25 марта 2024, 14:05

Teezo Touchdown x Juicy J x Cochise x Denzel Curry x Lil B - First Night

Коул Беннетт представил новое видео Lyrical Lemonade, в котором у Teezo Touchdown шесть ног. Также в ролике «First Night» в пространстве пустого кинотеатра объявляются Denzel Curry, Juicy J, Cochise и Lil B. 

Странные образы из мира Lyrical Lemonadе соединяют рассуждения вокалистов о сексе на первом свидании деньгах, а также том, кто кого будет учить петь. Это трэп, R&B и варьете разом — сложный для восприятия формат, но благодаря картинке — вполне гламурный и явно призывающий ко второму и третьему просмотру.
26 января Коул Беннетт представил компиляцию Lyrical Lemonade и заявил, что каждая из 14 песен сборника будет экранизирована. Пока все идет по плану. 

Как и все ролики Lyrical Lemonade, «First Night» начинается на фоне желтого занавеса, после чего режиссер начинает накручивать фантазии как в сюрреалистическом сне. 

Один образ цепляется за другой, и вот камера вылетает изо рта Teezo Touchdown, одного из героев ежегодного списка Rolling Stone «Будущее музыки». Затем он же предстает с шестью ногами и поет своим невероятным тенором: «Somebody help me sing about me». 

После этого на арене появляется Juicy J с гигантскими руками, как в фильме Мишеля Гондри «Наука сна». Затем в пустом кинотеатре перебрасываются фразами Cochise и Denzel Curry, а в финале Lil B предстает в образе «адвоката дьявола». 

Все выглядит дорого, стильно и странно — классика в своем жанре.



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я