25 марта 2024, 21:21

​BATO - Apparts

BATO поделился новым видео «Apparts». 

Путь Джабраила на вершину продолжается — на этот раз режиссер Камилла Хакова застает своего любимого героя в промежуточном состоянии рефлексии. Можно назвать жанр видео «вместо интервью», ведь в отелях звезды не только спят, что логично, и громят номера, но и регулярно разговаривают с журналистами.
BATO на виду уже достаточно продолжительное количество времени, он снова дарит, смачную мясную подачу западного побережья под французским соусом. Последнее — это еще и женские решительные манифесты на фоне инструментала, а в клипе на экране телевизора в отеле фигурирует неопознанный ч/б фильм, напоминающей о деятельности режиссеров «новой волны», который любили показать заплаканных, но опасных героинь.

В тексте — перепись спонтанных желаний. Сон разума для главного героя — это когда золотая рыбка во время дремы в «Азимут Отеле» исполняет фантазии. Среди требований BATO:

«Хочу пентхаус, большой джип и много всякой ерунды Хочу братков в AMG, хочу все зубы типа блинк Хочу, чтобы в самом свежем дрипе, чтобы вы все умерли» (с). 

Напомним, что осенью прошлого года BATO выпустил альбом «6lankname» , на котором требований тоже было изрядно (включая «оптический прицел»), а на фитах отметились ATL, Boulevard Depo, JEEMBO и другие.



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я