Eminem — первый после Beatles с 4 песнями в топ-20 одновременно 9 ноября 2013, 20:00

Eminem — первый после Beatles с 4 песнями в топ-20 одновременно

Сразу 4 песни Эминема держатся в топ-20 журнала Billboard. Последний раз такой трюк проделывали Beatles в 1964-м.

Совместный с Rihanna сингл "Monster" дебютировал на 3-м месте чарта Billboard. С учетом того, что его предыдущие синглы "Berzerk", "Survival" и "Rap God" продолжают неплохо продаваться и занимают места с 15-го по 17-е, Eminem стал первым артистом после Beatles, у которого одновременно 4 сингла находятся в топ-20.

А вы уже приобрели "Marshall Mathers LP 2" или относите себя к числу экономных поклонников?




Alexander Spider
Alexander Spider 12 ноября 2013 в 11:38
0
+ -
Заказал делюшку ещё по предзаказу) Альбом нигде не слушал) Буду впервые с диска первый раз слушать.
Anton Focus
Anton Focus 11 ноября 2013 в 16:24
0
+ -
В 2010 году я купил лицензионный "Recovery" прослушал тогда его всего ОДИН раз!!! Наступило 5 ноября 2013 года-и я с удовольствием разыскал на полке этот диск, и пока не приобрел лицензию "MMLP2" я буду его с удовольствием крутить в авто)))Кстати, не в курсе когда можно будет приобрести в Питере?
Pretty Nigga
Pretty Nigga 11 ноября 2013 в 14:42
+1
+ -
Я отношу себя к числу очень экономных поклонников. Последний альбом, что я купил это Encore)
SL  Mr_Tale
SL Mr_Tale 11 ноября 2013 в 11:41
+1
+ -
Для меня Эминем в рэпе - это как Майкл Джексон в поп-музыке. Ну т.е. есть он, и все остальное.
pro86 _
pro86 _ 11 ноября 2013 в 09:58
-6
+ -
не планирую покупать!
Судить Ублюдков
Судить Ублюдков 11 ноября 2013 в 09:30
+6
+ -
Никогда не сравнивайте Мирона с Маршалом. Не надо так очернять Эма.
Damir mukanov
Damir mukanov 10 ноября 2013 в 20:05
+5
+ -
он мастер рэпа, молодчик !
Томми Верчетти
Томми Верчетти 10 ноября 2013 в 17:51
+20
+ -
Это фантастика. Маршалл смог сделать это.
Igor Suhin
Igor Suhin 10 ноября 2013 в 17:30
+2
+ -
Ну это нормально.
Сергей Есенин
Сергей Есенин 10 ноября 2013 в 15:36
+25
+ -
Уже давно вошел в историю мировой музыки!
Богдан Русаков
Богдан Русаков 10 ноября 2013 в 15:29
+18
+ -
Экономный поклонник...ребята, это же пздц. Если ты решил сэкономить на покупке альбома, но при этом скачал и слушаешь его, значит ты не уважаешь артиста. Если ты не уважаешь артиста, как можно быть его поклонником?
Den 45
Den 45 10 ноября 2013 в 15:06
+5
+ -
этот альбом должен рековери обогнать по продажам
Простой любитель
Простой любитель 10 ноября 2013 в 14:55
+8
+ -
Экономный поклонник... надо запомнить)
Tech N9ne
Tech N9ne 10 ноября 2013 в 14:30
+31
+ -
А Рэп.ру вижу, с рецензией не торопиться, результаты продаж, по всей видимости ждёт, а то от количества проданных пластинок у них сразу мнение об альбоме меняется!
Russian Invader
Russian Invader 10 ноября 2013 в 14:19
+19
+ -
Я купил в айТюнс, а не днях еще приобрету делюкс издание на физическом носителе. Не потому что я так уж очень фанатею от Эминема, а потому что в каждом жанре есть артисты, чья музыка является культурным наследием. Независимо от того, нравится вам артист или нет. В жанре "рэп" - Эминем один из тех артистов, чью творчество в коллекции должен иметь каждый меломан. У меня преподавательница по истории музыки, уже немолодая женщина, котировала Эминема. И преподаватель по композиции, мужик 50 лет тоже уважал)
Good  Music
Good Music 10 ноября 2013 в 12:55
+1
+ -
серьезная заявка.
Alex Volkov
Alex Volkov 10 ноября 2013 в 12:51
-16
+ -
так как он "Экономно" написал свой альбом, я на нем сэкономил.
Mister X
Mister X 10 ноября 2013 в 12:35
+7
+ -
ай да красавелло Маршалл!!!
Семён Васин
Семён Васин 10 ноября 2013 в 11:51
-8
+ -
в такие моменты я понимаю, что в зарубежной музыке я ни черта не смыслю. слушаю Eminem'а 11 лет, но с этого альбома мне просто понравилось 5 песен. я не могу выбрать хиты.
Got Swag
Got Swag 10 ноября 2013 в 11:33
+9
+ -
И кто на самом деле "Rap God" Канье?
Oleg Rastarov
Oleg Rastarov 10 ноября 2013 в 09:57
-14
+ -
сейчас только решаюсь послушать.
BiT 4000
BiT 4000 10 ноября 2013 в 09:09
+13
+ -
А где обещанный большой материал по созданию альбома от Complex?
Kirill Evgenievich
Kirill Evgenievich 10 ноября 2013 в 08:54
-1
+ -
Он просто лучший!
alexander egorov
alexander egorov 10 ноября 2013 в 08:36
+2
+ -
я может и купил бы диск,но на моем компе нету...сиди привода. вот он 21 век.
Евгений Костенко
Евгений Костенко 10 ноября 2013 в 07:22
0
+ -
rhyme of reason для меня вышка
Common Jew
Common Jew 10 ноября 2013 в 07:08
0
+ -
А я очень жду клип на Beatiful Pain. Ну или Desperation на худой конец
Christina
Christina 10 ноября 2013 в 03:33
+10
+ -
Особо его не слушаю, но он конечно уникальный МС, всегда в тренде независимо от всех этих модных течений. Другие считают успехом если альбом до золотой отметки дошёл, в случае с Эминемом всегда вопрос а сколько платин альбом отхватит.
Russian Invader
Russian Invader 10 ноября 2013 в 03:29
0
+ -
Парни, а кто в курсе, что сейчас творится с группой ДиТвелф? И живы они еще или уже давно прозябают на пособие? То, что Эминем этих черномазых забыл уже много лет назад, я понял. Но вот интересно, что они сейчас делают?)) Может кто в курсе?
M.T.
M.T. 10 ноября 2013 в 02:00
+6
+ -
Я экономный поклонник. Я настолько экономный, что я даже не качаю музыку, а просто слушаю онлайн
NIGGAZ Петрович
NIGGAZ Петрович 10 ноября 2013 в 01:18
0
+ -
режим-экономист
NIGGAZ Петрович
NIGGAZ Петрович 10 ноября 2013 в 01:17
0
+ -
а ч если я нищий студент? и контакт мой формат?!
Hazard 77
Hazard 77 10 ноября 2013 в 00:37
+15
+ -
Завтра, на MTV EMA, Eminem получит специальную награду "Global Icon". Таким образом, Marshall станет четвертым артистом, который получил эту награду. Перед ним, такой награды удостоились Bon Jovi, Queen и Whitney Houston.
Миша Невыёбуйся
Миша Невыёбуйся 9 ноября 2013 в 23:48
0
+ -
а как появляются альбомы до офф релиза????
Sama Lamaa Duma
Sama Lamaa Duma 9 ноября 2013 в 23:47
+1
+ -
Не самый сильный его альбом, но однозначно самый лучший альбом этого года...ему уже давно нет равных
Данил Калмыков
Данил Калмыков 9 ноября 2013 в 23:31
-1
+ -
Отличный альбом! для меня лично в топе должны быть Survival на первом месте,Rap God на втором,Brainless на третьем месте,The Monster на четвёртом, Wicked Ways на пятом и Groundhog Day на шестом .... Berzerk ну помне неочень для ТОПА ... яб концовку трека Bad Guy поставил бы на второе место но так как с первой частью это единный трек поэтому пролетает а так концовка ваще вперла как следует!!!! ОТЛИЧНЫЙ Альбом!!!!
ConDoR
ConDoR 9 ноября 2013 в 23:27
+12
+ -
Скачал еще до официального релиза и залил в плеер. Виновен.
Problem Йо
Problem Йо 9 ноября 2013 в 23:25
+5
+ -
Он божественнен! Ха!
Derrick Whyme
Derrick Whyme 9 ноября 2013 в 23:22
+1
+ -
Где можно в Москве на CD купить? Или,точнее,когда?
NET SPooN
NET SPooN 9 ноября 2013 в 22:24
+4
+ -
Звезда сошлись так, что даже на фото вверху Эм указывает пальцем и демонстрирует мимикой лица то, чем дружно занимаются все злорадствующие, пока артист почивает на лаврах.
BlackBlood Q
BlackBlood Q 9 ноября 2013 в 21:56
+7
+ -
Давно пора)
Назар Коломиец
Назар Коломиец 9 ноября 2013 в 21:49
+28
+ -
Когда в рэп игру возвращается Эминем у остальных МС начинается отпуск. Дядя Маршалл уже который раз доказал своё право на место на Рэп Олимпе. Он делает музыку которую будут помнить, а не модные песенки приносящие мгновенный но короткий успех. Шейди тот артист про которого мы будем вспоминать говоря "Вот в наше время музыка была лучше, был Эминем..." Заказал делюкс.
ЗабавнО
ЗабавнО 9 ноября 2013 в 21:49
-3
+ -
Скачал... Сволочь... Бесплатно... Доволен...
Fr3aky Lu
Fr3aky Lu 9 ноября 2013 в 21:49
-12
+ -
только у битлз треки были круче и продакшн нормальный
Сергей Шкурко
Сергей Шкурко 9 ноября 2013 в 21:47
+2
+ -
Конечно, заказал диск из США. К концу ноября должен быть на руках. Альбом затираю до дыр :)
Alec Kon$hin
Alec Kon$hin 9 ноября 2013 в 21:47
+1
+ -
Красавец, че)
vsvp Rocky
vsvp Rocky 9 ноября 2013 в 21:43
+5
+ -
Эм тащит мид
Марина Казанова
Марина Казанова 9 ноября 2013 в 21:38
+18
+ -
Эм дал просратся всем свегам и хаслам, мужик делает отличный рэп на протяжении всей моей "хип-хоп жизни". Где то до сих пор пылятся кассеты с "8 mile" и "The Eminem Show".
Seven Deiz
Seven Deiz 9 ноября 2013 в 21:32
+9
+ -
Пипец долго никто с 4 темами не залетал на билборд
Mind Freek
Mind Freek 9 ноября 2013 в 21:26
0
+ -
Блин, ребят, я бы рад качать с Айтюнса, но я не знаю как это делать Оо и не парюсь особо ))
Артем And1
Артем And1 9 ноября 2013 в 21:16
+21
+ -
Ну че, кто еще скажет, что он не великий артист? Эм в очередной раз подтвердил, что он лучший)
Mr Green
Mr Green 9 ноября 2013 в 21:12
0
+ -
Наверно единственный кто купил в Google Play
Mr Green
Mr Green 9 ноября 2013 в 21:12
0
+ -
Наверно единственный кто купил в Google Play
Еще не  Рэппер
Еще не Рэппер 9 ноября 2013 в 21:08
+16
+ -
Единственный репер за которого что - то скажут через 60 лет
Obli vion
Obli vion 9 ноября 2013 в 21:07
+5
+ -
купил Делюкс. запилите рецензию уже!
Ed King
Ed King 9 ноября 2013 в 21:06
+2
+ -
Купим как привезут. Классике место на полочке
Антон Вирта
Антон Вирта 9 ноября 2013 в 20:58
+1
+ -
купил в АйТюнсе)
Бахадыр Бахрамов
Бахадыр Бахрамов 9 ноября 2013 в 20:55
+2
+ -
А 5 бывало у кого-нибудь?
Seven Deiz
Seven Deiz 9 ноября 2013 в 20:53
+1
+ -
Билбоард: твой дом сгорел и лошадь сдохла все хорошо все хорошо
Die  Hard
Die Hard 9 ноября 2013 в 20:48
+2
+ -
куплю. а заодно и Hell: The Sequel тоже
sadam pesochnyj
sadam pesochnyj 9 ноября 2013 в 20:40
+3
+ -
неделя с эмом ...
Треснутый Ниггер
Треснутый Ниггер 9 ноября 2013 в 20:36
+1
+ -
Ну это здорово давай жару, забыли упяминуть что у Битлов Хаза то не горела И Славо Богу))))
Треснутый Ниггер
Треснутый Ниггер 9 ноября 2013 в 20:36
-3
+ -
Ну это здорово давай жару, забыли упяминуть что у Битлов Хаза то не горела И Славо Богу))))
Игорь Яшин
Игорь Яшин 9 ноября 2013 в 20:33
+1
+ -
Я куплю диск. Этот альбом того стоит
Назар Коломиец
Назар Коломиец 9 ноября 2013 в 20:30
+2
+ -
Рад за него!
LSD ssssss
LSD ssssss 9 ноября 2013 в 20:27
+8
+ -
Эконом фан
Kush Sippin
Kush Sippin 9 ноября 2013 в 20:25
+4
+ -
Чует моё сердце, что там все-таки не 700к за неделю, а 800 будет с таким энтузиазмом у публики.
Джон Стрит
Джон Стрит 9 ноября 2013 в 20:22
+2
+ -
скачал и понял что зря. пускай хранится
D.O.P.E. Crew
D.O.P.E. Crew 9 ноября 2013 в 20:21
-11
+ -
Купил диск!Это самый экспериментальный хип-хоп альбом в истории и он стоит того, что бы быть в коллекции.
Андрей Фобос
Андрей Фобос 9 ноября 2013 в 20:18
+2
+ -
Вот это поворот
Михаил Лебедев
Михаил Лебедев 9 ноября 2013 в 20:04
+4
+ -
Здорово, Monster думаю скоро возглавит Билборд. Альбом заказал с офсайта, уже в пути)
Арман Давлетчин
Арман Давлетчин 9 ноября 2013 в 20:01
+2
+ -
Я заказал. =)


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки