21 марта 2024, 22:11

Niman - Толпы

Niman поделился видео на сингл «Толпы», который вышел в минувшую пятницу.

Павлодарский рэпер Niman (Ануар Баймуратов) — экс-участник Jillzay и опытный музыкант, который продюсировал треки Скриптонита, Басты, T-Fest, Miyagi & Эндшпиля. 
В его активе мультиплатиновый сингл «Талия» и альбом двухлетней давности «Black Friday», над продолжением которого Ануар работает уже два года. «Толпы» — премьера прошлой пятницы, теперь появилось монохромное видео, с ним в середине недели проще. 

«Этот трек — возможность передать атмосферу толпы, которая окружала меня на протяжении всей жизни: раньше во дворах, а теперь и в студиях», — рассказал о концепции трека Niman. 

Суета и энергия от толпы, по мнению рэпера, вдохновляет людей, каждый друг за друга горой. «Все хотят лишь полетать», — фраза из трека суммирует настрой музыканта. 

Стильный медитативный сингл с ударным припевом — классический бэнгер из Павлодара с шепчущим доверительным флоу. Это сингл на каждый день — его содержание применительно для любой ситуации и времени суток. Людям свойственно быть рядом с другими людьми, когда собирается толпа, ее воля подчиняет и парализует человека. 

«Толпы, толпы, круги
Любим суммы, нули
Разогрели плиту
Я варю для семьи» (с).



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я