в девятнадцать. Ты тащился под "Макса", потом упускал линию, потом слышал из телевизора "Вокруг шум". Сидя в "ленинке" и на КПП в наряде, проклиная свою жизнь. Потом переслушиваешь и плюешь на жену, что бросила и ушла с другом. Потом ты полтора года тарабанишь в Минске на дядю. Катаешься по городу под "ХЗ", качаешь головой, веришь в лучшее. Потом полтора года в Москве. Выходит альбом Влади, ты стоишь на 22-м этаже новостройки. Тихо трещат обои поклеенные таджиками, А ты из Балашихи смотришь в сторону Москвы, которая в тумане и веришь в то, что дальше только хорошо... Сочиняешь мечты. Потом разачаровываешься. А теперь слушаешь "Корабельную", за спиной тихо сопит беременная жена, через четыре месяца ты будешь тридцатилетним папой. У тебя есть работа в Минске, пусть не престижная, но денег хватает. И ты думаешь - "Как же это странно - взрослеть с Кастой. Слушать все подряд, но регулярно выхватывать треки Касты." Странное ощущение =) Всем мир =)...
Круче Тебя
Круче Тебя 19 июня 2014 в 22:24
+1
+ -
у шима прогресс. рэп стал читать
Андрей Скрабневский
Андрей Скрабневский 19 июня 2014 в 21:26
+3
+ -
Да все-таки Каста это классика! А сколько смысла, все технично, молодцы, просто молодцы!!!
Вован4ик 061
Вован4ик 061 19 июня 2014 в 16:34
+6
+ -
Каста по прежднему молодцы! нечего гнать на них!!!
Krashtone Krush
Krashtone Krush 19 июня 2014 в 14:00
-2
+ -
Подумайте о будущем: будет ли оно вообще? Дети будут диктовать правила в этом тысячелетии. Вот и новое поколение продиктовало Влади, Шиму, Змею и Хамилю, какой рэп Каста должна делать. Каста больше не является обладателем уникального стиля. Теперь они как все. Увы
Krashtone Krush
Krashtone Krush 19 июня 2014 в 13:48
+1
+ -
Рэп группа? Шутите? Это уже Вокально Инструментальные Ансамбль Каста Фуфло. Отвратительно
Максим Бойко
Максим Бойко 19 июня 2014 в 11:53
-1
+ -
А кто первый куплет исполняет? Я хоть и знаком с творчеством Касты, но по голосам пока не различаю особо :) Кстати, трек действительно классный!
White ХХХ
White ХХХ 19 июня 2014 в 11:06
+1
+ -
Ну трек однозначно лучше всех предыдущих, но не вершина, почему-то от Касты ждешь энергии, эмоций, а здесь все как-то тихо и спокойно
Некий Молла
Некий Молла 19 июня 2014 в 06:28
+1
+ -
Что-то в последнее время много приятных релизов.
Георгий Голосков
Георгий Голосков 19 июня 2014 в 06:14
0
+ -
Музыка мне очень кид кади напоминает
Умник
Умник 19 июня 2014 в 00:55
+1
+ -
Ну уж всяко получше, чем "Американе и россиянцы" и "На весь район". Пусть малость попсово, но по крайней мере, не так *не о чём* как предыдущие работы. Качественная работа.
6 6
6 6 19 июня 2014 в 00:53
0
+ -
Как мальчики из Румынии накачали мышцы (фото) http://post4m.com/bxBSY6/kak_malchiki_iz_rumynii_nakachali_myshcy_foto_
6 6
6 6 19 июня 2014 в 00:30
0
+ -
Ведущий National Geographic умер от змеиного яда! http://post4m.com/9FVuLM/vedushchij_umer_ot_zmeinogo_yada_
Сергей Тимофеев
Сергей Тимофеев 18 июня 2014 в 23:59
-1
+ -
какаято меланхоличная попсятина скучная
Saoz One
Saoz One 18 июня 2014 в 22:50
-1
+ -
неплохо, но не на повтор на мой взгляд
Кумар Тимур
Кумар Тимур 18 июня 2014 в 22:48
-1
+ -
Сначала сильно испугался от пяти треков (мол Каста в конец сдулась). Но после "Россиянцев и Американ", понял что, они в поряде)) А когда увидел приглашение (где лица переливаются) то вообще ах%ел! это лучшее приглашение за всю историю рус рэпа! А теперь и этот трек - бомба! КАСТА НАВСЕГДА!
Vlad Bocharov
Vlad Bocharov 18 июня 2014 в 22:36
-1
+ -
Змей в кадр не попал)
Ham Hamych
Ham Hamych 18 июня 2014 в 22:31
+1
+ -
Классная песня! Припев бомба! Куплет Влади по душе.
Будь Здоров!
Будь Здоров! 18 июня 2014 в 22:20
-2
+ -
Волны Кидаются На Нас Как Псы - вот за подобные высказывания я как раз очень не люблю рэп - Почему?? - Потомучто это бред! Но песня классная - не смотря на встречающийся бред)
D.O.S.B. фамилия
D.O.S.B. фамилия 18 июня 2014 в 21:05
0
+ -
Влади походу петь понравилось.
antoshka silvestr
antoshka silvestr 18 июня 2014 в 21:05
+1
+ -
куда лучше, чем бред про район
The Sound
The Sound 18 июня 2014 в 20:56
+1
+ -
Хамиль со Змеем воистину спелись)
Максим Белозёров
Максим Белозёров 18 июня 2014 в 20:36
-3
+ -
ожидал большего...
Тарас Гнилозуб
Тарас Гнилозуб 18 июня 2014 в 20:11
+1
+ -
очень круто
Артём Зелек
Артём Зелек 18 июня 2014 в 19:49
+1
+ -
Бит вот прям то надо!
Will Smith
Will Smith 18 июня 2014 в 19:31
-2
+ -
офигенная музыка! припев очень крутой! но, по-моему, куплеты как-то ни о чём...
Сергей Орешко
Сергей Орешко 18 июня 2014 в 19:28
-14
+ -
трудно это объяснить.. но уж лучше я послушаю долбаного яникса. и строчки "если ты не трахал барби - пошёл нах*й" и "с моим дерьмом е*ётся город" и то лучше вставляют, чем это.
Сергей Орешко
Сергей Орешко 18 июня 2014 в 19:20
-5
+ -
ну и как кто-то уже писал, "политкорректность у них сейчас зашкаливает." так нельзя. это не правда всё...
Сергей Орешко
Сергей Орешко 18 июня 2014 в 19:17
-6
+ -
"спят усталые игрушки, книжки спят......." "глазки закрывааааай, бааааю бай"
Евгений Прошкин
Евгений Прошкин 18 июня 2014 в 19:09
-1
+ -
сейчас конечно на любителя они всё делают...
Mad Max
Mad Max 18 июня 2014 в 18:42
0
+ -
Как прет его мать?!
Sotto S
Sotto S 18 июня 2014 в 18:02
+5
+ -
Kasta forever
Айдар Суенбаев
Айдар Суенбаев 18 июня 2014 в 17:49
+1
+ -
Змей четко заселил!
Всеволод Вяземцев
Всеволод Вяземцев 18 июня 2014 в 17:41
-12
+ -
У Шыма подачи нет вообще
Скула  Нэла
Скула Нэла 18 июня 2014 в 17:34
+10
+ -
да, кстати, Шым, с возвращением!!!
Изба  ра
Изба ра 18 июня 2014 в 17:26
+5
+ -
Попсятинка, к сожалению. Биток такой пафосный и сладкий, для девочек и чувственных хипсторов, стишки такие восторженные, припевчик проникновенный, слёзы наворачиваются аж от припевчика. Общее ощущение, словно не о корабле, идущем сквозь суровые бури и штормы на свет, а о милом игрушечном кораблике, бултыхающимся в тёплых волнах ванны купающейся девочки или Канье Веста. А старый корабль, настоящий, затонул давно со множеством пассажиров, брошенный командой, и теперь это корабль-призрак, бороздящий просторы плей-листов, иногда пересекаясь с ещё одним призраком русского рэпа, который из подземелий Ленинграда.
Андрей Риарушин
Андрей Риарушин 18 июня 2014 в 17:22
+14
+ -
Змей не поместился на фотке )))))
Богдан SkaNK
Богдан SkaNK 18 июня 2014 в 17:17
+1
+ -
Мы берем это на улицах (с)
Ноздря Моллы
Ноздря Моллы 18 июня 2014 в 17:16
+1
+ -
C ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!
Скула  Нэла
Скула Нэла 18 июня 2014 в 17:16
+1
+ -
на самом деле реально крутой трек, качественный. понравилось очень!!!
Артём Тюрюхин
Артём Тюрюхин 18 июня 2014 в 16:54
0
+ -
Напомнило Злой Дух - Ну кто мне скажет
Don Romeo
Don Romeo 18 июня 2014 в 16:48
+2
+ -
Не вкатило
tonnycrack B
tonnycrack B 18 июня 2014 в 16:47
+4
+ -
Хороши!!! Чувствуется настроение Шыма. Только с ним они делают то что нам действительно не хватало в Касте
Shaolin Soldier
Shaolin Soldier 18 июня 2014 в 16:43
+2
+ -
Отлично! Понравилось
22rion 1
22rion 1 18 июня 2014 в 16:34
+1
+ -
хороший трэк!
miller
miller 18 июня 2014 в 16:26
+1
+ -
Отлично же.
SHADY 87
SHADY 87 18 июня 2014 в 16:23
+1
+ -
Ну вот! Можете же, е-мое когда захотите! Супер трек! Побольше бы вот ТАКИХ треков на альбоме и по минимуму треков типа На весь район и тогда реабилитируетесь. Удачи!
Evgeniy Mersaitov
Evgeniy Mersaitov 18 июня 2014 в 16:21
+1
+ -
Супер!!! И как бы и добавить не чего)
Bikbik хашхаш
Bikbik хашхаш 18 июня 2014 в 16:16
+11
+ -
Отличный трэк! Молодцы, ребята! Шым, с возвращением тебя, Старик!


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки