Loc-Dog'а теперь можно поставить на полку 10 августа 2013, 15:34

Loc-Dog'а теперь можно поставить на полку

Релиз за релизом у Loc-Dog: вслед за альбомом "Electrodog 2" выходят фигурки с изображением рэпера.

Для Запада это давно привычное дело: купить в магазине фигурку условного MF Doom или Эминема. У нас рэперы такую практику на вооружение пока не взяли, но на днях появился первый прецедент.

Loc-Dog, выпустивший два дня назад ностальгический рэйв-проект "Electrodog 2", представляет серию статуэток.

По данным официального паблика Вконтакте, скульптуры изготовлены с применением технологий 3D-сканирования и 3D-печати. Коллекционеры-энтузиасты не уйдут обиженными: серия лимитирована, каждая статуэтка сопровождена уникальным номером и сертификатом.

Удовольствие не из дешевых: если за десятисантиметровую статуэтку нужно выложить 999 рублей, то за двадцатисантиметровую — уже 7499 рублей.

Нужны ли на вашем столе мини-двойники отечественных рэперов? Расскажите в комментариях, интересно ли вам подобное начинание.




Артём Ячменёв
Артём Ячменёв 27 августа 2013 в 14:52
0
+ -
как в южном парке. надувной антонио бандерос в полный рост с гениталиями
Alex Siruf
Alex Siruf 16 августа 2013 в 06:55
+1
+ -
вот это новость) я хочу бонг в виде гуфа - курить через лешу долматова)
Brick Bazucka
Brick Bazucka 14 августа 2013 в 15:32
0
+ -
в жопу зануть не забудьте фанаты лочи дочи
Arthur Nerimbaud
Arthur Nerimbaud 13 августа 2013 в 16:01
-1
+ -
да все правильно лок-дог делает, в принципе: понял, что его ца - быдло и тупые пезды, которые схавают, даже если он будет кулоны со своим именем продавать, - вот и делает на них деньги. а так - хорошую вполне музыку делает лочи.
Филип  Киркоров
Филип Киркоров 13 августа 2013 в 11:41
0
+ -
пёсика на полку.
Чак Релай
Чак Релай 13 августа 2013 в 10:51
0
+ -
педовки заценят фигурки, затарятся и будут дрочить на своего поп-певца, что даже имя спер.
Dima Manhattan
Dima Manhattan 13 августа 2013 в 06:09
0
+ -
Читаю комментарии и удивляюсь какие бл*ть все без исключения читатели rap.ru предприимчевые... Понапридумымали уже и локти с камнями от блэкстар и резиновых кукол от Гидропонпки и стебут Лок-Дога с его идей. Но по факту почему-то только он свою идею реализовал и думаю неплохо ее окупит в итоге.
Тимур Тибоев
Тимур Тибоев 13 августа 2013 в 05:29
0
+ -
больше чем левую руку - я хочу катю самбуку)
Тимур Тибоев
Тимур Тибоев 13 августа 2013 в 05:22
0
+ -
Есть Статуэтки - Кати Самбуки? =)
Kostya Sata
Kostya Sata 13 августа 2013 в 04:26
0
+ -
Loh Doc
Kostya Sata
Kostya Sata 13 августа 2013 в 04:25
0
+ -
Я не покупаю его альбомы и вдруг не в тему подорвусь покупать его фигурку?)
Vndrxi Mvklvi
Vndrxi Mvklvi 13 августа 2013 в 01:19
+2
+ -
Интересно,одному мне кажется что новость никакая
Анатолий  Вассерман
Анатолий Вассерман 13 августа 2013 в 01:16
+1
+ -
7.5к, за санную статуэтку какого то рэперка? Потому, что иди на х#й, вот почему!
Morfius Matrix
Morfius Matrix 12 августа 2013 в 21:11
0
+ -
аааа....ман орет)))деньги нужно делать из всего,респект!!!
Жи Dog
Жи Dog 12 августа 2013 в 20:37
0
+ -
Да вам и реп не нужен всем))244 комент гласит что так или иначе но это тема! Маджик пипл вуду пипл,хейтеры покупайте,и тыкайте что хотите и куда хотите!
Даниил Кузьменков
Даниил Кузьменков 12 августа 2013 в 20:32
0
+ -
Диггу Крокодила.
Даниил Кузьменков
Даниил Кузьменков 12 августа 2013 в 20:31
0
+ -
интересно...я б купил.
хулио иглесиас mdll
хулио иглесиас mdll 12 августа 2013 в 18:20
0
+ -
смотря на эту фигурку - не удивлюсь, если 90% опрошенных спросит КТО ЭТО? фигурки выпускают узнаваемых и известных, харизматичных персонажей. Шреддер, крыса СПЛИНТЕР например, эминем, снуп-дог, мэрлин мэнсон...этих ребят все знают тк они УЗНАВАЕМЫ... сделать фигурку локдога - это как сделать фигурку ХЗ кого.
R2 D2
R2 D2 12 августа 2013 в 16:40
0
+ -
эминем плачет =(
Артур Шкунов
Артур Шкунов 12 августа 2013 в 14:49
0
+ -
они в край ианулись?
Игнат Sm3k
Игнат Sm3k 12 августа 2013 в 14:14
0
+ -
Мою фигурку бы лучше выставили...
Настя Иванова
Настя Иванова 12 августа 2013 в 14:06
+1
+ -
можно поставить на полку , можно отнести на свалку
chein
chein 12 августа 2013 в 10:43
0
+ -
все равно лочи красава
Спуди Мин
Спуди Мин 12 августа 2013 в 10:35
+3
+ -
Посонам нужна фигурка спуди
Соня Бадмаева
Соня Бадмаева 12 августа 2013 в 09:41
-2
+ -
Куда катится наш русский рэп?
Олежа Кот
Олежа Кот 12 августа 2013 в 04:46
-1
+ -
Статуэтку с Жестоким Влиятелем запилите мне
Алексей Колотёнков
Алексей Колотёнков 12 августа 2013 в 01:49
+2
+ -
Явно не Лок-дога =) Я бы Базу и Луи поставил...если бы под пластилиновых персонажей из клипаков заделали=)
Googolplex Xalizev
Googolplex Xalizev 12 августа 2013 в 01:33
+2
+ -
Я, конечно, очень большой фанат того, что он и делает и уважаю все его творчество, но это уже жесть, пацаны. Как-то не правильно.
Дмитрий Шибанов
Дмитрий Шибанов 11 августа 2013 в 23:35
0
+ -
хейтеры будут использовать в качестве куклы вуду)))
Jay 11
Jay 11 11 августа 2013 в 22:52
-3
+ -
Я б фигурку Нойза купил. А Loc Dog мне и даром не нужен.
Игорь Шуляк
Игорь Шуляк 11 августа 2013 в 22:24
-1
+ -
норм)
Plan Kondr
Plan Kondr 11 августа 2013 в 21:05
-1
+ -
Конкурс комментов "Кто пошлее?" продолжается!
Император Август
Император Август 11 августа 2013 в 20:59
+2
+ -
а фигурку Айзы надо дарить всем тп на 8 марта
Денис Давыдов
Денис Давыдов 11 августа 2013 в 20:10
+1
+ -
Если только Смоки!)
Groggy Tee
Groggy Tee 11 августа 2013 в 19:48
+1
+ -
Чисто вместо ершика в туалете использовать только.
Дмитрий Глушко
Дмитрий Глушко 11 августа 2013 в 19:35
+4
+ -
Лучше бы что-то наподобие Def Jam: fight for New-York с рурэперками. Тогда и Драга-Птаха состоится, и Дым Хаю накидает, и Долматов Джоннибою уже...
Real Nigger
Real Nigger 11 августа 2013 в 19:01
0
+ -
Была бы фигурка босса
Рома Йоу
Рома Йоу 11 августа 2013 в 18:39
+5
+ -
пффф кто их купит.ахаххаха
Fight Club
Fight Club 11 августа 2013 в 18:05
-8
+ -
имя с Сан Андреаса украл ((
Андрей Гурьев
Андрей Гурьев 11 августа 2013 в 17:17
+6
+ -
да кому он нужен?
