Крип-А-Крип, DJ Slow «Микс-А-Микс» 16 июня 2014, 20:42

Крип-А-Крип, DJ Slow «Микс-А-Микс»

Неделя пролетела незаметно и мы рады вам представить совместный релиз от Крип-А-Крип и Dj Slow

«Микс-А-Микс» — это компиляция куплетов Крип-А-Крипа из того, что уже было выпущено за всё время. Также микс включил в себя и новые куплеты, которые ранее не выходили. Над музыкальным оформлением работал известный питерский DJ Slow.




Максим Беспалов
Максим Беспалов 23 июня 2014 в 12:22
0
+ -
Мясо Фарш
ZoLoTnik 1
ZoLoTnik 1 20 июня 2014 в 18:58
+1
+ -
Крип-А-Крип делает отличный Питерский Рэп-А-Хоп , ,Глеб уважуха,не лезь в Батла -А-Поп куйню!
Андрей Никитин
Андрей Никитин 20 июня 2014 в 16:26
0
+ -
эх что за дрянь стали постить на моем бывшим сайте,заходите на сайт WWW RAP GS это наш новый проект!
Андрей Никитин
Андрей Никитин 20 июня 2014 в 16:26
0
+ -
Муж Вейсман
Муж Вейсман 20 июня 2014 в 13:49
0
+ -
Глебушка, дай бог тебе здоровья, брат! Как я уже писал ранее, делает свой щит...только не вздумай затанцевать локтями...
Dmitry 360
Dmitry 360 19 июня 2014 в 19:33
0
+ -
вот это ПОДГОН!
Андрюха ★Aka$hi Никуленко
Андрюха ★Aka$hi Никуленко 19 июня 2014 в 15:19
0
+ -
Это ещё один человек, которого можно слушать !
Soerch Wood
Soerch Wood 18 июня 2014 в 20:50
-5
+ -
С каких пор неумение рифмовать стало оху***ым стилем??
Дима Панамерин
Дима Панамерин 18 июня 2014 в 01:07
+2
+ -
я тащусь
Максим Дорош
Максим Дорош 17 июня 2014 в 23:14
0
+ -
Молодой Человек 16 июня 2014 в 21:11 +17 трек лист, кому может надо я оставлю это просто здесь) 1. По#уй 2. Стало так 3. Это я 4. Музыка ночи 5. Шерами 6. Упоротый Гринч 7. Полотенчик 8. Спб ч.3 9. Свободу Роме 10. Хип-хоп головы 11. Пусси Райот 12. Старая школа 13. Районы забытые богом 14. Внутренний стержень 15. Новый день 16. Ла ла ла 17. Пси-фактор 18. Стас Михайлов 19. Азарт 20. Это нормально 21. Стиму ч.2 (versus) 22. Радио-фристайл
Максим Дорош
Максим Дорош 17 июня 2014 в 23:14
0
+ -
Молодой Человек 16 июня 2014 в 21:11 +17 трек лист, кому может надо я оставлю это просто здесь) 1. По#уй 2. Стало так 3. Это я 4. Музыка ночи 5. Шерами 6. Упоротый Гринч 7. Полотенчик 8. Спб ч.3 9. Свободу Роме 10. Хип-хоп головы 11. Пусси Райот 12. Старая школа 13. Районы забытые богом 14. Внутренний стержень 15. Новый день 16. Ла ла ла 17. Пси-фактор 18. Стас Михайлов 19. Азарт 20. Это нормально 21. Стиму ч.2 (versus) 22. Радио-фристайл
Сергей Орешко
Сергей Орешко 17 июня 2014 в 19:02
+2
+ -
Глеб, спасибо! Отличный релиз!!
Сергей Орешко
Сергей Орешко 17 июня 2014 в 19:01
+3
+ -
"затяг отборных шишек, сокращённо - ЗОШ" ))
Женя Федоров
Женя Федоров 17 июня 2014 в 18:47
+1
+ -
Сильно !!! Продолжай в том-же духе..
antoshka silvestr
antoshka silvestr 17 июня 2014 в 18:31
0
+ -
чё-то походу реально большая часть пользователей свалила на флоу.ру, комментариев кот наплакал, хотя раньше такая новость (как и клип касты) вызвали бы куда больший ажиотаж. хотя чему удивляться... если и дальше будут появляться статейки в стиле "слащавый дрейк - мой самый любимый и самый лучший рейпер из всех рейперов и пох на всех кто со мной не согласен", то скоро тут вообще никого не останется, ну кроме любителей слащавого дрейка, разумеется(
1010nL 5
1010nL 5 17 июня 2014 в 13:34
0
+ -
крутобыло ! не ходи на версус, это выглядит также нелепо как-будто ламборджини случайно попал на гонку Гран При RTCC (Национальный класс).
Павел Ивашков
Павел Ивашков 17 июня 2014 в 12:06
0
+ -
хорошо слушается!!!
Суровый Сказлипоп
Суровый Сказлипоп 17 июня 2014 в 11:54
+6
+ -
Как всегда мощно! Старая питерская школа! Умбриако крути баранку!
Fred Durst
Fred Durst 17 июня 2014 в 11:51
0
+ -
неужели! Рэпчик сытный как двойной воппер с халаппени и сыром)
Хитрый Жо
Хитрый Жо 17 июня 2014 в 11:45
+1
+ -
Глебка, народ требует полноценный альбом!!!
FUnK Q
FUnK Q 17 июня 2014 в 11:11
0
+ -
вау, неожиданно на одном дыхании, гуд
Приморский  Загонялов
Приморский Загонялов 17 июня 2014 в 10:40
0
+ -
Пришёл с работы уставший-залез сюда а тут Глеб ) ОСталось только примутить и потом слушать с наслаждением...
валентин  белов
валентин белов 17 июня 2014 в 10:02
0
+ -
ничо так
Djarick Dog
Djarick Dog 17 июня 2014 в 08:37
0
+ -
Крип-а-крип
Aspirin Jah
Aspirin Jah 17 июня 2014 в 06:32
0
+ -
мощная мощь) очень порадовали
oh yeah
oh yeah 17 июня 2014 в 06:21
0
+ -
збс А збс.
Soerch Wood
Soerch Wood 17 июня 2014 в 03:28
0
+ -
Мне интересно, в какой момент титул укурыша и наркомана всея русрэпа перешел от Гуфаки к Криплу?
9/9 is
9/9 is 17 июня 2014 в 01:46
-18
+ -
все свое говно в кучу собрал и выпустил для тупых баранов подобия его чтоб слушали и деградировали)))
Евгений  зементов
Евгений зементов 17 июня 2014 в 00:49
+1
+ -
А у тупака шакура вчера была днюха 16го июня. Никто не вспомнил героя и настоящего МС(((
Стас Михайлов
Стас Михайлов 16 июня 2014 в 23:52
+1
+ -
Буду как Стас Михайлов
Jack Jones
Jack Jones 16 июня 2014 в 23:24
+25
+ -
шарит, чувак, ващеее никак не вкурю, как люди вообще могут слушать шлак типа Милигана, когда есть такой рэпчик
Slim Baron
Slim Baron 16 июня 2014 в 23:19
+5
+ -
Офигенно просто супер!
евгений ваганыч
евгений ваганыч 16 июня 2014 в 23:10
-14
+ -
дерьмо-А-дерьмо
Алексей Chainsmoker
Алексей Chainsmoker 16 июня 2014 в 22:59
+9
+ -
Затяг отборных шишек. Скоращённо "З.О.Ж".(c) ахаха)
Всеволод Вяземцев
Всеволод Вяземцев 16 июня 2014 в 22:54
+20
+ -
Будем слушать! Крипл один из самых интерестных МС в русском хип-хопе.
Den  Mein
Den Mein 16 июня 2014 в 22:49
+11
+ -
крутейшее дерьмо
Некий Молла
Некий Молла 16 июня 2014 в 22:32
+2
+ -
Ого, что-то он быстро.
Сёма Тута
Сёма Тута 16 июня 2014 в 22:26
0
+ -
в ските говорят, что все тусили у Крипа, в статье про Кара-Тэ тоже самое говорил Фьюз, кто-то выдумал) тэйп пободрее, чем Красная Жара.
Хитрый жид
Хитрый жид 16 июня 2014 в 22:06
+1
+ -
хороший он парень этот Крипл, просто хороший чувак. Эх если бы сольник выпустил то цены бы ему небыло
Itz Nuthin
Itz Nuthin 16 июня 2014 в 22:00
+2
+ -
название и облога кстати не оч. криплу наоборот надо избавляться от репутации укурыша, который забывает слова
Itz Nuthin
Itz Nuthin 16 июня 2014 в 21:52
0
+ -
пусть потреково выложит. многие не любят слушать одним трэком...
Инкогнито из Беларуси
Инкогнито из Беларуси 16 июня 2014 в 21:37
+6
+ -
а мне понравилось
Молодой Человек
Молодой Человек 16 июня 2014 в 21:33
0
+ -
..всё последнее я слушал примерно так - щёлк. щёлк. щёлк→ щёлк ахах, вообще ах..но убрал
Дима Пуэрто
Дима Пуэрто 16 июня 2014 в 21:24
-2
+ -
на какой минуте "Свободу Роме"?ахах
Молодой Человек
Молодой Человек 16 июня 2014 в 21:11
+20
+ -
трек лист, кому может надо я оставлю это просто здесь) 1. По#уй 2. Стало так 3. Это я 4. Музыка ночи 5. Шерами 6. Упоротый Гринч 7. Полотенчик 8. Спб ч.3 9. Свободу Роме 10. Хип-хоп головы 11. Пусси Райот 12. Старая школа 13. Районы забытые богом 14. Внутренний стержень 15. Новый день 16. Ла ла ла 17. Пси-фактор 18. Стас Михайлов 19. Азарт 20. Это нормально 21. Стиму ч.2 (versus) 22. Радио-фристайл
Молодой Человек
Молодой Человек 16 июня 2014 в 21:09
0
+ -
цельные треки бы замутить ему на "Стало так", "Это я", "Пусси Райот" биточки на этих крутецки звучат
Ruslano Aquilani
Ruslano Aquilani 16 июня 2014 в 21:06
-10
+ -
Почему это называется рэп, а Дорн нет?
Heisenberg  Walt
Heisenberg Walt 16 июня 2014 в 20:58
-1
+ -
почему это на главной, а Далейтед, Гейм и Майк в кратко?
sadam pesochnyj
sadam pesochnyj 16 июня 2014 в 20:51
+1
+ -
самая лучшая новость за две недели!!!как по мне!!!Мега!!!
Молодой Человек
Молодой Человек 16 июня 2014 в 20:50
+1
+ -
единственное что реально беспонтово, так это то что треки максимум по минуте- две. вроде ток начинаешь раскачиваться, и пздц.. кончился. альбомы всё-таки интереснее слушать. и даже не знаю, есть прикольные треки, но из-за краткости своей они не попадут даже в плеер, а целым миксом слушать быстро наскучивает. имхо. но всё равно спасибо за подгон Криплу! но рядом с Красной жарой это никогда рядом стоять не будет. пиши цельный альбом, мужик, ты можешь, и все это знают
Just Smile
Just Smile 16 июня 2014 в 20:50
-1
+ -
ЗБС только где микс )))


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки