​Канье пообещал выпускать по 3 альбома в год, а также назвал любимую песню года 14 марта 2016, 10:04

​Канье пообещал выпускать по 3 альбома в год, а также назвал любимую песню года

Также Уэст вовсю готовит апдейт «The Life Of Pablo».

Если верить самому Канье, то в данный момент он работает над новой коллекцией одежды, новым альбомом с рабочим названием «TurboGrafx-16» и пишет одну умную мысль за другой. Сегодня поговорим о последнем.

Во время очередного твиттер-прихода Уэст сообщил, что «включает режим “Безумного Макса”» и собирается выпускать по «6 коллекций и 3 альбома в год». Мы разводим руками.

Также Канье неожиданно назвал свою любимую песню 2015 года, и ей оказалась не «Alright» Кендрика, не «Hotline Bling» Дрейка, не даже «Can’t Feel My Face» от The Weeknd. «What Do You Mean» Джастина Бибера – вот выбор успешного человека с новой безумной идеей выпускать по 3 альбома в год. Боимся даже предположить, что это будут за пластинки.

Тем временем в реальности, спустившись с твиттер-облаков, Канье пересводит (!) свой последний альбом «The Life Of Pablo», который вот уже почти месяц доступен эксклюзивно на TIDAL. Объясняем, он фактически делает патчи для песен. Так, если сейчас включить или скачать альбом Канье, то можно заметить ряд изменений в песне «Famous»: заменены несколько строчек, а вокал Рианны подложен под семпл Нины Симон.

Ждем DLC и «Album Of The Year Edition».




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я