Смоки Морфин
Смоки Морфин 11 августа 2013 в 17:00
+3
+ -
по-моему бред, хоть и Лочи нормлаьный тип
Mac Miller
Mac Miller 11 августа 2013 в 16:41
+6
+ -
если брать, то только Big Russian Boss!
Серёга Фист
Серёга Фист 11 августа 2013 в 16:32
+1
+ -
Чё вы гоните?? Кто как может тот и пиарится ))))
МЦ Бинхо/b1NhO
МЦ Бинхо/b1NhO 11 августа 2013 в 16:22
+6
+ -
недурно было бы увидеть Oxxxymiron'a, за него не жалко было бы отвалить.
МЦ Бинхо/b1NhO
МЦ Бинхо/b1NhO 11 августа 2013 в 16:20
+4
+ -
Столько бабок отваливать, я лучше из бруска выстругал бы.
Егор Артемьев
Егор Артемьев 11 августа 2013 в 14:52
+1
+ -
ну и кому нахер нужна дома морда эта??стали бы уж всех рус рэперов выпускать,для коллекции,а так эта статуэтка нах не нужна,еще и лох дог на ней нарисован
Евгений Бирюль
Евгений Бирюль 11 августа 2013 в 14:13
+1
+ -
Эт каким он себя репером возомнил чтобы себе статуэтки делать? Не понимаю....
Книго Пожиратель
Книго Пожиратель 11 августа 2013 в 13:33
0
+ -
Когда то делал норм музло...А сейчас статуэтки,как самовлюблённый мудак. Опосел совсем...
Сашок Бутылка
Сашок Бутылка 11 августа 2013 в 12:35
+4
+ -
покушал пацан неплохо)
Bingo Fstars
Bingo Fstars 11 августа 2013 в 12:07
+30
+ -
Купил бы резиновую статуэтку димасты которая при нажатии на лисину кричала бы" ты ипал меня в рот?"
Гога Да
Гога Да 11 августа 2013 в 12:02
0
+ -
закажу себе фигурку Маваши с баяном в руке, и Гуфа с турником.
Вадик Нестеров
Вадик Нестеров 11 августа 2013 в 11:32
+3
+ -
Когда 3D печать станет настолько дешевой, что 20-сантиметровую статуэтку можно будет с выгодой продавать за 999р, и кто-нибудь озаботится созданием других статуэток ру рэперов я пожалуй начну свою коллекцию) Правда покупать буду 10 сантиметровые, ибо все равно дорого.
Ильюшка Романчик
Ильюшка Романчик 11 августа 2013 в 11:18
+5
+ -
отвезите меня на техно
Damir mukanov
Damir mukanov 11 августа 2013 в 11:15
0
+ -
прикольно
Jamal Bro
Jamal Bro 11 августа 2013 в 11:13
+5
+ -
Что то нет никаких эффектов
Дэн Магеллан
Дэн Магеллан 11 августа 2013 в 10:57
0
+ -
))
Богдан Бурнашов
Богдан Бурнашов 11 августа 2013 в 10:51
-2
+ -
Ужас!! как это ущербно все! уберите эту рожу с темы дня
Ниджад Гусейнов
Ниджад Гусейнов 11 августа 2013 в 09:37
+1
+ -
Чуть другою цены и было бы неплохо.
Black Nigga
Black Nigga 11 августа 2013 в 08:32
-4
+ -
А че ребят смех-смехом, через какое-то время появятся и другие статуэтки "Великих рус-рэперов". Лок дог нормально делает и продвигается, Electrodog-2 на повторе. Но зачем так высоко возносить себя? Я бы Путина не купил, не говоря уже о доге))
MVDY† WHOA
MVDY† WHOA 11 августа 2013 в 06:35
0
+ -
Бред,дислайк.Обсалютно некчемный,невыгодный коммерческий ход.Прогарит.
Eezy Hampton
Eezy Hampton 11 августа 2013 в 06:10
+1
+ -
NEEEExt ....
Михаил Дягилев
Михаил Дягилев 11 августа 2013 в 04:46
+3
+ -
7499 рублей.это каким идиотом надо быть чтобы приобрести...или какой текущей тёлкой...чтобы у мамки с папкой потом выклянчать .Санёк нормальной мужик. чо за безполезная никчёмная коммерция
ОлежаКот
ОлежаКот 11 августа 2013 в 03:46
+3
+ -
давайте других рейпиров, я выберу :о
Sergey Rossinin
Sergey Rossinin 11 августа 2013 в 03:44
+8
+ -
Можно Касту, не никак не лог дога, он стрёмный!
PiX PiX
PiX PiX 11 августа 2013 в 03:23
+5
+ -
Такие статуэтки должны дарить в виде "бонуса" при покупке альбома. (в конечном итоге все останутся довольны).
Araab  Muzik
Araab Muzik 11 августа 2013 в 01:52
+16
+ -
я бы с удовольствием обоссал эти статуэтки
Антон Кислухин
Антон Кислухин 11 августа 2013 в 01:45
0
+ -
А что, мне идея со статуэтками нравится). Подсобрал бы свою коллекцию.
Шидл небаCLAN
Шидл небаCLAN 11 августа 2013 в 01:29
+4
+ -
зачем ?
Ilya Flint
Ilya Flint 11 августа 2013 в 01:24
+2
+ -
Статуэтка Шэффа покрылась бы паутиной.
Azamat Temirov
Azamat Temirov 11 августа 2013 в 00:47
+10
+ -
Если фигурка с вибрацией была бы, девушки раскупили бы, (if ya know what i mean).
хроник на микрофоне
хроник на микрофоне 11 августа 2013 в 00:17
-7
+ -
что касается бизнес идеи - очень крутая.
Евгений Ермоленко
Евгений Ермоленко 11 августа 2013 в 00:06
-4
+ -
Даёшь Рэм Диггу!!!
Сергей #NS
Сергей #NS 10 августа 2013 в 23:59
+1
+ -
если у него можно оторвать голову и там будет терабайтная флешка-норм, в любом другом случае-играется и наздоровье
Лев Шкарупин
Лев Шкарупин 10 августа 2013 в 23:05
+2
+ -
Общество дикарей, честное слово, хочется ему сделать статуэтки - пусть делает. Спрос найдется.
Иосиф Сталин
Иосиф Сталин 10 августа 2013 в 22:53
+7
+ -
7499!?О Боги,Я за эти деньги член себе на 20 см увеличу
Никита Новиков
Никита Новиков 10 августа 2013 в 22:41
+9
+ -
А как же трусы от Слима?
Joe Miller
Joe Miller 10 августа 2013 в 22:34
+14
+ -
купил бы Джонибоя для туалета
Михаил Лебедев
Михаил Лебедев 10 августа 2013 в 22:32
+1
+ -
Вижу тут у некоторых такое отношение, будто он памятник себе на центральной улице воздиг, типа "он недостоин", смешно)) Относитесь проще, это всего лишь фанатская атрибутика.
Steward РАДУГА Меркулов
Steward РАДУГА Меркулов 10 августа 2013 в 22:21
-1
+ -
прикольно
Good  Music
Good Music 10 августа 2013 в 22:18
-2
+ -
я считаю что фигурка это бред.человек который слушает взахлеб дога ,через лет 5 не факт что будет его слушать,и со стороны лок дога тоже эточерез чур,как будто он в жанр внес что то ценное ,или основал его,фигурка лок дога,что за бред,он переоценивает свою значимость в музыке.это все равно что фигурку сделает стим или шок.кому вообще фигурка лок дога нужна б*я ?)))
Игорь Яшин
Игорь Яшин 10 августа 2013 в 21:55
+23
+ -
Black Star тоже не останется в стороне и выпустит фигурки камней и локтей
San9  Zabota
San9 Zabota 10 августа 2013 в 21:24
+11
+ -
Как это Баста не додумался делать статуэтки ...странно странно . Баста мастер по заработку.
Eu Ro
Eu Ro 10 августа 2013 в 21:05
+31
+ -
Скоро вместо фигурки жабы или Будды можно будет купить статуэтку Басты для чайных церемоний, ее можно будет полить кипятком, погладить по животику, и она зачитает вам "Мою игру".
Сергей Орешко
Сергей Орешко 10 августа 2013 в 20:59
+1
+ -
Круто!!! Ну просто красава! я б купил малого) чисто по своей зарплате) маленький лок дог на столе - это ж круто! недовольные, вы чё камни?
Ильясъ Краеугольный
Ильясъ Краеугольный 10 августа 2013 в 20:56
+1
+ -
Я лучше 2,5к добавлю и со стимом покушаю)
Mazy Masta
Mazy Masta 10 августа 2013 в 20:55
+2
+ -
мне кажется, или локдог не настолько популярен что бы делать такие статуетки?
Panzer Division
Panzer Division 10 августа 2013 в 20:45
+3
+ -
999, 7499 "шутка про эльдорадо"( интересно сколько идиотов купят лок-дога за 7 кусков ?)
Голем
Голем 10 августа 2013 в 20:39
+8
+ -
Быть знаменитым некрасиво. Не это подымает ввысь. Не надо заводить архива, Над рукописями трястись. Цель творчества самоотдача, А не шумиха, не успех. Позорно ничего не знача, Быть притчей на устах у всех.
Павел Муратов
Павел Муратов 10 августа 2013 в 20:29
+1
+ -
Какие-то ни разу не бюджетные цены!))
тот самый злой сосед
тот самый злой сосед 10 августа 2013 в 20:02
+1
+ -
я бы купил фигурку великого BRB
Sweet Share
Sweet Share 10 августа 2013 в 19:53
0
+ -
Да ну....
Mind Freek
Mind Freek 10 августа 2013 в 19:31
+4
+ -
про трусы от Слима никто не вспоминал еще ? или маленьких собачек - тюленей от Птахи
DiMiTeN LikeANigаDream
DiMiTeN LikeANigаDream 10 августа 2013 в 19:13
+2
+ -
Решил уменьшить тираж альбома чтобы лишнюю пластмассу не выкидывать
Eu Ro
Eu Ro 10 августа 2013 в 19:10
+28
+ -
В горах можно за бесплатно найти статуэтку Джигана.
Happy  Harlequin
Happy Harlequin 10 августа 2013 в 19:06
+3
+ -
если будет порядка сотен таких фигурок известных исполнителей, то многие начнут копить их ...
Dima Manhattan
Dima Manhattan 10 августа 2013 в 18:54
+23
+ -
Гуфу надо выпустить статуэтку себя, через которую можно дуть)
Супер Свэггер
Супер Свэггер 10 августа 2013 в 18:51
+2
+ -
Я бы купил фигурку Босса, только на это и бюджета России не хватит...
Сергей Лунев
Сергей Лунев 10 августа 2013 в 18:45
+51
+ -
Я думаю успех будут иметь надувные куклы Гидропонки с масштабе 1 к 1
LAM FAMILY STAF
LAM FAMILY STAF 10 августа 2013 в 18:17
-1
+ -
раскупят
Good  Music
Good Music 10 августа 2013 в 18:11
+3
+ -
7500 рублей ???он че с ума сошел ?я бы столько за фигурку доктора дре не отдал.
Семён Буйлов
Семён Буйлов 10 августа 2013 в 18:08
+7
+ -
можно купить статуэтку ГУФа, сделать искусственную могилку и его похоронить. Зато можно хвастаться потом, мол был на похоронах рэпера
Mad  Man
Mad Man 10 августа 2013 в 18:05
+4
+ -
сделали бы лучше как куклу-вуду. желающих прикупить было бы больше.
Богдан Пашкевич
Богдан Пашкевич 10 августа 2013 в 18:02
0
+ -
Все в норме, хорошее начало деланья статуэток)
Randy Daytona
Randy Daytona 10 августа 2013 в 17:52
+2
+ -
Девочкам понравится. Если пацан захочет купить это, то у меня для него плохие новости.
Mr. Barrymore
Mr. Barrymore 10 августа 2013 в 17:50
-8
+ -
ясно.
Dima Manhattan
Dima Manhattan 10 августа 2013 в 17:49
+20
+ -
я думаю фанатки оценят 20ти сентиметровые фигурки... if you know what I mean :)
Юра Фролов
Юра Фролов 10 августа 2013 в 17:45
0
+ -
на мой взгляд он просто решил поднять немного ловэ,,, это разумный поступок с его стороны.
IV3 1
IV3 1 10 августа 2013 в 17:43
+11
+ -
я что-то пропустил или loc dog так дох*я п*здат ?
ATM NSK
ATM NSK 10 августа 2013 в 17:29
+4
+ -
в следующий раз будет акция-переспи с Лог Догом всего за 1500руб в час.Делать себе мини-памятники, не отличаясь особыми достижениями-это маразм.
M.T.
M.T. 10 августа 2013 в 17:22
+16
+ -
Ещё статуэтки Гуфа, которые можно курить. Грушу в виде Оксимирона и Шокка. Маленькие турнички от Маваши. Тампоны от Вити АК. И маленьких лещеков от Жигана. Так-то разнообразие огромное. Даже камни в почках можно продавать под именем Джигана.
Лещ Димасты
Лещ Димасты 10 августа 2013 в 17:14
+26
+ -
продам локоть Лвана. недорого. или обменяю на камень Джигана
Алексей Карпушин
Алексей Карпушин 10 августа 2013 в 17:12
+12
+ -
Только "фигурки" Большого Русского Босса будут полностью сделаны из платины и в полный рост !!!
Вава Вадлоп
Вава Вадлоп 10 августа 2013 в 17:07
0
+ -
Идолы для идиотов
Дмитрий НЕскажу
Дмитрий НЕскажу 10 августа 2013 в 16:46
+1
+ -
альбом отстой ,ожидаемо
Александр Авгур
Александр Авгур 10 августа 2013 в 16:42
+1
+ -
сделано интересно! думаю этим не закончится и скоро все захотят иметь у себя дома мини Басту, маленького Гуфа, сиси Семенович... а, это уже было... идея и реализация круть!
Александр Егоров
Александр Егоров 10 августа 2013 в 16:41
0
+ -
на фотках статуйки трёх размеров. а в описании тока про 2
Крольчий ..
Крольчий .. 10 августа 2013 в 16:34
+7
+ -
теперь малолетние поклоницы лок дога,смогут удовлетворять себя,не только его не очень то хорошей музыкой,но и статуэткой. чертов Фрейд
M.T.
M.T. 10 августа 2013 в 16:32
+31
+ -
Для некоторых девочек фанаток можно было б выпустить фаллос Лок Дока. Для мелких 10 см, для опытных 20 см. Дарю идею
Андрей Микрокли
Андрей Микрокли 10 августа 2013 в 16:32
0
+ -
торчок решил увековечить себя в платмасе на письменых столах малолеток) культ личности
Алексей Карпушин
Алексей Карпушин 10 августа 2013 в 16:31
+7
+ -
Он памятник себе воздвиг нерукотворный !
M.T.
M.T. 10 августа 2013 в 16:30
+9
+ -
Настоящего, живого Лока я бы ещё купил за 7499. Он бы пел мне свой рэп, в магаз ходил, мусор вынести, то-сё. Но пластиковый солдатик и даром не нужен.
ZoLoTnik 1
ZoLoTnik 1 10 августа 2013 в 16:29
+4
+ -
Не сотвори себе кумира!
Алексей Карпушин
Алексей Карпушин 10 августа 2013 в 16:28
+3
+ -
Лучше уж фигурку Диллы, Дума или Кваза поставить на полку, чем этого... Ну максимум купил бы чтоб сжечь на )( V й
ZoLoTnik 1
ZoLoTnik 1 10 августа 2013 в 16:28
-1
+ -
Для начало ,классиков русского Рока,ну а затем хопа,так правильней будет по развитие культур в нашей стране,для пидовок можно и попсовиков)
Император Август
Император Август 10 августа 2013 в 16:28
+26
+ -
и туалетную бумагу с текстами артистов Газголдера хочу
Андрей Микрокли
Андрей Микрокли 10 августа 2013 в 16:27
0
+ -
ширина морды на статуээтке не соответствует оригиналу)))
Фома БезУма
Фома БезУма 10 августа 2013 в 16:26
0
+ -
Ппц новость на миллион! :( Фигурки рэперов - это фэйспалм всех фэйспалмов на свете!
Боря Куку
Боря Куку 10 августа 2013 в 16:22
+1
+ -
Зазвездился чтоле.
Кертис Итхаква
Кертис Итхаква 10 августа 2013 в 16:20
+4
+ -
да прослыву я быдлом и кем угодно, но прокомментировать данное могу только так: пошло и крайне безвкусно.
dr_hobot antiskunzzz
dr_hobot antiskunzzz 10 августа 2013 в 16:19
0
+ -
ничего против лок-дога не имею, но вот это уже реально идиотизмом попахивает. лучше бы фигурки михея сделали. хотя понятно, что оцифровать с оригинала не получится.. ну хотя бы голограммы
Император Август
Император Август 10 августа 2013 в 16:18
+9
+ -
хочу фигуркой Гуфа делить гарик на плюхи
Сергей Лунев
Сергей Лунев 10 августа 2013 в 16:18
+12
+ -
Миша Маваши и Рома Жиган просят сделать боксёрские груши со сменными чехлами в виде Шока, Драго, Окси, Димасты, Джонигея
Венни Кест
Венни Кест 10 августа 2013 в 16:18
+7
+ -
Брату младшему подарю, чтобы его игрушечным суперменам было кого унижать.
Денис Занудный ✞
Денис Занудный ✞ 10 августа 2013 в 16:17
+27
+ -
я бы купил резиновую куклу Рианы
Родион Родичкин
Родион Родичкин 10 августа 2013 в 16:15
+3
+ -
да в принципе прикольно, но лукчше бы какая-нибудь контора замутила боле шаржевые статуэтки разных рэпперов и продавали по доступному или в маке с хэппимил ну там или в музмагазинах если таковые ещё останутся
Никита Tenurial
Никита Tenurial 10 августа 2013 в 16:10
+4
+ -
Кто кто, а он точно не заслужил
Plan Kondr
Plan Kondr 10 августа 2013 в 16:07
0
+ -
Многие легендарные музыканты заслуживают такие вот маленькие памятники. Но русские рэперы... Пока не знаю. Хотя очень прикольно.
NET SPooN
NET SPooN 10 августа 2013 в 16:03
+5
+ -
Мои любимые исполнители всегда со мной, в виде музыки (можно сказать, живу с музыкой), фигурки, лично мне, ни к чему. Как разновидность коллекционирования это имеет место быть, ничего не имею против.
Глеб Елдинов
Глеб Елдинов 10 августа 2013 в 16:00
0
+ -
У Эма вроде было что-то на подобие этого
Бо Ги
Бо Ги 10 августа 2013 в 15:53
+4
+ -
Я бы купил некоторых артистов в миниатюре, только мягких, чтобы можно было втыкать в их тельца иголки для моих магических пассов Вуду! Вуду пипл, мейджик пипл.
Илья 4ereda
Илья 4ereda 10 августа 2013 в 15:53
0
+ -
20 см Лока можно блин как оскор вручать О_о
Глеб Елдинов
Глеб Елдинов 10 августа 2013 в 15:52
+38
+ -
каждый день высыраю статуэтки вити ак
Unlimited Possibilities
Unlimited Possibilities 10 августа 2013 в 15:49
+3
+ -
С достаточной фэн-базой, почему бы и нет? Окупится.
Александр Егоров
Александр Егоров 10 августа 2013 в 15:45
+1
+ -
Cашок считай первопроходец. Скоро Нойз и Баста начнут мини-себя лепить
Paradox #xxx
Paradox #xxx 10 августа 2013 в 15:44
0
+ -
Для подарка, к примеру на День Рождения очень круто, но сам бы я не стал тратить такие деньги, чтоб у меня был мини-ЛокДог.
Андрей Культурный
Андрей Культурный 10 августа 2013 в 15:41
+50
+ -
Вите АК и статуэтку выпускать не надо, он сам за скромную сумму постоит на вашем столе, благо места много не займет


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки