25 марта 2024, 21:05

Nas - I Love This Feeling

Nas представил новое видео «I Love This Feeling». 

В клипе он играет в шахматы, раскатывает по Лос-Анджелесу, флексит у видеопроектора и преподает. Режиссер LEFF, вместе с которым Назир Джонс работал над видео «Fever», стал свидетелем маленьких триумфов хип-хоп гиганта.


Релиз ролика состоялся в минувшую пятницу, и мистер Джонс там во всей красе: он едет по солнечным дорогам Калифорнии на классическом кабриолете-мерседесе, изучает свои старые видео рядом со стареньким проектором, общается с детьми, которым нужно усвоить новый урок 50-летнего мэтра. 

В отрыве от публики Нэс с удовольствием перечисляет на камеру круг своих интересов: круговорот энергии в природе, бессмертие, общение с высокоморальным окружением, тихий комфорт в магазинах винила. И все это властным тоном под инструментал от Hit-Boy. 

Трек «I Love This Feeling» издавался на «Magic 3» — последнем из шести совместных релизов Nas и Hit-Boy, которые активно сотрудничают с 2020 года, когда вышел «King's Disease». 

Шахматы в ролике появляются не случайно. В начале месяца появилась информация, что Нэс и продюсер сериала «Власть в ночном городе» Марк Кэнтон объединят усилия, чтобы в формате многосерийного фильма рассказать историю Мориса Эшли — первого темнокожего гроссмейстера международного уровня. Предполагается восемь эпизодов.



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я