Звезды НБА тоже отдыхают 4 июня 2014, 11:00

Звезды НБА тоже отдыхают

«Popped a molly, I'm sweatin'!»

Брендон Дженнингс, игрок команды «Detroit Pistons», наслаждается свободным временем на полную катушку, чего не скажешь о Нике Янге из «LA Lakers». Все дело в том, что на прошедших выходных обе звезды были замечены в одном и том же клубе, где, судя по видео, которое выложил The Game, Брендон на фоне хитового трека «War Ready» от Rick Ross и Jeezy, передает некую таблетку Нику. Чуть позже это видео было удалено, но всё-таки перезалито кем-то другим. Взял ли Ник таблетку или нет остается неизвестно, так же, как и название препарата, засветившегося в ладони Брендона на десятой секунде в представленном ниже видео, но скандал получился знатный.




А ВС
А ВС 5 июня 2014 в 17:55
0
+ -
Аспирин от головы..В клубе ведь шумно.
Василий Романов
Василий Романов 5 июня 2014 в 10:47
0
+ -
ну новость такая же желтая как труселя человека страдающего энурезом,сто пудово у того что берет пилюлю голова болит а второй просто типо на брат у меня в кармане как раз завалялось))
Big Russian
Big Russian 4 июня 2014 в 22:39
-1
+ -
эх что за дрянь стали постить на моем бывшим сайте,заходите на сайт WWW RAP GS это наш новый проект!
Big Russian
Big Russian 4 июня 2014 в 22:39
-1
+ -
Дмитрий Воровский
Дмитрий Воровский 4 июня 2014 в 22:04
0
+ -
Ребят, такок в кратко следует кидать. А то, реально, в ТМZ скатитесь
Guilermo Rigondeaux
Guilermo Rigondeaux 4 июня 2014 в 21:49
+1
+ -
та ладно, подумаешь, передал таблетку мезима, мало ли
KH_ Z
KH_ Z 4 июня 2014 в 17:18
0
+ -
Брэндона обменять в другой клуб. Не оправдал надежд. Много бросков мимо.
Joe Miller
Joe Miller 4 июня 2014 в 16:12
+2
+ -
эминем уже выехал)
77 77
77 77 4 июня 2014 в 14:47
-2
+ -
Последние фото знаменитостей, сделанные перед их смертью http://www.expozz.me/2014/05/last-photos/?pmkey=6qdxje
DA RT
DA RT 4 июня 2014 в 12:32
+3
+ -
и это на главной ? по скилу высасывания новостей из пальца вы скоро tmz догоните.
Хитрый Жо
Хитрый Жо 4 июня 2014 в 12:25
-3
+ -
Ну конечно от Рики и Джизи от передоза не грех умереть)))))
DELUXE DREAMS
DELUXE DREAMS 4 июня 2014 в 12:25
0
+ -
Detroit Pill, I'm sweatin'
Mister Twister
Mister Twister 4 июня 2014 в 12:24
-2
+ -
Ну конечно от Рики и Джизи от передоза не грех умереть)))))
Die  Hard
Die Hard 4 июня 2014 в 12:06
+1
+ -
Detroit Pistons, уважаемые
Мани Мэн
Мани Мэн 4 июня 2014 в 11:57
0
+ -
Ну конечно от Рики и Джизи от передоза не грех умереть)))))
Fuma LV
Fuma LV 4 июня 2014 в 11:25
+19
+ -
нормально..цитрамона дал..там ведь музон рубит то какой..
Sil -  A
Sil - A 4 июня 2014 в 11:09
0
+ -
Не,ну а че такого то?
Вадим Давыдченко
Вадим Давыдченко 4 июня 2014 в 11:09
+1
+ -
purple pills
Южный Южанин
Южный Южанин 4 июня 2014 в 11:05
+37
+ -
Это аскорбинка была.


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки