28 марта 2024, 21:04

IDK и Joey Bada$$ выступили в шоу «From The Block»

IDK и Joey Bada$$ перед премьерой совместного сингла «DENiM» выступили в шоу «From The Block» с видом на Гудзон.

В 2024 году множество рэперов возвращаются в игру с новыми проектами, и их число пополнили IDK и Joey Bada$$, которые уже в эту пятницу представят релиз под названием «DENiM». Оба готовят новые альбомы, так что сингл-коллаборация станет отличным прогревом аудитории. 
Рэперы посетили шоу «From The Block» — респектабельную площадку для фристайлов под открытым небом — и смачно исполнили неспешный трек с соул-сэмплом и запоминающимся образом плачущего баскетболиста Девина Букера.

Что касается IDK, то последний раз его имя звучало, когда музыкант продвигал саундтрек баскетбольного сериала «Стойкость», который доступен на Apple TV, а также в контексте четвертого сольника «F65». Кроме того, прошлой весной он выступал на фестивале «Коачелла» и поучаствовал в EP с продюсером Kaytranada.

Джои генерировал вокруг себя активность, скажем так, менее творческого характера. В частности это касалось его отношений с актрисой Серайей («Империя», «Wu-Tang: Американская сага»), которыми живо интересовались журналисты. В этом году музыкант поучаствовал на двух треках — «Fallout» проекта Lyrical Lemonade вместе с Lil Yachty и Gus Dapperton, а также «Passports & Suitcases» с Kaycyy.



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я