22 марта 2024, 15:20

ICEGERGERT - Русские воры

Появилось видео первого из шестерых новых артистов Gazgolder. 

Трэп-музыкант из Санкт-Петербурга ICEGERGERT — один из них. 
Смотрим клип «Русские воры». Типичная криминальная трэп-романтика — крупные планы украшений и часов, балаклавы, напряженная молодежь под мостами и на фоне многоэтажек.
Видео создавалось усилиями POIZONSQUAD, которые ранее работали над менее дорогими роликами для артиста, но с тем же настроением «бандиты навсегда». Мифология о том, что у исполнителя в послужном списке набор из противоправных действий, пока никем не разрушалась. Даже наоборот. 

В официальном описании нового трека «Русские воры» трек определен как «Динамичный мемфис из Санкт-Петербурга. Романтизация художественного мира русских воров по всему миру». 

В данном случае имеет место портретная галерея молодежи с суровыми лицами и даже арт-объект в виде стула, окруженного висящими в воздухе камерами наблюдения, который мог бы быть в теории выставлен в галерее современного искусства. 

«Поеду на метро, воткну в тебя перо После на твоей могиле я станцую Milly Rock Я люблю её так сильно, что сломаю ей ребро  Два-ноль, один-шесть, мы задышали рэп-игрой» (с).



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я