25 января 2025, 15:10

Рестлинг, родео и обезьяна с плеером в новом клипе-фантасмагории Travis Scott «4x4».

Трэвис Скотт погружается в лихорадочный сон в экранизации трека «4×4». В пятницу рэпер выпустил видео на новый сингл «4x4». На экране он проживает разные сценарии — предстает в образах политика, рестлера WWE и преступника, скрывающегося от погони.

Режиссер Гэбриел Мозес начинает ролик с пародийной заставки — вместо Columbia Pictures появляется темнокожая девушка, а бренд Columbia заменен на скоттовский Cactus.  Затем Скотт едет в бронированной машине, окруженный множеством телохранителей, после чего мелькают кадры, где он исполняет трек на футбольном поле в окружении духового оркестра.  

Впервые Трэвис исполнил «4×4» в понедельник — в перерыве финального матча плей-офф студенческого чемпиона по футболу выступив на крыше стадиона Mercedes Benz в Атланте. Cингл стал его первым музыкальным релизом в этом году, последовав за успехом прошлогоднего переиздания «Days Before Rodeo».


1



Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки