Вышел новый Versus: Billy Milligan против Крип-А-Крипа 11 мая 2014, 18:30

Вышел новый Versus: Billy Milligan против Крип-А-Крипа

Для Крип-А-Крипа и Billy Milligan это уже второе появление на баттле Versus. Их прошлые выступления оставили немало вопросов, посмотрим, изменился ли подход артистов на этот раз.

Сразу же после баттла Крипл выложил в сеть свой куплет в студийном качестве, слушайте здесь.




ad1sh shum
ad1sh shum 14 июня 2014 в 17:26
0
+ -
похоже там были одни утырки если проголосовали за наркомана крипа.... пох для меня billy лучший!
Jelly Johnson
Jelly Johnson 12 июня 2014 в 10:47
0
+ -
Стим вел себя как свинья. Парня у сцены облил, насвинячил на самой сцене, ресторатора подвинул оппоненту руку не пожал. Мой голос за Крипла, мне было приятнее слушать его. У Крипла и рифмы интересные были, и текст интересный, а у Стима с ритмом проблема была и по этому его рифмы были не слышны. Крипл, однозначно.
Soerch Wood
Soerch Wood 8 июня 2014 в 08:11
0
+ -
такое ощущение, что некоторые поддались мнению стада и пишут про отсутствие рифм у Стима просто потому, что кто-то до них это написал. Неужели Вы настолько тупы, что не можете услышать эти самые рифмы? Тоже мне знатоки. Пфф))0
Игорь Манохин
Игорь Манохин 7 июня 2014 в 18:30
0
+ -
Тупость без судей версус проводить, кому то нравится творчество одного-кому то другого рэпера
Жека Злобный
Жека Злобный 21 мая 2014 в 15:26
-3
+ -
Оба днища те ещё
Nikita Oneonenine
Nikita Oneonenine 18 мая 2014 в 11:07
0
+ -
По-моему у ребят со свежей крови по интереснее панч-лайны
Игорь Шевченко
Игорь Шевченко 17 мая 2014 в 22:36
+1
+ -
по-моему публика заранее выбрала Крипла,еще до баттла.Но Билли был получше
Teez Freez
Teez Freez 15 мая 2014 в 19:08
+1
+ -
стими еблиган
Good  Music
Good Music 14 мая 2014 в 21:54
+1
+ -
Стим чмо даже руку не пожал
Good  Music
Good Music 14 мая 2014 в 21:54
0
+ -
Стим много из себя строит.хрень какая то.за крипла жаль что так забывает.гробит талант
Patron Paliva
Patron Paliva 14 мая 2014 в 21:36
-6
+ -
Стим немощный пудель, в наморднике хаки Мордашкой в гавнище ищет стейки, как треки чужие Не рифмы, а сопли. Ни рэпа, а грязная словесная лужа Милиган, одна из женских личностей, под намордником обрисованная тушью Выйди из рэпа, послушай Киркорова в дэке Или жди и слушай про себя стихи в моем новом треке.
Sasha Ubriaco
Sasha Ubriaco 14 мая 2014 в 20:24
0
+ -
Стим типа подкачался и борзым таким стал ) Че-то учит Крипла жизни весь батл... в общем снова оба ложанули( Крипл снова текст забыл, но победил, потому что стим репа вообще не сделал.
ZoLoTnik 1
ZoLoTnik 1 14 мая 2014 в 19:23
+2
+ -
Крип забей на батлы,теряешь уважения!!
Черный Непокорный
Черный Непокорный 14 мая 2014 в 16:07
+1
+ -
шпили миллиган
Good  Music
Good Music 14 мая 2014 в 11:17
0
+ -
Еще не видел.ставлю на крипла)))
Макс К
Макс К 14 мая 2014 в 00:02
+6
+ -
Че за фигня? Объясните, где у Билли хоть одна рифмованная строчка? Че рэп уже не рифмуют? Вышел, просто поговорил. Стыд.
Артем  Maf aka. Mafaka
Артем Maf aka. Mafaka 13 мая 2014 в 19:39
+3
+ -
если бы Крипл не волновался, не запинался, не забывал слова, а вел себя на сцене расслаблено, + его стихи, панчи, метафоры, то он бы порвал почти любого соперника.
Артем  Maf aka. Mafaka
Артем Maf aka. Mafaka 13 мая 2014 в 19:33
-1
+ -
Цитирую строчку Miligana: "...но когда тебе 30, а у тебя на подбородке чипсы..." Billy, ты дибил?
Zalip One
Zalip One 13 мая 2014 в 13:14
0
+ -
Я на стороне крипа, но победу за 2 раунда которые он залажал не канает.
Zalip One
Zalip One 13 мая 2014 в 13:11
+1
+ -
Крипл непобедимый чуви ..... Зал респектует, все в порядке, а он все никак не справится со своим волнением. Был бы он увереннее, все было бы гладко думаю. У Стима вроде и техника, и рифмы простреливают, но скучно, не цепляет .....
Mary Jane
Mary Jane 13 мая 2014 в 10:34
0
+ -
СТИМУ шоу вести для тупоеб....х. Он наверное думал что ВЕРСУС это для него будет хороший промоушн:))))
Mary Jane
Mary Jane 13 мая 2014 в 10:31
+2
+ -
Досмотрела:) Стим СЛАБАК, не способный достойно и в рифму отвечать... принять поражение.
Mary Jane
Mary Jane 13 мая 2014 в 10:25
-1
+ -
У крипла уместная метафоричность присутствует, тоже +
Mary Jane
Mary Jane 13 мая 2014 в 10:24
0
+ -
Стим конечно по делу (слабые места КРИПЛА) рассказ вел, но чета прозы докуя и я думаю ему не дает покоя запылившаяся слава на хип-хоп.ру, он не тру, все его потуги в рэпе направлены не на рэп, а на самолюбование, тщеславие . По мне так Крипл достойно и сменьшим кол-ом матов, интеллигентно подвел к носу Стима и, что не мало важно для батла, сделал это в рифму.
E[$]P Давыдов
E[$]P Давыдов 13 мая 2014 в 04:30
-1
+ -
щас пересмотрел и понял,правильно сделал Стим что руку ему не пожал,обидно когда ты выступил лучше намного жать руку проигравшему
E[$]P Давыдов
E[$]P Давыдов 13 мая 2014 в 04:30
-1
+ -
щас пересмотрел и понял,правильно сделал Стим что руку ему не пожал,обидно когда ты выступил лучше намного жать руку проигравшему
E[$]P Давыдов
E[$]P Давыдов 13 мая 2014 в 04:02
-1
+ -
Roman Rou все по делу говоришь,стим имел рус рэп во все щели,но ты говоришь что никто первым не стал,я могу перечислить кучу рэперков кто трахал русский рэп,например группа Ginex,Шок,1клас,Царь, группа Синдикат(K.R.A), FK,N.G,Tyrel.Dandy,Оксимирон,СД,Grom,Tork и еще некоторые,а уж кто первый это каждый сам для себя решает)
Harry Ray
Harry Ray 13 мая 2014 в 03:28
+2
+ -
стим вафел, даж лапу не пожал. обиженная телка
E[$]P Давыдов
E[$]P Давыдов 13 мая 2014 в 00:43
-2
+ -
Ну че по рифмам,зачитке,технике,подаче,стим его просто в очко порит)не заслуженно торчок победил,хейтерки в рот их е6ать,любой кто более менее разбирается в нормальном рэпе,а тоесть в батле поймет кто победитель,тут крипл тоже умудрился текст забыть,позор е6аный,столько времени на подготовку было,а от стима мамае6ства никак не ожидал))
Хип Хоп
Хип Хоп 12 мая 2014 в 23:34
0
+ -
Крипл и не будет меняться, он упрямый красавчик)
Igor Djan
Igor Djan 12 мая 2014 в 23:12
0
+ -
"Это просто бизнес на гармональном взрыве юных голов...." Стим не адекват и никого он не имел... А Криплу за 30 лет и он как пиzдюк xуйней страдает... А у меня уши в трубочку... И я не понимаю, как подобное можно называть искусством... После этого батла стало стыдно за ру рэп, также когда я услышал первые треки стима 8 лет назад...
Александр Ботвинский
Александр Ботвинский 12 мая 2014 в 21:50
0
+ -
Желаю побольше упорства Криплу. Ведь талантливый дядька, это факт. Почаще бы релизы выпускал, и концертов было б много (думаю стим не без основательно сказал про 13 человек(именно сказал, а не срифмовал)). Крипл давай больше релизов!!! Удачи.
Illuminati is Watching
Illuminati is Watching 12 мая 2014 в 21:29
+9
+ -
Тайный орден сообщает, что Стим в конце поступил как мудак.
Special One
Special One 12 мая 2014 в 20:50
0
+ -
самый беспонтовый баттл.
Андрей Иванов
Андрей Иванов 12 мая 2014 в 20:41
-1
+ -
За свитую мочу, зря конечно!((
Roman Rou
Roman Rou 12 мая 2014 в 20:28
+2
+ -
Хотя в целом всё по делу, как бы кому не понравилось выступление , отрицать, что он не победил здесь - глупо, просто сравните раунды. Другое дело, что он даже не напрягался. "Я бы мог читать круче, если бы было зачем", собственно.
Roman Rou
Roman Rou 12 мая 2014 в 20:27
+2
+ -
Ох, Стими, Стими.. На удивление слабоватый батлл, хотя я поражаюсь, как Крипл победил, забыл половину текста, что за фанбойство ? Да и к черту.. "Кто-то говорит, что мои песни ни о чем, я не самарское быдло и не питерский торчок". Криплу надо было с Билли баттлится, а он всё о St1m'e. А что о St1m'e ? St1m поимел весь ру рэп и пока он отдыхал, никто так 1м и не стал. Сейчас Билли просто оттягивается на лаврах, всё как и должно быть. На самом деле я понимаю, почему Миллиган сделал то, что сделал - это формат и всё в его рамках, а какой-нибудь дикий стайл с Bounce Battle и HH , даже если он бы втащил сюда - тащить и не нужно, как и старый стафф, это не поможет. Правда я и сам не ожидал про морализаторство, мат и мам - прямо раздвоение личности произошло, воистину. Забавно другое.. Когда St1m в 2004 читал "Во Всей России", все были против и никто этого не понимал (хотя ещё с 2003 уже в баттлах).. Я даже не представляю, что было бы, дабы перенести время на современные реалии. Покланялись бы как Тупаку, не иначе (ультрированно) Публика мёртвая и неадекватная, Ресторатор со своим жаришкой просто достал. P.S. Футболка роскошная ^_^
Еще не  Рэппер
Еще не Рэппер 12 мая 2014 в 19:51
+6
+ -
Криплу бы реабилитацию годика на полтора. Здоровое питание, книжечки, пробежка и все будет хорошо.
Да  Это так
Да Это так 12 мая 2014 в 19:45
+6
+ -
"на экране осел и троль, что это мультик шрек?!"
xumuk Yo
xumuk Yo 12 мая 2014 в 19:05
0
+ -
Стиму за 3 месяца Птаха писал прозу? Что за х*йня п*здец)
Джони Лорд
Джони Лорд 12 мая 2014 в 18:57
+7
+ -
футболка у стима порадовала, увы это все, что в его выступлении порадовало. Баттл с топором был лучше. Крипл тож слабовато. А все потому, что от баттла слишком много ждали. Все ждали мясо, получили ливер.
Александр Чорненький
Александр Чорненький 12 мая 2014 в 17:50
+3
+ -
У Стима помимо отсутствия рифмы не было и чувства ритма. Такой текст хрен бы на музыку положил. Да и в целом текст х_йня. А Крипл - не смотря на несколько панчлайнов был очень скучен и с памятью проблемы. Нахрена они батлились?
Митька Стерео-Тип
Митька Стерео-Тип 12 мая 2014 в 17:49
+1
+ -
В очередной раз подтвердились слова Рем Дигги: "Рэп твой на куй никому не нужен, коль дырявый дядя сам"! Посвящается Билли Мулигану и не только!!!
Hood'oy Boy
Hood'oy Boy 12 мая 2014 в 17:39
+1
+ -
Наверное,Крипл столько за свою жизнь выкурил,что уже приходят последствия,память совсем ни к черту.Выпуск совсем унылый,хотя предполагал,что буде пободрее.
Хип Хоп
Хип Хоп 12 мая 2014 в 17:28
+4
+ -
Если Стим действительно не понимает за что уважают Крипла, то он долбаёб(!) и добавить нечего, Крипл относительно заслуженно победил, у Стима вообще голос *банутый, да и с головой у него видно плохо((
Alex Twista
Alex Twista 12 мая 2014 в 17:04
+1
+ -
унылое говно
Neezy Just
Neezy Just 12 мая 2014 в 16:54
0
+ -
#х*йня
Матвей Малетский
Матвей Малетский 12 мая 2014 в 16:48
-5
+ -
Billy Milligan Win!
Steve Underground
Steve Underground 12 мая 2014 в 16:30
+6
+ -
Данный выпуск Версуса слабоват,но и вердикт зрителей считаю не справедливым.Зрительское судейство к справедливости не приводит,то есть можно просто зная,что за тебя пришло больше фанов сказать на сцене "Ты чмо" и закончить свое выступление и в итоге окажешься победителем.
Вася  Знает
Вася Знает 12 мая 2014 в 16:26
-1
+ -
Более унылово гавно еще не слышал что у одно что у другого! На Версусе стали батлица не в стихах а в прозе!!!
Руки Ноги
Руки Ноги 12 мая 2014 в 16:17
+5
+ -
Милли Билиган чмоооо
DrankCrank 99
DrankCrank 99 12 мая 2014 в 16:04
0
+ -
Милиган косит под Moonstar'a?
Владислав Турченко
Владислав Турченко 12 мая 2014 в 15:39
-3
+ -
Билли Милиган держался увереннее, но Крипл вынес его своим первым раундом. Ему хватило несколько панчей, для того чтобы похоронить своего соперника. Хоть Билли и проиграл в обоих батлах, все равно буду продолжать его слушать.
Welly _BeReal^^
Welly _BeReal^^ 12 мая 2014 в 15:30
+10
+ -
милиган лох
Welly _BeReal^^
Welly _BeReal^^ 12 мая 2014 в 15:27
0
+ -
респект
Артем  Maf aka. Mafaka
Артем Maf aka. Mafaka 12 мая 2014 в 15:10
+3
+ -
Ну опять же, Крипл запинался, забывал слова. Для него это проблема в запоминаниях текста, но в принципе ему этого хватила чтоб закрыть рот стиму. + ко всему тот придурок в маске еще поступил не по человеческий. В конце, когда крипл хотел после батла пожать руки.
Вадим Юдин
Вадим Юдин 12 мая 2014 в 15:07
0
+ -
наверное в Краснодаре люди зря деньги заплатили ).
Родион Родичкин
Родион Родичкин 12 мая 2014 в 15:02
-2
+ -
нихера не понял каким образом победил крипл( очень печальное зрелище
Ghost of the Jungle
Ghost of the Jungle 12 мая 2014 в 14:39
-4
+ -
Имхо, толпа одинаково кричала... Не заслуженная победа.
Stepa 2D
Stepa 2D 12 мая 2014 в 14:29
-1
+ -
Не вкатило.
Drobster son
Drobster son 12 мая 2014 в 14:29
-3
+ -
Конечные слова Крипа характеризуют этот беттл ..
ATM NSK
ATM NSK 12 мая 2014 в 14:24
+3
+ -
а забывать текст-это фирменная фишка Крипла? Билли разочаровал тем что, много мата,мало рифм.
Артем Инэмэссов
Артем Инэмэссов 12 мая 2014 в 14:02
+5
+ -
Однозначно Крипл .
Владимир Антипов
Владимир Антипов 12 мая 2014 в 13:40
-1
+ -
Мне одному кажется, что за такое поведение, Никита должен был с правой в челюсть получить?
22rion 1
22rion 1 12 мая 2014 в 13:40
+4
+ -
крипл вынес?.. пару строк и то забыл...
Губастый Баста
Губастый Баста 12 мая 2014 в 13:29
+4
+ -
вот и показатель то что без сведения и студийной будки не вывозит баттл репер билли
Губастый Баста
Губастый Баста 12 мая 2014 в 13:29
0
+ -
что за задорнов стайл
I got  no worries
I got no worries 12 мая 2014 в 13:14
+2
+ -
Человек, читающий про то, как он кладет всех подряд на баттлах, но при этом не может придумать нормальную рифму на самом батле и проигрывает их 2из2ух это очень смешно!)
Yoni Otkeen
Yoni Otkeen 12 мая 2014 в 13:06
-3
+ -
я б ушатал в ребро, чисто из принципа стима. Но Глебке б на брусья сходить..
Breaking M.a.a.d
Breaking M.a.a.d 12 мая 2014 в 13:04
+11
+ -
Читай меня, репер. Если ты не можешь запомнить текст и стесняешься публики - не выходи на сцену. Люди (пусть даже это молодежь, которая школота) заплатили за шоу - а ты не удосужился его устроить. Так не называй себя артистом. Уважай слушателя. Ибо ты - как артист - никому больше не нужен.
Чокнутый Professor
Чокнутый Professor 12 мая 2014 в 13:04
0
+ -
ОТСТОЙ, а не батл, ожидал большего, скучно и неинтересно.
Эдуард Вартаныч
Эдуард Вартаныч 12 мая 2014 в 12:56
0
+ -
Походу в Краснодаре нелюбят, ни того ни другого, судя по количеству людей в помещении.
Real Nigger
Real Nigger 12 мая 2014 в 12:44
+16
+ -
Ребята, подскажите, Крипл на концертах так же слова забывает и жмется перед публикой?
Andrey Sharapov
Andrey Sharapov 12 мая 2014 в 12:42
+16
+ -
Учитывая постоянные проблемы с запоминанем текста, не удивительно, что Крипл писал альбом 10 лет. Учитывая проблемы с рифмами на этом версусе, удивительно, что Стим вообще пишет рэп.
Дмитрий Рижский
Дмитрий Рижский 12 мая 2014 в 12:31
+8
+ -
Я вот не пойму, откуда такие коменты типа крипл замесил, крипл вынес! чем вынес тем что слова забил и слил свои раунды?тем что выдал от силы пару панчей?тем что половину слов было не разобрать?у нас сейчас круче тот у кого сильнее дефект речи?Били по крайней мере внятно читал и уж точно подготовлен был лучше, хотя по мне там больше играла роль личной неприязни к криплу, нежели сложность построенных панчей...очередной раз убедился в том, что версус-шляпа! Слово!
Всеволод Вяземцев
Всеволод Вяземцев 12 мая 2014 в 12:31
-4
+ -
Крип - а - Крип , без сомнения выиграл
Rysek Неважно
Rysek Неважно 12 мая 2014 в 12:17
+3
+ -
из всего этого версуса я вынес одно, что ресторатор и крипл это бездари рурэпа.
Иванчо ЧерезПлечо
Иванчо ЧерезПлечо 12 мая 2014 в 11:35
-5
+ -
11 самых жутких детей с конкурсов красоты http://post4m.com/NvoseU/_samyh_zhutkih_detej_s_konkursov_krasoty
Рейлан Гивенс
Рейлан Гивенс 12 мая 2014 в 11:20
+17
+ -
Почему когда я смотрю эти версусы позорятся они, а стыдно мне
Hellcopter 777
Hellcopter 777 12 мая 2014 в 10:32
+4
+ -
билли разачаровал..отстой
Welly _BeReal^^
Welly _BeReal^^ 12 мая 2014 в 10:25
+7
+ -
Версус дерьмо.
Bingo Fstars
Bingo Fstars 12 мая 2014 в 09:54
+4
+ -
Эпик фейл
Никита Холодов
Никита Холодов 12 мая 2014 в 09:52
-2
+ -
по мне как Крипл вообще замесил его, и интересней и круче..
Приморский  Загонялов
Приморский Загонялов 12 мая 2014 в 09:51
0
+ -
Улицы не лгут...
Fix You
Fix You 12 мая 2014 в 09:39
-4
+ -
по-моему, оба пuдарасы! но если всё-же оценить, то Билли! хотя не, оба ватники
ya vagabund
ya vagabund 12 мая 2014 в 09:38
+15
+ -
Ну вот зачем Криплу баттлиться... Пусть лучше какой-нибудь релиз сделает)
Supa  Hot Fire
Supa Hot Fire 12 мая 2014 в 09:28
+1
+ -
Херня,даже не досмотрел...
Wilson MD
Wilson MD 12 мая 2014 в 09:03
0
+ -
стим был лучше
the BOB
the BOB 12 мая 2014 в 08:59
+8
+ -
Рэп.ру, ПОЖАЛУЙСТА! Сделай возможность отвечать на комменты с мобильного браузера!
Дима Владимирович
Дима Владимирович 12 мая 2014 в 08:56
-3
+ -
лучше "слово" гляньте, там отрикс показал лучше баттл
ПАПА ВСЕХПАП
ПАПА ВСЕХПАП 12 мая 2014 в 08:37
+2
+ -
Скорей бы уже этот проэкт закрылся заябали
Дмитрий Лисок
Дмитрий Лисок 12 мая 2014 в 08:05
+3
+ -
«Стим тебе не стыдно, что твой образ разбит и альтер эго стоят больше чем ты»©
Дэн Магеллан
Дэн Магеллан 12 мая 2014 в 07:56
+14
+ -
Х*ета полнейшая, пацаны.
iamcaramba .
iamcaramba . 12 мая 2014 в 07:16
+4
+ -
Какой убогий баттл. Шо то ху*ня,шо это ху*ня. Подачи никакой у обоих. Текста тоже никакого. Трэки может у Билли хорошие,но вживую он вообще ни о чём.
Андрей Васильев
Андрей Васильев 12 мая 2014 в 07:14
+4
+ -
баттл очень слабый
Лагугин Хамбек
Лагугин Хамбек 12 мая 2014 в 07:13
0
+ -
били кряхтит как усерается
Roma Glazcov
Roma Glazcov 12 мая 2014 в 07:00
0
+ -
за маты дают бан ? .
Владимир Обормот
Владимир Обормот 12 мая 2014 в 06:58
+3
+ -
Один нормальный взгрев на протяжении этого "ожесточённого противостояния" - это прощание Стима. Кто-то осуждает, что типа некрасиво. Ах да) Неуважительно ещё) Неприветливые вообще ребята, грубые.
Roma Glazcov
Roma Glazcov 12 мая 2014 в 06:57
+1
+ -
мдам. милиган хорошо начал =))
Русский рэп
Русский рэп 12 мая 2014 в 05:33
+22
+ -
еще раз посмотрел, и считаю что победил рыжий возле сцены)) А теперь кроме шуток, появление Версуса это переломный момент в истории русского рэпа. Вспомните год так 2007-2008, когда все хотели отлещевать Стима, когда Драго и Птаха устроили целую серию видео ответов друг на друга, когда Сд написал дисс чуть ли не всех русских мц. И все это решалось потом либо лещами, либо до сих пор не решилось. И вот после 2008 стало немного скучновато в русском рэпе, все перестали строить из себя дерзких ребят, стало в 2 раза больше сопливых песен вон даже тот же Стим этому пример. и тут в 2013 году запускается проект Версус и русский рэп как будто занаво ожил, только теперь не пишут диссы а зовут сразу на Версус и показывают кто на что способен. Версус это как ринг для мц, либо ты принимаешь вызов и идешь биться, либо ты как Птаха отказываешься и говоришь что Drago не о чем) Во общем спасибо ресторатору за данный проект. И спасибо тем Мц,кто подходит к делу ответственно, благодаря вам можно иногда увидеть отличное шоу.
Денис Меронов
Денис Меронов 12 мая 2014 в 04:33
+1
+ -
Концовка только приколола. Когда Стим руку убрал )) так никто ещё не делал!
Roma Glazcov
Roma Glazcov 12 мая 2014 в 04:27
0
+ -
Я не фанат милигана , но в этой ситуации лучше уже болеть за него чем за этого бездарного .
Денис Меронов
Денис Меронов 12 мая 2014 в 04:24
+2
+ -
Не ожидал от них такого слабого Версуса. Ну от Крипла то ожидал, а вот от Стима никак не ожидал. Вобще не Версус а Высрус какойто получился. По моему мнению победил Стим. У него получше был текст и читка, Крипла вобще слушать невозможно. Не являюсь ни чьим фанатом из них, но лет 7 назад Стима слушал.
Krashtone Krush
Krashtone Krush 12 мая 2014 в 04:12
+1
+ -
это сейчас что такое? Стим, где рифмы? 3 куплета... а рифм штук 10 на всё выступление. Что за бред? Это же не баттл. Они просто стоят и пытаются без ритма и рифмы унизить друг друга. Криппл пытается бубнить с рифмой, но тоже без рифмы... нервничает, путает текст, который вообще не текст. Жесть какая-то,ребят. Ничего интересного
Andrew Kravtsov
Andrew Kravtsov 12 мая 2014 в 04:10
0
+ -
Хороший Версус))Поржал от души)))Милиган как поэт задрочер))А Крип упорот как всегда)))Но нашел силы признаться)))Да Я наркоман)))
Никита Барчугов
Никита Барчугов 12 мая 2014 в 03:27
+3
+ -
стим рифмовал на созвучия, это все уже поняли. интересный текст. забавно было смотреть на крипла, особенно когда стим рассказал про магаз, мамку, что ему 30-ка, видно было что попал по больному месту, крип тут же и осел. крипл изжил себя, про?бал свой талант. он бл!дь текст мог раз 800 выучить нормально, действительно дудка плохо на мозг влияет. как можно не заметить, что у тебя проблема с памятью и сложить 2+2, отказаться от губительного. видимо ему так комфортно, значит скоро он сдохнет на х*й)
Южный Украинец
Южный Украинец 12 мая 2014 в 03:01
+4
+ -
Специально дослушал это действо до конца, чтобы услышать хоть одну рифму у Стима - хрен там, ни одной рифмы, ни одного панча И в который раз убеждаюсь, что батл - это не для Клипла, волнуется очень, текст забывает, но и то, в его коротких раундах остроумных панчей было в раза 3 больше чем у оппонента. Лентяй он :)
Русский рэп
Русский рэп 12 мая 2014 в 02:59
+1
+ -
Не один, не второй, не показали то что могут делать на самом деле. Все мы ждали мяса. Такая пара давала надежды на отличное шоу. Стим vs Крипл, давние враги включаешь думаешь сейчас будут рвать друг друга, но в итоге мы видим два дна. 1 забыл текст другой просто не интересный текст сделал.(хотя парочку моментов все таки есть по тексту норм). И в итоге мы смотрим выигрывает Крипл по моему мнению совершенно не заслужено, никакой объективной оценки из зала. Лично я из двух днищ выбираю днище в Маске. И кстати интернет голосование показывает что я не 1 такой.
Фанат Кипарисов
Фанат Кипарисов 12 мая 2014 в 02:52
+1
+ -
вышел новый альбом “The Medication” с участием B-Real и DJ Lenny Ducano. Выпуск приносит вам 10 эксклюзивных треков c B-Real, в том числе 2 трека с участием Sheiky Barbarino (доктор Greenthumb Show). B-Real хотел дать что-то для поклонников, как спасибо от своего недавнего Стоунера года - награду от High Times.
HipHop [One] Love
HipHop [One] Love 12 мая 2014 в 02:40
+4
+ -
Очередной провальный выпуск
Arthur Romanovsky
Arthur Romanovsky 12 мая 2014 в 02:27
0
+ -
пи%?*бразие какое-то
Санчо Панчо
Санчо Панчо 12 мая 2014 в 02:20
+7
+ -
Специально после прочитанных комментов пересмотрел выпуск. Вы ржёте7 Как можно не услышать у Билли хорошие рифмы на созвучия7 Строчки вышли длинными и от того можно потерять сюжетную линию, но рифмы есть и отличные. Мало кто на версусе рифмовал на созвучия
Сергей Тимофеев
Сергей Тимофеев 12 мая 2014 в 02:20
-2
+ -
крип норм унизил, все по делу
Сергей Тимофеев
Сергей Тимофеев 12 мая 2014 в 02:18
0
+ -
даешь батл стим vs geegun по правилам смешанных единоборств
Чувак это репчик
Чувак это репчик 12 мая 2014 в 01:51
-6
+ -
Не слушаю ни того, ни другого. Оба н5 заслуживают победы. Крипл - остроумные, добротные подъeбы, но теряется, волнуется на публике, очень жаль( Стим - просто рассказал какое то не смешное дерьмо без рифм и смысла, да и еще этих уeбанским голоском. Еще минус в карму за последнюю выходку с рукопожатием. Никакого уважения, такие дешевые понты. Мы еще помним, Стим, как тебя Камень Джиганович пи3дил, огрызка плешивого!
Бубнящий Флоу Птахи
Бубнящий Флоу Птахи 12 мая 2014 в 01:38
+1
+ -
Эпилятор, мудак ты лысый! Где батол Техника?
Ed King
Ed King 12 мая 2014 в 01:37
+1
+ -
Ужас какой-то! Стим - а рифма где? Крипл, пора завязывать совсем
Базилик Душистый
Базилик Душистый 12 мая 2014 в 01:35
+2
+ -
Стимка окончательно скатился в говно. Содержание текста взял из батла Оксимирона, разбрасывался бутербродами на сцене и вообще всячески расстраивал рыжего парня в первом ряду. Концовка с отазом пожать рукун Криплу только подчеркнула то, что он м#дак.
Alex Vlasov
Alex Vlasov 12 мая 2014 в 01:32
0
+ -
даже до конца не хочется смотреть
Бубнящий Флоу Птахи
Бубнящий Флоу Птахи 12 мая 2014 в 01:28
+42
+ -
Крипл в школе на уроке литературы..Я помню чудное мгновение передомной...Бл##ь...явилась ты,как..Бл##ь..мимолетное видение,как гений...ааа Бл##ь..раунд!
Безрукий Скульптор
Безрукий Скульптор 12 мая 2014 в 01:13
+2
+ -
Мммммдааааааа/..Даже впадлу писать, что я об этом думаю... Один совет тем, кто ещё не смотрел...всё самое интересное начинается с 16:55.
Boris Alekseev
Boris Alekseev 12 мая 2014 в 01:11
+2
+ -
Крипл расстроил ск,, прям смотришь и думаешь вот ща текст забудет или собьётся ну скока можно !!какой то дибильный стим ваще ни о чём ск,,его надо было по жести уделать а Крипл лагает,,
Мани Мэн
Мани Мэн 12 мая 2014 в 00:39
0
+ -
Ну Крипл прям удивил, не плохой мэйни вент!!!
Плохой RnB Плохой
Плохой RnB Плохой 12 мая 2014 в 00:36
-7
+ -
Крипл заканчивай читать, пора тебя класть в землю
Не Тру
Не Тру 12 мая 2014 в 00:27
+5
+ -
И все равно стим лох и ничего ему не поможет,даже хорошее выступление и подкаченные плечи,очень жаль(
Pandas Pandas
Pandas Pandas 12 мая 2014 в 00:16
+4
+ -
У Стима - белый рэп, как стих, только рэп)
Кирилл Баклыков
Кирилл Баклыков 12 мая 2014 в 00:16
+10
+ -
Это был версус батл - победил звуковик.
SANS XXIII
SANS XXIII 12 мая 2014 в 00:15
0
+ -
Как же сегодня стыдно за Питер!(
Шпили Вилиган
Шпили Вилиган 12 мая 2014 в 00:04
+10
+ -
буду краток - это дно
Андрей Chilly
Андрей Chilly 12 мая 2014 в 00:03
+5
+ -
Криплу бы с Фьюзом скорешиться и записать альбом, они по-моему единственные кто остались кто тру. Может тогда он вылезет из этого всего дерьма.
Сергей Орешко
Сергей Орешко 11 мая 2014 в 23:52
+3
+ -
Ресторатор, научись правильно судить баттл при помощи зрителей. Нужно по раза 2-3 просить что б кричали за исполнителей.
Breaking M.a.a.d
Breaking M.a.a.d 11 мая 2014 в 23:46
+14
+ -
Респект получает парниша в первом ряду с футболкой Wu-Tang
Jon Lisen
Jon Lisen 11 мая 2014 в 23:40
0
+ -
как бы там глеб не сбивался не одалеть эьл дерьмо мэн
Eric Dingus
Eric Dingus 11 мая 2014 в 23:39
+8
+ -
Стим на этом баттле был еще хуже, чем когда с мобилы читал.
Да  Это так
Да Это так 11 мая 2014 в 23:37
+12
+ -
Шок правильно расписал ситуацию с Глебом. В этом с ним согласен 100%. : http://vk.com/yavagabund?w=wall11149838_37834
Dream DDLD
Dream DDLD 11 мая 2014 в 23:36
0
+ -
http://www.rossco99.com/
A.G.E. 8Floor
A.G.E. 8Floor 11 мая 2014 в 23:33
+6
+ -
Разочаровался.... Отдал бы Стиму победу за то, что лучше подготовился.
Alexander Bondarenko
Alexander Bondarenko 11 мая 2014 в 23:30
-1
+ -
Стим учись батлиться у ST , а не срать тупо матом,не рифмы не хрена,сплошной поток говна
Алексей Ерофеев
Алексей Ерофеев 11 мая 2014 в 23:26
-18
+ -
это п**дец. Билли выиграл же
Руки Ноги
Руки Ноги 11 мая 2014 в 23:19
+4
+ -
Не смотря батл я бы один член сказал что Крипл пиже чем МилиГон....очень детский, смешной и блевотный образ выбрал стим...бесят деские панчи с его стороны ...хотя хз может прокатит как выступление перед сельской школотой хз...хз....Пусть с хохлом батлятся обосрыши
Die  Hard
Die Hard 11 мая 2014 в 23:11
+1
+ -
дно(
Анбеливабл Гангста
Анбеливабл Гангста 11 мая 2014 в 23:09
+2
+ -
Стим выдал две-три рифмы - остальное текст в строчку. Гауат пуахому не научит
Андрей Chilly
Андрей Chilly 11 мая 2014 в 23:09
+8
+ -
Собрал как-то Скато всех своих ребят поорать по старой олдовой памяти за крипа...
Дима  Ирис
Дима Ирис 11 мая 2014 в 23:03
+4
+ -
зато Стим не забыл текст, в котором даже рифм нет, не каждому такое по силам :)
Slim Baron
Slim Baron 11 мая 2014 в 23:03
+1
+ -
Смотрите действительно офигенный батл Madchild https://www.youtube.com/watch?v=_m-Y9IXlt3Y
Alex Crusher
Alex Crusher 11 мая 2014 в 23:00
+3
+ -
ооо ,самый вялый и нескладный батл !!
Андрей Chilly
Андрей Chilly 11 мая 2014 в 22:57
+2
+ -
Franky Kong 11 мая 2014 в 22:23 +3 Кстати да, ребят рифма у Стима есть, но не прямая,а созвучная. Крипл же, студийную версию выложил, не забудь он 2/3, порвал бы Стима всухую (С) http://rghost.ru/55094399
Убийца Системы
Убийца Системы 11 мая 2014 в 22:55
+4
+ -
Стим это вообще провал полный, 1 панч и одна рифма на все 3 раунда. Крипл неплохо панчил, но тоже слабая х*йня.
Lock Dogg
Lock Dogg 11 мая 2014 в 22:55
-1
+ -
Этот баттл шляпа полная. Стим вообще удивил - с такими темпами Паша Воля без рифмы намного круче когда-то в камеди опускал любого. На счет Крипла: раньше было смешно типа в прикол, как он припинается и все такое, но теперь уже заставляет задуматься, что он реально торчок( До конца не досмотрел
M.T.
M.T. 11 мая 2014 в 22:50
0
+ -
Снова не буду смотреть, когда комнатные версусы будут?
Андрей Chilly
Андрей Chilly 11 мая 2014 в 22:48
0
+ -
Так более слушатебельно, под минус: http://rghost.ru/55094399
Андрей Микрокли
Андрей Микрокли 11 мая 2014 в 22:47
0
+ -
после эврики повымерали все нейроны у спбэшного кандома) билли порвал
Никита Коваленко
Никита Коваленко 11 мая 2014 в 22:43
+2
+ -
Билли был на голову выше.
Андрей Chilly
Андрей Chilly 11 мая 2014 в 22:42
+4
+ -
Так ждал этого батла... И в шоке от обоих. Стим какие то стишки без рифм без подачи показывал. а крип как обычно - круто рифмует, но зажат, забывает слова и артист из него печальный ( Лучше бы не лезли сюда, стима время прошло а крипа так и не настало. И это печально, что один что второй одни из лучших представителей ру хип хопа
Сергей Зайцев
Сергей Зайцев 11 мая 2014 в 22:35
+3
+ -
Концовка =D ещё увидимся
Franky Kong
Franky Kong 11 мая 2014 в 22:23
+2
+ -
Кстати да, ребят рифма у Стима есть, но не прямая,а созвучная. Крипл же, студийную версию выложил, не забудь он 2/3, порвал бы Стима всухую
Александр Кислый
Александр Кислый 11 мая 2014 в 22:21
0
+ -
бред ни одной чёткой рифмы,ничего весёлого проще просто выйти сказать друг на друга все маты которые знаеш и уйти порожняк сплошной нигатив которого и так хватает!!!!
jeremy nemo
jeremy nemo 11 мая 2014 в 22:20
0
+ -
http://www.rap.ru/shortly/98018
Антон Викторов
Антон Викторов 11 мая 2014 в 22:19
+6
+ -
У билли рифм нету вообще! Крипл конечно лучше был!
el mundo
el mundo 11 мая 2014 в 22:18
+3
+ -
у Крипла концерты точно так же проходят: "6ля...... пздц.... 6ляяя"? стыд
Санчо Панчо
Санчо Панчо 11 мая 2014 в 22:13
-9
+ -
Победа кончиты на евровидении более заслужена, чем у этого наркомана на версусе
weaver 08
weaver 08 11 мая 2014 в 22:12
+2
+ -
я один не смотрю эти батлы?
Alexander Yurtaev
Alexander Yurtaev 11 мая 2014 в 22:08
0
+ -
Гавнобатл, торчек просрал еще до батла!
гоша каузов
гоша каузов 11 мая 2014 в 22:06
+1
+ -
Билли звучит как ведущий на детском утреннике, выдавливает из себя грозный голос.
John Johnson
John Johnson 11 мая 2014 в 22:06
-2
+ -
никита вафел... после серий джигана по печени, никакой билли его не вывозит... крипу лёгенький зачётик, лучше чем в прошлый раз
Падрэ  ъхвлам
Падрэ ъхвлам 11 мая 2014 в 22:04
+3
+ -
Вчерашний версус лучше. может кто не видел http://www.youtube.com/watch?v=f-5KmSUqEHo
Химик86 .
Химик86 . 11 мая 2014 в 21:56
+4
+ -
Я единственный кого теперь интересует, кто же был на разогреве у Крипла?
Никита Медведев
Никита Медведев 11 мая 2014 в 21:53
+7
+ -
Крип не интересный был!
Внатуре Чотко
Внатуре Чотко 11 мая 2014 в 21:52
0
+ -
Хунта
Андрей
Андрей 11 мая 2014 в 21:51
0
+ -
На фотке все с такими унылыми щами...
Iam Evgeniy
Iam Evgeniy 11 мая 2014 в 21:51
0
+ -
Одному должно быть просто стыдно, второму - стыдно, что победил, забыв напрочь текст. В принципе, достойны друг друга. Ничего особого не ожидал, ничего особого и не получил. "Звезды" середины 2000-х. Я думаю Чет (как старичок баттловый) их обоих уделает.
Влад Дёров
Влад Дёров 11 мая 2014 в 21:50
0
+ -
толпа ждала большего. Крипл соберерись и сделай жар, на eazy может
Twister 67
Twister 67 11 мая 2014 в 21:48
+2
+ -
опять ожидал мясной баттл и снова разочарование. Крипл как артист нравится больше, но Глеб...это был eбaный стыд. Стим лучше всё таки держался, победа Кпирла не заслужена
Денис Головин
Денис Головин 11 мая 2014 в 21:47
+2
+ -
Да ну,не серьёзно..
DJ Premier
DJ Premier 11 мая 2014 в 21:46
+5
+ -
Народ, вы явно не поняли момента с не пожатием руки! У Миллигана с Криплом старые счёты, они давно уже друг друга поносят, от этого их поведение друг к другу на этом баттле. P.S. всегда гуглите, прежде чем наезжать на чьё-то поведение, больше давайтесь так сказать в ситорию бифов между оппонентами.
Падрэ  ъхвлам
Падрэ ъхвлам 11 мая 2014 в 21:45
0
+ -
Розовый браслет на руке милигана как бы намекает нам, что люди так просто не меняются.
Калмыцкий борцык
Калмыцкий борцык 11 мая 2014 в 21:43
-3
+ -
болел за Крипла
Денис Денисов
Денис Денисов 11 мая 2014 в 21:43
0
+ -
почитал комментарии, обломался смотреть.
Жепа Каканов
Жепа Каканов 11 мая 2014 в 21:35
+22
+ -
думал будет хуже. нормально. хохла нет - уже хорошо
Его величество Hip-Hop
Его величество Hip-Hop 11 мая 2014 в 21:27
+1
+ -
Бэттлятся они, стыдно мне
Интернет Звизда)0)
Интернет Звизда)0) 11 мая 2014 в 21:27
0
+ -
что за х*йню несет этот клоун в маминых панталонах на лице??он знает что такое рифма вообще?
Компульсивный Ипокрит
Компульсивный Ипокрит 11 мая 2014 в 21:26
-1
+ -
Ребята, слушайте классическую музыку - Штрауса, Вагнера, Чайковского, Брамса, и других, и будет вам счастье!
Di Mas
Di Mas 11 мая 2014 в 21:26
+22
+ -
стим проиграл даже забывавшему текст Криплу) чмошник)
RICH IS GANGSTA
RICH IS GANGSTA 11 мая 2014 в 21:19
+4
+ -
Баттл можно обозначить одним словом - разочарование. Особенно хочу сказать про стима. Как он умудрился показать такой убогий уровень? я до сих пор помню его старые баттловые треки с 2005, альбом я-рэп был очень самобытный... а тут просто дно. И, казалось, что в жизни он адекватный, а тут, и руку не пожал, и держался глупо
Дмитрий Попов
Дмитрий Попов 11 мая 2014 в 21:17
+3
+ -
Если бы Крипл зачитал так же как и в записанной версии, то победа без вопросов, а так под вопросом кто лучше выступил.
Slim Baron
Slim Baron 11 мая 2014 в 21:12
+23
+ -
Я вообще в шоке от происходящего. Я никогда к стиму плохо не относился, в одно время я много слушал его альбом старый "Достучаться до небес", плюс есть пару хороших совместок(с МС Молодым например). И плевать мне было на его сопливые песни - комерцию можно понять, все мы хотим икру жирно мазать на хлеб. Но то что я увидил тут - идиот, который читал на полухачевском (я так и не понял почему, в треках я не слышал такой нотки, может милиган это не стим а какой то парень с кавказа?), и даже читкой это не назвать - просто какие то кривые стихи, в которых нету не то что нормальной рифмы и панчей - здесь нету не одной нормальной шутки(хоть и пытался парень). В общем СТИМ для меня умер вообще, и от меня лично полнейший дисреспект ему за его поведение. А теперь про КРИПЛА - я вижу в этом человеке огромный талант, но человек очень теряется на сцене перед аудиторией. Если бы он не запинался и именно красиво застелил все рифмы как в треках - было бы просто шикарно. Мой огромный респект КРИПЛУ, и дальнейших успехов. Peace, One Love P.S. А за тему что крипл торчок - многие дуют, многие пьют, в этом нет нечего такого. Жизнь одна, и мы сами выбираем как ее проводить - но называть дующего человека торчком? Ха, стиму парик в лицо пускаю заочно
Funky Joint
Funky Joint 11 мая 2014 в 21:10
0
+ -
ахах.. крипл трек выпустил, все в кратко крч :D
Danny De WITO
Danny De WITO 11 мая 2014 в 21:10
+25
+ -
дешёвый понт Стима, когда он руку не пожал - далеко не в плюс ему. xуёвый поступок.
Компульсивный Ипокрит
Компульсивный Ипокрит 11 мая 2014 в 21:08
-6
+ -
Лоик - единственный нормальный рэпер, побывавший на версусе))
Тёма Грахольский
Тёма Грахольский 11 мая 2014 в 21:05
0
+ -
Глеб хоть что то говорит дельное и это интересно звучит, к его волнению и стеснению уже пора привыкнуть.. билли вообще ни о чем что стим что это вообще бред
__ЁЁ ___
__ЁЁ ___ 11 мая 2014 в 21:05
+1
+ -
а потом они обняли друг друга за кулисами, выпили по кружке пива и сели смотреть дом2
Danny De WITO
Danny De WITO 11 мая 2014 в 21:03
+2
+ -
победа заслуженная, но выступление всё равно слабенькое. можешь лучше, Глеб.
Funky Joint
Funky Joint 11 мая 2014 в 21:03
+8
+ -
Один ну просто ''шедеврально'' петросянил, причем не в рифму. Другой читал в рифму и вроде как круто, но забыл текст. Офигенно, и этот баттл я ждал почти месяц. С Криплом понятно уже давно стало, ну не может он круто показать себя на сцене, хотя является одним из немногих в России кто действительно умеет делать рэп. Но МС, твою мать, мастер церемоний, может Глебу на какие нибудь актерские курсы походить ? так он может быть хотя бы по крутому обыграл свое распи3дяйство ? не знаю.. Вообщем, что то делать с этим надо... А Билли пусть свою потную ладошку вставит себе в задницу, никому она не нужна, после такого поведения.
Kendrick Lamar
Kendrick Lamar 11 мая 2014 в 21:02
0
+ -
Даааааа, вот такой базар пацаны!©
G UNIT
G UNIT 11 мая 2014 в 20:57
+16
+ -
Кстати, почему рэп ру не осветил "фееричное" выступление L'One в камеди клаб?
G UNIT
G UNIT 11 мая 2014 в 20:56
0
+ -
Мне это показалось или Билли закосил под Мунстара?
Alex dizeL
Alex dizeL 11 мая 2014 в 20:54
0
+ -
ох и "шляпа"!
Компульсивный Ипокрит
Компульсивный Ипокрит 11 мая 2014 в 20:53
+2
+ -
ГДЕ НОВЫЙ КЛИП ЭМИНЕМА?
Alexander Morris
Alexander Morris 11 мая 2014 в 20:52
+1
+ -
Не то,не то-Крипу надо что то делать с собой,на батлах он не какой а Никите пора уже стать самим собой и тогда народ потянется...))
Go hard may be
Go hard may be 11 мая 2014 в 20:49
+2
+ -
Ожидание не оправдано.
Варлам Шаламов
Варлам Шаламов 11 мая 2014 в 20:49
+7
+ -
а батл не подразумевает что слова надо в рифму произносить?
the BOB
the BOB 11 мая 2014 в 20:47
+2
+ -
Я в комментах к баттлу Беса и Хэви говорил, что вы недовольны будете этим выпуском долгожданным. Как в воду глядел...
Отец Даг
Отец Даг 11 мая 2014 в 20:42
+5
+ -
я не знаю сколько времени пишется билли в студии,но на баттле его голос звучит мерзко
надгробный камень
надгробный камень 11 мая 2014 в 20:40
-7
+ -
мой коммент самый плюсоносный
Рафаэль Rafael
Рафаэль Rafael 11 мая 2014 в 20:39
+4
+ -
Оба ужасны.
Хара Кири
Хара Кири 11 мая 2014 в 20:38
+4
+ -
когда я увидел что видео продолж-ю в 17 мин я подумал что не то. и вправду крипл снова переволновался ну в общем так выступить. у меня вопрос зачем криплу батлы если не может справиться с волнением? а победил тут никто. стим книги стал писать?
Химик86 .
Химик86 . 11 мая 2014 в 20:36
+3
+ -
Билли Милиган друг Петросяна, как я понял)
Andrey Andreev
Andrey Andreev 11 мая 2014 в 20:35
+1
+ -
даже не досмотрел......противно слушать эту ересь
Павел Петрович Кирсанов
Павел Петрович Кирсанов 11 мая 2014 в 20:33
+4
+ -
1й раунд - Крипл 2й раунд - неужели упоминание Зеленого Слоника этого можно ещё кого-то рассмешить?Крипл 3й раунд - Поровну У Стима отвратнейший сортирный юмор,неактуальный,хотя видно,что русским языком он владеет хорошо,да вот только использует его весьма скудно.Закономерная победа.
Den 45
Den 45 11 мая 2014 в 20:31
+2
+ -
"Версус - кладбище потухших звёзд" Schokk
Пиу Виу
Пиу Виу 11 мая 2014 в 20:31
+1
+ -
Говно
Никита Брюков
Никита Брюков 11 мая 2014 в 20:31
+5
+ -
не показали как Стим после того, как пронес руку над головой и уже уходя плавно перенес ее вниз и запихал себе в жопу
NASTRADAMUS A
NASTRADAMUS A 11 мая 2014 в 20:31
-1
+ -
у Крипла кстати есть студийная версия под биты
Mike  Adriano
Mike Adriano 11 мая 2014 в 20:30
-1
+ -
Билли Миллиган выбрал какую-то идиотскую манеру подачи. Немного даже напомнило Мунстара. Убого выступил. У Крипа подача получше, поярче строчки.
Патрик Бейтман
Патрик Бейтман 11 мая 2014 в 20:30
+15
+ -
вот это баттл. билли каким-то чудом искорежил свой фальцет и пытался понравится своим новым мyдaчковатым флоу. крипл разозлился как всегда всё забыл и от этого толи потел толи плакал. у обоих текст на уровне двадцатилетних нонейомов. публике было не по себе потому что она втайне болела за оксимирона.
andrkol (+21 )
andrkol (+21 ) 11 мая 2014 в 20:29
0
+ -
Не красиво поступил Билли,Крипл протянул руку тот ушел .
Хитрый жид
Хитрый жид 11 мая 2014 в 20:27
+3
+ -
При всем уважении к Криплу, оба мс смотрелись одинаково скучно. Ноунеймы в slovo дают жары, а тут 2 известных даже не раскачали
LAM FAMILY STAF
LAM FAMILY STAF 11 мая 2014 в 20:26
-1
+ -
это крайне печально жаль крипла, хотел чтобы он победил ЧЕСТНО жаль что этого дегенерата в маске отпустили без начищенной моськи
Damir mukanov
Damir mukanov 11 мая 2014 в 20:26
0
+ -
за Крипла !
the  chronic
the chronic 11 мая 2014 в 20:25
+1
+ -
Тряпка давно леща не ловил. Неприятно смотреть на его корявые понты. Крипл - человек!
Только Так
Только Так 11 мая 2014 в 20:23
-3
+ -
Глеб крут, пора начать кушать глицин друг,а Стим как был туп,так молодым стух и портит звук,воздух вокруг - это shit crew!!!
Евгений Шульженко
Евгений Шульженко 11 мая 2014 в 20:22
-1
+ -
Что Стимушка, на лайве две (или сколько там их у тебя) дорожки сразу не пустишь в мик) И голос звучит уже далеко не так, как в треках милигана. По батлу разочаровал только Крипл, нужно к психологу идти, хватит тушеваться уже. Ну и Стим не разочаровал, выступил как всегда ужасно, мы уже к этому привыкли все.
support dekabristov
support dekabristov 11 мая 2014 в 20:22
0
+ -
понравилось только то, что колготочник не пожал руку другому, т.к. срать друг друга, а потом дать лапу - это провал
Жека Самойлов
Жека Самойлов 11 мая 2014 в 20:19
0
+ -
Самое смешное за весь баттл это финальное рукопожатие)
Просто Так
Просто Так 11 мая 2014 в 20:17
+9
+ -
Рыжего в судьи. Шарит
Дмитрий Польченко
Дмитрий Польченко 11 мая 2014 в 20:17
0
+ -
стим бездарь, крипл нормал
speech defects
speech defects 11 мая 2014 в 20:17
+20
+ -
Объясните кто-нибудь Криплу, что он не баттловый рэппер. Это, кстати, совсем не что-то негативное. Каждый талантливый эмси имеет свою самую сильную сторону: для кого-то это фристайл, для кого-то жесткий текстовый баттл с тройными панчами и умными референсами. Стихия Крипла - студия. Он пишет отличные треки, обладает уникальным для русского рэпа чутьем на биты, а его стиль на пародировал только ленивый и это первый признак того, что он крайне оригинален и очень узнаваем. Но он не умеет выступать на баттлах и мне как фанату Крипла, очень неприятно смотреть как крутой рэппер на Версусе позорится
Hoogar Hoogar
Hoogar Hoogar 11 мая 2014 в 20:15
+1
+ -
Стим такой бомж... обосрался по полной. Первоклассники бы лучше зарифмовали.
Den 45
Den 45 11 мая 2014 в 20:14
+5
+ -
ожидал мясного баттла, а в итоге всё уныло. оба разочаровали но крипл лучше был неплохие строчки проскакивали. стим оказывается мразь конченная
Денис Ди
Денис Ди 11 мая 2014 в 20:14
-2
+ -
Глеб заслуженно С уважением отношусь к криплу....но так волноваться и забывать текст не вартант в его годы и желании что то значит в рурпе...Стим это оркестровая яма рурепа.. но будь сопернкик по серьезнее не вывез бы Глеб
Franky Kong
Franky Kong 11 мая 2014 в 20:10
+5
+ -
Баттел вялый, аки член импотента
Компульсивный Ипокрит
Компульсивный Ипокрит 11 мая 2014 в 20:08
+15
+ -
Кто-нить хоть одну рифму в выступлении Билли услышал?!
Conviquared Fft
Conviquared Fft 11 мая 2014 в 20:07
+4
+ -
Батл вата. Ватно то что небыло панчей. Ватно что пришлось так долго ждать этого батла. Ватно то что 2 довольно сильных исполнителя сделали так слабо. А самое ватное то что не смотря на то что крипл забыл больше половины своего текста , рифм в этих 20 строчках было штук 10, но при этом этого оказалось и то больше чем во всех раундах миллигана. (с) Парень с ютуба. хорошо сказал. ))
дядя Бенджамин
дядя Бенджамин 11 мая 2014 в 20:07
+2
+ -
какой стыд. боже какой стыд. не люблю стима, но он же реально раньше очень круто делал батлы, а сейчас что? что?
bamjamm true
bamjamm true 11 мая 2014 в 20:05
+2
+ -
однозначно Крипл интереснее и остроумнее, хоть и нет памяти! СТИМ- хреновый бэтлрэпер, чтоуж греха таить!
Медленный Лорри
Медленный Лорри 11 мая 2014 в 20:05
+1
+ -
хрень полная. шутка крипла в твиттере про то как кто-то подтерся его маской был асмешнее, чем весь его батл
Jahongir Akbarov
Jahongir Akbarov 11 мая 2014 в 20:04
-3
+ -
У Крипла техника безупречна
Эден Азар
Эден Азар 11 мая 2014 в 20:03
0
+ -
убогий батл..клоун в маске вообще фэйспалм..надеялся на Глеба, но опять подкачал, ну у него хотя бы пару смешных панчлайнов было.
Валерий Принцев
Валерий Принцев 11 мая 2014 в 20:01
+1
+ -
шлак
Conviquared Fft
Conviquared Fft 11 мая 2014 в 20:00
+2
+ -
Ждал, надеялся, верил, в итоге дерьмо ебaное. Лучше вместо этого посмотреть повторчиком какой-нибудь старый батл.
Вася Слепов
Вася Слепов 11 мая 2014 в 19:58
+3
+ -
Такой милый на фотках что его можно печать на шоколадных плитках Аленка!!! http://www.rap.ru/artist/st1m
Камень Джиганович
Камень Джиганович 11 мая 2014 в 19:55
-2
+ -
мясо!!!
Тревор Филлипс
Тревор Филлипс 11 мая 2014 в 19:55
+4
+ -
Дерьмо
Иван Иванов
Иван Иванов 11 мая 2014 в 19:53
+23
+ -
если не ошибаюсь,миллиган единственный,кто руку не пожал после баттла это #нереспект однозначно
Канька Вестовской
Канька Вестовской 11 мая 2014 в 19:51
+2
+ -
на пилораму обоих
Topsy Krett
Topsy Krett 11 мая 2014 в 19:50
+3
+ -
Пиз*ец печально смотреть на Крипа #ОстаётсяТолькоВерить
Сёма Тута
Сёма Тута 11 мая 2014 в 19:49
+5
+ -
И Били руку даже, сука, не пожал. Победа по достоинству осталась за Криплом.
Артур Эфендиев
Артур Эфендиев 11 мая 2014 в 19:48
-6
+ -
Билли тёртый калач вновь доказал что он второсортный рифмач. Крипл просто Ты вычеркнут из списка лучших МС
Jizl Wizl
Jizl Wizl 11 мая 2014 в 19:47
-5
+ -
кто такой Крип а крип
Evgeny Tokarev
Evgeny Tokarev 11 мая 2014 в 19:46
0
+ -
Ждал Chet - СД, а то они в инстаграмы фотоотчеты с гулянок навыкладывали, а версуса нет :c
Na Kukane Vertel
Na Kukane Vertel 11 мая 2014 в 19:45
-4
+ -
1 раунд оба норм застелили 2 билли 3 билли крипл -это внатуре читерство
Санчо Панчо
Санчо Панчо 11 мая 2014 в 19:45
-7
+ -
Я бы тоже наркоману руку не стал жать. Совершенно неадекватное и несправедливое судейство школьников под клеем и ягой
Нурсултан Назарбаев
Нурсултан Назарбаев 11 мая 2014 в 19:44
+12
+ -
Мне одному кажется что ресторатор там ваще не нужен
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 11 мая 2014 в 19:42
+2
+ -
17 минут? Опять оба текст забыли?
Мистер Хмурый
Мистер Хмурый 11 мая 2014 в 19:41
-1
+ -
Я 1 заметил рожу типчика в круге VS??
Михаил Лебедев
Михаил Лебедев 11 мая 2014 в 19:41
+3
+ -
Нда, ожидал большего, и главный фейспалм в конце, что типа победил тот, кто 2 и 3 раунд запинался и забывал слова. С судьями конечно далеко не всегда идеально, но это все же куда лучше, чем определять победу по принципу "чьих фанатов больше собралось".
Topsy Krett
Topsy Krett 11 мая 2014 в 19:41
+15
+ -
Я помню людей в чьи паруса ветер дул Андеграунд тех дней, тот Санкт Петербург их Не найдете нигде даже если поставите бур... (с) Крип-А-Крип
FUCK SWAG
FUCK SWAG 11 мая 2014 в 19:40
+13
+ -
стим обиженная проститутка, Крипл хорош
Na Kukane Vertel
Na Kukane Vertel 11 мая 2014 в 19:40
+1
+ -
Парни ,я чуть стима не узнал(
Agent Superball
Agent Superball 11 мая 2014 в 19:36
0
+ -
Вывеска норм, бател редкостное дерьмо. Разве что панч про "Сам и" вкатил
most xD
most xD 11 мая 2014 в 19:36
+17
+ -
стыдно. за обоих
Topsy Krett
Topsy Krett 11 мая 2014 в 19:36
+3
+ -
Стим говно.
Topsy Krett
Topsy Krett 11 мая 2014 в 19:35
+4
+ -
Крипл пожалуйста соберись! :(
Кот  Сильвестр
Кот Сильвестр 11 мая 2014 в 19:34
0
+ -
Дропнул этот высер еще на 3 минуте
Вадим Булюк
Вадим Булюк 11 мая 2014 в 19:33
+7
+ -
Шлак! Очень слабо! Никита НЕ сделал как всегда! Ху*та! Глеб, сколько можно тупить? Хватит курить!
Stran
Stran 11 мая 2014 в 19:32
+2
+ -
видео унылое. рефрижератор громкий. зал мертвый. билли убогий. крипл трезвый. батл стремный. единственное что понравилось, крипл быстрей отвечает на запросы, наверно оперативу дополнительную поставил (метров на 128)
Яго
Яго 11 мая 2014 в 19:31
+9
+ -
Слабый баттл. Билли неинтересно сделал. Крипл очень хило выступил. Панчи крутые есть, но исполнение убогое.
Vancho Panso
Vancho Panso 11 мая 2014 в 19:29
+11
+ -
Хоть Крипл и слажал по полной, но цель достигнута - у Стима бомбануло, и это главное.
Александр Штир
Александр Штир 11 мая 2014 в 19:28
0
+ -
Стало стыдно, что я такую х.ню посмотрел, где 2 упыря друг друга на негативе говном обливают, а потом даже руку пожать не могут нормально. Глеб, соберись ты уже!!! Это же п.здец! 2-й раз подряд ничего не можешь. Такое впечатление, что все это время ты действительно тратил на альбом, просто 10 лет подряд никак не мог выдать цельный дубль! Миллиган просто у.бок, нужен еще один лещ.
Dark Sense
Dark Sense 11 мая 2014 в 19:28
+32
+ -
Мораль сих баттлов такова,не жди от вывески шедевра...
G Гурда
G Гурда 11 мая 2014 в 19:28
+5
+ -
билли миллиган то на публику играл со своими беспонтовыми шутками для школьников. как раз таки только и школьники присутствовали. а Крипл это - Крипл
Fake  Name
Fake Name 11 мая 2014 в 19:27
-1
+ -
ну не батловый он мс, что тут поделаешь, и курит много, текст запомнить не может...но все равно он крутой!
Да  Это так
Да Это так 11 мая 2014 в 19:27
+1
+ -
Что не говори, но даже если Крипл забыл текст, его уровень далеко выше Стима. И да, Мили Билиган некрасиво все таки в конце. Судите сами какой человек.
Молодой Человек
Молодой Человек 11 мая 2014 в 19:27
0
+ -
Билли садист какой-то. Крипл красавчик!
L Ryuzaki
L Ryuzaki 11 мая 2014 в 19:27
+7
+ -
Как дислайк поставить?
Don Romeo
Don Romeo 11 мая 2014 в 19:26
+1
+ -
Ждал большего
Отец Вити АК
Отец Вити АК 11 мая 2014 в 19:26
+19
+ -
Теперь рыжий подросток будет в школе выйопваться типа:"Мне жал руку сам Крипл,я крут,Бичезз,Аеее!"
Tommy Minkevič
Tommy Minkevič 11 мая 2014 в 19:25
0
+ -
Billy Milligan
Roman Levin
Roman Levin 11 мая 2014 в 19:21
+2
+ -
что за рыжий в первых рядах в футболке Wu tang-Clan,что он делает?и рядом с ним парень который похож на "карлика носа"
Jackson Martynov
Jackson Martynov 11 мая 2014 в 19:21
+34
+ -
Да уж, каким боком там Крипл выиграл? печаль. Обратите внимание на рыжего подростка в первых рядах, как он кивает на панчи двух МС, эксперт хуле.
Максим Рознов
Максим Рознов 11 мая 2014 в 19:20
+2
+ -
мдаааа, какашка.....
Panzer Division
Panzer Division 11 мая 2014 в 19:19
+3
+ -
Версус возвращает ненависть в хардкор
Денис Снегур
Денис Снегур 11 мая 2014 в 19:19
+18
+ -
Баба с первого ряда морщилась весь баттл от запаха бургера, кинутого на сцену.
Михаил Кривов
Михаил Кривов 11 мая 2014 в 19:19
-3
+ -
Стим ещё и руку не пожал, фу-фу.
Падрэ  ъхвлам
Падрэ ъхвлам 11 мая 2014 в 19:19
+20
+ -
Просто Билли на столько уважает Крипла, что не стал марать ему руку своей потной ладошкой
Михаил Кривов
Михаил Кривов 11 мая 2014 в 19:18
+3
+ -
Шлак. Во Фрэшблад их.
Roman Levin
Roman Levin 11 мая 2014 в 19:17
+3
+ -
эксперты все тут по батлам
надгробный камень
надгробный камень 11 мая 2014 в 19:17
+52
+ -
крипл настолько был уверен в своей победе, что даже не стал дочитывать третий куплет
Водитель Троллейбуса
Водитель Троллейбуса 11 мая 2014 в 19:17
+2
+ -
хоть звук получше
Roma Kudep
Roma Kudep 11 мая 2014 в 19:16
+2
+ -
Стим это 3 раунда невнятной ху*ни. Крипл хоть и текст плохо выучил, но выглядел намного интересней, и первым же раундом вынес Стима.
Отец Вити АК
Отец Вити АК 11 мая 2014 в 19:15
+5
+ -
Какая гадость,этот ваш Миллиган.
DA RT
DA RT 11 мая 2014 в 19:14
+5
+ -
даже выбирать, кто победил объективно некого. Стим обмудок, ни рифмы ни стиля здесь не показал. Слушать его бойцовские песни после этого сможет только зашкваренный школьник, его бы даже гауат забатлил. Крипл - ну что говорить, с самого музтв было видно, что он уевый сценический артист. Его рэп только для студии.
Денис Снегур
Денис Снегур 11 мая 2014 в 19:13
-1
+ -
Кстати, забыл написать, что очень понравилось, что Билли исполнял свои куплеты с новыми схемами текста, а не так как читают большинство участников баттла и не так, как он читал против Топора.
Канцлер Гага
Канцлер Гага 11 мая 2014 в 19:12
+3
+ -
На обоих смотреть жалко, зная что может делать, ну, или мог делать Стим, зная как может, тут тоже скорее мог делать Крипл (в последнее время не очень им интересуюсь), он вообще непонятно зачем суда лезет, постоянно ведь с текстом косячит. Есть свой стиль, рифмовал в отличие от Стима, но опять все засрал херово выученным текстом. Баттл вообще в говно скатывается, из всех выпусков досмотрел, наверное, штук 6 только.
Жека Молчанов
Жека Молчанов 11 мая 2014 в 19:12
0
+ -
НЕНАВИДЯТ ДРУГ ДРУГА ЖЕСТКА
R. Alcala
R. Alcala 11 мая 2014 в 19:11
+14
+ -
Улицы ждут Техника
Ernest Sne
Ernest Sne 11 мая 2014 в 19:11
0
+ -
Billy сильнее, в этом раунде хоть и рифмы слабые, но Кпипл в каждом раунде забывал слова и путался... что за попеда такая?
Эмцэ Жмых
Эмцэ Жмых 11 мая 2014 в 19:09
+8
+ -
Когда все в зале начали аплодировать шуткам про "Зеленого слоника" и какашки, я окончательно разочаровался в будущем поколении.
antoshka silvestr
antoshka silvestr 11 мая 2014 в 19:09
+1
+ -
думал, что публики мертвее чем на батле репака и галата не бывает. жестокая ошибка(
Bastard Bastardovich
Bastard Bastardovich 11 мая 2014 в 19:08
+9
+ -
Унылый выпуск.
The Trip
The Trip 11 мая 2014 в 19:07
+1
+ -
Билли сломал систему.
Никита Кузнецов
Никита Кузнецов 11 мая 2014 в 19:05
+12
+ -
Да уж... Криплу надо витаминки для памяти пить))
By Slamo MXN
By Slamo MXN 11 мая 2014 в 19:05
+4
+ -
Стим вата полная.. Бред полнейший несёт. Крипл, старая школа.
Дмитрий Шараев
Дмитрий Шараев 11 мая 2014 в 19:04
+1
+ -
Ожидал совсем другого..расстроен/
Кирилл Васин
Кирилл Васин 11 мая 2014 в 19:03
0
+ -
Батл не удался. Что тому виной - не ясно. 1 смешной подкол на двоих и тот в 1 раунде - это не дело.
NASTRADAMUS A
NASTRADAMUS A 11 мая 2014 в 19:02
0
+ -
Криплу надо было зачитать строки из дисса- стиму с микстэйпа
Martin Zutauts
Martin Zutauts 11 мая 2014 в 19:01
+6
+ -
мля не могу даже слушать не говоря о том что-бы смотреть, это уныло, 1 раунд с меня хватит....
Евгений Базаров
Евгений Базаров 11 мая 2014 в 19:01
+5
+ -
Средненький баттл, но большего я и не ждал. Абсолютно заслуженная победа Крипла, хотя и текст забывал, но резину не тянул, а вот Билли мало того что некрасиво и глупо поступил в конце, так еще и от стиля своего ушел и стал косить под Мунстара со своими частушками, кстати вышло хреново. Короче Криплу респект за баттл, хоть и мог лучше, а вот Билли по всем критериям жестко облажался.
А$AP Сережа
А$AP Сережа 11 мая 2014 в 19:00
+14
+ -
Жалко Респиратора, идея была хорошая, но русские (рэпперы) как всегда все испортили.
Антон Бухарест
Антон Бухарест 11 мая 2014 в 18:59
0
+ -
ужасно пипец, стим никакой, да и крипл не фонтан
Kenyon Martin
Kenyon Martin 11 мая 2014 в 18:58
+27
+ -
билли гнилой, даже протянутую руку крипла не пожал.
Joe Miller
Joe Miller 11 мая 2014 в 18:58
+40
+ -
давайте поможем Даше, найти рифмы Билли
Нурсултан Назарбаев
Нурсултан Назарбаев 11 мая 2014 в 18:57
-1
+ -
На что надеется стим?
Миша Маваши
Миша Маваши 11 мая 2014 в 18:57
0
+ -
when I put that big dick in my hand and stroked it up and down then I put it in my mouth I fucked it
The Trip
The Trip 11 мая 2014 в 18:57
+2
+ -
Слабо как-то, хоть творчество и Билли и Крипла мне нравится.
Ruslan Voltexxx
Ruslan Voltexxx 11 мая 2014 в 18:56
+42
+ -
Билли забыл что рэп как бы в рифму должен быть
muchaches 67
muchaches 67 11 мая 2014 в 18:56
+2
+ -
хватит играться,Billy,снимай маску и завязывай...
АйЭмПи .
АйЭмПи . 11 мая 2014 в 18:55
+4
+ -
По количеству и качеству панчей победа за криплом, даже за вычетом минусовых очков за забытый текст, победа с отрывом. Блин, да на версусе даже брол читает кручи били )
Сергей #NS
Сергей #NS 11 мая 2014 в 18:55
+3
+ -
рифмы? не, не слышал
aka wigganigga
aka wigganigga 11 мая 2014 в 18:55
+3
+ -
Глеб как всегда, забывает текст на ходу. От Билли ожидал более интересного выступления, может же. Ожидания от баттла не стоили потраченного времени.
A$AP Rocky
A$AP Rocky 11 мая 2014 в 18:55
+2
+ -
Ждал больше. Крипл 50% текста опять слил мимо. Стим вообще рассказ рассказывал.
Imma There
Imma There 11 мая 2014 в 18:53
0
+ -
мдэ
Strange Owl
Strange Owl 11 мая 2014 в 18:53
0
+ -
Уныло.
Sergey Butusov
Sergey Butusov 11 мая 2014 в 18:52
+2
+ -
я растроен
Денис Снегур
Денис Снегур 11 мая 2014 в 18:52
+4
+ -
Да вроде бы нормальный баттл, все факты эти интересно было послушать, но пора уже ставить судейскую коллегию, хотя бы... Начиная с баттла с Рэпаком против Галата уже надо было что-то делать, а не говорить, что ничья.
Дорофей Самоварников
Дорофей Самоварников 11 мая 2014 в 18:52
+53
+ -
похоже на спор "У кого хуже карьера"
вася петров
вася петров 11 мая 2014 в 18:51
+2
+ -
оба разочаровали...
Kendrick Lamar
Kendrick Lamar 11 мая 2014 в 18:51
+3
+ -
Аееееееееее! Жаришка! Пошумим, блеать! Шумишка
Тимур
Тимур 11 мая 2014 в 18:51
+1
+ -
Надо было у Ресторатора обратно бабло за билеты требовать
А$AP Сережа
А$AP Сережа 11 мая 2014 в 18:50
+2
+ -
Какой же регистратор мерзкий человек, я уже молчу про участников версуса
Назар Коломиец
Назар Коломиец 11 мая 2014 в 18:49
-5
+ -
Стим (Билли) определенно был сильнее! По всем параметрам. С публикой в этот раз не согласен совсем.
Алексей Плюснин
Алексей Плюснин 11 мая 2014 в 18:49
+2
+ -
ребята это что за х....
Такой-то такой-то
Такой-то такой-то 11 мая 2014 в 18:48
+16
+ -
Выводы по баттлу: Миллиган забыл что такое рифма, Крипл опять путался в словах и наверняка забыл последние части своих раундов. Ждал народ "жаришки", а вышло хз что. Самое обидное, что вместо баттла который, казалось бы, должен был стать лучшим после Oxxxymiron vs. Дуня, где и прошлые заслуги соперника можно вспомнить, и явная вражда между ними даже не на уровне рэппера, а именно как человека вышел баттл, который мало того что слишком короткий для Main Event, да ещё и по качеству не сильно выше Fresh Blood.
А$AP Сережа
А$AP Сережа 11 мая 2014 в 18:47
0
+ -
Понравилось то, о чем говорил Билли, хотя подача ну вообще нулевая(и рифмы тоже)
Рифма Короче
Рифма Короче 11 мая 2014 в 18:47
+17
+ -
А вообще вот смотрю я на эту "публику" и вспоминаю публику на американских батлах. Там реальное удовольствие получают от батлов. А тут такое чувство что пришли дабы просто поглазеть на звезд и послушать честушки с рифмой "питар на питар".
Ярослав Киселёв
Ярослав Киселёв 11 мая 2014 в 18:46
-1
+ -
Да как так, Крипл даже текст не выучил толком опять. Баттл да, не самый сильный, но Стим тут на голову выше.
Руслан Миллер
Руслан Миллер 11 мая 2014 в 18:45
+7
+ -
Публика неадекватная. Хоть не ценю ни того ни другого рэпера, объективно победил Билли, ибо оппонент забыл два раунда подряд, это же жесть...
Joe Miller
Joe Miller 11 мая 2014 в 18:45
+4
+ -
а сколько гонора в превью было)
Dirty Son
Dirty Son 11 мая 2014 в 18:44
+8
+ -
разочарован
Va Sla
Va Sla 11 мая 2014 в 18:44
+21
+ -
После Дуни и Окси смотреть невозможно....
Damian Marley
Damian Marley 11 мая 2014 в 18:43
+1
+ -
Как же раздражает Billy, комментария не хватит чтобы описать какой он конченный. Насчёт фразы про Saint-P думаю он не хило схватит лещей. Насчёт самого баттла, всё убого, публика, звук, и они оба. Рифма нулевая, простое обсирание друг друга.
Ян Максимов
Ян Максимов 11 мая 2014 в 18:42
-6
+ -
Победил Билли!Какого хера??!!!!!
Mr Amorphe
Mr Amorphe 11 мая 2014 в 18:42
-3
+ -
Заочно удачи Криплу
Anton Savenko
Anton Savenko 11 мая 2014 в 18:42
+4
+ -
Как это уныло
AyP niggat1ve
AyP niggat1ve 11 мая 2014 в 18:41
+15
+ -
стим не рифмует просто говорит и все
Марк Строганов
Марк Строганов 11 мая 2014 в 18:40
+4
+ -
И вот это тысячи школьников на паблике "Версуса" так долго ждали? М-да.
Ekaterina Luzganova
Ekaterina Luzganova 11 мая 2014 в 18:40
+24
+ -
Такое ощущение, что Стим забыл что такое рифма, а Крипл слова. Детский лепет какой-то.
Sokolymba MMLP2
Sokolymba MMLP2 11 мая 2014 в 18:40
+11
+ -
Крипл вообще умирает похоже. Херня версус.
Hip Hop
Hip Hop 11 мая 2014 в 18:34
+17
+ -
фу эти каловые лайвы,давай уже лучше как по старому,лайвы гавно,звук гавно,публика гавно
Рифма Короче
Рифма Короче 11 мая 2014 в 18:34
-13
+ -
Билли говно. Крипл держит планку - вечно быть накуренным и бухим.


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки