Барак Обама признался в любви Джею Коулу 14 марта 2016, 12:29

Барак Обама признался в любви Джею Коулу

Естественно, как к музыканту

Вчера президент США выступил с речью на фестивале Southwest в Техасе, где рассказал о том, как современные технологии помогают поддерживать контакт с избирателями. Далее Барак толкнул небольшую речь на благотворительном вечере Национального Демократического Комитета, где выступал Джей.

«Я люблю Джей Коула. Знаете, вот в чем преимущество иметь дочек-подростков. С ними я остаюсь на волне. Плюс я получил возможность познакомиться с мамой и бабушкой Коула». - Барак Обама. 

Интересно, что параллельно какой-то парень в футболке Dreamville (лейбл Джея) пытался залезть на сцену во время выступления Дональда Трампа в Огайо. Под свист толпы парня скрутили охранники и нечаянно порвали тому футболку, которую он купил во время первого большого концертного турне Джея Коула. Чуть позже в твиттере на парня вышел менеджер лейбла Ибрагим Хамад, пожелал тому беречь себя и отправил в подарок упаковку мерча от Dreamville. Вот такой коннект между артистом и фанатами. Не удивительно, что он распродает билеты на MSG за сутки. 




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я