К 20-летию альбома "Doggystyle" Snoop Dogg записал спецмикс 22 ноября 2013, 18:00

К 20-летию альбома "Doggystyle" Snoop Dogg записал спецмикс

23 ноября исполняется 20 лет альбому "Doggystyle" — классическому, как считается сейчас.

Его автор, в то время называвший себя Snoop Doggy Dogg, в очередной раз поменял имя (теперь на DJ Snoopadelic) и под ним записал замечательный фанковый микс из композиций, засэмплированных на этом альбоме. Он совершенно точно украсит ваш вечер пятницы, а также субботы, воскресенья и чего угодно еще.





Jevgen Fingaz
Jevgen Fingaz 28 ноября 2013 в 13:36
0
+ -
вот! я нашёл чего нехватало сегодня!
Данияр Манибаев
Данияр Манибаев 25 ноября 2013 в 10:39
0
+ -
ностальгия ))) помню те времена Eazy-e vs Snoop Dogg Dr.Dre
Good  Music
Good Music 24 ноября 2013 в 17:58
0
+ -
фотка крутая )))
Nick James
Nick James 24 ноября 2013 в 00:58
+1
+ -
ааааааееееееееееее ,только положительные эмоции и только крутое олдовое звучание,прям слушаешь и улыбаешься,позитив!!!!!!! это вам не " I just wanna make you sweat"
Родион Супрун
Родион Супрун 23 ноября 2013 в 23:38
+1
+ -
Помню, когда я прослушал этот альбом, я просто о*уел!
mr_west
mr_west 23 ноября 2013 в 21:31
+1
+ -
добрый фанк
Roman
Roman 23 ноября 2013 в 19:58
+2
+ -
альбом - легенда человека - легенды
Jimmy Smith
Jimmy Smith 23 ноября 2013 в 18:31
+5
+ -
The Chronic и Doggystyle - пожалуй, главные рэп-альбомы начала девяностых, отлицетворение эпохи расцвета гангста-рэпа. Эти пластинки не устареют никогда и по праву называются кульвыми, ведь много кто подсел на рэп, именно, благодаря первым сольным работам Доктора и Снупа.
Дэмиан Харя
Дэмиан Харя 23 ноября 2013 в 15:55
-3
+ -
Седня ты играешь Джаз, а завтра родину продашь!
Костян Прадд
Костян Прадд 23 ноября 2013 в 14:11
-16
+ -
Унылое Г
Aspirin Jah
Aspirin Jah 23 ноября 2013 в 12:17
+14
+ -
Жаль, что в россии так и не пошёл фанк, никому сдесь не нужна позитивная музыка... Россия для грустных..вот уж да..(
Berik  Leniviy
Berik Leniviy 23 ноября 2013 в 10:12
0
+ -
красава старик!
Obli vion
Obli vion 23 ноября 2013 в 06:46
-7
+ -
нига тащит себя одним альбомом уже 20 лет - вот насколько плохи дела в рэп-музыке.
Бо Ги
Бо Ги 23 ноября 2013 в 02:04
+6
+ -
Никогда фанком не увлекался, но однажды услышав funkadelic - maggot brain, я уже никогда не стану прежним. Эта музыка действительно лечит.
Batters  Stoch
Batters Stoch 23 ноября 2013 в 01:12
+7
+ -
Что бы не делал, всё у него удаётся. Не устаёт радовать дядька.
Севен Счастливый
Севен Счастливый 23 ноября 2013 в 00:01
+1
+ -
Вот Нигер )
тот, который улыбается
тот, который улыбается 23 ноября 2013 в 00:01
0
+ -
Bonobo, видимо, тоже к двадцатилетию альбома смастерил Noctuary х Drop it like it's hot (feat. Pharrell)
Денис Козин
Денис Козин 22 ноября 2013 в 23:54
+1
+ -
Сильно!!
Dub Zee
Dub Zee 22 ноября 2013 в 23:51
+6
+ -
Псевдоним Снупаделик уже несколько лет используется Снупом для диджей сэтов
Igor Suhin
Igor Suhin 22 ноября 2013 в 23:48
+1
+ -
Это разрыв бомбы.
Artem Bass
Artem Bass 22 ноября 2013 в 23:34
+6
+ -
Дослушал сейчас примерно до середины, не удержался от коммента. Шикарно ведь правда, дух 70-80-х настоящий фанковый микс, с шикарными басами, интересным ритмом, вокалом, классическими хитами, мне так вкатывает прям на раз) А кто писал по поводу того, что Снуп меняет имена, что же? Это даже не альтер эго, это просто грани его творческой и коммерческой личности, которые он не хочет смешивать) Имеет право, он в жанре заслуженный классик. Всем мир.
Roman Babaev
Roman Babaev 22 ноября 2013 в 23:00
+5
+ -
Самое главное что он жизнь посвятил этому делу. Сейчас таких как он мало. А перемены в его музыке это всего лишь веяние времени и попытки привлечь все больше людей в число своих фанатов. Снуп красава
Edmon Berlusconi
Edmon Berlusconi 22 ноября 2013 в 22:56
+6
+ -
На одной полке Классики рэпа вместе с : Ready To Die The Chronic Enter the Wu-Tang (36 Chambers) All Eyez On Me Illmatic It Takes a Nation of Millions to Hold Us Back Paid In Full Criminal Minded
Cash Flow
Cash Flow 22 ноября 2013 в 21:52
+13
+ -
Великий альбом в истории жанра. Нынешние одинаковые свэг/трэп негры и их убогая музыка и рядом не стоят с тем звучанием.
Мастер Чо
Мастер Чо 22 ноября 2013 в 21:48
+3
+ -
Snoop Doggy Dogg, Snoop Dogg, Snoop Lion, Snoopzilla, DJ Snoopadelic, что дальше Snoopboy D? Snoopynator? DJ AlphaDogg? Snoop Marley?
Aspirin Jah
Aspirin Jah 22 ноября 2013 в 21:13
0
+ -
ВЕщЬ!
Damir Wins
Damir Wins 22 ноября 2013 в 20:50
+1
+ -
23 ноября исполняется 20 лет альбому "Doggystyle" - классическому, как считается сейчас. 23 ноября исполняется 20 лет альбому "Doggystyle" - классическому, как считается сейчас прям будто коммент чей-то, тоже 2 раза подряд одно и то же. зачем?
Никель
Никель 22 ноября 2013 в 20:43
0
+ -
Classic!!!
NET SPooN
NET SPooN 22 ноября 2013 в 20:43
0
+ -
То что доктор прописал, спасибо за час релакса.
Eastfack _®_
Eastfack _®_ 22 ноября 2013 в 19:27
+1
+ -
хороший подгон
Ценитель Джи фанка
Ценитель Джи фанка 22 ноября 2013 в 19:15
+1
+ -
это божественно
Joe Miller
Joe Miller 22 ноября 2013 в 18:53
+7
+ -
у Снупа даже в 93 микрофон лучше был чем у 80% русского рэпа
fj stereo
fj stereo 22 ноября 2013 в 18:44
+2
+ -
подпевает круто.
Иосиф Сталин
Иосиф Сталин 22 ноября 2013 в 18:32
+13
+ -
Ни хрена себе он тут на фотке молодой. Прям как Троцкий в 1914!
Андрей Серебрянский
Андрей Серебрянский 22 ноября 2013 в 18:24
+7
+ -
ч/б фота - просто пожар!!!
Mr. Sip3
Mr. Sip3 22 ноября 2013 в 18:24
+5
+ -
вечно молодой
brgvc 2.0
brgvc 2.0 22 ноября 2013 в 18:19
+10
+ -
Отправляется прямиком на флешку и в машину, послушал отрывки, все в порядке, Снуп Дог отличный ведущй, да простит его Бог за фиты с Юсуповым
Дерзок и Богат
Дерзок и Богат 22 ноября 2013 в 18:19
+3
+ -
Snoop Doggy Dogg крут как всегда
Tim 'Lil Timmy'
Tim 'Lil Timmy' 22 ноября 2013 в 18:18
0
+ -
llllllloollllll


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки