Новый выпуск Versus: Дуня против Хохла 29 декабря 2013, 14:02

Новый выпуск Versus: Дуня против Хохла

Второй выпуск подкаста, снятый во время московского "открытого" баттла.



Егор Алексеевич
Егор Алексеевич 4 марта 2014 в 01:38
0
+ -
хохол недогарритопор с подрезанными рифмами у сд и крипла
Никита Нарциссов
Никита Нарциссов 13 февраля 2014 в 18:08
+2
+ -
Хохол Долбоёба кусок.
Jacob Androssyan
Jacob Androssyan 12 февраля 2014 в 23:06
0
+ -
Блоооооооооооо Хахооооол
Max Feldman
Max Feldman 8 февраля 2014 в 03:29
+1
+ -
Хохол лошек! У него это на лице написанно! Таких в школе бьют, а они потом жалуются всем...
Эфэм Революшн
Эфэм Революшн 7 февраля 2014 в 00:03
0
+ -
ощущаемо, где настоящее, а где артисты.. дуня красавец
vlad supereko
vlad supereko 4 февраля 2014 в 14:32
+1
+ -
Искренне радуюсь поражениям Хохла и ему подобных
Stanley Goodspeed
Stanley Goodspeed 3 февраля 2014 в 01:21
+1
+ -
Дуня хз сколько уже не появлялся на сцене,и все равно надрал зад этому хохлятскому петушку.
Тоха Игнатов
Тоха Игнатов 1 февраля 2014 в 14:51
-3
+ -
Дуня выступил не плохо...но лично я за Хохла
Кирилл Травкин
Кирилл Травкин 22 января 2014 в 11:53
+3
+ -
Дуня, достойно выступил)
 o |Y| ee
o |Y| ee 14 января 2014 в 23:32
+5
+ -
Дуня думаю вообще на данный момент первый!!!!!!! Из всех выступлений на "Versus", он выразил пример самой сути данного стайла и самой идеи батла в качестве экстра.
Валентин Valter_Scott
Валентин Valter_Scott 13 января 2014 в 20:48
+2
+ -
Ну просто вДунил Хохлу :) Красавчи :)
Александр Штир
Александр Штир 12 января 2014 в 18:17
-2
+ -
Объективно ничья судя по реакции зала. Только эмоциональные оценки мерзости хохла и эминемости Дуни, если от этих факторов абстрагироваться, то они были равны. Для Дуни было бы лучше просто в%*бать ему после первого раунда, чем полчаса по сцене прыгать и смотреть грозным взглядом в лицо (угрожать этой глисте засушенной /facepalm)
Владимир Князев
Владимир Князев 12 января 2014 в 17:18
+5
+ -
У Хохла ни рифмы толковой ни смысла
Шидл небаCLAN
Шидл небаCLAN 12 января 2014 в 15:30
0
+ -
где новый версус ?
Настя Ололоша
Настя Ололоша 11 января 2014 в 22:30
0
+ -
Versus #15: Heavy ссыт себе в штаны на Versus battle https://www.youtube.com/watch?v=TzuFqjPXP80 Это надо видеть)))
Daria LaBelle
Daria LaBelle 11 января 2014 в 18:06
+6
+ -
Зарегистрировалась только для того, чтобы сказать: Дуня взорвал просто. Лучший выпуск. Браво.
ELMAY 137
ELMAY 137 10 января 2014 в 21:38
+2
+ -
"Кто лучше, дело вкуса, но очевидно где больше плюсов.."
Pretty Nigga
Pretty Nigga 9 января 2014 в 14:15
+6
+ -
Дуня убил это дерьмо
aka   Semer
aka Semer 9 января 2014 в 14:13
+5
+ -
Дуня четко застелил,а Хохол не о чем,как зациклился на одном.Саша сделал и разнообразно и красиво.Теперь баттл с Окси.
Denis Massachusetts
Denis Massachusetts 9 января 2014 в 00:45
+6
+ -
Я бы хотел чтоб Дуня снова начал читать, делать клипы и тд. Поддержка полюбому будет кто в теме... А если по делу, то вообще не понимаю что тут забыл хохол? Уже третий раз смотрю - только напрягает.. Просто уровень Дуни и уровень Хохла небо и земля.
Валера Сучков
Валера Сучков 8 января 2014 в 23:32
0
+ -
Кто за дуну??? уаааааааааааа Кто за хохла?уаааааааа уааааааааааа
Валера Сучков
Валера Сучков 8 января 2014 в 23:32
+1
+ -
Мы можем опять зарубится и во фристайле Но нынче круче панча я не знаю, чем я убил СВОЕГО брата за ПАКЕТ насваяя... уееее
Валера Сучков
Валера Сучков 8 января 2014 в 23:32
0
+ -
Мы можем опять зарубится и во фристайле Но нынче круче панча я не знаю, чем я убил СВОЕГО брата за ПАКЕТ насваяя... уееее
Валера Сучков
Валера Сучков 8 января 2014 в 22:25
0
+ -
че, сд всех атпи3дел?
Нуржан Доскайыр
Нуржан Доскайыр 8 января 2014 в 12:35
+1
+ -
Когда снова "пошумим бл##ть"? Где же долгожданный версус батл? - а? товарищ Ресторатор!
Валера Сучков
Валера Сучков 7 января 2014 в 22:09
+1
+ -
пишите под каждм батлом когда выйдет следущий или невыйдет
Argyn Abdrahmanov
Argyn Abdrahmanov 7 января 2014 в 20:16
0
+ -
бэтл двух "реперов" в коментах перерос в политический раздор между двумя странами, смешно
Даниил Фартовый
Даниил Фартовый 7 января 2014 в 18:22
-6
+ -
конфликт интересов: россия и украина, дуня и хохол. а по сути оба хорошо выступили, но по панчам хохол выступил на равне с дуней. в украине был бы слегка иначе другой итог.
Юрий Юрий
Юрий Юрий 7 января 2014 в 15:46
+2
+ -
ресторатор,есть немного пошуметь?
Антон Переметчик
Антон Переметчик 6 января 2014 в 18:21
0
+ -
Действительно ПОШУМЕЛИ,епт)
Нуржан Доскайыр
Нуржан Доскайыр 6 января 2014 в 08:42
+2
+ -
Где Версус?
Гошан Гошаныч
Гошан Гошаныч 6 января 2014 в 07:35
+3
+ -
Dunya!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодец!!!!!!!
Саймон Крилов
Саймон Крилов 6 января 2014 в 02:25
+1
+ -
сегодна должен был выдти новый Версус, не постестняюсь спросить - ГДЕ ,БЛЕАТЬ, ОН????
Sergey Yusipyuk
Sergey Yusipyuk 5 января 2014 в 16:55
+1
+ -
Слушал Хохла внимательно, вася чушь иногда несет такую откровенную, ну к примеру "свавать дезоморфин", ну это п***ец печально когда человек говорит абсурдные вещи. Ну там миллион таких вещей нелогичных. К тому же он называется хохлом, но это по большей части оскорбительное слово придуманное московскими шовинистами чтоб унижать украинцев, ну до п**уй. Дуня сдал трек на отборочный и этого хватило чтобы показать кто есть кто, ибо на е*ле мам не строится уровень, на матах и оскорблениях не выехать даже перед необразованной толпой.
Masta Killah
Masta Killah 3 января 2014 в 22:20
+1
+ -
этот Хохол на венцеслава чем то похож
Caine DvL
Caine DvL 3 января 2014 в 22:04
+7
+ -
Ребят, честно мне смешно смотреть на Хохла. Ему бы в школе малолеток гнобить. Он чуть ещё не дорос. Надо заканчивать ему с матом и банальными оскорблениями. Всё-таки здесь баттл, а не улица. Дуня красавец! Он меня порадовал своей подготовкой. Достойно. P.S:Дуня не зря врётся баттлиться с Мироном. Кто знает, может что у Дуни есть на него.
Genri Unrau
Genri Unrau 3 января 2014 в 04:06
+1
+ -
ЧМО этот Хохолок!
Haron Krestov
Haron Krestov 2 января 2014 в 23:50
-18
+ -
Овца эта, Дуня нюх потеряла! Только приедь в Украину, в рот тебе нассу
FROST BEATS
FROST BEATS 2 января 2014 в 15:27
+2
+ -
Versus-это отличный баттл) Ребята,которые участвуют молодцы. Респект!
Андрей Беззубцев
Андрей Беззубцев 1 января 2014 в 17:41
-1
+ -
Просто, хотелось бы чтобы люди, не разбирающиеся в рэпе, не писали своё субъективное мнение мол : " МЦКОРЖ выеграл патаму что его опонент МЦКИСЕЛЬ выгледит как уебан и упоминул маму в тексте".
Андрей Беззубцев
Андрей Беззубцев 1 января 2014 в 17:41
0
+ -
Просто, хотелось бы чтобы люди, не разбирающиеся в рэпе, не писали своё субъективное мнение мол : " МЦКОРЖ выеграл патаму что его опонент МЦКИСЕЛЬ выгледит как уебан и упоминул маму в тексте".
Андрей Беззубцев
Андрей Беззубцев 1 января 2014 в 17:40
0
+ -
Versus - это не баттл, это конкурс плохозарифмованного сортирного юмора.Где выигрывает тот, кто больше нравится людям и кто зачитает более душевно, независимо от умений.
Андрей Беззубцев
Андрей Беззубцев 1 января 2014 в 17:40
-2
+ -
Хохол - фристайлит на улице двойными рифмами.А Дуню бы на таком баттле просто растоптали. (Найдутся те, кто скажет что это не так, посмотрите shorgun как там растаптывали re-paca)
Андрей Беззубцев
Андрей Беззубцев 1 января 2014 в 17:36
+1
+ -
Всё-таки Россия не доросла до таких баттлов. В России люди не понимают, не осознают ценность хороших рифм, не понимают ценность хороших панчей, не понимают причину агрессии. В России привыкли слушать душевный спокойный репчик, в котором будут озвучены банальные истины, и выражен респект всем кому можно. А что делать тем, кто на хую вертел всю эту доброжелательность и "душевность"?
Андрей Беззубцев
Андрей Беззубцев 1 января 2014 в 05:29
+2
+ -
А в чём заключается юмор про Украину и ЕС ? Ситуацию,я знаю, мне интересно почему это предмет подъёба? Причём подъёба отдельного человека. Ок Сэймяу пошутил над кавказцами, но шутить над ними нынче модно, все таки много поводов. Из уст Дуни это звучало упрёком, презрением. А толпа поддержала... Разве это что-то умное прозвучало? Это как будто вас лично предали.С чего такое проявление ненависти мне непонятно.
Андрей Беззубцев
Андрей Беззубцев 1 января 2014 в 05:29
0
+ -
А в чём заключается юмор про Украину и ЕС ? Ситуацию,я знаю, мне интересно почему это предмет подъёба? Причём подъёба отдельного человека. Ок Сэймяу пошутил над кавказцами, но шутить над ними нынче модно, все таки много поводов. Из уст Дуни это звучало упрёком, презрением. А толпа поддержала... Разве это что-то умное прозвучало? Это как будто вас лично предали.С чего такое проявление ненависти мне непонятно.
By Slamo MXN
By Slamo MXN 31 декабря 2013 в 18:32
+2
+ -
Дуня красавчик! Удивил в очередной раз. Хотя я не его поклонник.)
Vladislove JB
Vladislove JB 31 декабря 2013 в 14:34
+2
+ -
Дуня молодчик !
Федор Николаевич
Федор Николаевич 31 декабря 2013 в 12:51
+14
+ -
У Хохла врожденный талант вызывать к себе ненависть!!! Дуня, спасибо!)
Volapyuk саундкликович
Volapyuk саундкликович 31 декабря 2013 в 12:43
+1
+ -
Дуня молодец, вытряхнул пыль из этого "европейца" хохла))респект .хотя дуню жалко - окси его растопчет.с другой стороны ,с кем еще себя проверять как не с окси))ждем батл
Ave Caésar
Ave Caésar 31 декабря 2013 в 11:47
+3
+ -
Дуня от души прибрал эту вафлю, Дуня сила, Близнец Доши - потрачено
Артём Осокин
Артём Осокин 31 декабря 2013 в 09:14
+2
+ -
дуня порвал его
Роман Грозный
Роман Грозный 31 декабря 2013 в 08:48
+2
+ -
хохол хохол,сало сало)))
B Mokko
B Mokko 31 декабря 2013 в 07:57
+7
+ -
Дуня крассава, от души!!! Хохол идиот
Барба Росса
Барба Росса 31 декабря 2013 в 07:15
+2
+ -
Дуня - легенда !
Himozza Himoza
Himozza Himoza 31 декабря 2013 в 05:31
+1
+ -
Приятно что наш брат актер так может. Кстати а почему его сейчас не видно? Версус детский сад. А вот этот выпуск понравился
Владислав Родионов
Владислав Родионов 31 декабря 2013 в 04:48
+8
+ -
загадаю дедушке морозу на новый год не слышать и больше никогда не видеть Хохла. Время чудес всё таки, может сбудется
с начинкой яблочный пирог
с начинкой яблочный пирог 31 декабря 2013 в 04:23
+2
+ -
И я не пожалел, что посмотрел
den1 Avd
den1 Avd 31 декабря 2013 в 04:13
+14
+ -
сейчас читаю такие строки мол "не ожидал такого от Дуни", "думал Дуня не вытащит" и тд и тп. Это жесть товарищи! Дуня разрывал бэттлы еще в то время, как два гея пытались зачать хохла! Ставить в пару с Дуней "этого типа" вот где смех, и когда упоротый, картавый доходяга пытается заправить телегу про ЗОЖ это как минимум лицемерно
Ваня Ясинский
Ваня Ясинский 31 декабря 2013 в 01:29
+1
+ -
былоп Грязного Луи посмотреть в батле!!!
Сергей Орешко
Сергей Орешко 30 декабря 2013 в 23:37
-26
+ -
хохол круто выступил
Человек Валера
Человек Валера 30 декабря 2013 в 23:25
+5
+ -
Дуня просто порвал его. Куда же он пропал? Помню, на кинотрибьют он крутой кавер. И его гимн Мгимо до сих пор там поют.
Спирт Этиловый
Спирт Этиловый 30 декабря 2013 в 23:06
+5
+ -
интересно будет посмотреть на дуню и мироновну.
Михаил Ходорковский
Михаил Ходорковский 30 декабря 2013 в 22:46
-2
+ -
Мирон втащи этому Дикаприо, плиз.
Убийца Системы
Убийца Системы 30 декабря 2013 в 22:19
+10
+ -
Дуня это чистый Суприм, су*ка, очень сильно убрал, лучшее, что я слышал за весь Версус.
Паша Ли
Паша Ли 30 декабря 2013 в 21:26
-2
+ -
8 миля что ли?
Alex J
Alex J 30 декабря 2013 в 20:26
0
+ -
Готов спорить на деньги что Оксана вынесет Дуню!
El  Barto
El Barto 30 декабря 2013 в 20:23
+9
+ -
я одного понять не могу, какого лешего на заднем плане ошиваются все, туда обратно??
Игорь Климов
Игорь Климов 30 декабря 2013 в 20:15
+7
+ -
дуня на голову выше тут, убрал без всяких трехэтажных рифм этого картавого онаниста
Scarlett Johansson
Scarlett Johansson 30 декабря 2013 в 20:07
+8
+ -
дуня сильный,мало кто ожидал такого камбэка
Сашко Червень
Сашко Червень 30 декабря 2013 в 20:02
+4
+ -
Хохол позорит Украину ! )
Натан НаРотаВам
Натан НаРотаВам 30 декабря 2013 в 19:22
+7
+ -
Дуня удивил) круто зачитал
Константин Рэп
Константин Рэп 30 декабря 2013 в 18:48
-26
+ -
Хохол был мощнее
sevka topone
sevka topone 30 декабря 2013 в 18:16
+4
+ -
если хохлу не разнесут лицо до конца версусов то всего его опоненты просто жалкие девчушки... Хотя Дуня им просто пол вытер ему даже и не стоит об говно руки пачкать, очень удивился
В твоих красных глазах
В твоих красных глазах 30 декабря 2013 в 17:52
+31
+ -
"Хохол, ты в курсе, что ты факюбический еболтыш?" - Moonstar.
В твоих красных глазах
В твоих красных глазах 30 декабря 2013 в 17:51
+2
+ -
"Хохол, ты в курсе что ты факюбический еболтышь?". - Moonstar.
В твоих красных глазах
В твоих красных глазах 30 декабря 2013 в 17:50
+1
+ -
"Хохол, ты в курсе что ты факюбический еболтышь". - Moonstar.
Always Dull
Always Dull 30 декабря 2013 в 17:28
+11
+ -
Ставлю 100ку Дуня и Жида поимеет.
Игорь Игорь
Игорь Игорь 30 декабря 2013 в 17:18
+15
+ -
Хохла слушать не возможно.
KX KKKILLA
KX KKKILLA 30 декабря 2013 в 16:54
+10
+ -
ахахахахахахахахахахахахахахахахахаха хохолок это полный выкидыш а хэви второй выкидыш
Дима Пиэмэм
Дима Пиэмэм 30 декабря 2013 в 16:36
-7
+ -
Надеюсь в следующем году закроют этот версус для имбицилов)
Дмитрий Колышевский
Дмитрий Колышевский 30 декабря 2013 в 16:07
+5
+ -
Надеюсь хохлу после батла дали добротного леща.
Галактическое Полотенце
Галактическое Полотенце 30 декабря 2013 в 16:04
+12
+ -
Когда Хохол начал говорить, что все его воспринимают как очень жестокого, грязного или... какое он там слово сказал рэпера... заржал я вообще тогда.
Деня Константиныч
Деня Константиныч 30 декабря 2013 в 16:03
0
+ -
кучка клоунов несущих.....Х........Ю
Венни Кест
Венни Кест 30 декабря 2013 в 15:54
+7
+ -
Не понимаю тех, кто говорит, мол Хохол на первом версусе смотрелся хорошо, а теперь говнит. Лично я, например, ни одного его куплета до конца дослушать не смог. Тупые картавые панчи вперемешку с истерическими визгами - не для меня, пардон. Я понимаю, конечно, что у нас каждый четвертый уровнем не выше, но тут просто феерия говна.
Zalip One
Zalip One 30 декабря 2013 в 15:25
+7
+ -
Сильный вышел батл, я рад что Дуня раз....л Хохла.
Андрей Дронов
Андрей Дронов 30 декабря 2013 в 15:06
+9
+ -
А Хохол-то на дЭбила откликнулся)
Юрий Юрий
Юрий Юрий 30 декабря 2013 в 14:39
-23
+ -
ни одна строчка дуни не заставила даже немного улыбнуться а увидев его на давай поженимся вообще ах..ел я бы хотел посомтреть на сотни тёлочьих комментов со слезами,мол "почему батл без мата?почему в батле небыло грязи совсем?" не нравится грязь,мат и жестокость-валите на..й из хип хопа,слушайте электронную музыку,попсу,всё что угодно.что бы,гомики,забыли тут?включите любой фристайл оу ди би,тоже жопа рвется от количества мата? дуня чмошник,окторый фразы даже чуть чуть опасной не смог сказать.хохол ругался матом.но хохол хуже,так как мат это для взрослых дядь,и вам еще рано такое
Fat Blunt
Fat Blunt 30 декабря 2013 в 13:45
+1
+ -
Хоха у**ан, нет смысла читать когда ты столь отвратителен, рэпер в перспективе медийная личность, а че он расскажет кроме батла ? как он передернул и испачкал штаны? Дуня в респекте (у меня по крайней мере ) еще с 6го официального.
Сергей Правдин
Сергей Правдин 30 декабря 2013 в 13:44
+5
+ -
Когда нет таланта - выходит мат.
Леха Хипарь
Леха Хипарь 30 декабря 2013 в 13:07
+6
+ -
Дуня размазал его как майнезный шлепока ... Дуня надо было ещё леща ему отвалит ь)
Раз Два
Раз Два 30 декабря 2013 в 12:53
+7
+ -
Антипатия к Хохлу неимоверная.А этот пеструнец,который за его спиной стоял,хэви бл,во точно,хэви,тот еще хлыщ.Дуня красава,не скажу,что он там вынес его панчами своими,но подачей и поведением на сцене уж точно вынес.
Miskatonic's Lights
Miskatonic's Lights 30 декабря 2013 в 12:33
0
+ -
насколько бы мне противен не был хохол, но если адеватно судить по шуму толпы, то была ничья хотя это, конечно, может быть из-за отличного качества аппаратуры
Богдан Русаков
Богдан Русаков 30 декабря 2013 в 12:25
+1
+ -
Дуня как Раббит против Папы Дока. Реально. И выступлением и тем, как был одет и в конце концов, полным раз***ом противника. Насколько сейчас могу вспомнить всех участников, Дуня на данный момент, просто сильнейший
просто какой то чел
просто какой то чел 30 декабря 2013 в 12:24
-15
+ -
Какой же это 3,14здец, какой то у.бан косит под eminem, омерзительный батл, что хохол, что дуня полные говнари.... Стыдно, что в России такие "eminemы"
Сергей Орешко
Сергей Орешко 30 декабря 2013 в 11:30
0
+ -
короче национализм правит музыкой) непорядок)
Alexander Grem
Alexander Grem 30 декабря 2013 в 11:29
-5
+ -
вроде Дуня лучше выступил, но в конце подорвал себя типа - Я не могу без бита ( Ай скучный батл
Alex J
Alex J 30 декабря 2013 в 11:10
+2
+ -
НИКИТИН!!! Го против меня на Версус!
Alexey Karelin
Alexey Karelin 30 декабря 2013 в 10:14
+8
+ -
Oxxxymiron ‏@norimyxxxo касательно 25-ой минуты вот тут: http://www.youtube.com/watch?v=imATnNxpu-c … - Дуня, я согласен. Потом еще вспомнишь свою фразу про глаза вот такая вот делюга)
iamcaramba .
iamcaramba . 30 декабря 2013 в 09:58
-9
+ -
Абсолютно не интересный выпуск. Выдержал только первые 3 минуты
Станислав Pino
Станислав Pino 30 декабря 2013 в 09:05
+3
+ -
"ты не Хохол, ты Хохолок". реально мерзотный персонаж, заройте его туда откуда выкопали. а Дуня может, красавчик
Тимур Касымов
Тимур Касымов 30 декабря 2013 в 08:52
-6
+ -
Полнейшая хрень,когда появятся сильнейшие?
Лис Бандикут
Лис Бандикут 30 декабря 2013 в 08:46
+4
+ -
Пи*дарики :3 Дуня вынес хохолка
The Mask
The Mask 30 декабря 2013 в 08:44
+8
+ -
Кстати заметьте у дуни даже минимальное использование мата, звучит намного круче!))
Da Truth
Da Truth 30 декабря 2013 в 08:42
+11
+ -
Про план Даллеса Дуня верно подметил.Интеллекта на лице Хохлушки полный ноль.
Stanislav Sharifullin
Stanislav Sharifullin 30 декабря 2013 в 08:35
+1
+ -
WOW
Rapid [T-Fam]
Rapid [T-Fam] 30 декабря 2013 в 07:33
+26
+ -
Мне одному Дуня Эминема напоминает?)
В тумане ёжж
В тумане ёжж 30 декабря 2013 в 07:14
+5
+ -
Всегда говорил Дуня..могуч!
Денис Боровков
Денис Боровков 30 декабря 2013 в 06:52
+7
+ -
Насколько же неуклюжее существо этот Хохол. Я просто после каждого его "мегапанча" замирал с глупым выражением лица и думал: "Бл**ть, что он несет?". Настолько было все как то с его стороны по детски что ли. "Ты е**ан, ха-ха-ха". Пи**ец как смешно. Простите за мат, но он и правда убогий. А вот Дуня приятно удивил. Каким я его помню...не очень тоже впечатляющее зрелище. Однако здесь он его просто убрал. С его стороны отличное выступление. Все гадаю, кто кому там нахлестал, ну или по крайней мере попытался. Все ждал что это будет Дуня, но увы....
smoke 2 joint's
smoke 2 joint's 30 декабря 2013 в 06:27
-1
+ -
posmotrel krc toka zlost vziala na etogo barana, kak ego tuda pustili vashe ?
smoke 2 joint's
smoke 2 joint's 30 декабря 2013 в 06:22
0
+ -
dunia poliubomu na golovu vyshe budet... daze i sravnivat' necego. ot hohla vpeciatlenija : neadekvatnyj 16letnij edik do mic'a dorvalsia ciot porkricial v nego kak jebanat krc ni v sklad ni v lad. Dune otdelnyj plius 4to zderzhal sebia , ja dumal vtashit emu
Булат  Санжиев
Булат Санжиев 30 декабря 2013 в 06:18
+13
+ -
С каждым батлом мне начинает надоедать хохол
Сын Целомудрия
Сын Целомудрия 30 декабря 2013 в 06:06
+9
+ -
ОВД - это отдел внутренних дел ?
Евгений Кладов
Евгений Кладов 30 декабря 2013 в 05:59
+8
+ -
не ожидал от дуни такого бешеного речитатива.а хохол ещё мал и глуп,и не видел больших залуп
Ev Ro
Ev Ro 30 декабря 2013 в 04:46
+8
+ -
Хохол бессмертный походу, раз такое себе позволяет.)
Alexander Grem
Alexander Grem 30 декабря 2013 в 04:18
-7
+ -
Сейчас на конкурс допишу и заценю это )
Максим Бойко
Максим Бойко 30 декабря 2013 в 03:55
+9
+ -
Хохол, сука, страну позоришь. И речь вовсе не о твоем поражении. Если честно, Дуня отлично выразился по поводу текущей ситуации в Украине. Всех этих ублюдков, что стоят сейчас на майдане, загнать на Запад, пусть тешатся. Мы перестаем быть украинцами, становимся европейцами. Как стадо баранов стоят там сейчас, пытаются добиться отстранения власти... Идиоты, идите работайте или учитесь, от вас же тогда стране и вам самим больше пользы будет! Страну поднимать нужно вовсе не протестами, а своим реальным трудом и знаниями. Дуня был гораздо техничнее Хохла. Пусть проигравший и был агрессивнее, победитель бил точными фразами прямо в цель. Иными словами - красиво убрал. P.S. Самый агрессивный выпуск, наверное. Тоже ждал, что Дуня сорвется, но, увы, этого не произошло. Он убил его словом, хотя не исключено, что после батла Дуня приложил к Хохлу свою руку.
Andrey Polyakov
Andrey Polyakov 30 декабря 2013 в 03:44
+18
+ -
Хохол не вывезет ни за одно своё слово)
френки
френки 30 декабря 2013 в 03:36
+17
+ -
Весь выпуск ради разбитой головы смотрел, а ее нет
Принц Ойген
Принц Ойген 30 декабря 2013 в 03:20
+4
+ -
8 миля финал, только на русском языке
the BOB
the BOB 30 декабря 2013 в 03:06
+4
+ -
Я хохол и мне стыдно за Хохла... надеюсь, что во втором сезоне вместо него speedball'a позовут или (вообще идеально было б) Дядю Женю... хотя он и не прийдет.
dоs ncf
dоs ncf 30 декабря 2013 в 03:03
+7
+ -
Дуня красава! По всем параметрам этого дауна убрал.
Дмитрий Коровянский
Дмитрий Коровянский 30 декабря 2013 в 02:50
+4
+ -
Окси согласился на баттл с Дуней. Дуня , я за тебя :)
Дмитрий Тарсуков
Дмитрий Тарсуков 30 декабря 2013 в 02:39
+3
+ -
ЛоХохол дерганый чето сильно, под солями чтоли
Саня 2Яки
Саня 2Яки 30 декабря 2013 в 02:19
+5
+ -
А так Дуня порвал, у него хотя бы рифма была и текст интересный, а не рифмы типа лох/бро и сплощная нецензурщина
Саня 2Яки
Саня 2Яки 30 декабря 2013 в 02:17
+6
+ -
Хохол действительно похож на брата Максима Доши.
NET SPooN
NET SPooN 30 декабря 2013 в 02:16
+6
+ -
По лицу, а особенно по глазам, Дуни было заметно как же он хочет уе... Хохлу, прям руки чесались у парня.) Батл отличный, победитель заслуженный, на мой взгляд. P.S. За упоминание о "Quake III Arena" Дуне отдельная благодарность, чётко и по делу вставил, помимо остальных гвоздей, заколоченных в гроб бедного и униженного оппонента.
Безмятежный не Мс
Безмятежный не Мс 30 декабря 2013 в 02:14
+18
+ -
Дуня победил, я бы ему присудил победу только за то что он не был таким же "грязным" как и его оппонент.
Артём Кикоть
Артём Кикоть 30 декабря 2013 в 01:53
+6
+ -
Лучший выпуск, как по мне. Дуня красава. "Я знаю, что ты делал прошлым летом, но сейчас не об этом Мой путь от белого гетто к салатовым браслетам" Дуня.
Андрей Кретов
Андрей Кретов 30 декабря 2013 в 01:47
+25
+ -
Какой же хохол мерзкий, воплощение мерзости, трусости и глупости.
Bastard Bastardovich
Bastard Bastardovich 30 декабря 2013 в 01:44
+8
+ -
Дуня порадовал. Раз#еб#л Хохла по всем параметрам.
Дмитрий Тарсуков
Дмитрий Тарсуков 30 декабря 2013 в 01:41
+8
+ -
Хохол твой никнейм от слова Лох, вот бы вместе с тобой весь говнорэп сдох
Евгений Соколов
Евгений Соколов 30 декабря 2013 в 01:38
-1
+ -
17-ый выпуск Версуса - Рэпер Сява vs. Русский Эминем.
Евгений Соколов
Евгений Соколов 30 декабря 2013 в 01:07
+5
+ -
Дуня ебашит, как автомат Калашникова. Красава!
Maestro A-Sid
Maestro A-Sid 30 декабря 2013 в 00:57
+3
+ -
Видимо надо посмотреть)
Maestro A-Sid
Maestro A-Sid 30 декабря 2013 в 00:57
0
+ -
Видимо надо посмотреть)
Maestro A-Sid
Maestro A-Sid 30 декабря 2013 в 00:57
0
+ -
Видимо надо посмотреть)
A$AP EBANIDZE
A$AP EBANIDZE 30 декабря 2013 в 00:55
+12
+ -
Дуня уровень взрослого реппера.Хохол вообще без уровня,еблан редкостный))
Original TЯAPSTAЯ
Original TЯAPSTAЯ 30 декабря 2013 в 00:33
-3
+ -
что я вижу зайдя на ютуб? баттлыбаттлыбаттлыбаттлыбаттлыбаттлыбаттлыбаттлыбаттлыбаттлыбаттлыбаттлыбаттлыбаттлыбаттлыбаттлыбаттлыбаттлыбаттлыбаттлыбаттлыбаттлыбаттлыбаттлым Утомили все эти баттлы. В России всегда так. То пусто, то густо. Сейчас баттлятся вообще все до одного. Баттл неожиданно стал мэйнстримом. Только если поначалу было интересно и вкусно, то сейчас ощущение, что кормят три месяца одним и тем же блюдом.
Guilermo Rigondeaux
Guilermo Rigondeaux 30 декабря 2013 в 00:22
+3
+ -
Яйцеслаф!!!!
Тревор Филлипс
Тревор Филлипс 30 декабря 2013 в 00:03
-15
+ -
Хохол молодец, вышел против оппонента, намного более опытного в баттлах и держался неплохо, че вы его тут срете все?
La Coka  Nostra :x
La Coka Nostra :x 30 декабря 2013 в 00:00
+16
+ -
хохлу с такими текстами только на майдане выступать
Dream DDLD
Dream DDLD 29 декабря 2013 в 23:55
+19
+ -
дуня великолепен!!снес отщепенца !
Va Sla
Va Sla 29 декабря 2013 в 23:55
+7
+ -
Мдааа, Дуня конечно молоток
N G
N G 29 декабря 2013 в 23:49
+3
+ -
Что за кроссы у Дуни?
Никита  Амелин
Никита Амелин 29 декабря 2013 в 23:45
+12
+ -
" Когда закончу, мы выйдем на улицу потом, и ты ляжешь рядом с Ильичом! " - зал просто разорвало после этого, а Хохол высадился аж лицо поменялось!
Ильюшка Романчик
Ильюшка Романчик 29 декабря 2013 в 23:39
0
+ -
дико
Олежка Холодняк
Олежка Холодняк 29 декабря 2013 в 23:33
+7
+ -
Дуня красавчик,выдал хорошо)))
Андрей Грязнов
Андрей Грязнов 29 декабря 2013 в 23:30
+4
+ -
я надеюсь на хохла нассали хорошо
Никита  Амелин
Никита Амелин 29 декабря 2013 в 23:27
+8
+ -
После того как Дуня сказал, что положит Хохла после батла у Хохла лицо очень изменилось, очко видно сжалось очень сильно!
La Coka  Nostra :x
La Coka Nostra :x 29 декабря 2013 в 23:17
+6
+ -
"Чтобы сосал #Хохол, надо ни много ни мало, просто напросто намазать х#й салом". сейчас пересматривал)
Vlad 2K
Vlad 2K 29 декабря 2013 в 23:07
+3
+ -
хОхОлОК ТЕБЕ МЕСТО В ДОМ2 + НЕВЕСТА ВЕНСА !
G UNIT
G UNIT 29 декабря 2013 в 23:00
-5
+ -
Все пишут, что Хохол жестит. А где он, собственно, жестит, кроме 13-00? Так-то текст вполне адекватен.
Сергей Орешко
Сергей Орешко 29 декабря 2013 в 22:53
-23
+ -
Хохол победил.
Martin Zutauts
Martin Zutauts 29 декабря 2013 в 22:47
+4
+ -
да, звук шлак!
Бедный Леня
Бедный Леня 29 декабря 2013 в 22:46
+23
+ -
почему-то после первого версуса хохол даже понравился, но спустя 2 баттла поменял свое мнение. Это наверное самый мерзкий персонаж в русрэпе, глядя на него хочется плюнуть в его мерзкий еbальник. Дуня красавец, все сделал по взрослому.
Александр Кукулевский
Александр Кукулевский 29 декабря 2013 в 22:44
+3
+ -
Я вот всё ждал того момента, когда Дуня делает удар ногой в прыжке, а Хохол в это время спиной к нему стоит. Этот фрагмент виден на тизере на VERSUS: MAIN EVENT 27-й секунде http://www.youtube.com/watch?v=dq5UcYAl7u8&list=PL-2aWp3kkCoET-aRXOu0EIy2SAZkny0yE Почему-то не показали=/ А вообще Дуня круто выступил, однозначно лучше Хохла. Да и с таким хреновым звуком у Дуни все слова можно разобрать было практически, у Хохла же отрывками только.) Ждём теперь баттл с Оксимироном!)
That Rodik
That Rodik 29 декабря 2013 в 22:38
+8
+ -
Хохол напоминает шакала из маугли. А Дуня молодцом , изрешетил.
De Uzel
De Uzel 29 декабря 2013 в 22:37
+1
+ -
Про Крым зря)))
Саша Дихтяренко
Саша Дихтяренко 29 декабря 2013 в 22:34
+15
+ -
я из Украины. Жаль, что такой задрот подписывается Хохлом. Ни одного трека Дуни не слышал. Но это было безумно круто! Первый баттл, когда оба оппонента отлично подготовлены, но на лице Хохла с каждым раундом всё больше видно панику, а у Дуни наоборот!!!
Сергей Бахвалов
Сергей Бахвалов 29 декабря 2013 в 22:32
+2
+ -
Александр отлично застелил!!!
Саша Дихтяренко
Саша Дихтяренко 29 декабря 2013 в 22:31
0
+ -
я из Украины. Ни одного трека Дуни не слышал. Но это было безумно круто!!!
Саша Дихтяренко
Саша Дихтяренко 29 декабря 2013 в 22:31
+1
+ -
я из Украины. Ни одного трека Дуни не слышал. Но это было безумно круто!!!
Рустам Валеев
Рустам Валеев 29 декабря 2013 в 22:28
-7
+ -
подводная братва !!!!да ну на уй батл куплен
Мереке Жумашев
Мереке Жумашев 29 декабря 2013 в 22:18
+4
+ -
Красава Дуня, так надо это Щегла выносить... Хохлушка Всосал конкретно... не фиг выше головы прыгать...
Максим Василев
Максим Василев 29 декабря 2013 в 22:13
-13
+ -
Но Дуня мне кажется гонится за бабками. прохавал что сейчас версус популярен, и может его карьера в верх пойти после него, как у топора
Рустам Валеев
Рустам Валеев 29 декабря 2013 в 22:13
+3
+ -
звук ваш фигня
Максим Василев
Максим Василев 29 декабря 2013 в 22:12
+9
+ -
хохла нах%й, запарил малолетний чёрт. раз дать - в штаны навалит. понты левые как будто бессмертный. Комбэк дуни, жду его нового рэпа. и батла с окси, очень интересно) да и кстати) " Эй ты, чёрт, я конечно не Кличко, Но если чё, дам так, что ляжешь рядом с Ильичём." )
Никита Холодов
Никита Холодов 29 декабря 2013 в 22:04
+1
+ -
дуня хорош !! не ожидал такого,. он же сопливый раньше был, теперь месит конкретно
FlySo Hi
FlySo Hi 29 декабря 2013 в 21:58
+9
+ -
Дуня красавчик, вынес картавую мразь. Последний раунд вообще в мясо. НО я хочу написать больше о Хохле, потому что персонаж этот мерзок, чуть менее чем совсем. Я не понимаю зачем звать такого участника чуть ли не на каждый батл, если он даже не читает рэп - это зарифмованый поток оскорблений, причем самых грязных и циничных, такое язык рэпом назвать не поворачивается. И еще 1 плюс Саше, что ведет себя как мужик на сцене, относительно спокойно слушает оппонента, а Хохол реально много себе позволяет - эти мерзкие кривляния в ответ на действительно хорошие панчи Дуни (мальчик ты не Майли, чтоб свой язык со сцены показывать), эти поднятые руки типо спина широкая, зачем-то послал !@#$% СД (за такое можно и схлопотать и потом даже плакать будет не к месту, "мол это же батл")... Вообщем, респект Саше и еще раз поздравляю.
Канцлер Гага
Канцлер Гага 29 декабря 2013 в 21:54
+4
+ -
Школьник решил, что не навидит Дуню, проводит бурные ночи с его женщиной, туда-сюда, ну охереть теперь всем дружно, но только это, мать его ДУНЯ! (Пабам пабам) он отличный парень (пабам пабам), родился в 86-ом в Крыму (пабам пабам), в том году взорвался Чернобыль (пабам пабам), а ветер дул на юг (пабам пабам)
nunu da
nunu da 29 декабря 2013 в 21:51
-1
+ -
вывезти третий раунд цитированием - очень стильный ход
Артур Хабибуллин
Артур Хабибуллин 29 декабря 2013 в 21:47
+5
+ -
После такого выноса вперёд ногами Хохлу лучше пару лет вообще нигде не появляться!
Бом  Бом
Бом Бом 29 декабря 2013 в 21:47
+7
+ -
есть нормальное видео, где хохлу по eбальничку дали?
The Mask
The Mask 29 декабря 2013 в 21:29
+2
+ -
Куда этому Хахлу, это совсем другой уровень репа, он так кончено смотрелся как без фильтра сигарета!!!
Ритмический Наставник
Ритмический Наставник 29 декабря 2013 в 21:28
+23
+ -
Что Тапор, что Хахол - одноразовые артисты. В первый раз, смотря их выступления, потуги ещё были интересны и забавны, но во второй раз, в третий раз - выглядит уже скучно и неинтересно. Дуня - молодец. Местами - очень интересно. Не занимаясь времени музыкой, убрал эту новую, модную РЕП звезду.
Рома Creative
Рома Creative 29 декабря 2013 в 21:21
+8
+ -
короче...звучание не о чем...поработайте что ли над этим..а еще дуня молодец..сразу видно где талант..не смотря на то что последнее что слышал...это амстердама...а так сразу видно кто музыкой занимается,а кто повы*бываться пришел
David Petrov
David Petrov 29 декабря 2013 в 21:21
+1
+ -
дуняяяяяяяяяяяяя! убрал хохлёнка
Alex J
Alex J 29 декабря 2013 в 21:18
-2
+ -
Дуня молодец, рад за него. Но если смотреть объективно, Мирона он не потянет.. Хотя очень бы хотелось этого, тогда может быть школьники поняли что Мирон тоже уязвим в плане батлов.
Владимир Махоуни
Владимир Махоуни 29 декабря 2013 в 21:08
+7
+ -
Дуня хорошо себя показал.
Александр Юджин
Александр Юджин 29 декабря 2013 в 21:07
+6
+ -
Хохол ты чё несешь ?)
Егор Артемьев
Егор Артемьев 29 декабря 2013 в 21:03
+28
+ -
хохол бесит,ужасно мерзотный тип,прям бл.ть свербит всё внутри
Ozonius
Ozonius 29 декабря 2013 в 21:01
+2
+ -
Ресторатор. Вот самый эпичный фэйл - люди с мобильника снимали (когда друг сд хохла кинул)... - ТАМ ЗВУК ЛУЧШЕ (четче слышно)! Чем у вас в оригинале.
Рома Creative
Рома Creative 29 декабря 2013 в 20:59
+1
+ -
хохол..шо за це х....та??звук гомно..могли нормально сделать
Ozonius
Ozonius 29 декабря 2013 в 20:56
+12
+ -
Стоит позавидовать терпению Дуни, как он не дал еблеща этому быдлошкольнику? Дуня красавец, без особой жести вынес. Я надеюсь таких как хохолок родилось мало, и больше не будет. От хохла только словесный понос в каждом баттле.
Ice T
Ice T 29 декабря 2013 в 20:51
+23
+ -
Ну Хохол же полный eбанат
Патрик Бейтман
Патрик Бейтман 29 декабря 2013 в 20:50
-3
+ -
у второго совсем всё плохо с рЕпом.
Ev Ro
Ev Ro 29 декабря 2013 в 20:49
+5
+ -
Хохол стабилен - как всегда сделал bullshit в прямом смысле слова.
Некто Лектор
Некто Лектор 29 декабря 2013 в 20:43
-24
+ -
Вообще-то Хохол победил
Ev Ro
Ev Ro 29 декабря 2013 в 20:40
+6
+ -
Дуня красавчик, указал этому школьнику его место чуть ниже плинтуса. Серьезно, этот салоед ругается как школьник.) Такими темпами близок тот момент, когда ему преподадут лещами урок на тему: "Отвечай за слова".
L S
L S 29 декабря 2013 в 20:38
+2
+ -
Заслуженная победа.
Скуртул  Из Имени
Скуртул Из Имени 29 декабря 2013 в 20:32
+13
+ -
Дуня однозначно зажарил, могёт. Постоянные вставки необоснованных оскорблений Хохла, кривляния и туалетный надрыв вызывают приступы фейспалма.
Эдуард Иванов
Эдуард Иванов 29 декабря 2013 в 20:20
-7
+ -
Я то думаю, что все шумят так... А оператор оказывается спалил фишку! Когда надо, Ресторатор поднимает руки и все шумят, а мы, наивные зрители, думаем, что что-то смешное случилось, раз толпа орет. А оно вот как)
Константин Воронин
Константин Воронин 29 декабря 2013 в 20:15
-1
+ -
так они же оба хохлы.
Tarelka 77
Tarelka 77 29 декабря 2013 в 20:14
-11
+ -
Хохол супер !то что надо в батле!дуня актер.
Beezy (BMP)
Beezy (BMP) 29 декабря 2013 в 20:08
+12
+ -
Если действительно был отснят бэттл между Сашей и Мироном...то это дико интересно будет посмотреть, ибо я более чем уверен, что (так как они знакомы очень давно) все будет технично и относительно по-доброму
Антон Бухарест
Антон Бухарест 29 декабря 2013 в 20:01
+2
+ -
я один не смог досмотреть потому что хохол раздражает?
L Ryuzaki
L Ryuzaki 29 декабря 2013 в 19:56
-11
+ -
Не вывезет он Мирона. Хочу Шока увидеть здесь очень
ELMAY 137
ELMAY 137 29 декабря 2013 в 19:43
+12
+ -
Лучшее выступление за весь версус - Дуня, я считаю вышка про черноморский флот и украину и "but cash rules everything around me"
Никита  Амелин
Никита Амелин 29 декабря 2013 в 19:36
+8
+ -
Эх как я рад видеть Дуню, вспомнил старые добрые времена когда Дуня рвал всех и вся на батлах! Дуня красавец, Хохол карась еще тот!
Антон Бухарест
Антон Бухарест 29 декабря 2013 в 19:34
+3
+ -
заибал этот хохол, он же не о чем, нахера его зовут
ELMAY 137
ELMAY 137 29 декабря 2013 в 19:21
+3
+ -
Дуня вынес хохла вперед ногами. Красавчик
Денис Лазарюк
Денис Лазарюк 29 декабря 2013 в 19:18
+3
+ -
Было круто. Лучший баттл!
GGG - Unit
GGG - Unit 29 декабря 2013 в 19:13
-2
+ -
слишком много дерьма
Ruslan Voltexxx
Ruslan Voltexxx 29 декабря 2013 в 19:13
+6
+ -
Хохол м*дак какой то, ни одного трека у него даже найти не смог. Рад за Дуню, сделал мясо.
Кустов Антон
Кустов Антон 29 декабря 2013 в 19:08
+5
+ -
Дуня молорик, поставил задрота на место, под конец Хохол боялся получить по лицу, это было заметно))
Charley Sheen
Charley Sheen 29 декабря 2013 в 18:56
+3
+ -
Никто не в курсе - Дуня дал пизды Хохлу после баттла?
Ганди Махатма
Ганди Махатма 29 декабря 2013 в 18:55
+1
+ -
так самое интересное ж не показали http://vk.com/video?q=дуня&section=search&z=video175612020_166759483
Павел Зайков
Павел Зайков 29 декабря 2013 в 18:54
+20
+ -
Если честно, в первый раз вижу Дуню, но тем не менее понял, что это другой уровень, Выше. Всех этих хохлов галатов и прочих рыбаков надо во второй дизивион отправить
Satan's Brother
Satan's Brother 29 декабря 2013 в 18:52
+24
+ -
Хохол - талантливый человек. Но талантлив он не как рэпер, а в другом аспекте, а именно: ещё на первых секундах видео, когда он представлялся, своим тупорылым самодовольным личиком порочного сельского подростка и самоуверенностью на пустом месте он умудрился довести меня до белого каления. Это действительно надо иметь талант.
Анкудимов Александр
Анкудимов Александр 29 декабря 2013 в 18:51
-4
+ -
От Дуни ожидал большего. Рифмы как и были в 2005-ом. Хохол зарифмовал лучше, но по технике уступил
Трезвый в ноль
Трезвый в ноль 29 декабря 2013 в 18:45
+12
+ -
Хохол для мня как персонаж - квинтэссенция всего липкого, мерзкого и трусливого. Даже через экран чувствуется, что он жалкий. Духовно. Я искренне рад за Александра, который размазал эту мразоту по паркету.
Артём Рогаль
Артём Рогаль 29 декабря 2013 в 18:45
+1
+ -
не ожидал такова уровня от Дуни)
Fookie Bookie
Fookie Bookie 29 декабря 2013 в 18:36
-5
+ -
Хохол тип вообще) Всегда только за него)
Orlando Oliveira
Orlando Oliveira 29 декабря 2013 в 18:26
-9
+ -
Первый нормальный выпуск Versus который действительно понравился, я незнаю кто такой Дуня ,но он показал как надо понмиаете? Вот таким должен быть фристайл и никак иначе ,это долбанный ответ из начало 2000-х это тогда когда был настоящий русский рэп ,который позднее рэп в России умер,отлично всё сделал ,нормально вынес оппонента..
Good  Music
Good Music 29 декабря 2013 в 18:24
+3
+ -
хохол соснул.дуня красаччик.подкачался я вижу!!!как удивил в том баттле мяуриццио так и дуня вынес просто хохла.
Старый Пердун
Старый Пердун 29 декабря 2013 в 18:21
+5
+ -
думал Дуня уже не тот, но он завалил как надо, все по красоте разложил! хохол урод какой то
Старый Пердун
Старый Пердун 29 декабря 2013 в 18:21
+3
+ -
думал Дуня уже не тот, но он завалил как надо, все по красоте разложил! хохол урод какой то
four twenty
four twenty 29 декабря 2013 в 18:19
+1
+ -
Дуня крутан!! И всегда стелил круто! Просто как солдат против ребенка)
Евгений EKO
Евгений EKO 29 декабря 2013 в 18:18
+5
+ -
Дуня одно из лучших выступлений на версусе. Надеюсь Окси согласиться на батл
Good  Music
Good Music 29 декабря 2013 в 18:08
+1
+ -
какого х**я такой шлаковый звук!!!!!
Batters  Stoch
Batters Stoch 29 декабря 2013 в 17:56
+14
+ -
Дуню первый раз вижу, если честно. Но интересный батл получился, так сказать - зло и добро, добро победило. Классика.
r@p m@n
r@p m@n 29 декабря 2013 в 17:55
+2
+ -
звук отстой
Макс Артамонов
Макс Артамонов 29 декабря 2013 в 17:51
+19
+ -
Хохол вообще не понравился - много орет!
Iam SBA
Iam SBA 29 декабря 2013 в 17:49
-7
+ -
весь батл ждал когда же они поцелуются
fatha rasha
fatha rasha 29 декабря 2013 в 17:48
-2
+ -
да ну !!!! дуня эпик фэйл http://www.youtube.com/watch?v=1ErKOFjO8gI
Артем Могилянцев
Артем Могилянцев 29 декабря 2013 в 17:47
+1
+ -
Дуня мощно замутил) На ютубе по ходу скоро видео появится хохол получает по е*алу хД
Александр Новиков
Александр Новиков 29 декабря 2013 в 17:46
+8
+ -
Дуня победил, но он реально может много лучше, были реально слабоватые для него моменты..
Wilson MD
Wilson MD 29 декабря 2013 в 17:43
+22
+ -
не ожидал от дуни такой крути, а хохол не подвел - сделал как всегда шлак
Александр П
Александр П 29 декабря 2013 в 17:43
+5
+ -
и все-таки жаль, что дуня так и не ушатал этого мерзкого дятла с вертухана как каратэ пацан
Влад TRiV
Влад TRiV 29 декабря 2013 в 17:42
+5
+ -
Батл интересен, дуня себя показал с хорошей стороны, хохол проигрывал не в том что он плохой репер и плохо рифмует, он проиграл как реп-артист, я так думаю, за слова сто пудов не ответит - зачем бросаться, можно вынести оппонента и не бояться при этом ОБОСРАТЬСЯ! Дуня сделал шоу бесспорно и в словах было меньше злобы а больше по делу! Молодей, такой бэтл можно смотреть!
Денис Козин
Денис Козин 29 декабря 2013 в 17:40
+7
+ -
Сегодня дуну за Дуню :) Надеюсь, ещё примчит на Версус.
Александр Новиков
Александр Новиков 29 декабря 2013 в 17:37
+8
+ -
Дуня стелил раньше) "И теперь третье. для тех, кто это еще не заметил, здесь нет ни слова про моего оппонента, Хотя мне надо поиметь его, ёу. Я знаю, как уничтожить короб, с него можно сначала дербануть гору, Но при рождении с тебя дербанули самое главное - голову. Это равносильно тому, как выйти на улицу голому. Короб, я каждый день трусь об тебя своей головкой спички, Мой бокс - со стаффом в нычке, твой - дешевым флоу напичкан. Короб, как один растаман отсосал у барыги. Короб, когда он рифмует, остальные бегите. Короб, кто, однако, решил оставить его в баттле, Разберись с речевым аппаратом, достань изо рта вату. Заклинаю тебя на богатую жизнь, ты будешь срать алмазами, Не радуйся мазе, они будут все больше с каждым разом."
HipHop [One] Love
HipHop [One] Love 29 декабря 2013 в 17:36
0
+ -
а лещи че вырезали? Дуня кравчег
Nick MC
Nick MC 29 декабря 2013 в 17:36
+1
+ -
Батл просто бомба! лучший версус,дуня красавчик)
Лис Бандикут
Лис Бандикут 29 декабря 2013 в 17:32
+6
+ -
Жигана на Хохла нет
Ivanov Sergei
Ivanov Sergei 29 декабря 2013 в 17:30
-1
+ -
справа Кролик из 8 Мили?
Арташес Хатламаджиян
Арташес Хатламаджиян 29 декабря 2013 в 17:27
+5
+ -
наконец - то Хохла поставили на место.
Karat Rap
Karat Rap 29 декабря 2013 в 17:27
0
+ -
Хохол - Максим Доши Дуня - Красаучег =)
Bakai
Bakai 29 декабря 2013 в 17:26
0
+ -
раньше думал Дуня это типа из рэп-войска и ничего хорошего вообщем о нем не мог сказать...теперь понял что к чему! Дуня красавчик! Хохол блин реально уже достал.
Martin Eden
Martin Eden 29 декабря 2013 в 17:24
+15
+ -
Перефразируя поговорку - "Раз в год и Сашка читает"
Mechtical WU
Mechtical WU 29 декабря 2013 в 17:21
+6
+ -
накуй все со сцены кроме выступающих и ресторатора! ! ! ! ! жирный маячит и еще какие то типы
Mechtical WU
Mechtical WU 29 декабря 2013 в 17:18
0
+ -
из все батлов только 3й раунд понравился(привет окси). и походу Россия катится в тартарары
andrkol (+21 )
andrkol (+21 ) 29 декабря 2013 в 17:18
+5
+ -
Дуня показал тут кто тут Папа,как сам Дуня ответил Хохол мог только пьяного Дуню выиграть)
Еще не  Рэппер
Еще не Рэппер 29 декабря 2013 в 17:13
+1
+ -
Хохла перематывал
Камень Камень
Камень Камень 29 декабря 2013 в 17:11
+1
+ -
Звук говно
Chlorocebus
Chlorocebus 29 декабря 2013 в 17:11
+9
+ -
после первого же раунда заметно по физиономии было, что хохол не ожидал от дуни такого)
Александр Новиков
Александр Новиков 29 декабря 2013 в 17:11
+4
+ -
Дуня раньше был очень крут. один из лучших рифмачей. реально трек на баттл у него "на чем мы сидим " вообще шикарен
Agharahim Poladov
Agharahim Poladov 29 декабря 2013 в 17:10
+2
+ -
Смотрю уже второй офлайн версус и замечаю националистические ноты. Сначала против Беса всякие шуточки про кавказ и черножопых, сейчас на счет украины и европы.
Alec Kon$hin
Alec Kon$hin 29 декабря 2013 в 17:06
+3
+ -
Дуня красачик. Неожиданно)
РОРОРО КОКОКО
РОРОРО КОКОКО 29 декабря 2013 в 17:05
-3
+ -
Если Дуня на версусе сможет 2 раунда из 3 сделать так как здесь 3-й то мирону можно не выходить
Makaveli Makiavelli
Makaveli Makiavelli 29 декабря 2013 в 17:00
+1
+ -
Не знаю как Дуня держался, я даже будучи в зале, поднялся и дал бы пи*ды уе*ку, или после баттла точно рассадил табло, я обычно сдержанный, но это чмо вымораживает ппц!
Бо Ги
Бо Ги 29 декабря 2013 в 17:00
+2
+ -
Зря все так на Хохла гонят, в баттле обязательно должны быть отрицательные персонажи, и этот баттл не получился бы таким зрелищным, не будь натурального хейта на сцене. Именно потому что Хохол был таким дерзким и делал такой грязный баттл и получился такой интересный выпуск. Все очень хорошо, одно из лучших сражений.
Алексей Мишин
Алексей Мишин 29 декабря 2013 в 16:59
+5
+ -
Дуня красавчик) Хохол реально венцеслав ебаный)))
Иван Беляков
Иван Беляков 29 декабря 2013 в 16:58
+2
+ -
не пойму чем, но хохол очень сильно бесит. а дуня красава
Alex Grum
Alex Grum 29 декабря 2013 в 16:53
+3
+ -
Да, Дуня очень мощно выступил, приятно видеть его в такой форме и ждем мясного баттла против Окси, Мирон, судя по всему, готовиться будет крайне основательно.
Makaveli Makiavelli
Makaveli Makiavelli 29 декабря 2013 в 16:52
+1
+ -
Пи*дабол получил свое: http://www.youtube.com/watch?v=39n2w91dOvo
Денис Мостовенко
Денис Мостовенко 29 декабря 2013 в 16:51
+2
+ -
Че то ощущение,что хохла порежут на улице вскоре.
Chlorocebus
Chlorocebus 29 декабря 2013 в 16:50
+5
+ -
старая батол школа ногебает
Базилик Душистый
Базилик Душистый 29 декабря 2013 в 16:49
+12
+ -
Во время первого выступления Хохла я думал, что у них проблемы со звуком. Но как только вступил Дуня я понял, что на самом деле у Хохла проблемы с дикцией. Дуня молодчага вообще.
Георгий Ледняк
Георгий Ледняк 29 декабря 2013 в 16:47
+5
+ -
исход был очевиден
Георгий Ледняк
Георгий Ледняк 29 декабря 2013 в 16:47
+1
+ -
исход был очевиден
Сергей Данилевский
Сергей Данилевский 29 декабря 2013 в 16:40
+9
+ -
За Хохла стыдно.Слава богу что хоть его треков я не слышал.
Бо Ги
Бо Ги 29 декабря 2013 в 16:37
+2
+ -
Там в первом ряду дым-машина или фанаты Дуни Хохла дымом забивают?
RockNRolla тыц тыц
RockNRolla тыц тыц 29 декабря 2013 в 16:37
+11
+ -
Вот же...Читаю комменты и рыдаю. Где там этот умник, который "У Хохла подача мощнее"??? По-моему человек баттл не смотрел. Хохол очень много говорит, очень много ругается, машет руками, орёт, рифмует, рифмует, рифмует а толку ноль. Что за бред про толкание травки брату? С каких пор мы вообще живём в чистом и уютном обществе? Брат подрастёт и сам на улице эту хрень встретит. Дуня вышел и достойно ответил Хохлу за все его выкрики в его сторону. И ещё раз напомнил людям - баттл баттлом, но вывозить за слова надо. Вышел, прочитал про оппонента пару строчек, он про тебя, пожали руки, пошли пить пиво. А не "Я твою мамку, я в твитторе напишу про тебя гадость, я АПАСНЫЙ в видосах и буду там тебя поливать грязью". Хоть интернет-баттлы и сдохли, но там было забавнее наблюдать за перепалками МС. И частенько они встречались и реально решали свои проблемы. Дуня вынес Хохла по всем параметрам - подача, панчи, шоу. Пришёл, увидел, победил.
Дмитрий КОРОБ
Дмитрий КОРОБ 29 декабря 2013 в 16:35
+12
+ -
Исключительно из-за Сани посмотрел сей выпуск этого дивного проекта.Всегда импонировал как исполнитель,в очередной раз доказал,что даже подходя раз в год к микрофону,он может раскидать на дрова всех архипанчеров с тройными рифмами.Молодец,Александр Пархоменко,все как есть высказал. Ну и кстати,если такие Хохлы это будущее рэпа, законсервируйте меня,я лучше останусь в прошлом.
Серёжа Вегасов
Серёжа Вегасов 29 декабря 2013 в 16:28
+10
+ -
мощный батлл, ЗЛОЙ! энергичныЙ!!! Понравился больше ДУНЯ ,так как и имидж рэппера и колоритно смотриться на сцене, а хохол всё по читке и тексту круто, но как рэп артист, реал венцеслав какой то :))sorry
The Mask
The Mask 29 декабря 2013 в 16:28
+3
+ -
Дуня крассава!!!!Не ожидал тема!
Бо Ги
Бо Ги 29 декабря 2013 в 16:27
+6
+ -
Пора настроить функцию субтитров
Antonio Gurinho
Antonio Gurinho 29 декабря 2013 в 16:26
+22
+ -
Меня Хеви смешит просто, ходит с таким видом, как будто звезда рэпа, такой он смешной))) сам еле еле победил Рускея, я даже рускею наверно отдал бы голос.
Franky Kong
Franky Kong 29 декабря 2013 в 16:26
+6
+ -
Хохол проиграл уже в 1 раунде
Андрей Егоров
Андрей Егоров 29 декабря 2013 в 16:23
+11
+ -
Очередной раз видно, что "батловый опыт" против "интеллекта" есть ничто.
Стас Царь
Стас Царь 29 декабря 2013 в 16:22
+8
+ -
хохол пздц малолетка немощная, смотри что бы Дуня не спросил с тебя как с полноценного после баттла!
Варлам Шаламов
Варлам Шаламов 29 декабря 2013 в 16:16
+16
+ -
Я рад что хохла обоссали.Дуня ты сделал мой день
Вадим
Вадим 29 декабря 2013 в 16:15
+25
+ -
Мирон против Дуни, вот где будет МЯСО!!!
Joe Miller
Joe Miller 29 декабря 2013 в 16:14
+5
+ -
панч MC Выпускной про насваи знают все, однозначно человек года)
K-SOUL MGNTCK
K-SOUL MGNTCK 29 декабря 2013 в 16:13
+4
+ -
приятно глядеть на повзрослевшего дуню, панч маста
Pakista Stiks
Pakista Stiks 29 декабря 2013 в 16:11
+6
+ -
Ну на Украине есть же нормальный рэп, а это ничтожество величает себя хохлом, по правде уж лучше петухом !!!
Pakista Stiks
Pakista Stiks 29 декабря 2013 в 16:11
0
+ -
Ну на Украине есть же нормальный рэп, а это ничтожество величает себя хохлом, по правде уж лучше петухом !!!
Pretty Nigga
Pretty Nigga 29 декабря 2013 в 16:10
+6
+ -
Хохол так себя опустил своим фрестайлам, детский сад, уровень школоты 9-й класс. Короче полный лосось.
Андрей Золотухин
Андрей Золотухин 29 декабря 2013 в 16:09
0
+ -
писают скиттл ;)
Андрей Золотухин
Андрей Золотухин 29 декабря 2013 в 16:08
+6
+ -
Хохол НЕВНЯТНЫЙ ДО ЖУТИ !!! неприятно слушать ДЕТСКИЙ НЕВНЯТНЫЙ ЛЕПЕТ... ДУНЯ КРАСАВЧИК БЕЗ ЖЕСТИ , НО С ОСТРОУМИЕМ ... УВАЖУХА
Тимур Николаев
Тимур Николаев 29 декабря 2013 в 16:06
0
+ -
почему батлы SLOVO не выкладываете???
Рамазан Абдуллаев
Рамазан Абдуллаев 29 декабря 2013 в 16:04
+16
+ -
по мне Дуня разнёс Хохла.
Дмитрий Ветров
Дмитрий Ветров 29 декабря 2013 в 16:03
-1
+ -
Rebus #1: Johnyboy #выепатну http://youtu.be/gKIXDw0GVHo
A$AP Rocky
A$AP Rocky 29 декабря 2013 в 16:03
+4
+ -
ye niggaz This картавый дрышь "hohol" 1/2 слов not понять. shit....
Neo Owen
Neo Owen 29 декабря 2013 в 16:02
+1
+ -
Дуня то как вырос))
Ольга Титова
Ольга Титова 29 декабря 2013 в 16:01
+7
+ -
.БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПРОСТИТУТОК ДЛЯ СЕКСА С ВИДЕО + VIP-САУНА, ВЫЕЗД НА ДОМ, АПАРТАМЕНТЫ >>> http://py6.ru/dossug . . СМОТРИТЕ БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНОВ ПРОСТИТУТОК НА САЙТЕ >>> http://py6.ru/dossug . . .СМОТРИТЕ ПО'РНО ОНЛАЙН С УЧАСТИЕМ ПРОСТИТ'У'ТОК НА САЙТЕ >>> http://py6.ru/dossug . . .ОГРОМНЫЙ ВЫБОР АНКЕТ САМЫХ ДЕШЕВЫХ ПРОСТИТУТОК С ФОТО НА САЙТЕ >>> http://py6.ru/dossug
Очень Большой
Очень Большой 29 декабря 2013 в 16:01
+6
+ -
хохол пидр
Кендрик Лимур
Кендрик Лимур 29 декабря 2013 в 15:56
-15
+ -
я думал дуня это она
Scara - Bej
Scara - Bej 29 декабря 2013 в 15:56
+4
+ -
дуня красавец.окксимирон принял его вызов на батл
Очень Трушно
Очень Трушно 29 декабря 2013 в 15:54
+5
+ -
сд похудел?
Некий†Далфин
Некий†Далфин 29 декабря 2013 в 15:53
+19
+ -
У Дуни умный и конструктивный куплет, он знает что говорит и говорит по делу. За театр респект.
Joe Miller
Joe Miller 29 декабря 2013 в 15:53
+29
+ -
у Дуни наверное железные нервы ,потому что даже такому неконфликтному человеку как я временами хотелось вь*бать Хохлу ,он как и Галат вечно в поисках лешей. Ps мне кажется что никакой жеребьевки не существует)
Некий†Далфин
Некий†Далфин 29 декабря 2013 в 15:53
+8
+ -
Эти мерзкие оскорбления от Хохла, уровень третьего класса, позорит Украину. И вообще такие жестокие оскорбления как у него, топора и других очень не приятно слышать.
Makaveli Makiavelli
Makaveli Makiavelli 29 декабря 2013 в 15:51
+1
+ -
Сколько можно показывать этого картавого пидора, да с ним разговаривать было противно, не то что слушать как это убогое чудо читает
Евгений Швера
Евгений Швера 29 декабря 2013 в 15:51
0
+ -
А еще хотелось бы увидеть Рем Диггу,он красиво делает.и без лишней пошлости.
xumuk Yo
xumuk Yo 29 декабря 2013 в 15:50
+15
+ -
ОВД - О, Выступает Дибил
Как EVOni
Как EVOni 29 декабря 2013 в 15:49
+6
+ -
Дуня под конец 3 раунда как с цепи сорвался)Баттл очень понравился,точнее выступление Дуни)
Damir mukanov
Damir mukanov 29 декабря 2013 в 15:48
+4
+ -
не знаю кто такой Дуня но он меня порадовал не ожидал такого от него молодец
Artem S
Artem S 29 декабря 2013 в 15:47
+4
+ -
пляяя - Александр Пархоменко, ты невероятен))) Спасибо, чувак)))
Давид Качахидзе
Давид Качахидзе 29 декабря 2013 в 15:47
-30
+ -
Скажу своё мнение. Как мс хохол намного сильнее. Рифмы лучше, панчи лучше, флоу лучше. И в этом батле он показал себя на высоте по сравнению с противником. А в ситуации, когда победителя выбирает толпа, хохол и не мог победить. От него просто пришло меньше людей -_-
ROM∆  M∆TOV
ROM∆ M∆TOV 29 декабря 2013 в 15:47
-5
+ -
они двоем слишком переигрывают
Евгений Швера
Евгений Швера 29 декабря 2013 в 15:46
-6
+ -
Жду старичка Noiza,вот кто может красиво опустеть.жаль,что с Топором не сложилось
Original TЯAPSTAЯ
Original TЯAPSTAЯ 29 декабря 2013 в 15:46
-3
+ -
Звук такой, будто обоих участников послали в жопу.
Dmitry Kozlov
Dmitry Kozlov 29 декабря 2013 в 15:45
+18
+ -
Сколько еще надо будет хохлу проиграть батлов, прежде чем его мерзкая рожа не появится на versus'e
bart  simpson
bart simpson 29 декабря 2013 в 15:44
+4
+ -
По твитту мирона, я так понял, что у него с дуней все таки батл состоится.
НадЕЖНЫЙ
НадЕЖНЫЙ 29 декабря 2013 в 15:43
+1
+ -
Хоть бі раз жеребьевку показали :(((((
l1ttle known
l1ttle known 29 декабря 2013 в 15:43
+13
+ -
и ещё, постоянные ужимки Heavy на заднем плане бесят, не первый такой баттл уже. всё выглядит наигранно и по пидорски как-то.
el mundo
el mundo 29 декабря 2013 в 15:43
+13
+ -
Дуня крут, талант не пропьешь. Он и Чекист мне больше всего нравились в Андервота, жаль, что ни того ни другого не слышно. Привет Оксимирону. Надеюсь они схлестнутся во втором сезоне. Хохол раздражает. Каждый батл одно и тоже. В каждом выпуске с его участием можно ожидать панча а-ля "мой оппонент прекрасный парень.. шучу.. говна кусок". Надеюсь, когда он повзрослеет, пересмотрит свои выступления ему станет стыдно. Если не станет, то это довольно печально.
Neezy Just
Neezy Just 29 декабря 2013 в 15:42
+4
+ -
у хохла низкий уровень - во дворе малолетки хаються... а Дуня пец приятно удивил - Рэспект!!!
Рома RF
Рома RF 29 декабря 2013 в 15:42
+6
+ -
Хохла перемотал....Дуня красава
Kurt Vonnegutt
Kurt Vonnegutt 29 декабря 2013 в 15:42
+1
+ -
Окси нужно за плагиат спрашивать всех участников. Такое ощущение, что потом в будущих батлах соперники будут его же панчами бэтлится против него
Настя Ололоша
Настя Ололоша 29 декабря 2013 в 15:41
+7
+ -
Versus #15: Heavy ссыт себе в штаны на Versus battle https://www.youtube.com/watch?v=TzuFqjPXP80
Карл Пряников
Карл Пряников 29 декабря 2013 в 15:40
+3
+ -
снято плохо, все атмосфера домашнего версуса пропала напрочь
Денис Панин
Денис Панин 29 декабря 2013 в 15:40
+2
+ -
Звук не айс
Просто Так
Просто Так 29 декабря 2013 в 15:36
+34
+ -
Шутки про театр и спектакли вообще ни к чему , лучше в театрах выступать и развиваться , чем зацикливаться на рэпе и думать , что это всё .Дуня- респект. и я не представляю какие нервы должны быть ,чтоб не лещануть обнаглевшему школьнику у которого руки меньше носа.
Tony Hit
Tony Hit 29 декабря 2013 в 15:36
-5
+ -
А после баттла они уехали в Канаду и поженились
Кирилл Баклыков
Кирилл Баклыков 29 декабря 2013 в 15:36
-4
+ -
И ресторатор как-то слишком быстро выбрал победителя. Это же шоу, надо было как в Слово или любой обычной шоу-программе дать залу прокричать второй раз, а потом и третий, если нужно будет. 1 раз мне показалось по уровню шума одинаково кричали.
Tony Hit
Tony Hit 29 декабря 2013 в 15:35
+2
+ -
Там была пропаганда гомосексуализма.
l1ttle known
l1ttle known 29 декабря 2013 в 15:32
+6
+ -
ещё давно много слышал о Дуне, времен supreme playaz и underwater, но желания ознакомиться с его творчеством тогда не возникало, тем более после всех его далеко "нехипховых" историй в будущем также не возникло но тут ему плотный респект, поставил рахита на место. было интересно. и 3ий раунд убрал все 3 вместе взятые европейца
Максим Сергеич
Максим Сергеич 29 декабря 2013 в 15:31
+10
+ -
противно смотреть на хохла мудак какой то то он до сих пор делает на версусе, а дуня очень классно выступил жду батла с оксимироном
xCTPEJIOK 777x
xCTPEJIOK 777x 29 декабря 2013 в 15:31
+9
+ -
по-моему, здесь просто разница в возрасте и опыте сыграла главную роль, Хохол вел себя как ребенок, а Дуня как взрослый.
Кирилл Баклыков
Кирилл Баклыков 29 декабря 2013 в 15:30
+13
+ -
СД за*бал ходить по сцене и разговаривать с ресторатором. Сиди в каморке, как будет твоё выступление - тебя позовут.
РИФМ МАСТЕР
РИФМ МАСТЕР 29 декабря 2013 в 15:30
+6
+ -
Больше всего напрягают шестерки Хохла которые стоят позади и смеются кивая головой
Voloshuk Grigory
Voloshuk Grigory 29 декабря 2013 в 15:28
+3
+ -
Как по мне, то соперники оба отлично выступили, но в связи с возвращением Дуни, все как-то больше поддерживали его, хотя и не могу, не согласиться, что выступление Дуни было интересние. А о предстоящем батле Дуни и Окси, могу сказать, что Окси вероятние выиграет.
Dem 23
Dem 23 29 декабря 2013 в 15:27
+7
+ -
Спустя столько лет рад был увидеть Дуню! Все сделал правильно, не ждал от него лажи... и не ошибся в этом!!!
Дядя Сэм
Дядя Сэм 29 декабря 2013 в 15:25
+19
+ -
Дуня молодец, без особой грязи, красиво победил. а этот хохол явно подленький и не приятный чел.
paha_posuti Grib_production
paha_posuti Grib_production 29 декабря 2013 в 15:24
+4
+ -
#АРТУРТЫЧЕПЕРНУЛ
Как EVOni
Как EVOni 29 декабря 2013 в 15:21
+2
+ -
обратно это качество(((
VALD1S SS...
VALD1S SS... 29 декабря 2013 в 15:21
+6
+ -
Дуня снёс украинца конечно)) а то он поселился уже на VERUS) пусть домой едет)
Валерий Верясов
Валерий Верясов 29 декабря 2013 в 15:21
+7
+ -
после просмотра в голове до сих пор крики остались "Дуня Дуня Дуня" лучшее выступление по подготовке за весь версус у Дуни, спустя такое затишье разорвал нахер баттл
Станислав Павлович
Станислав Павлович 29 декабря 2013 в 15:21
+5
+ -
Кто там Хохол? Эксперт по жести?! Малолетний шепелявый у*бок, однообразный, без капли фантазии. Эксперт по причмокиваниям.
Денис Козин
Денис Козин 29 декабря 2013 в 15:15
+5
+ -
Дуня поинтересней был, у Хохла вокруг двух тем весь текст. Как он показывал зевок, так и я зевал, когда смотрел. Сократить бы не мешало текст, всё равно все панчи об одном и том же. Выпуск понравился))
Pandas Pandas
Pandas Pandas 29 декабря 2013 в 15:13
+1
+ -
как говорил Эдди Мерфи:"Грязь,ругань,грязь." от Хохла другого и не услышишь.
Дядя Сэм
Дядя Сэм 29 декабря 2013 в 15:13
+4
+ -
ну вот наконец, а то в прошлый раз "пошумим бл*ть" ресторатор так и не сказал..
Дмитрий Нету
Дмитрий Нету 29 декабря 2013 в 15:13
+15
+ -
Жид согласился, в твиттере. Ждем мясо в след году))) !!1
Шидл небаCLAN
Шидл небаCLAN 29 декабря 2013 в 15:04
+6
+ -
Дуня красавец )) окси, го пошуми с ним )) ну хохолок, в своем стиле ) если 1 раз я его увидев была мысль "них*я себе у*бок, но разносит" то сейчас хохолок как обычно, задрот ))
frankie cheeze
frankie cheeze 29 декабря 2013 в 14:59
+4
+ -
#артуртычёпёрнул
Rap Killa
Rap Killa 29 декабря 2013 в 14:59
-15
+ -
Все видели как СД упрашивал ресторатора за Дуню? Жалосливо так: "Васянь ну плять."Потом обратите внимание с каким энтузиазмом рест кричит "КТО ЗА ДУНЮ?" а потом за хохла.
Яго
Яго 29 декабря 2013 в 14:57
+25
+ -
Дуня поумнее, а хохол с каждым новым выступлением на версусе все мерзотнее и мерзотнее. Надеюсь его не будет во втором сезоне версуса.
Bob Dylan
Bob Dylan 29 декабря 2013 в 14:55
+5
+ -
так хохлу в итоге дали пиздюлей или нет??? Кто был на батле??
ione ione
ione ione 29 декабря 2013 в 14:52
-20
+ -
Кому-то Артур подорвал одно место) Дунька то победил только потому, что затронул тему Украины и ЕС. А все тупые школьники, которых было большинство в клубе, естественно ревели от счастья)
Jack Frost
Jack Frost 29 декабря 2013 в 14:51
+14
+ -
а че Дуне норм оппонента не могли дать чтоли?
Б-з-ззз Бзззззз
Б-з-ззз Бзззззз 29 декабря 2013 в 14:50
+13
+ -
Дуня еще и слова не сказал, а уже голос ему отдать хочу
Сарсен Ахметов
Сарсен Ахметов 29 декабря 2013 в 14:50
+7
+ -
я один на 11:07 услышал из зала "Вуета" когда хохол читал?)
Серега Андреев
Серега Андреев 29 декабря 2013 в 14:49
+4
+ -
Хохол просто жалок, посмотрите на его лицо во время выступления соперника. Дуня красава !
Шабаз Бритва
Шабаз Бритва 29 декабря 2013 в 14:49
+13
+ -
Абсолютно заслуженная победа Дуни, был очень рад видеть на баттле. Надеюсь, услышим еще что-то в ближайшее время от него. Хохол выглядит, как умственно отсталый карлик, которого выпускают, чтобы он народ позлил.
Кирилл Васин
Кирилл Васин 29 декабря 2013 в 14:48
+9
+ -
Думинем
Серёжа «ФиС» Файвстаров
Серёжа «ФиС» Файвстаров 29 декабря 2013 в 14:48
+6
+ -
Дуня! Дуня! Дуня! :)
Юрий Гатипов
Юрий Гатипов 29 декабря 2013 в 14:47
+7
+ -
Дуня возвращение легенды)
Алекс Ч
Алекс Ч 29 декабря 2013 в 14:46
+13
+ -
Звук плоховат. Но под конце Дуня выдал жирно.
Nikita
Nikita 29 декабря 2013 в 14:45
+11
+ -
Ай да Дуня ай да красава!
kust tut
kust tut 29 декабря 2013 в 14:45
+31
+ -
Я из Украины и мне стыдно за таких персонажей как ХОХОЛ. Это ничтожество не достойно того что бы его обсуждали. Дуня просто разорвал своего оппонента.
Антон Кислухин
Антон Кислухин 29 декабря 2013 в 14:45
+3
+ -
Как-то с отвращением стал просматривать последние выпуски данного проекта..
Деня Константиныч
Деня Константиныч 29 декабря 2013 в 14:45
-9
+ -
КЛОУНЫ
Иосиф Сталин
Иосиф Сталин 29 декабря 2013 в 14:44
+10
+ -
Дуня чемпик
Артём Kuptzov
Артём Kuptzov 29 декабря 2013 в 14:43
+13
+ -
Какой же противный выродок этот хохол. Спасибо Дуне что убрал ублюдка.
Валера Гончар
Валера Гончар 29 декабря 2013 в 14:41
+9
+ -
хохол воняет
xumuk Yo
xumuk Yo 29 декабря 2013 в 14:40
+8
+ -
Дуня просто разнёс позорника из Украины. Слава Дуне, Слава Крыму. Картавого дибила разнесли, который даже больше знал об опоненте, но был зациклен лишь на брате, травке, гаше водке и всякой прочей хрене.
Евгений Базаров
Евгений Базаров 29 декабря 2013 в 14:39
+3
+ -
Э, а где избиение Хохла? По глазам видно было, что чего-то боится. Дуня однозначно выиграл.
Олег Крестьянинов
Олег Крестьянинов 29 декабря 2013 в 14:39
-18
+ -
Ни Хохол со своей псевдоагрессией, которая уже конкретно надоела, не Дуня со своими абсолютно убогими текстаи, кроме панча про Кличко, вообще только портят батл. Оба слабы и бездарны. Надеюсь, следующий батл поднимет планку.
Илья Скручи
Илья Скручи 29 декабря 2013 в 14:39
+12
+ -
Я не понял. Как Ресторатор определил победителя? Я конечно соглашусь, что это был правильный выбор, но по залу было не понятно. Проигравший очень сильно обиделся на Ресторатора в конце. Наверное, больше не будет выступать на Версусе.
Не Тру
Не Тру 29 декабря 2013 в 14:38
+5
+ -
Видно неуверенность в глазах хохла,каждый раз когда он отмахивается после панчей Дуни
Кристина Крауч
Кристина Крауч 29 декабря 2013 в 14:36
-6
+ -
А вроде в трейлере был момент, как Дуня ногами вертушку делал кому то, А здесь этого не увидела почему то( просмотрела?
Тайлер Дерден
Тайлер Дерден 29 декабря 2013 в 14:36
+17
+ -
Как же зае*ал этот Венцеслав
Яго
Яго 29 декабря 2013 в 14:33
+4
+ -
Хохол несовместим с таким качеством звука.
Don Romeo
Don Romeo 29 декабря 2013 в 14:33
+7
+ -
Дуня!
АйЭмПи .
АйЭмПи . 29 декабря 2013 в 14:31
+26
+ -
Я надеюсь что больше никогда не увижу мерзкую морду этого уибана хохла! Дуня псих!
Не Тру
Не Тру 29 декабря 2013 в 14:30
+2
+ -
Хохол рахитный
Holden Caulfield
Holden Caulfield 29 декабря 2013 в 14:27
+26
+ -
Дуня выиграл по делу и бесспорно вообще. Хохол выглядит так, будто он чем-то болен. Во всех 3х раундах он читал на одни и те же темы - Дуня-наркоман, Дуня-актёр. Так же ужасно накаляют его демонстративное зевание и кривлянье. В общем юнца осадили.
Eastfack _®_
Eastfack _®_ 29 декабря 2013 в 14:27
-7
+ -
Надеюсь скоро закроют эту богадельню
dwyane wade
dwyane wade 29 декабря 2013 в 14:27
+6
+ -
Ух ты, а Дуня еще могет. Хохол типичный скучный батл мазафакер, ему надо в тандем к Топору. П.С. Звук-говно.
Дмитрий Сергеевич
Дмитрий Сергеевич 29 декабря 2013 в 14:27
+10
+ -
Однообразие Хохла просто за*бывает, каждый раз одно и тоже, только в разных интерпретациях. Дуне респект!
ahtunger
ahtunger 29 декабря 2013 в 14:26
+5
+ -
zaebali ноунеймы, перематывал хохла кароч.
People hater
People hater 29 декабря 2013 в 14:26
+16
+ -
хочется почаще видеть ТАКОГО Дуню
more soli
more soli 29 декабря 2013 в 14:25
0
+ -
Посмотрел и подумал,что же Тума Хохла так слабо то у#бал?!
Твой Отец
Твой Отец 29 декабря 2013 в 14:25
-6
+ -
В целом выпуск скучный был, рифмы не очень, хохол тупо обзывается, а у Дуни рифмы примитивные, но к концу набрало противостояние обороты и я почувствовал, что вот это и есть - версус, что вот это и круто, Дуня понравился, но против Окси 3-0 проиграет, думаю.
Nick Powell
Nick Powell 29 декабря 2013 в 14:25
+7
+ -
Дуня молодец,вынес вперед ногами Хохла
_ЁЁ _
_ЁЁ _ 29 декабря 2013 в 14:23
0
+ -
Дуня убьет всех, окси просто зассал
Феофан Адольфьевич
Феофан Адольфьевич 29 декабря 2013 в 14:23
0
+ -
Здесь дерутяся? Ну т.е. стоит смотреть?
pro  07
pro 07 29 декабря 2013 в 14:19
+5
+ -
недосмотрел,если кто смог -респект
Калинин Евгений
Калинин Евгений 29 декабря 2013 в 14:18
+3
+ -
батл хорош, звук говно
La Coka  Nostra :x
La Coka Nostra :x 29 декабря 2013 в 14:13
+33
+ -
это было просто охренительно, Дуне респект, не ожидал. "твой рэп для дурачков, это видно и без очков, я русский - ты хохол, но в этой паре я Кличко"
Иван Иванов
Иван Иванов 29 декабря 2013 в 14:12
-34
+ -
#ДУНЯСОСИЧЛЕН
Максим Элэм
Максим Элэм 29 декабря 2013 в 14:11
+38
+ -
Хохол отвратительнейший тип.
Джон Твердый
Джон Твердый 29 декабря 2013 в 14:11
+34
+ -
у хохла такое ебнутое лицо
Funky Joint
Funky Joint 29 декабря 2013 в 14:09
-16
+ -
оба круто выступили... на уровне, хочется ничью сделать ... а так стиль дуни не нравится, слишком все уже устарело...
Денис Батовский
Денис Батовский 29 декабря 2013 в 14:08
+9
+ -
Долго ждал, под конец года порадовали победой Дуни)) Хоть когда-то баттл выиграл)) Ждем от Оксимирона ответных действий))
Dmitry Martinik
Dmitry Martinik 29 декабря 2013 в 14:08
+12
+ -
Дуня молодчик =) Хохол бесит Ждал в конце видео когда хохлу СД лещей надает))
Maurissio Icardi
Maurissio Icardi 29 декабря 2013 в 14:07
+15
+ -
Щенок еще, этот Хохол.
Виктор Напалков
Виктор Напалков 29 декабря 2013 в 14:07
+4
+ -
наконец то крутой батл)
Special One
Special One 29 декабря 2013 в 14:06
+42
+ -
Слишком много Хохла на рэп.ру. Поднадоел этот тип.
Михаил Архангельский
Михаил Архангельский 29 декабря 2013 в 14:06
+42
+ -
Видимо под жестью Хохол подразумивает оскорбления уровня шестого класса. Дуня справедливо победил.
Randy Daytona
Randy Daytona 29 декабря 2013 в 14:06
-57
+ -
Извините, конечно, но Хохол явно выиграл. Финальным панчем про брата убил просто. В точку попал.


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки