Offset в новом видео «Antisocial» показывает свои загородные владения.
В этом году свободный и формально очень обеспеченный мужчина Offset планирует выпустить альбом «Kiari» (настоящее имя рэпера). Про его возможности многие в курсе, но рэпер на всякий случай готов напомнить о них.
Делает он это в видео, что называется, без лишнего пафоса — в костюме для пейнтбола и в хмуром зимнем загородном поместье. Все остальные установки хозяина жизни из Migos изложены в тексте: «Twenty five million, I made it, let’s get it/ Antisocial, I need my space/ Board the G5 with somebody bae» (с).
Впрочем, не все так безоблачно. Около двух недель назад Lil Tjay на стриме в Twitch решил сообщить подписчикам, что Offset должен ему 10 тысяч долларов и не отдает. Долг образовался в результате случайной встречи в казино, где Offset разыскивал кредитора в срочном порядке.
Это в целом подтверждает слухи о том, что у музыканта серьезные проблемы с игроманией. Вполне возможно, выпуск альбома отвлечет его от мыслей о долгах, алиментах и других не самых приятных тратах.