Велосипедный заезд, пиво и челентано-трэп в клипе Экси, Truwer, Niman, CAPTOWN «Канцлер» .
После финальных треков важное для понимания происходящего на экране определение челентано-рэп произносит Fardi, который конкретно в треке «Канцлер» не участвует, но гостит на сборнике сайферов «Omertà». О нем мы рассказывали на днях.
Совместный проект рэперов из России и Казахстана по настроению действительно похож на собирательный образ персонажей Адриана Челентано в кино.
Герои итальянца рождают обаятельный хаос, в них живут юмор, искренность, страсть к жизни. Да, не красавцы (хотя некоторые поспорят), но энергии через край. Недаром в Италии у Челентано была кличка «Пружина».
В клипе «Канцлер», который снял продуктивный Sasha Lee, уже выработавший узнаваемую колористику (как будто всегда в лучах яркого закатного солнца), царит контролируемая суета — все на своих местах, но при этом в движении. В этом плане лучшая реклама альбому «Omertà», который тоже больше про динамику и шарм душевных верных людей вокруг, чем про смыслы.