Рестлинг, родео и обезьяна с плеером в новом клипе-фантасмагории Travis Scott «4x4».
Трэвис Скотт погружается в лихорадочный сон в экранизации трека «4×4». В пятницу рэпер выпустил видео на новый сингл «4x4». На экране он проживает разные сценарии — предстает в образах политика, рестлера WWE и преступника, скрывающегося от погони.
Режиссер Гэбриел Мозес начинает ролик с пародийной заставки — вместо Columbia Pictures появляется темнокожая девушка, а бренд Columbia заменен на скоттовский Cactus. Затем Скотт едет в бронированной машине, окруженный множеством телохранителей, после чего мелькают кадры, где он исполняет трек на футбольном поле в окружении духового оркестра.
Впервые Трэвис исполнил «4×4» в понедельник — в перерыве финального матча плей-офф студенческого чемпиона по футболу выступив на крыше стадиона Mercedes Benz в Атланте. Cингл стал его первым музыкальным релизом в этом году, последовав за успехом прошлогоднего переиздания «Days Before Rodeo».