
Clipse представили сниппет нового сингла «Mike Tyson Blow To The Face».
Никаких «Happy» и «Get Lucky» — Фаррелл пообещал саунд классических работ Clipse — резкий, синтезаторный, с гулкими 808-ми. Среди фитов Clipse выделяют парт от Nas, за которым Pusha T охотился несколько лет.
У альбома есть войстег — женский голос периодически говорит «This is culturally inappropriate». Изначально войстег должен был стать своеобразным водяным знаком для промо-копий, но всем так понравилось, что его решили оставить. Пуша читает про вещества, сделки с копами, продажных звезд второго эшелона, которые всех сдают, а Мэлис излагает истории о своем пути к церковной кафедре и ссылается на Откровение Иоанна Богослова.
Вообще-то братья хотели выпустить альбом в 2024 году, но только в декабре «Let God Sort ‘Em Out», первый лонгплей Clipse за 15 лет, был объявлен законченным. Сделал это Pusha T на фестивале Art Basel в Майами.