Lil Wayne: "Tha Carter V" — мой последний альбом" 13 марта 2014, 10:51

Lil Wayne: "Tha Carter V" — мой последний альбом"

В интервью MTV Weezy снова заговорил об уходе со сцены.

На этот раз последним альбомом должен стать "Tha Carter V", выход которого назначен на 2014 год. После него Lil Wayne не планирует выпускать сольные (обратите внимание на это уточнение!) пластинки, пока кто-нибудь "не даст мне 25 или 35 миллионов на новый альбом".

Напомним, что это не первая попытка Weezy завязать с рэпом. Последний раз он намекал на это в прошлом году, когда перед выпуском пластинки "I Am Not A Human Being II" попал в реанимацию с приступом эпилепсии.

Последний релиз с участием рэпера — сборник его лейбла "Rise of an Empire" — можно скачать тут.




Анатолий Косенко
Анатолий Косенко 22 марта 2014 в 14:15
0
+ -
если уйдёт хз чё буду слушать так как я его слушаю уже более 7лет
NWA ever
NWA ever 17 марта 2014 в 14:43
-2
+ -
У него есть пару нормальных песен и все. Остальное дерьмо то еще...И он сам петух возомнил из себя второго Тупака -__-... в вообще сваг *уй сосет!!!
..!.. Восклицательный
..!.. Восклицательный 15 марта 2014 в 18:24
0
+ -
если он продолжит выпускать всякое дерьмо, то ничего от этого никто не потеряет
vlad murashkaaa
vlad murashkaaa 14 марта 2014 в 20:52
0
+ -
Пиздит..
Kerosene '90.09
Kerosene '90.09 14 марта 2014 в 20:35
0
+ -
Да, не... Рано еще. До седых прядей пусть делает.
Андрей Иванов
Андрей Иванов 14 марта 2014 в 14:11
0
+ -
Алла Пугачева стайл
Маx Krula
Маx Krula 14 марта 2014 в 10:30
0
+ -
быстрей бы!
myxaz Duhamel
myxaz Duhamel 14 марта 2014 в 09:06
-1
+ -
Боже, хоть бы в этот раз свершилось!!!
Dream DDLD
Dream DDLD 14 марта 2014 в 03:33
0
+ -
ой, все это чепуха!
Ice Cold
Ice Cold 14 марта 2014 в 00:55
+3
+ -
Без мистера Картера в рэпе будет пусто.
Sweet Share
Sweet Share 14 марта 2014 в 00:41
0
+ -
Я считаю лучше уйти на пике, чем уйти с провалом. Короче, правильно все он делает.
Богдан Беликов
Богдан Беликов 14 марта 2014 в 00:14
-7
+ -
За тридцать лямов выдам сольник Сказал продюсерам Wayne Lil. Ответ: Кому ты нафиг нужен, Дибил.
Muney PovaBitchz
Muney PovaBitchz 13 марта 2014 в 23:02
+3
+ -
Музыкант говорит что это его : последняя песня (альбом, концерт, ...). Что вы думаете на этот счёт? 1. Человек слова. 2. Ну хватит же, Алла Борисовна... 3. Да е**сь оно конём!
Ghostface Killah
Ghostface Killah 13 марта 2014 в 22:09
0
+ -
Эх, кто же тогда на всех фитах выступать будет?
Alec Kon$hin
Alec Kon$hin 13 марта 2014 в 21:28
+3
+ -
Не собирался он после прошлогоднего альбома уходить, он и тогда про С5 говорил, насколько я помню)
Глеб Чёрный
Глеб Чёрный 13 марта 2014 в 20:33
-5
+ -
-1 членосос в репе будет
Turn Up
Turn Up 13 марта 2014 в 20:19
+2
+ -
Ждем 5-того.
Андрей Бельчиков
Андрей Бельчиков 13 марта 2014 в 20:00
+1
+ -
Совместные ещё обещали помню (с Drake'ом, с Birdman'ом, с Detail'ом). Да и T-Pain и Santana, ещё по-моему про них что-то было.
Hardcore MC'97
Hardcore MC'97 13 марта 2014 в 19:17
-7
+ -
Видно,что вся их свита делает Rap ради денег...
Назар Коломиец
Назар Коломиец 13 марта 2014 в 19:05
+4
+ -
Все Картеры были очень качественными альбомами, я бы даже сказал знаковыми, то что всё остальное от него, в плане текстовой части, - шлак про сучек и наркотики, не повод не ждать Картер. На Янг Мани, на мой взгляд, 2 достойных артиста (в плане лирики) - Вэйн и Дрэйк.
Ozonius
Ozonius 13 марта 2014 в 18:11
+1
+ -
Рэперы P-здаболы.
Ozonius
Ozonius 13 марта 2014 в 18:10
0
+ -
Маршал также говорил...
Hip Hop
Hip Hop 13 марта 2014 в 18:04
0
+ -
35 лямов ему нужно,чтобы потом скупить на них свой же альбом
Mista Mix
Mista Mix 13 марта 2014 в 18:03
+1
+ -
Не надо ему уходить. Он еще вполне способен написать пару альбомов на уровне, а может даже лучше Tha Carter III
Александр Попов
Александр Попов 13 марта 2014 в 17:38
+2
+ -
Если Картер V будет таким же дерьмом как все после Картер IV то пусть не выпускает сольники, а есть такое чувство что альбом будет весьма противоречивым по качеству и по продажам
Grove Street, Home...
Grove Street, Home... 13 марта 2014 в 17:38
+3
+ -
Рано уходить. Можно сделать творческую паузу, немного другими вещами заняться а потом вернутся с мощным релизом или же писаться по настроению время от времени.
Димон Контелев
Димон Контелев 13 марта 2014 в 16:32
0
+ -
на 3-м Картере надо было останавливаться...
MIkky Bryan
MIkky Bryan 13 марта 2014 в 16:18
+1
+ -
у нас тут чувачки за бесплатно умудряются все сделать ))) а ему 35 лямов)) ахах. Да нет, конечно я понимаю суть рынка и прочее. Но ...35 лямов?) на эти деньги можно прожить всю жизнь мне кажется :)
Rainy  Day
Rainy Day 13 марта 2014 в 15:56
0
+ -
Еще поди на Кикстартере запустит сбор.
Кто-то Из Ниоткуда
Кто-то Из Ниоткуда 13 марта 2014 в 15:54
0
+ -
Кто-нибудь знает, где можно это интервью в оригинале посмотреть? Что-то не могу найти в сети никак.
Shaolin Soldier
Shaolin Soldier 13 марта 2014 в 15:12
+2
+ -
Poebat'
Jon"Bones"Jones Dwight
Jon"Bones"Jones Dwight 13 марта 2014 в 15:03
-2
+ -
Логичний уход он здулся...Drop The World последний трек которий меня зацепил, потом как отрезало...
половина камня
половина камня 13 марта 2014 в 15:00
-1
+ -
"35 миллионов" а рожа не треснет?
Владимир Заверюхин
Владимир Заверюхин 13 марта 2014 в 14:22
+2
+ -
потом совместка с Т-пэйном выйдет, может с Бердмэном и т.п
Mufasa ru
Mufasa ru 13 марта 2014 в 14:07
+1
+ -
Маркетинговый ход, думает больше альбомов купят что ли... Бибер тоже скоро вернется и выпустит альбом который разберут...
White ХХХ
White ХХХ 13 марта 2014 в 13:28
+6
+ -
Деньги закончатся, вернется
Роман mrANGRY
Роман mrANGRY 13 марта 2014 в 13:22
+2
+ -
Хреново....Но если,Weezy перестанет выпускать сольные альбомы и начнет выпускать микстейпы в стиле "Dedication 2", или выйдет новый альбом "Hot Boys"-я только за!
la Costik
la Costik 13 марта 2014 в 13:07
+13
+ -
Верить таким матерым рэперам как этот - типа они завязывают с рэпом, все равно что верить конченным нарам что они завязывают с крэком
la Costik
la Costik 13 марта 2014 в 12:52
+7
+ -
Кратко: картер 5 в этом году ... Остальное вода
Иван Ярославцев
Иван Ярославцев 13 марта 2014 в 12:46
+1
+ -
Я послушал все его студийные альбомы и лучше всех для меня стал альбом Tha Carter IV. Мне очень понравился.
la Costik
la Costik 13 марта 2014 в 12:43
+1
+ -
Эти нигги с янгмани кроме как читать рэпак, ни чо не умеют. А пить сироп и кататься на скейте...нее за это лавэ не платят, инфа сотка% пацаны. Так что этот жук - тот еще свистун. 25 #или# 35)гыгы
Михаил Белугин
Михаил Белугин 13 марта 2014 в 12:41
+1
+ -
лучше бы на прошлом альбоме ушел, ну не выносим он стал,честно, все на YMCMB как то развиваются, но не он
Ev Ro
Ev Ro 13 марта 2014 в 12:40
+1
+ -
Peace-Door-Ball.
Денис Шихалев
Денис Шихалев 13 марта 2014 в 12:33
0
+ -
Раньше круто делал, а щас.. Не сильно расстроимся, да ребят?)
Joe Miller
Joe Miller 13 марта 2014 в 12:33
0
+ -
вся выпуски Картера мне понравились, кроме How to love
ILia
ILia 13 марта 2014 в 12:30
0
+ -
ой да все пистят, так что новость ни о чем...
ДЕТЕКТОР ПЕТУХА
ДЕТЕКТОР ПЕТУХА 13 марта 2014 в 12:29
+4
+ -
ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ? ПРАВДА?
Всеволод Вяземцев
Всеволод Вяземцев 13 марта 2014 в 12:21
-11
+ -
Он не оху*л????25 или 35 лямов на альбом ему. Да пацаны из русской глубинки на халяву могут материал жоще записать чем это чудовище за 35 лямов. Куда еще бабок?зачем? Я бы понял если бы он подался в президенты или губернаторы...Власть все таки. Но зачем ему еще лавэ то столько?Потерял уважение к нему последнее.
Ты Знаешь
Ты Знаешь 13 марта 2014 в 12:11
0
+ -
он это говорит перед каждым новым альбомом...
Дима Назаров
Дима Назаров 13 марта 2014 в 11:47
+13
+ -
Надеюсь наши рэперы, слепо копирующие западных, последуют его примеру.
Unlimited Possibilities
Unlimited Possibilities 13 марта 2014 в 11:44
+8
+ -
Посмотрим, каким получится пятый Картер. Если шлак - Вэйн уйдет на покой, если два-три хита будут - останется еще на пару Картеров. Птицечеловек его не отпустит, пока не убедится, что выжал все, что смог.
Артём Короватский
Артём Короватский 13 марта 2014 в 11:44
-2
+ -
скатертью дорожка
Good  Music
Good Music 13 марта 2014 в 11:40
-2
+ -
уйди ты уже.
Cool Head
Cool Head 13 марта 2014 в 11:39
-3
+ -
ездабол
Евгений EKO
Евгений EKO 13 марта 2014 в 11:38
+1
+ -
надеюсь пиар ход,все таки когда то любимый рэпер был.
Потный Лейн Стейли
Потный Лейн Стейли 13 марта 2014 в 11:33
-6
+ -
Господа, это стоит отметить!
Oldschool Ninja
Oldschool Ninja 13 марта 2014 в 11:29
+10
+ -
У Weezy есть два периода в жизни: до тюрьмы, когда он был живой легендой, лучшим живым рэпером, и после, когда он растерял весь свой шарм и свежесть, а его музыка блекнет по-сравнению с "молодняком" типа Drake или Wiz Khalifa. Я сомневаюсь, что после этого альбома он завяжет с музыкой, но как говорилось в "Бесшабашном Ограблении" - лучше уйти на пике карьеры, чем ждать того момента, когда тебя скинут старого и полумертвого с идущей лошади.
nedoproger-2 LP
nedoproger-2 LP 13 марта 2014 в 11:14
+6
+ -
Если музыкант (настоящий музыкант) говорит, что он завязывает с музыкой - он пи**ит
Tony P.M.
Tony P.M. 13 марта 2014 в 11:14
+4
+ -
Одни и те же мульки каждый год..
Стас Царь
Стас Царь 13 марта 2014 в 11:11
+13
+ -
Картер 4 был на уровне! Респект Лилу!
ama hasala
ama hasala 13 марта 2014 в 11:06
-6
+ -
ну да, потом на синглах будет зарабатывать. альбомы как формат скоро умрут.
ERT ERT
ERT ERT 13 марта 2014 в 11:03
+7
+ -
Конечно надо завязывать с рэпом, из за этого же приступ был...
Меня зовут Серёжа
Меня зовут Серёжа 13 марта 2014 в 11:00
-2
+ -
Ура!
Hip Hop
Hip Hop 13 марта 2014 в 10:58
-1
+ -
слава тебе Господи ,что последний


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки