13 безумных поступков DMX: ФБР, Барак Обама, бегал голым по отелю, ел собачью еду
12 апреля 2021, 00:19 Авторы: Иван Джеломанов

13 безумных поступков DMX: ФБР, Барак Обама, бегал голым по отелю, ел собачью еду

DMX

Вспоминаем материал о безумных поступках великого рэпера

DMX — самый безрассудный человек в хип-хопе. Прекрасная карьера — платиновые альбомы, номинация на Грэмми, песни, во всех смыслах, «питбульной» популярности для рэпа («Party Up (Up In Here)», «Get It On The Floor», «Ruff Ryders' Anthem»), съёмки в легендарных фильмах — всё коту под хвост. Добро пожаловать в тюрьму, поприветствуйте новых друзей надзирателей и соседей по камере. Как-то Dr. Phil сказал «рафф райдеру», что тот был арестован 25 раз — рэпер уточнил: число побольше будет. Вспоминаем череду проступков:


Диссил Ja Rule в интервью с Тимом Вествудом 

Дата: 2004

Поставьте микрофон перед DMX — он заставит людей нервничать. «Ты знаешь, о ком я говорю, ниггер. Ты жив только из-за меня, ублюдок. Вспомни Чикаго!», — яростно кричит Эрл. В аэропорту Чикаго DMX и 50 гангстеров группировки Latin Kings заметили Джа Рула. Латиноамериканские Короли предложили застрелить Рула, но Эрл вступился за кореша. Биф, как это обычно бывает, исчерпан. А начался конфликт вот чего: DMX обвинял Рула в копировании стиля.


Представлялся федеральным агентом

Дата: 2004

DMX едет на машине с «наркотой-суками-баблом», сбивает ворота аэропорта имени Джона Кеннеди, потому что не хочет платить 9 долларов за въезд. К нему подбегают охранники, он просит их отойти и представляется агентом ФБР. Затем Эрл отыскивает другую машину и снова представляется водителю, Сергею Припорину, агентом ФБР. Пытается вытащить Сергея из тачки, в которой сидят 12-летняя дочка и мама потерпевшего. Закончилось всё это компенсацией в размере 240.000 долларов семье Припориных. Короче, «просто приходил Серёжка, поиграли мы немножко».


Врезался в полицейскую машину

Дата: 2005

Бронкские трафики — штука опасная. Рэпер врезался в автомобиль впереди, а тот, в свою очередь — прям в полицейскую машину, оставив офицерам пару ссадин. Кстати, у DMX были просрочены права.


Смеялся над именем Барака Обамы

Дата: 2008

«Его имя Барак? Что? Что такое Барак? Он из Африки? Это ж не имя даже. Вау, Барак. Имя у ниггера Барак. Какого чёрта, чувак? Не, а он серьёзно? Прекрати врать, не назвала тебя мама так» — выдержка из интервью для XXL.


Представлялся чужим именем

Дата: 2008

Жизнь не учит! DMX украл удостоверение личности Троя Джонса, чтобы не платить больнице 7.500 долларов за медицинские услуги. В клинике сразу заметили фальшивые имя и номера социального страхования.


Жаловался на тюремную робу

Дата: 2009

«Эта тюрьма смешна. К нам неуважительно относятся. Розовый (прим. ред. — показывает на робу), серьёзно? Что здесь общего с тюрьмой? Почему розовый?» — отличное интервью исполнителя с местным аризонским каналом Fox 10.


Не знал как пользоваться компьютером в… 2012-ом

Дата: 2012

У каждого в жизни есть престарелый человек, не разбирающийся в компьютерах. DMX — такой старичок для всего хип-хопа. Во время визита на радиостанцию Power 105 рэпер ввёл собственное имя в Google и назвал подобный опыт «страшным».


Пел детскую рождественскую песню «Rudolph the Red-Nosed Reindeer»

Дата: 2012

Звучит, как все песни DMX. Зато даже самый крутой гангстер почувствует дух Рождества.


Бегал голым по отелю
Дата: 2013

Приняв пари от кореша, рэпер легко пробежал лишь в носках по коридору детройтского отеля. Жалко официантку.


Прерывал свадьбу 
Дата: 2014

Представьте, у вас свадьба, и тут врывается DMX, зачитывает песню «X Gon’ Give It To Ya» и поздравляет новобрачных. Круче Светлакова на свадьбе, ей-Богу.


Угрожал обоссать лицо Джорджу Циммерману
Дата: 2014

DMX вызвал убийцу Трейвона Мартина, Джорджа Циммермана, на боксёрский поединок и пообещал обоссать ему лицо: «Я собираюсь достать свой член и нассать на него. Точно на лицо». К сожалению, поединок не состоялся. 


Ел собачью еду
Дата: 2014

Было бы странно, если бы он её не ел. Мужик, который рычит чаще, чем дворовой пёс на кошку, всё-таки должен попробовать собачий деликатес. Нас тревожит то, как он разбирается: «Пахнет она хорошо, но витаминов не хватает». Но ведь существуют специальные витамины для животных! Странно, что такой эксперт не знает очевидного.


Кричал на аттракционе

Дата: 2014

В орландском парке развлечений есть замечательный аттракцион «Рогатка». Его выбрал DMX, и это надо видеть!


Снова напоминаем: московский ГлавClub ждёт вас 18 сентября, питерский — 19-го. 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я