Yanix стал новым гостем ОХХ-подкаста 18 марта 2014, 13:00

Yanix стал новым гостем ОХХ-подкаста

"Баста сказал, что не считает меня трапом. Он прав: я не трап точно. Трап у самолета", — это цитата из интервью московского рэпера ведущим "ОХХ-подкаста".

Также в нем Yanix рассказал, чем зарабатывает на жизнь, почему русский рэп "застыл" и когда ждать второй части микcтейпа "Шоу улиц гетто".




Illuminati is Watching
Illuminati is Watching 2 мая 2014 в 23:27
+1
+ -
тайный орден наблюдает за ним.
Александр Аристов
Александр Аристов 29 марта 2014 в 18:11
-2
+ -
Самый лучший рэппер !!! Уважаю и буду уважать!
Plashmya Apache
Plashmya Apache 26 марта 2014 в 16:57
+3
+ -
Часто слушаю Яникса, отличное сочетание пиз..го трэповога музла и дерзкой амбициозной читки, флоу
Алексей Резепин
Алексей Резепин 25 марта 2014 в 20:18
0
+ -
надеюсь это интервью дало понять многим людям, которые считали его просто тупым малолетним пареньком, что он достиг того, что имеет - сам, и старается сам сделать себе дорогу дальше. а трэки у него на мой взгляд, очень сочные и приятно слушать. считаю что многие люди в России просто дигроты, которые могут слушать только то, как тонируют тачки, курят с братвой, вообще какой-то рэп из подъезда и сопли.
Kashmarius Чарли
Kashmarius Чарли 23 марта 2014 в 22:25
-3
+ -
Развлекательная музыка для модных, для меня в этом нет ничего.
Karl St
Karl St 23 марта 2014 в 16:15
0
+ -
Пацан нормальный, да в хх плохо разбирается, называя классикой Gucci, это с какого года надо хх слушать?? Да и что было до, желательно знать!!! С таким кругозором долго не вывезешь, так или иначе только удачи ему, персонаж интересен!
Good  Music
Good Music 22 марта 2014 в 11:58
-3
+ -
как по мне,просто глупый ребенок.
MR MEDIA
MR MEDIA 21 марта 2014 в 12:50
-2
+ -
https://www.youtube.com/watch?v=kJmev7g_a8I вот оно настоящее
Пропан  KZ
Пропан KZ 20 марта 2014 в 13:14
-5
+ -
новый тимати
Артем Соболев
Артем Соболев 20 марта 2014 в 01:23
+1
+ -
Yanix в здании =))! Йо
Станислав Pino
Станислав Pino 19 марта 2014 в 17:08
-4
+ -
Своими треками данный товарисч способен перевернуть внутренний микрокосм, заставить задуматься, направить, ведь творить для людей? нет. не способен. и одним удачным интервью не скрыть творческую импотенцию. а может и не творческую
VSVP VSVP
VSVP VSVP 19 марта 2014 в 15:15
-9
+ -
да всем срать на яникса. 11 апреля у хиро клип, вот тогда реально взрыв будет. http://vk.com/hironews?w=wall-33682909_18893
Cell #NEW Sound
Cell #NEW Sound 19 марта 2014 в 14:53
+1
+ -
нравятся треки, которые они в ротации ставят, причем постоянно )
iamcaramba .
iamcaramba . 19 марта 2014 в 14:35
+4
+ -
Мда,реально удивляюсь,когда люди,которые дико ср*ли Яникса до этого интервью,сейчас пишут:"Ой,ну я не знал,что он адекватный ой,ой,ой". Смешно.
Codeine Demon
Codeine Demon 19 марта 2014 в 11:17
-1
+ -
Судя по интервью, он самостоятельно зарабатывает и эта реальность довольно оторвана от треков, в чем он спокойно сознался, конечно, для кача бошки музыка нормальная, но до этого подкаста меня смущало ощущение, что он сам верит в свои тексты
Hip Hop
Hip Hop 19 марта 2014 в 10:17
-3
+ -
витя ак под треп бит???? срочно трек в студию ,если он вышел,просто бегом
PiX PiX
PiX PiX 19 марта 2014 в 06:42
+2
+ -
помню ещё в прошлом году смотрел видео интервью с ним - нормальный адекватный тип.
alexander egorov
alexander egorov 19 марта 2014 в 06:32
-2
+ -
вообще это такая тенденция в рурэпе,что очень часто в подкастах и интервью артист выглядит и звучит намного умнее и приятнее чем в песнях. может кому-то это подскажет быть просто медийным лицом или голосом и завязать с рэпом. для любителей жирных блантов вот он жирнющий намек-эй мс пошел на йух со сцены.мир.
Серега Андреев
Серега Андреев 19 марта 2014 в 01:01
+5
+ -
Смоки купил треп бит! В подарок скорее всего. Видимо у Вити скоро день рождение. Порадуйте и вы своих близких модным треп битом.
Александр Opara
Александр Opara 19 марта 2014 в 00:37
-1
+ -
мои парни могут подтвердить, что я зарабатываю любыми способами(с) Яникс ахахахах
Андрей Скрабневский
Андрей Скрабневский 18 марта 2014 в 23:11
0
+ -
Как сирена для перехода называется? ( тут она нередко фигурировала )
Denver Belarus
Denver Belarus 18 марта 2014 в 22:55
+3
+ -
захаслил медальку серебряную) не такой глупый, как кажется на первый взгляд, судя по разговору
Joe Miller
Joe Miller 18 марта 2014 в 22:44
+3
+ -
Яникс порадовал ,еще раз убеждаюсь тем, что многие рус рэперы в реальной жизни намного адекватней и отличаются от своего сценического образа,топор знает
Эдуард Вартаныч
Эдуард Вартаныч 18 марта 2014 в 22:16
-1
+ -
Кто ЭТО !!!
Никита  Амелин
Никита Амелин 18 марта 2014 в 20:30
+3
+ -
Это Yanix ака трахнул и пропал
low catch
low catch 18 марта 2014 в 20:08
+8
+ -
Умным пацаном оказался, думал всякую х*йню будет нести, ан нет. Отличный выпуск
Кристофер Уоллес
Кристофер Уоллес 18 марта 2014 в 19:44
-5
+ -
блин , сорвать с него все цацки , дать люлей , и всё будет нормально
Иван Иванов
Иван Иванов 18 марта 2014 в 19:24
0
+ -
О боже, какая шутка
El Deni
El Deni 18 марта 2014 в 18:38
-1
+ -
почему вы нормальных рэперов не продвигаете??? почему только всякие бездарности?!!!!!
The Trip
The Trip 18 марта 2014 в 18:25
-2
+ -
Пожалуй послушаю до того как Яникс выйдет на связь.
Pozitive Vybe
Pozitive Vybe 18 марта 2014 в 17:41
-4
+ -
Yanix и YG, начинаются на одну и ту же букву, но почему произносится по разному? Яникс и Ваджи!
G UNIT
G UNIT 18 марта 2014 в 17:39
0
+ -
Ни у кого треклиста фоновой музыки нет?
Tema Turkapolis
Tema Turkapolis 18 марта 2014 в 17:32
-4
+ -
ээй Путин же запретил гей-парад...
Рифма Хуифма
Рифма Хуифма 18 марта 2014 в 17:07
-29
+ -
Кто то эти подкасты слушает? Это же ниже чем на репит ставить Смоки или Гуфа.
Дмитрий Ветров
Дмитрий Ветров 18 марта 2014 в 16:50
0
+ -
этот чел походит чем то на тайгу с янг мани
Зубки Гавата
Зубки Гавата 18 марта 2014 в 16:39
0
+ -
Это Пряяникс бряяя
LAPZBEATZ
LAPZBEATZ 18 марта 2014 в 16:18
+2
+ -
Надеюсь, что вью не в таком стиле: в-сем при-вет я яни-кс. Послушаю
Граф  Монте Паркер
Граф Монте Паркер 18 марта 2014 в 16:05
+5
+ -
Послушал интервью, и Яникс поднялся в моих глазах как персонаж, может быть когда нибудь я и зауважаю его как МС, но пока отдам предпочтение Хэш Тэгу и ЭйТиЭлу
Никита Коваленко
Никита Коваленко 18 марта 2014 в 15:53
+14
+ -
Слушать интервью с ним интереснее, чем его трэки.
Имя Фамилия
Имя Фамилия 18 марта 2014 в 15:33
0
+ -
кто там был хайд ? хайп ? хай?
ROM∆  M∆TOV
ROM∆ M∆TOV 18 марта 2014 в 15:20
+2
+ -
отличное интервью спасибо
Николай Колесников
Николай Колесников 18 марта 2014 в 15:12
+3
+ -
Интервью интересное, Яникс крутой
Nik Gunkov
Nik Gunkov 18 марта 2014 в 15:08
-1
+ -
яникс в клауде)) не думаю что хорошо получиться)
Михаил Ходорковский
Михаил Ходорковский 18 марта 2014 в 15:05
-3
+ -
Минусовщики! Защитники нашего гей идола ! Пошли в анус;)
Илья Елисеев
Илья Елисеев 18 марта 2014 в 15:00
+3
+ -
Единственное ,что меня разочаровало в Яниксе - это участие на Версусе,так лоханулся,будто человек понятия не имел,куда идёт.Но,если отбросить тот случай,то он крут.
gun shot
gun shot 18 марта 2014 в 14:56
0
+ -
Ведущие - знатные петросяны и жополизы.
Какс Морж
Какс Морж 18 марта 2014 в 14:55
0
+ -
единственный, абсолютно правдивый факт о яниксе - это то, что он молодой
Roger S.
Roger S. 18 марта 2014 в 14:47
+2
+ -
Вообще не понимаю, почему пиарят этого нарика с мозгом не больше, чем у курицы... Ах, да! деньги решают всё...
Russian Invader
Russian Invader 18 марта 2014 в 14:39
-4
+ -
Южный звук - это классно, но когда читает такой малолетний дурачок, это становится смешным. Зато если бы таких лохов как Янус не было, нам бы не над кем было потешаться и смеяться. так что тут не все так однозначно, ребята)
Михаил Ходорковский
Михаил Ходорковский 18 марта 2014 в 14:24
-2
+ -
Все-м во-т-сап это ян-чик, кол-го-тку подтянул кра-са-вчик
Дмитрий  Хатанзеев
Дмитрий Хатанзеев 18 марта 2014 в 14:22
0
+ -
Очередной ебллан
Bruce  Wayne
Bruce Wayne 18 марта 2014 в 14:13
+10
+ -
у Яникса хотя бы биты в треках нормальные.
Freddie Gibbs
Freddie Gibbs 18 марта 2014 в 14:11
-1
+ -
мальчик рэп это не твое.. голос как у голубого
Original TЯAPSTAЯ
Original TЯAPSTAЯ 18 марта 2014 в 14:10
+4
+ -
В комментариях сплошной негатив... я что, в фотолаборатории?
Nikki#Dope
Nikki#Dope 18 марта 2014 в 14:06
+2
+ -
Понабежали русреперы)) из всех падиков повылазили
Граф  Монте Паркер
Граф Монте Паркер 18 марта 2014 в 14:04
+2
+ -
И даже с Яниксом в качестве гостя, ОХХ подкаст так же интересно послушать, да и вообще половина эфира пиздят друг с другом и бердманом
Дмитрий Киселевич
Дмитрий Киселевич 18 марта 2014 в 13:55
-3
+ -
http://coub.com/view/4tuwowov
Четкая Позиция
Четкая Позиция 18 марта 2014 в 13:48
0
+ -
ПЕЧАЛЬНЫЙ тип(((
Компульсивный Ипокрит
Компульсивный Ипокрит 18 марта 2014 в 13:48
-3
+ -
Позерство
Mi Tiho
Mi Tiho 18 марта 2014 в 13:48
+1
+ -
Интересно послушать!
Занят Делом
Занят Делом 18 марта 2014 в 13:47
+11
+ -
Янчик родился selfmade, живет selfmade, секс selfmade, одежда selfmade, мистер selfmade.
Хейтер Знает
Хейтер Знает 18 марта 2014 в 13:47
-2
+ -
Трап, трап, - это русский РАп!
YA JOZE
YA JOZE 18 марта 2014 в 13:43
-1
+ -
тот выпуск, который не стоит слушать.
FUCK SWAG
FUCK SWAG 18 марта 2014 в 13:34
+10
+ -
петух, я уверен, что ты читаешь комментарии на рэп.ру. так вот, никогда, слышишь, никогда не подходи к майку, твоё дерьмо не качало, не качает и не будет качать. так что подтяни колготки и уeбывай, и остальных колготочников с собой прихвати.
Gevor Vardanyan
Gevor Vardanyan 18 марта 2014 в 13:28
0
+ -
yanix это же круто а то что у 50 centa 2 сингла вышла rap.ru пох
A$AP Rocky
A$AP Rocky 18 марта 2014 в 13:27
+3
+ -
Мне like этот white nigga.
Паша Загайнов
Паша Загайнов 18 марта 2014 в 13:26
+8
+ -
сучки зовут меня яьньчик
Михаил Ходорковский
Михаил Ходорковский 18 марта 2014 в 13:07
+2
+ -
Боже ш ты мой


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки