Iggy Azalea сравнялась с The Beatles 30 мая 2014, 20:36

Iggy Azalea сравнялась с The Beatles

Творчество белой дамы разместилось на первых строках популярного чарта

Так уж вышло, что Nicki Minaj и всем остальным талантливым леди, занимающимся рэп-музыкой, пришлось не просто подвинуться, а уступить целых два места Iggy Azalea, так как последняя стала новой любимицей афроамериканского (и не только) народа. Она поглотила своим творчеством весь мир, и доказательством тому являются первое место в чарте «Billboard Hot 100», которое занял ее трек «Fancy» при участии британки Charli XCX, и второе место в этом же чарте, где пристроился сингл Ariana Grande «Problem», в котором один из куплетов пришёлся на милую Игги. Некоторые источники сообщают, что в последний раз такое было в 1964 году, когда на первых двух строках красовались песни легендарного коллектива The Beatles. Такое событие, конечно, является большим шагом в карьере исполнительницы, что стала четвертой по счёту девушкой, оседлавшей «Billboard Hot 100». До неё это делали только Shawnna, Lil Kim и Lauryn Hill.




Rap Stolica
Rap Stolica 3 июня 2014 в 00:46
-1
+ -
Официальное заявление бывшей редакции сайта Rap.ru Команда авторов Rap.ru сообщает, что с пятницы 23 мая она не участвует в работе сайта. ПОДРОБНЕЕ на сайте Rap Stolica http://rap-stolica.weebly.com/
Глеб Чёрный
Глеб Чёрный 2 июня 2014 в 15:28
0
+ -
впервые слышу,как кавер на гвен стефани
ILia
ILia 2 июня 2014 в 14:47
0
+ -
отличная новость
ILia
ILia 2 июня 2014 в 14:47
0
+ -
очеь рад
Максим Хаматханов
Максим Хаматханов 1 июня 2014 в 21:24
+1
+ -
В первые слышу
Хип Хоп
Хип Хоп 1 июня 2014 в 17:00
-5
+ -
Японская сучка австралийского происхождения стала вровень с четырьмя ливерпульскими додиками, оргию напоминает. Кстати че за три шлюхи что оседлали, я то думал там лишь три рэперши Мисси, Никки и эта шалава. Но по-любому никому из них никогда не оседлать Биллборд 200
Kray Jack Ya Boss
Kray Jack Ya Boss 1 июня 2014 в 09:58
+3
+ -
Эту шмару уже с великими сравнивают. Докатились.
Kobe Jordan
Kobe Jordan 31 мая 2014 в 23:01
0
+ -
У T.I. в 2008 году тоже 2 песни занимали первые две строчки: Whatever You Like и Live Your Life.
Егор Воскобойников
Егор Воскобойников 31 мая 2014 в 20:05
+4
+ -
голос в припеве очень Гвен Стефани напоминает
Грач Похититель Флёу
Грач Похититель Флёу 31 мая 2014 в 19:19
+1
+ -
Стоит ли нажимать на плэй?
Chicago_Dee
Chicago_Dee 31 мая 2014 в 12:35
0
+ -
Битольс. Азалия. Эскобар спешит на помощь.
Денис Козин
Денис Козин 31 мая 2014 в 12:10
0
+ -
Шикарный альбом у неё вышел, всё заслуженно!
CHEERZ RASA
CHEERZ RASA 31 мая 2014 в 12:01
-2
+ -
белые правят миром.черная поэзия сосёт)
Eastfack _®_
Eastfack _®_ 31 мая 2014 в 11:59
-2
+ -
Отвратительный голос, отвратительная песня, отвратительная и сама шмара исполняющая это говно.
Кумар Тимур
Кумар Тимур 31 мая 2014 в 11:50
+5
+ -
А мне она нравится. Крутая девушка.
the  chronic
the chronic 31 мая 2014 в 10:00
+1
+ -
У Ти Ай полюбому он оседлывалась и не раз))
Кот  Сильвестр
Кот Сильвестр 31 мая 2014 в 09:30
+1
+ -
Не удивительно, без этого трека ни одна вечеринка в США не обходится. Особенно в Калифорнии.
Melo Man
Melo Man 31 мая 2014 в 01:09
0
+ -
не понимаю что такого в этом треке
Безрукий Скульптор
Безрукий Скульптор 30 мая 2014 в 23:55
+1
+ -
Нееееет! Горчица на 1 месте...это конец!!!!!!!!( И так уже каждый второй штопает треки под его "стильные инструменталы", которые я даже до конца редко могу дослушать......За иги я рад конечно, альбом у неё ничего такой получился...в основном за счёт продакшна как раз)..но почему именно эта срань на 1 месте?!?!(
Никита  Амелин
Никита Амелин 30 мая 2014 в 23:49
0
+ -
Ничего сверхъестественного я не услышал, трек как трек, летний мотивчик, не напрягает. Слишком много внимания для такого творчества.
Roger S.
Roger S. 30 мая 2014 в 23:40
+4
+ -
А жопа у нее клевая!
Внятен Адекватен
Внятен Адекватен 30 мая 2014 в 23:37
+1
+ -
Обыкновеннейший же трек, чего мега крутого? Абсолютно ничего. Нормально, может даже хорошо, но не более. Может, это потому что она белая, или ещё почему, так популярен этот трек стал.
В твоих  красных глазах
В твоих красных глазах 30 мая 2014 в 22:53
0
+ -
метафора - "оседлала", это конечно да.
Даниил Ратовский
Даниил Ратовский 30 мая 2014 в 22:07
+1
+ -
Отличный альбом, на репите до сих пор.
Kendrick Lamar
Kendrick Lamar 30 мая 2014 в 21:49
+1
+ -
Такое событие, конечно, является большим шагом в карьере исполнительницы, что стала четвертой по счёту девушкой, оседлавшей «Billboard Hot 100». Ну, тогда все понятно!
Mad  Man
Mad Man 30 мая 2014 в 21:47
-5
+ -
в первый раз о таком существе слышу, думаю, что неспроста
KH_ Z
KH_ Z 30 мая 2014 в 21:34
0
+ -
Только в этом можно сопоставить Игги с The Beatles. В остальном обычный минус аля "2 аккорда, Mustard on the beat, hoe!" и припев сильно напоминающий Lorde.
Russian Invader
Russian Invader 30 мая 2014 в 21:31
+3
+ -
Она молодец. Очень крутая.
Славик Кузняк
Славик Кузняк 30 мая 2014 в 21:31
+2
+ -
да парни) хотите сказать что на первое место билборд попадает кто попало?) а вы тут все очень умные?
Umbart Epic
Umbart Epic 30 мая 2014 в 21:20
0
+ -
Типо ни у кого не было 2 сингла в топе-10
Beatboxer *
Beatboxer * 30 мая 2014 в 21:10
+1
+ -
у типа тоже верхние места в чарте занимали 2 сингла
Den Say
Den Say 30 мая 2014 в 21:08
-1
+ -
У Константы клип вышел
Рифмы Смоки
Рифмы Смоки 30 мая 2014 в 21:06
-4
+ -
Страшная баба. Но я думаю типичным юзераф рэп.ру она понравится.
Плохой RnB Плохой
Плохой RnB Плохой 30 мая 2014 в 20:51
-3
+ -
вы это че серьезно? Вот это двуногое существо с одной извилиной сравнялось с Джоном Ленноном? I don't want to live on this planet anymore...
Кирилл Васин
Кирилл Васин 30 мая 2014 в 20:46
+6
+ -
Нифига себе Игги что творит.. А я как-то мимо её творчества. Над исправлять.


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки