27 марта 2024, 17:07

Outerspace x King Syze x Reef The Lost Cauze x Snowgoons - Heat Wave

Группировка Murderers’ Row в составе Outerspace x King Syze x Reef The Lost Cauze x Snowgoons представили видео «Heat Wave». 

Олдскул в формате «еще по одной». Существует стереотип, что ностальгические летние фестивали являются лишь удобным способом избавить от лишних денег тех поклонников музыки, которые тоскуют по былым временам. 
В августе 2023 году на Royal Arena Festival в Швейцарии Outerspace, King Syze и Reef The Lost Cauze, приглашенные выступить под маркой Army Of The Pharaohs, напротив, испытали прилив творческого вдохновения — прием публики был феноменальным. 

Настало время восстановить былые связи, но, как предложили King Syze и Reef, уже под новой маркой с оглядкой на предыдущие победы, родные города и личные бренды музыкантов, которым уже давно за сорок и которым не нужно никому ничего доказывать. 

«Heat Wave» — первый сингл нового проекта Murderers’ Row, звучание которого является продюсерской работой Snowgoons. Следом обещан EP на семь треков. 

Режиссером видео, где, конечно же, самый колоритный — это Марио «Planetary» Коллаццо (ник его проекта Outerspace — отсылка к «Супер-братьям Марио»), выступил Elemxnt. 

Ролик с матерыми мужчинами, перетирающими в филадельфийском баре за успех, игру под прессингом и Луку Дончича, намекает, что разговор всех причастных мог изрядно затянуться.



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я