Rap.ru разыскивает интернов 26 января 2014, 17:00

Rap.ru разыскивает интернов

Нам нужно больше мнений, сюжетов и авторов — и возможно, они есть среди вас.

Ищете, где заработать гору денег? Хотите стать большой шишкой в музыкальной индустрии? Тогда вам нужно поискать где-то еще.

Но если вы чувствуете в себе страсть к рэп-музыке и хотите о ней писать, то вам будет полезно узнать, что Rap.ru разыскивает интернов, проживающих неважно где — в Москве или где-то еще.

Пожалуйста, ознакомьтесь с размещенными ниже требованиями и отправьте письмо нашему главному редактору на почту nikitin2008@gmail.com. В теме письма напишите слово ИНТЕРН, а к письму прикрепите короткий рассказ о себе, ссылки на свои аккаунты в соцсетях и 3-4 ссылки на собственные тексты (а мы предполагаем, что человек, который нам нужен, уже пробовал писать рецензии, делать интервью, и так далее).

Требования к интернам Rap.ru

— Пользоваться Google Docs, и вообще интернетом, соцсетями, электронной почтой, иметь базовые навыки Photoshop

— Читать Rap.ru продолжительное время, иметь представление о творчестве артистов, деятельность которых мы освещаем

— Читать другие музыкальные медиа

— Быть организованным и ответственным

— Быть способным иногда выполнять монотонные задачи.

— Самое главное — уметь связно, логично, грамотно и интересно выражать мнение. Всему остальному можно научить.

Интернатура не оплачивается, график занятости интернов формируется индивидуально.




Томми Верчетти
Томми Верчетти 3 февраля 2014 в 09:46
+1
+ -
Холопов им подай.
Санёк Жэк
Санёк Жэк 2 февраля 2014 в 08:55
0
+ -
Если кто, не понял, то я готов оценивать и писать развернутые откровенные, а самое главное Независимые( это не значит, что предложения не принимаются;) ) рецензии на то или иное событие в хоп культуре. Прошу дать тестовое задание, иначе не вижу смысла писать много классных русских слов.
Санёк Жэк
Санёк Жэк 2 февраля 2014 в 08:44
+1
+ -
Йоу йоу,кореша! Я готов с профессиональной тз комментить всякую лажу на РАПРУ и брать комменты, что касаемо пацанского рэпа, тимати не в счет(не цыганского). Для хип-хоп тусы буду полезен в рифмах шару, панчлайны заценить смогу. Это как отсидеть пятёру за драг распространение и по весу сказать сколько судья даст в итоге, я накусаный. Куда справку об освобождении или резюме кидать?
Мудрый Лис
Мудрый Лис 1 февраля 2014 в 15:39
+5
+ -
Требуется: организованный человек с опытом, прошаренный, в курсе последних тенденций, который будет работать за спасибо на тех, кто будет получать деньги за выполненные им заказные статьи. В самой захудалой газетёнке и то перспектив больше. И даже в самую захудалую газетёнку ни один адекватный писака не пойдёт на таких условиях. Это дно, а не стартовая площадка для публициста-альтруиста. .... ну вот, я снова не удержался и накатал комментарий. Но порой то, что я вижу тут вызывает такой а*уй, что удержаться невозможно.
Давай Лама
Давай Лама 30 января 2014 в 12:17
+4
+ -
Думаю аудитория сего сайта полна школьников, мечтающих работать за спасибо и респект)
Tanker Lemberg
Tanker Lemberg 29 января 2014 в 14:51
+3
+ -
Никитин: "Быстро эволюционируем до прямоходящих и за мной!"
Good H
Good H 29 января 2014 в 05:04
+4
+ -
Поддержу коментаторов - верните Володю Аладьина, единственный реально ярки рецензент тут был, - даже интерн должен получать денег! А вашем члучае, вы конечно же хотите, чтобы деливирил в продакшн. Если ваш сайт не приносит вам денег, чтобы оплатить работу за качественный контент - вы дно и вас выкинуть с этого рынка сможет даже известный стартапщик Смоки Мо
Эльдар Магомедов
Эльдар Магомедов 29 января 2014 в 03:13
0
+ -
Мне 17 лет. Нигде не писал, но очень хочется. Стоит?
Эльдар Магомедов
Эльдар Магомедов 29 января 2014 в 02:54
0
+ -
Интересно где откопали Горбаша. Обосрал реально альбом Ассаи. Не то что Мунибаев с Другими берегами
Эльдар Магомедов
Эльдар Магомедов 29 января 2014 в 02:52
+1
+ -
Было бы интересно почитать мнения какого- нибудь молодого слушателя. А еще лучше вернули бы burn
Ва Но
Ва Но 28 января 2014 в 22:22
+2
+ -
кстати, да! где Вован Аладьин и его убойные обзоры фильмов? почему все заполонил тухлый Недашковский?
Жека Тарасов
Жека Тарасов 28 января 2014 в 18:45
0
+ -
Крутая мотивация) Наверное, и продвижение по карьерной лестнице прилагается? После интернатуры испытательным сроком на должность младшего специалиста-рецензента)
Андрей Никитин
Андрей Никитин 28 января 2014 в 12:12
+8
+ -
200 человек написали письма. Я честно о--ел. На неделе буду читать и отвечать.
Кос Тик
Кос Тик 28 января 2014 в 03:40
+2
+ -
может объявы на дверях подъездов расклеить..?
Алексей Суслов
Алексей Суслов 28 января 2014 в 01:45
0
+ -
Есть те, кому ответили?
Сергей Силонов
Сергей Силонов 28 января 2014 в 00:17
+2
+ -
хрень , шли бы вы со своей интернатурой , бесплатно только недалекие работают
Бо Ги
Бо Ги 27 января 2014 в 22:50
+1
+ -
С кадрами совсем туго, где твиттер понедельный?
M.T.
M.T. 27 января 2014 в 21:26
+2
+ -
О боже, 228 комментов, я срочно должен изменить эту цифру своим бессмысленным комментом об этом
В твоих красных глазах
В твоих красных глазах 27 января 2014 в 20:50
+4
+ -
Всё, написал Никитину, он мне звякнул на мобилку мы с ним перетёрли все обязанности и т.д. Послезавтра вступаю в ряды рэп.ру! Мне доверили писать положительные статьи и новости о Blackstar, Тимоте и пиарить Лёву. Короче пацаны GO! Реальная тема.
Тимур Мирязов
Тимур Мирязов 27 января 2014 в 20:32
+5
+ -
Вот вы пишите - "...человек, который нам нужен, уже пробовал писать рецензии". А что я мог рецензировать то товарищи??? Или вы рецензированием называете комменты на Rap.ru??? Вы уж так и пишите - нужны опытные публицисты... А если вам нужно уровень грамотности посмотреть - могу прислать курсовую)))
A.G.E. 8floor
A.G.E. 8floor 27 января 2014 в 19:18
+8
+ -
Условия то какие выставили, как-будто не ниже рынка собираются труд оплачивать). Я бы рецензировал иногда, вел аналитику, может и пару статеек бы накатал (был опыт), но не с таким подходом к трудоустройству. Такое ощущение, что ваша целевая аудитория - альтруисты от Бога, как-миниум с одним ВО, постоянно мониторящие ситуацию в хип-хопе, проживающие с родителями (причем родители считают их "немного не в себе"). Кого вы наберете то в итоге? Могучую кучку несовершеннолетних псевдописак, способных разве что костноязычно Версусить тех, кто будет "заказан"?)
Алексей Суслов
Алексей Суслов 27 января 2014 в 17:54
+9
+ -
Побольше бы таких возможностей и предложений...Надеюсь, после этого Rap.ru многое приобретет для себя, станет более интересным и разносторонним, и, главное, привлечет новые голоса, людей, которые живут рэпом и всей хип-хоп культурой... Всем успехов)
Tyoma Motor-Chek
Tyoma Motor-Chek 27 января 2014 в 15:15
-3
+ -
я бы попробывал русский рэп слушаю 20 лет до сих пор изучаю материал прослушиваю слушаю и ч-рэпа и артема татищевского не забывая о бахти и макса коржа статью о русском рэпе и о рэпперах с удовольствием бы пописал
Хип Хоп
Хип Хоп 27 января 2014 в 15:03
+5
+ -
Я бы опробовался, жаль только фотошопом пользоваться не умею)
Дэн Магеллан
Дэн Магеллан 27 января 2014 в 13:06
+7
+ -
Интернатура не оплачивается)
Приморский  Загонялов
Приморский Загонялов 27 января 2014 в 11:31
+6
+ -
Найдутся люди -не переживайте .
Slow  Joe
Slow Joe 27 января 2014 в 11:20
+5
+ -
Быть или не быть.
Алексей XXX
Алексей XXX 27 января 2014 в 10:44
0
+ -
а че? ребята из блэкстара уволились и не финансируют больше ваш сайт?!
Алексей XXX
Алексей XXX 27 января 2014 в 10:44
-3
+ -
а че? ребята из блэкстара уволились и не финансируют больше ваш сайт?!
Судить Ублюдков
Судить Ублюдков 27 января 2014 в 08:40
+4
+ -
Сайту Рап.Ру - нужен Гострайтер. (проще говоря)
b beNz
b beNz 27 января 2014 в 08:28
0
+ -
сколько стоит сайт рэпру?
nunu da
nunu da 27 января 2014 в 04:37
+12
+ -
Лучше Аладьина верните, скоты
BLACK HIPPY
BLACK HIPPY 27 января 2014 в 04:15
+8
+ -
вместо вас никто работать бесплатно по "графику занятости" качественно не будет, имхо. лучше сделайте кнопку "предложить новость/статью/что угодно", и пусть любой желающий отправляет то, чем он хочет поделиться, предварительно оформив как следует. за вами лишь выбор что публиковать...
Владимир Обломов
Владимир Обломов 27 января 2014 в 03:46
+5
+ -
#ВернитеАладьина
the BOB
the BOB 27 января 2014 в 03:22
+2
+ -
Наберите ребят с Keep-it-real.ru
Ice Cold
Ice Cold 27 января 2014 в 02:33
+7
+ -
Крупный сайт, бабла нормально поднимаете, интернатура могла бы и оплачиваться.
M.T.
M.T. 27 января 2014 в 02:30
+48
+ -
Короче, ребята, я тут подумал и решил: мне нужны интерны! Требования просты: - Убираться у меня дома и выносить мусор - Быть знакомым с электроприборами и сантехникой, и в случае поломки своевременно чинить. - Быть организованным и ответственным, добропорядочным, без вредных привычек и желательно не читать рэп. - Желателен опыт ведения переговоров и базовые знания психологии для общения с наркоманами и быдлом в подъезде, с успешным убеждением их к смене локации и, возможно, смене образа жизни. - Знать тщательно местность и время работы близлежащих магазинов и организовывать своевременную поставку пищи в дом. Желательно наличие личного авто и прав категории В. - Протирать окна с двух сторон, дабы Хозяин(он же Я) мог лицезреть прекрасный мир, в котором довелось жить. - Самое главное - уметь держать язык за зубами, грамотно и интересно унижаться, чтобы дать чувство безграничного превосходства своему Хозяину. Всему остальному можно научить. Список требований может (и будет) расти. Интернатура не оплачивается, график занятости интернов формируется по теореме Пифагора и варьируется в зависимости от расположения звёзд в созвездии Святого Тупака, а так же от настроения кота друга моего троюродного брата соседа.
Artem Starolavnikov
Artem Starolavnikov 27 января 2014 в 01:10
+10
+ -
Грамотный писака будет работать за респект, пока рэп.ру будет получать лаванду за то, что сайт ещё живет. Нормальный подход)
ROM∆  M∆TOV
ROM∆ M∆TOV 27 января 2014 в 00:51
+51
+ -
предлагаю брать того у кого больше всего + за комент
Franco Monae
Franco Monae 27 января 2014 в 00:26
+6
+ -
Рэп ру разыскивает интернов. Зачем разыскивать? Наркоман со стажем, или этот Балотелли, какие там еще клоуны есть, берите их, че)
Сергей Аликин
Сергей Аликин 27 января 2014 в 00:21
+3
+ -
интернатура как раз оплачивается а пиши статьи а я буду получать бабки - это совсем другое
Евгений Савин
Евгений Савин 27 января 2014 в 00:00
0
+ -
Видимо я вне конкурса иду
Dmitry Tretjak
Dmitry Tretjak 27 января 2014 в 00:00
+2
+ -
очень надеюсь, что Андрей Березин (если я не напутал с именем и фамилией) попадет в редакцию, на вашем сайте всегда было очень интересно читать его статьи...
Евгений Савин
Евгений Савин 27 января 2014 в 00:00
0
+ -
Мне приглашение отправили
Сергей Есенин
Сергей Есенин 26 января 2014 в 23:23
+23
+ -
писать для rap.ru, как стирать без vanish.
Serg STA
Serg STA 26 января 2014 в 23:12
-3
+ -
Вот уж кто-кто, а напишет резюме Шокк и Оксимирон
Vadim Hanov
Vadim Hanov 26 января 2014 в 23:04
0
+ -
Круто!! молодцы, что ищете среди своих же. Многие по объявлению наберут...
Всё Правильно
Всё Правильно 26 января 2014 в 22:58
0
+ -
Мне нравится
Capitan  Nemo
Capitan Nemo 26 января 2014 в 22:50
+14
+ -
надеюсь это увеличит количество интересного материала на сайте
Скуртул  Из Имени
Скуртул Из Имени 26 января 2014 в 22:44
0
+ -
Замануха, пацаны! Шиц!
Sonny Seeza
Sonny Seeza 26 января 2014 в 22:41
+2
+ -
-возьмите к себе мистера наполеона- -ведь у него такой неповторимый стиль- -/-
Максим Морев
Максим Морев 26 января 2014 в 22:35
+9
+ -
Владимира Аладьина верните
Алекс Кузнецов
Алекс Кузнецов 26 января 2014 в 22:34
0
+ -
лень..
Роман NИ
Роман NИ 26 января 2014 в 22:31
0
+ -
стоит ли мне отправлять резюме, если я не подхожу ни по одному критерию ?
IStar
IStar 26 января 2014 в 22:24
+13
+ -
Меня одного позабавило, что у главного редактора интернет издания о музыке очень важной составляющей которой является текст, почта - nikitin2008@gmail.com. ???
ZэSTROGO
ZэSTROGO 26 января 2014 в 22:00
0
+ -
Пацаны уходят на пенсию,увы...
D.O.S.B. фамилия
D.O.S.B. фамилия 26 января 2014 в 21:26
+6
+ -
Следующая тема рэп ру: мы ищем таланты,,, троль января, февраля, и т.д. отзовись. Хлопцы уже к тебе едут. огласить список?
Heisenberg  Walt
Heisenberg Walt 26 января 2014 в 21:21
+13
+ -
Что если у меня есть талант, но мои рецензии я нигде не размещал, лучше бы дали какой-нибудь альбом например и предложили написать рецензию, ну и так по конкурсу бы отбирали
Mind Freek
Mind Freek 26 января 2014 в 21:18
+7
+ -
"Ищете, где заработать гору денег? Хотите стать большой шишкой в музыкальной индустрии? Тогда вам нужно поискать где-то еще." ахахах с юморцом подошли
Ярослав Киселёв
Ярослав Киселёв 26 января 2014 в 21:17
+7
+ -
А заведующим интернатурой будет рэп-вариант Охлобыстина: "Эгегей, вухдалаки, питекантхопы пхоклятые!"
Kenyon Martin
Kenyon Martin 26 января 2014 в 21:06
+1
+ -
хотите* http://cs311729.vk.me/v311729958/7baa/RBsUCLftVD8.jpg
Андрей Микрокли
Андрей Микрокли 26 января 2014 в 20:57
-4
+ -
отправил)
Ва Но
Ва Но 26 января 2014 в 20:56
+26
+ -
что-то рэпру сегодня подозрительно щедрые обычно они еще предлагают интернам самим платить
Майкл Скофилд
Майкл Скофилд 26 января 2014 в 20:45
+27
+ -
Я готов вернуться и занять должность креативного директора по отлову оленей.
ае! ае!
ае! ае! 26 января 2014 в 20:37
+1
+ -
музыка ради музыки это тру. а вот рецензия ради рецензии нет. я двано сижу на рэп.ру, я прохавал политику форумчан!
Roman Rou
Roman Rou 26 января 2014 в 20:32
+3
+ -
Битва за Респект ! Хм.. Сначала у меня даже, грешным делом, мелькнула мысль написать.. но потом я вспомнил некоторые материалы.. особенно последние.. Я шутить не буду, мне другое интересно - Rap.Ru, почему вы предъявляете такие жесткие требования к интернам, хотя сами и половины не соблюдаете ? p.s. "Всему остальному нужно научить" - кого хейтить, а кого любить, я так понимаю?
Андрей Микрокли
Андрей Микрокли 26 января 2014 в 20:25
0
+ -
отправляю)
Наркоман со стажем
Наркоман со стажем 26 января 2014 в 20:17
-2
+ -
Когда уже появится профессиональный хип-хоп портал в стране? Как хохлы какие-то живём.
Fuuflf  Gfqhjnc
Fuuflf Gfqhjnc 26 января 2014 в 20:15
0
+ -
Го на Майдан!
Све Та
Све Та 26 января 2014 в 20:13
+1
+ -
Всё правильно ребята делают) Надо привлекать новых людей))) Тем более здесь есть люди, которые о4ень даже неплохо пишут!
любитель  грязных путан
любитель грязных путан 26 января 2014 в 20:02
+4
+ -
по любому те кто пишет "я еб*л работать за бесплатно" сами уже пишут никитину
qqq tttt
qqq tttt 26 января 2014 в 20:01
+5
+ -
ахаха странно что мы считаем рэп ру некачественным дерьмецом ... но все равно сидим здесь ....
Сергей Зайцев
Сергей Зайцев 26 января 2014 в 19:57
-3
+ -
ы с музыкой связаны с детства, Мы с детства с музыкой связаны, Мы музыке многим обязаны, многим обязаны музыке мы Мы могли бы с нею не связываться, Отказываться, отмазываться без конца. Но мы с музыкой связаны мыслями, фразами, Братья по разуму мы [ай молодца!] Идея интересная. Хоть и с детства с руссим рэпом. Но всё же, я критик . Как жюри был бы кстати, но писать статьи не по мне.
Lex Luthor
Lex Luthor 26 января 2014 в 19:56
0
+ -
Как заманчиво. Жаль, нет у меня ссылок на тексты. Да и текстов нет. Так бы попробовался.
Опухоль Скрепки
Опухоль Скрепки 26 января 2014 в 19:56
-1
+ -
где можно найти фильм, недавно вышел.. про улицы чикаго, толи детройта.. ? его несколько месяцев назад на реп ру публиковали
Ruslan
Ruslan 26 января 2014 в 19:46
0
+ -
РЕПРУ, я ждал тебя
Наркоман со стажем
Наркоман со стажем 26 января 2014 в 19:45
0
+ -
Ишь как все зажрались. Что, никто уже не хочет пахать на дядю бесплатно? Вот же негодяи, совсем совесть потеряли. А КАК ЖЕ ИДЕЯ? А КАК ЖЕ ГОРЫ ДЕНЕГ?* *интернатура не оплачивается :мелкий шрифт:
Kong Zilla
Kong Zilla 26 января 2014 в 19:40
+15
+ -
Набирают крательный отряд, чтобы чистить темы про Навального и майдан по указке главреда. Перевод на человеческий язык: "Требуется лох, чтобы делать всю работу за нас БЕСПЛАТНО. Главное требование - отсутствие своего мнения в любых вопросах. Обожание, Рианны, Канье Веста низкокачественного руспэпа и праворадикальные взгляды будт расцениваться как плюс"
Kong Zilla
Kong Zilla 26 января 2014 в 19:34
+16
+ -
Полковнику никто не пишет nikitin2008@gmail.com )))
Ev Ro
Ev Ro 26 января 2014 в 19:30
+1
+ -
Птахе предложите, он любит "на халяву". К тому же займете его хоть чем-то полезным, и времени не будет на бубнеж под краденый бит.
Наркоман со стажем
Наркоман со стажем 26 января 2014 в 19:28
-2
+ -
Казалось бы, что материал на Rap.Ru и так на ужасно низком колхозном уровне. Но редакция идёт дальше, ХОЧЕТ БЕСПЛАТНОГО МЯСА, которое будет постить дичайший отстой ещё хуже нынешнего. Сейчас плохой копипастинг с зарубежных сайтов, с плохим переводом и недельным опозданием. Что ж будет, когда появятся бесплатные олен... то есть интерны? Как вы думаете, товарищи?
Va Sla
Va Sla 26 января 2014 в 19:26
-1
+ -
рэпру твои мечты сбываются
Real SwaGG InviSible
Real SwaGG InviSible 26 января 2014 в 19:20
+12
+ -
"Быть способным иногда выполнять монотонные задачи." Не стирать комментарии это фашизм. Я пожалуй откажусь
Дмитрий Дион
Дмитрий Дион 26 января 2014 в 19:15
+15
+ -
Как русский рэп прям. только статьи за уважуху, епта.
Максим Марцинкевич
Максим Марцинкевич 26 января 2014 в 19:10
+3
+ -
Россия - страна возможностей!
Яго
Яго 26 января 2014 в 19:09
0
+ -
За идею с вами только бездари штапмующие низкопробное дерьмицо работать будут. Вот искали бы вы людей хотя бы с профильным образованием, которым интересен рэп с минимальной зарплатой - ситуация была бы совсем другой.
Good  Music
Good Music 26 января 2014 в 19:08
+1
+ -
интересно кстати,удачи всем желающим.
Дмитрий Дион
Дмитрий Дион 26 января 2014 в 18:59
0
+ -
хм..
Martin Eden
Martin Eden 26 января 2014 в 18:57
+6
+ -
Уже представляю себе кабинет как у депутатов. А вместо фотографии Путина на стене будет Black Star мафия
Макс Копыльченко
Макс Копыльченко 26 января 2014 в 18:56
+3
+ -
хмм,на самом деле интересно конечно,вопрос в другом..писать то можно будет независимо?или нужно будет писать какие нибудь рецензии на альбомы Тимати "на заказ" редакции??
Giuseppe Morello
Giuseppe Morello 26 января 2014 в 18:54
-1
+ -
Я мальчуган гордый и свою писанину за спасибо показывать не намерен, как бы это не звучало. Могу рассмотреть вариант - рецензии в лизинг.
Bingo Fstars
Bingo Fstars 26 января 2014 в 18:53
+9
+ -
Типа за респект работать? Нет уж спасибо
Николай Колесников
Николай Колесников 26 января 2014 в 18:52
+1
+ -
Помнится, был разговор Rap.ru и Птахи, где второму было предложено на денек побыть редактором сайта) Жаль, что закрыли тему, а так появились бы веселые рубрики
Доброжелательны Парень
Доброжелательны Парень 26 января 2014 в 18:51
0
+ -
ой господи это будет НЕЧТО, я в трепете отправляюсь изыскать знаний туда, вглубь, куда не всходит Солнце и не садится Луна, в те места, где происходящее вокруг - скрыто пеленой густого тумана, подкрашенного зеленым или красным цветом. Это невиданная земля, здесь обитают все, из будущего и прошлого, здесь ты, я, мы, тут зеркала, пыль и пышные занавески, окрики и всхлипы, настоящий позор и непризнанное геройство, шепчущиеся страхи и гулкие радости. Здесь я обрету истину и веру, и я готов! ЭТО комментарии
KH_ Z
KH_ Z 26 января 2014 в 18:50
+11
+ -
1). Владею русско-"птахинским" словарем, понимаю его язык. 2). Считаю, что Джиган - лучший "текстовик" современности, но предал "великий" Блэк Стар Я могу быть принятым в "интернатуру"?
uhuh 777
uhuh 777 26 января 2014 в 18:50
0
+ -
щас блэкстар отправит на рэп ру армию своих интренов и рэп ру станет блогов элвана и тимура юсупАва
Наркоман со стажем
Наркоман со стажем 26 января 2014 в 18:41
+2
+ -
>Интернатура не оплачивается Рейп.Ру думает, что всё будет как в рюзкерепчик индустрии? Бгг.
Sam 55
Sam 55 26 января 2014 в 18:36
-3
+ -
у МС Анюты появился шанс.
Joe Miller
Joe Miller 26 января 2014 в 18:32
+15
+ -
я бы мог устроится на rap.ru только для того чтобы посмотреть в лицо человеку который выложил материал про Тбили и Сережу местного ,но это вряд ли потому что я как и все не очень хочу работать бесплатно,и самое главное не очень люблю творчество БС
Sam 55
Sam 55 26 января 2014 в 18:32
+2
+ -
Ну а по сути, неужели появятся люди, которые возьмутся за написание рецензий, отдельных статей. Неужели черная звезда перестанет так часто мелькать на сайте. Эх мечты, мечты.
Егор Дэли
Егор Дэли 26 января 2014 в 18:16
+7
+ -
Было бы неплохо, если вы уж обозначаете свои требования, отметить направление работы такого интерна, что от него будут требовать и куда ему будет дорога. Понятное дело, что речь идет о написании статей, но давайте конкретику, если выдвигаете свои требования. А то сейчас вам наприсылают писем, а вы потом дадите фронт работы в виде выкладки Рианны дня...
Danny Darko
Danny Darko 26 января 2014 в 18:12
+16
+ -
Вернусь через час, чтобы почитать комментарии. А они, я уверен, будут великолепны
Оля Лукина
Оля Лукина 26 января 2014 в 18:10
-3
+ -
я бы почитала Slow Joe,Satan, KHZ, моего любимого Fuuflf Gfqhjnc. хотя и так читаю) и ещё много кого. шлите резюме
Danny Darko
Danny Darko 26 января 2014 в 18:10
+26
+ -
В принципе я подхожу по критериям, но работать за бесплатно - увольте. Одно дело написать парочку статей или рецензий для публикации, и совсем другое - иметь рабочий график, выполнять задания, и все это - задаром. Не думаю, что хоть один интерн появится здесь на продолжительное время
Король Нажми
Король Нажми 26 января 2014 в 18:08
+15
+ -
Добрая половина здешних читателей в ссылках на собственные тексты могут указать только школьные сочинения.
522 Underground
522 Underground 26 января 2014 в 18:02
0
+ -
Первый сезон или второй?
А Вам Слабо
А Вам Слабо 26 января 2014 в 17:55
+58
+ -
Я понял агрессивность Никитина, он 2008 года рождения
Подолиный Евгений
Подолиный Евгений 26 января 2014 в 17:53
+4
+ -
Кстати, вопрос. Я люблю писанину, потому часто обращаю внимание на авторов понравившегося текста. Ну и зметил, что раньше хорошие статьи в тему "Чтиво" писал не только Березин, но другие, к примеру, Сергей Ковалев. Так я и хотел спросить - где они сейчас?
Common Jew
Common Jew 26 января 2014 в 17:47
+44
+ -
Предлагаю дополнить список критериев и условий приема на должность интерна следующими пунктами. - Умение отличить Сережу Местного и Тбили Теплого друг от друга и наоборот - Уверенность в том, что Drake и Kanye West - лучшие MC современности - Умение лихо огрызаться в комментах - Без зазрения совести отправлять клипы Тимати и компании на главную - Быть концертным директором Касты (трудновыполнимо) - Один раз в своей жизни зайти на rapgs и пожалеть об этом (боевое крещение, так сказать) - Владение "птахиным" языком и языком улиц
M.T.
M.T. 26 января 2014 в 17:46
+12
+ -
Мне достаточно статуса безызвестного вольнодумца-комментатора рэп.ру. Тут поле для моих рецензий и мыслей, и так же бесплатно, но без ответственности.
Денис Козин
Денис Козин 26 января 2014 в 17:42
+2
+ -
ЯбыпописАл :)
Ozonius
Ozonius 26 января 2014 в 17:38
+6
+ -
"Интернатура не оплачивается" - видимо сунутся туда фанатики жанра/школота, ибо хлеб нужен, время-деньги.
Весёлый Единорог
Весёлый Единорог 26 января 2014 в 17:38
+2
+ -
Не оплачивается? Пойду лучше шишки лесные продавать.
swejest  dna
swejest dna 26 января 2014 в 17:36
0
+ -
чувствую страсть
Боря Куку
Боря Куку 26 января 2014 в 17:36
0
+ -
Наркоман со стажем ты где? тут для тебя работенка нашлась!
noizy sculptor
noizy sculptor 26 января 2014 в 17:36
0
+ -
"Читать Rap.ru продолжительное время, иметь представление о творчестве артистов, деятельность которых мы освещаем" и мелким шрифтом внизу: учтите, перед отправкой анкеты, вы заочно подписываетесь на участие в публикациях неинтересных вам артистов, лейблов и песен (бубнежа) так вернее будет
Калмыцкий борцык
Калмыцкий борцык 26 января 2014 в 17:26
+8
+ -
Сейчас все будут писать, смеяться, а сами отправят резюме Никитину.
Калмыцкий борцык
Калмыцкий борцык 26 января 2014 в 17:24
+10
+ -
поработал бы с Рэп.ру, а то на работе уволили из-за пьянки
Common Jew
Common Jew 26 января 2014 в 17:22
+30
+ -
Чувствую в недалеком будущем топ "10 самых идиотских резюме"
Александр Opara
Александр Opara 26 января 2014 в 17:16
+1
+ -
тупо почесал в носу
Original TЯAPSTAЯ
Original TЯAPSTAЯ 26 января 2014 в 17:15
+8
+ -
рэп.ру тонким маневром под прикрытием проекта с модным названием решили все-таки прибрать к рукам безработного Охлобыстина
Бо Ги
Бо Ги 26 января 2014 в 17:13
+26
+ -
Думал прославлюсь, ан нет, не подхожу по параметрам. Прости рап.ру, ты так и не узнаешь какой я великий писака!
Common Jew
Common Jew 26 января 2014 в 17:08
+7
+ -
Возможно на сайте будет появляться больше рецензий. И не только на мейнстримовых артистов
Agras
Agras 26 января 2014 в 17:06
+6
+ -
Вот правильно, а то Tech n9ne при уч. Kendrick Lamar выпустили клип а его даже на рэп ру не засветили.
Артём Ячменёв
Артём Ячменёв 26 января 2014 в 17:06
+15
+ -
хочу стать шишкой
Дмитрий Рыбаков
Дмитрий Рыбаков 26 января 2014 в 17:03
0
+ -
С утра на работу, опять на работу


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки