Вышел новый выпуск баттла Versus: СД против Хайда 29 сентября 2013, 17:24

Вышел новый выпуск баттла Versus: СД против Хайда

Традиционное развлечение воскресного дня: поединки рэперов на баттле Versus.

На этот раз здесь встретились участник краснодарской группы MaryJane и регулярный резидент баталий форума hip-hop.ru СД.




Igor Sloy
Igor Sloy 21 марта 2014 в 09:18
0
+ -
СД вообще ниочем разочаровал страшно. Хайд вышка так держать братишка!!!
mr MinimO
mr MinimO 6 января 2014 в 22:02
+2
+ -
Хайд крут. Если иные, новые для меня артисты данного проекта, заставляли лишь чуть больше уважать их, Тохоль-же, реально призвал обратить внимание на его творчество.
Romka Kopeikin
Romka Kopeikin 22 декабря 2013 в 02:31
0
+ -
вообще я смотрю на все батлы и пока равных хайду найти не могу.... хотя конечно если смотреть в целом, то батл - это фристайл а во фристайле нойз, репак и ещё я бы добавил рускея тоже очень понравился фристом.... а если подготовленный батл, то я просто уверен, что Хайд на данный момент уберет абсолютно любого! всем мир...
Егор Суханов
Егор Суханов 8 декабря 2013 в 15:31
-3
+ -
болел за сд
Егор Суханов
Егор Суханов 8 декабря 2013 в 15:31
-2
+ -
честно сд был смешнее но хайд техничнее
Александр Хрусталёв
Александр Хрусталёв 5 декабря 2013 в 20:22
+4
+ -
СД даже противно слушать,никчемный несвязный текст
Александр Хрусталёв
Александр Хрусталёв 5 декабря 2013 в 20:04
+1
+ -
хах,но ты не прав жирный!!!!)))
Batyr Davletaliev
Batyr Davletaliev 28 ноября 2013 в 20:34
+3
+ -
Хайд красиво заткнул... Классный, интереснй и сильный текст. Все сделано профессионально. А СД вообще никакой. Мне было скучно его слушать. И смешно было только тем кто был за его спиной.
Бауржан Сагитов
Бауржан Сагитов 7 ноября 2013 в 00:28
+4
+ -
1 окси 2 хайд
Nemo Yerdenov
Nemo Yerdenov 3 ноября 2013 в 10:47
+7
+ -
все равно жирный не прав)))))
Денис Ковбасюк
Денис Ковбасюк 17 октября 2013 в 22:19
+1
+ -
Хайд лучше преподнёс свой речитатив ( если так можно сказать ) чем СД (которому впринципе было насрать на всё, он был уверен в своей публике )
Dimka Starozhilov
Dimka Starozhilov 17 октября 2013 в 06:04
0
+ -
оба хороши , но хайд техничнее
Валерик Резанов
Валерик Резанов 13 октября 2013 в 15:49
-24
+ -
Хайд лохушка, Рифма кретинская
Н Мокан
Н Мокан 13 октября 2013 в 14:44
0
+ -
Хайд развалил
Рома SM
Рома SM 12 октября 2013 в 17:07
+3
+ -
Антон Хайд молоток , а СД видимо перепил))
Дмитрий Жевелюк
Дмитрий Жевелюк 12 октября 2013 в 14:24
+1
+ -
всегда считал,что СД слаб в батле,представляю что он может показать во фристайл батле....одни понты. Хайд красиво вынес=)
Евгений Котков
Евгений Котков 12 октября 2013 в 10:20
+3
+ -
Хайд красава! Бодряком!))))
Tony S
Tony S 9 октября 2013 в 14:05
+4
+ -
Лично мне Сд показался недалеким слышал в нете его разговор с латышом (по скайпу вроде),так Витя там вообще камнем выступил)) через каждое предложение :"Джонни ,я твою маму еб.л ", "она готовит вкусный борщ " короче ,на мой взгляд он отупел с возрастом а Хайд красавчик ,ответственно подготовился к батлу ,взял реванш можно так сказать))
Timur Ibadullayev
Timur Ibadullayev 9 октября 2013 в 12:37
0
+ -
мда)))если так готовятся рэперы к баттлу,то скоро совсем скучно будет смотреть
Севастьян Некрасов
Севастьян Некрасов 9 октября 2013 в 07:45
+2
+ -
СД по моему сдал просто, позволил что ли)
Sergey Nikitin
Sergey Nikitin 9 октября 2013 в 00:06
+4
+ -
Абсолютная победа Хайда, хоть и не знаю его.. Как можно голосовать за СД? Боже, смешно, не стоит оценивать знакомство, оценивайте баттл
Andrew werdnA
Andrew werdnA 7 октября 2013 в 10:00
+1
+ -
Сд внатуре сэймяу..
Евгений Шерстнев
Евгений Шерстнев 6 октября 2013 в 23:01
-4
+ -
какой лучший выпуск блин,окси намного сильнее сделал чем хайд.вообще окси пока самый лучший из всех участников,Топор на 2 месте
Андрей Шелёхин
Андрей Шелёхин 6 октября 2013 в 18:50
+6
+ -
Лучший выпуск. Пересматривал несколько раз преимущественно из-за Хайда.
alexander egorov
alexander egorov 6 октября 2013 в 17:23
0
+ -
когда новый выпуск бле*ть?
Роман Бутко
Роман Бутко 6 октября 2013 в 12:38
0
+ -
... пока не посмотрел - надеюсь Хайд порвет СД... смотрим...
Андрей Герасимов
Андрей Герасимов 6 октября 2013 в 11:22
+6
+ -
Мне мама всегда говорила: "Если у человека имя Рома "Другой Хип-Хоп", то знай, он - полнейший даун". Мама была права.
PSYCHO CAT
PSYCHO CAT 6 октября 2013 в 11:18
+5
+ -
не ну хайд хорош, серьезно отнесся к батлу, витя устроил шоу, по ржал с него, молодец.
BUHTOREZ VAG
BUHTOREZ VAG 6 октября 2013 в 08:43
+4
+ -
CD Показ себя не с лучшей стороны, все-таки это Батл , а не Comedy Club. Ждем его батл с ДжониБоем.
BloNdex OOPS
BloNdex OOPS 5 октября 2013 в 22:09
0
+ -
скучно
Mr. Sip3
Mr. Sip3 5 октября 2013 в 17:45
+1
+ -
Когда царь будет?
Mr. Sip3
Mr. Sip3 5 октября 2013 в 17:43
+1
+ -
Где новый выпуск я зае*бался ждать
Mr. Sip3
Mr. Sip3 5 октября 2013 в 17:42
-3
+ -
ху*ня, надо было шока против сд ставить, я просто боюсь представить чтоб шок сделал с сд
Никита Рыбалко
Никита Рыбалко 5 октября 2013 в 11:35
+1
+ -
Уберите долбоеба Рому, батл это битва если хочет посмотреть на цирк пусть к петросяну идет
Евгений Шерстнев
Евгений Шерстнев 5 октября 2013 в 01:52
-5
+ -
если бы СД захотел,он бы вынес хайда .он просто забил .послушайте треки Вити на различных батлах,он реально делает на уровне,ну когда реально старается конечно.Хайда он вынес 2 раза,и вынес бы и 3,если бы захотел этого.он же в начале батла сказал,что устал от батла с Хайдом.своим поведением он просто показал свое неуважение к Хайду.СД ,не подготовившись серьезно к батлу,просто целенаправлено уступил место Хайду,Если бы СД приготовил хороший текст,я думаю что все закончилось бы совершенно по другому
Треснутый Ниггер
Треснутый Ниггер 5 октября 2013 в 01:03
+3
+ -
Хотелось бы что б судей поменяли, на тех которые более или менее относаться к Хип-Хопу, Знаете а по счет Ромы Другой Хип-Хоп, Парни это судья да он должен быть обьективным, и без престрастным но Парни он сказал свою оценку и почему он проголосовал, он аргументировал, пусть это будет на его совести,а в целом батл не плохой, а что касаеться Вити откровенно вел себя как Мазь))))) а не шоу-мэн!!!! VERSUS интереснное шоу но парни надо расти менять площадку на более лучше, чередовать судей, давать предпочтения и плюс импровизации фристайлу, и давать читателям рэп ру самим выбирать артистов на следующий батл из числа заранее приглашенных, и делать еще лайф онлайн голосования для пользователей рэп ру))) Будет КРУТО ВСЕМ МИРР)))
Артем Карпушов
Артем Карпушов 4 октября 2013 в 19:42
+1
+ -
Кому известно кто в следующем versus батле если есть список то скиньте ссылку
Артем Карпушов
Артем Карпушов 4 октября 2013 в 19:41
+4
+ -
СД жирный пидр!!! Лопни шарик!!!
Влад Kav-Kaz
Влад Kav-Kaz 4 октября 2013 в 19:34
0
+ -
да и давайте хотябы по 2 баттла ! в неделю !
Влад Kav-Kaz
Влад Kav-Kaz 4 октября 2013 в 19:33
0
+ -
посмотрел : что сказать .. горд за земляка : за Хайда ! что по поводу СД - это унылое говно - который типа как готовился но поняв что прое*ал решил сделать вид что ему по Х ! что хочится сказать по поводу Судей ! ребят вы в своём уме ... СД тупо без уважение подошел ко всему что у вас там происходит - вы же грузите что он молоток и т.д .. да он из 10 баллов сделал на 0 баллов ! это победа Хайда на все 100% Судите - друг он ваш или знакомый - будьте честны
Fake Name
Fake Name 4 октября 2013 в 12:02
+5
+ -
мне даже смотреть противно на этого жирного, который не может два слова связать...хоть бы подготовился
Fake Name
Fake Name 4 октября 2013 в 11:50
0
+ -
у СД зрачки с орбит вылазят
Maxim Demin
Maxim Demin 4 октября 2013 в 06:38
+2
+ -
Панч про алтарь просто убийственный. Жалко, что СД набухался и забил, по большому счету, на их баттл. Хайд - молодец, еще раз всем доказал, что он великолепный МС
Trayf Toren
Trayf Toren 4 октября 2013 в 05:37
-2
+ -
вот от СД не ожидал проигрыша (( (
Иван ★SoloFunk★
Иван ★SoloFunk★ 4 октября 2013 в 04:16
+2
+ -
Хайд опечалился от подготовки "шоумена"..... Я ха хайда!
Илья Наумик
Илья Наумик 4 октября 2013 в 00:32
+1
+ -
Сд разочаровал меня, в некотором плане... Очень не обязательно он подошел к этому баттлу. Буду надеятся, что Витя исправит свои недоработки.
Полотенце с  Гроув Стрит
Полотенце с Гроув Стрит 3 октября 2013 в 23:29
0
+ -
Послушал батловые треки Джонибоя. Вроде вполне ничего. Интересные рифмы.
Kayr Rolla
Kayr Rolla 2 октября 2013 в 20:55
0
+ -
Клип с интро Хайда: Big Music - I Don't Like (Chief Keef Russian Remix)
Denny Tkachev
Denny Tkachev 2 октября 2013 в 19:14
-1
+ -
Унылое гауно!
Ditja Belogo-Solnsa
Ditja Belogo-Solnsa 2 октября 2013 в 16:02
0
+ -
И так с нами, "Рома Не тот Хип-Хоп"... LOL!!
Makaveli Makiavelli
Makaveli Makiavelli 2 октября 2013 в 00:21
+12
+ -
Что за лох "Рома "Другой хип-хоп"", как это чудо недоразвитое может еще кого-то судить?
dоs ncf
dоs ncf 1 октября 2013 в 22:19
-4
+ -
Перед тем как посмотреть прочитал коменты, нитак херово сд и выступил как тут описуют, я думал там реально лажа, но вообщем Хайд круче по панчам и подготовке, но ттолстый сделал шоу, и это тоже нехило украсило этот выпуск баттла
_ЁЁ _
_ЁЁ _ 1 октября 2013 в 19:54
+4
+ -
Давайте сюда Нойза,Дуню,228,Крупина,Классика,давай баттл рэп в его чистом мать его проявлении, Хайд баттлился и сразу виден этот опят-это реально круто, хотите шоу зовите тех кто умеет его делать
Илья Наумик
Илья Наумик 1 октября 2013 в 19:13
0
+ -
СД разочаровал с первых минут...
Holy Stark
Holy Stark 1 октября 2013 в 18:36
+6
+ -
удивлен что один из судей отдал голос СД на мой взгляд тут очевидная победа хайда победа по делу. не знаю входит ли хайд в число лучших текст сильный но подача окси и топора сильнее
Jack Frost
Jack Frost 1 октября 2013 в 18:30
-1
+ -
Ребят, вы это все серьезно?! Хайд, окси, топор лучшые!!! Вы, правда так думает?! Обидно. Давайте по порядку. Посмотрев все выпуск, знвете,
stairway to heaven
stairway to heaven 1 октября 2013 в 17:52
+3
+ -
пока что, на мой взгляд, есть трое, которые на голову выше всех выступили: окси, хайд и топор.
Dub Zee
Dub Zee 1 октября 2013 в 17:42
+8
+ -
Что бы там ни было до сегодняшнего дня, публике рэп.ру Хайд запомнится как победитель, а СД как клоун.
Интеллигентный  Хулиган
Интеллигентный Хулиган 1 октября 2013 в 15:33
+1
+ -
Тохаль молодец, MaryJane слушал только времён "Чёрным, по белому" Но Южаням респект! Ещё бы на Сэта посмотрел, на этой сцене.
Serik Molotov
Serik Molotov 1 октября 2013 в 14:02
+1
+ -
Хайд выступил на высочайшем уровне. Про второго говорить вообще не хочется,тупо чёрт.
TrueFm .ru
TrueFm .ru 1 октября 2013 в 11:23
+3
+ -
Как вообще можно было отдать голос СД....что за херня....мозгов что ли нету.....СД выепонил весь баттл....выскочка
Fix You
Fix You 1 октября 2013 в 10:52
+1
+ -
СД разнылся...не сил у пацана, всё понимаем :)
Roman Romanov
Roman Romanov 1 октября 2013 в 09:06
+4
+ -
"В твоей голове что-то есть и эта х--ня по ходу злокачественная". На данный момент самым крутой батл. Странно, что каждый раз сильная подготовка одного из МС вызывает недоумение другого МС-распизняя. Судья, который проголосовал за СД, и вправду, слушает какой-то "Другой хип-хоп".
Пабло Эмилио  Эскобар Гавирия
Пабло Эмилио Эскобар Гавирия 1 октября 2013 в 02:58
+10
+ -
На данный момент у Хайда самое сильное выступление.
Old-Dirty Bastard
Old-Dirty Bastard 1 октября 2013 в 01:28
+1
+ -
"ты не прав жирный...' ©
Николай Энуайт
Николай Энуайт 1 октября 2013 в 00:24
-1
+ -
Поцонов одели, они увереннее стали! Еще и речи им видимо купили, круто
Ilya Flint
Ilya Flint 1 октября 2013 в 00:17
+5
+ -
СД разочаровал. Херню морозил и вёл себя как клоун. Так и рэпа от него я не услышал Хайд серьёзно подошёл, мощные панчи навернул. Молоток
ROM∆  M∆TOV
ROM∆ M∆TOV 1 октября 2013 в 00:09
0
+ -
вот эта самый прекрасный выпуск !
Натан Р.
Натан Р. 30 сентября 2013 в 23:53
+3
+ -
Хайд просто чертовски крут. Все три раунда с его стороны шикарны. СД проматывал, возможно зря, но так вышло. Хотелось бы в одном баттле увидеть Мирона, Топора и Хайда. Не знаю, как они втроем будут баттлиться, но за все выпуски они сильнейшие. P.S С куплетов Хайда я реально смеялся. Один панч про лего чего стоит! Красавчик!
Макс К
Макс К 30 сентября 2013 в 23:45
+9
+ -
Я не понимаю людей, которые здесь за СД. Вы ваще адекватные? Да Хайд не то, что на голову выше был, да он на весь рост был выше и круче СД. Да такие плоские убогие шуточки, как у СД, любой может по-пьяне отжигать. А вот Хайд действительно показал уровень: отлично зачитал, хорошие рифмы, артистизм. В третьем раунде фишка Хайда про "забыл текст" ваще супер. Очень артистично. Реально подумал, что он забыл текст. А в итоге получился реальный прикол) В общем мое уважение Хайду. Крутой МС.
Dominik Toretto
Dominik Toretto 30 сентября 2013 в 23:42
0
+ -
лучше всех забатлил оксимирон
Dominik Toretto
Dominik Toretto 30 сентября 2013 в 23:40
+4
+ -
давайте Слима и Басту,вот будет бойня!!!кто за???
TVIN TURBO
TVIN TURBO 30 сентября 2013 в 23:13
+1
+ -
выживший выкидыш? напомнило чемо)
TVIN TURBO
TVIN TURBO 30 сентября 2013 в 23:13
+1
+ -
выживший выкидыш? напомнило чемо)
Дмитрий Рыбаков
Дмитрий Рыбаков 30 сентября 2013 в 23:02
+5
+ -
Тимати VS Киркоров) ждем:)
nebrosko nebrosko
nebrosko nebrosko 30 сентября 2013 в 22:46
-6
+ -
На Витю Было Интерестно смотреть и наблюдать....все с улыбкой...хайд...скукота!!!!!
Happy  Harlequin
Happy Harlequin 30 сентября 2013 в 22:35
+1
+ -
"Другой Хип-хоп" куплен =)) Хайда бы с Окси увидеть, самое зрелищное видео было бы.
Vladimir Zaryad
Vladimir Zaryad 30 сентября 2013 в 22:18
+5
+ -
СД нжно в программу "Анекдоты" на перец, я деградировал на 7.5 % после просмотренного
Kerosene '90.09
Kerosene '90.09 30 сентября 2013 в 22:04
+5
+ -
Зачем СД себя так ведет. Какая разница кто перед тобой, нужно ведь уважать противника.
Ал Тр
Ал Тр 30 сентября 2013 в 21:56
+2
+ -
небольшой вброс, увидел тут в ретвитах: Жирная жопа Вити Сд будет порвана на версусе, не сомневайтесь https://twitter.com/JOHNYBOYriga/statuses/384685694649909248
ZэSTROGO
ZэSTROGO 30 сентября 2013 в 21:39
-1
+ -
Сд просто "ИДИОТ"хахахаха,как так?От он мочит....
Коля Карман
Коля Карман 30 сентября 2013 в 21:37
+2
+ -
сд на выходе с амфика что ли?
Jack Frost
Jack Frost 30 сентября 2013 в 21:22
+2
+ -
А еще яб посмотрел батл Тимати vs Шило :)
Жека Тарасов
Жека Тарасов 30 сентября 2013 в 21:01
0
+ -
Нет, конечно, ничего не имею против, но... ЧТО ТАМ, Б**ТЬ, ДЕЛАЕТ СД? Стим, понятно - новый образ. Окси, понятно - на пике популярности, зажигает везде, где может. СД то туда зачем поперся? Делать дисс-видео дома у него получалось куда лучше, да и опыта в этом поболе...
Русик Ханбеков
Русик Ханбеков 30 сентября 2013 в 20:47
+7
+ -
Хайд умница
ZoLoTnik 1
ZoLoTnik 1 30 сентября 2013 в 20:45
+4
+ -
Сд батлился или просто разказывал что-то типо вот еще одна история! Хайд респект,Сд отстой!
Jack Frost
Jack Frost 30 сентября 2013 в 20:21
0
+ -
А будет кто нибудь из стоящих интернет батлеров с хх.ру? Бабан например, или Дядя Женя, или паша Морган? Или только жЫрдяй?
El Chapo
El Chapo 30 сентября 2013 в 19:51
+1
+ -
мне жалко вешалку вити, с опасной стрижкой и татухами. у бедного парняги же рук не хватит держать и рюкзачок и пакетик и курточку, еще и зажигалку ему давать
Руслан Отченаш
Руслан Отченаш 30 сентября 2013 в 19:08
+7
+ -
ПРОСТО УНИЧТОЖИЛ ТОЛСТОЕ ЧУДОВИЩЕ
Kanye West
Kanye West 30 сентября 2013 в 18:02
+8
+ -
Хайд выиграл 100% но шутка про СейМяу очень приколола Толстый мяуизи
Саша Правда
Саша Правда 30 сентября 2013 в 17:37
0
+ -
Блудняк
ЛичноеПолотенце Канье Веста
ЛичноеПолотенце Канье Веста 30 сентября 2013 в 17:24
+10
+ -
"В постели ласков"
Гарик Охота
Гарик Охота 30 сентября 2013 в 17:16
0
+ -
СД тут на Ветла похож
Sam 55
Sam 55 30 сентября 2013 в 17:09
+22
+ -
Судьи и публика - отличная иллюстрация среднестатистического слушателя РуРэпа, отличные панчи Хайда не встречают овациями, а 1peaceдяйское поведение некого Виктора - вызывает восторг, я в недоумении. Про судей было все сказано ниже, чего стоит только вступительная фраза Ресторатора "пошумим ....." А так Хайд, Мирон и Топор - лучшие пока.
Арсений Сафонов
Арсений Сафонов 30 сентября 2013 в 17:05
+16
+ -
как Роман Жиган на остров улетел,так вся педота разом распоясалась!
Егор Сгор
Егор Сгор 30 сентября 2013 в 17:04
-15
+ -
Мне СД больше понравился!
Арсений Сафонов
Арсений Сафонов 30 сентября 2013 в 16:42
+13
+ -
пздц,кто этого чмыря жирного слушает?!
Вадим Сівак
Вадим Сівак 30 сентября 2013 в 16:30
-1
+ -
стыдно
Шлех Щлечнер
Шлех Щлечнер 30 сентября 2013 в 16:12
-1
+ -
Лучше Крипла и Оксимирона - не было, и вряд ли будет в ближайшее время
Kurt Wagner
Kurt Wagner 30 сентября 2013 в 16:06
-5
+ -
У Хайда что квартиру сожгли перед баттлом, откуда столько трагедии и драматизма? Надо уж как-то сопоставлять себя с происходящим вокруг, не в вакууме же баттлится. Да, панчи там неплохие, техника, но стоять с такими серьезными щами и обидой на все вокруг нельзя же. Будто шекспировская драма посреди клоунского представления. P.S конечно же Хайд вынес жирного, ибо как не шоумень, выдавть хоть 2-3 панча интересных за раунд надо.
Fat Blunt
Fat Blunt 30 сентября 2013 в 16:02
-6
+ -
Хайд это типа как Лион, видно что фанатично старается, но зря
Good  Music
Good Music 30 сентября 2013 в 15:55
0
+ -
Сд травит )))вконце про джонибоя вообще разрыв )))я бы посмотрел на этО!
Убийца Системы
Убийца Системы 30 сентября 2013 в 15:37
0
+ -
Мои глаза и уши вы*бали. Шо вы снимаете вообще?Образумится бы вам.
Игорь Яшин
Игорь Яшин 30 сентября 2013 в 15:31
+3
+ -
Басота с МС Анютой тоже решили в Versus'e участвовать https://twitter.com/basotas/status/384627043427946496
gospodin-horosh justawriter
gospodin-horosh justawriter 30 сентября 2013 в 15:20
-1
+ -
Честно говоря, я вообще про Витю узнал, когда его на 8 оф. баттле задиссил Дядя Женя.
Krashtone Krush
Krashtone Krush 30 сентября 2013 в 15:16
+32
+ -
И так. Давайте по пунктам. Справа стоит Хайд: Уверенный в себе, хорошо выглядит, рифмы отточены, смысл закручен. Человек выпустил два очень крутых альбома, один из которых ("С белого листа") стал классикой русского рэпа на века. Отличный словарный запас, четко выговаривает слова, не заикается, не забывает текст. Уверен в себе, остроумен. Стоит перед оппонентом и явно по лицу видно, что в его голове мысли что-то в духе:"что я забыл тут, рядом с этим неудачником?". Подготовлен, собран. Справа Хайд, участник группы MaryJane, вполне успешный в социуме человек и интересный рэпер. Слева Сд: человек, который не сделал в русском рэпе ничего, не записал ни одного достойного трека, известен лишь по дружбе со Стимом и каким-то батловым трекам. Внешность - как у 14летнего девственника, жирный, отрастил бороду, видимо чтобы казаться более мужественным. Я не удивлён, если он ещё живёт с мамой и бегает по району с малышнёй, играя в войнушки. В его баттловом тексте нет рифм, он ведёт себя недойстойно, не держит честь, у него в голове нету рифм, нету умный мыслей и нету мозгов в целом. Он не рэпер, не исполнитель и несостоявшийся в жизни человек. Хайп победил более, чем достойно. Надеюсь, что ему заплатили за это неловкое время перед этим обоссанцем. Ещё больше надеюсь, что имя СД больше не появится на рэп-сайтах. По поводу судей: "Витя извини, но как бы мне не хотелось, чтобы Москва победила... ты интересно всё сделал, но победил Хайд" (с) идиот из судей. Почему нельзя сказать:"СД, ты нифига не готов, ты облажался и тут никакого сомнения нет, что победил Хайд. И если ты хочешь быть рэпером - займись собой!"? Почему нельзя говорить правду? Как первый судья проголосовал за СД - не понятно. Очень нравится "поэт из Питера". Он адекватно оценивает всё и даёт адекватные комментарии. В общем Хайд не подвёл. Мир.
gospodin-horosh justawriter
gospodin-horosh justawriter 30 сентября 2013 в 15:12
+10
+ -
"Это похоже на то, как щенков топят. Особенно забавно то, что топят подводника."
Дмитрий Д.
Дмитрий Д. 30 сентября 2013 в 15:05
+5
+ -
СД неплохой рэппер, но я не понимаю почему все так восхищаются его выступлением здесь,он тупо не подготовился к баттлу, клоунаду развёл. Хайд победитель, что тут ещё думать!
Никита Розвизев
Никита Розвизев 30 сентября 2013 в 15:00
+10
+ -
к коментам ниже нечего добавить. Сд- это жирный клоун который батлиться в живую не способен вообще
Настя Иванова
Настя Иванова 30 сентября 2013 в 14:59
+17
+ -
даёшь адекватных судей ? Судья Рома - "Ну я короче за СД" , где аргументы , что за гей этот Рома ? ... Нужны новые судьи , уважаемые люди в рэпе ...
Krashtone Krush
Krashtone Krush 30 сентября 2013 в 14:55
+2
+ -
"Бывает такое, что есть силы, а бывает такое, что нет сил... " (с) СД Гениально
Слава Снег
Слава Снег 30 сентября 2013 в 14:54
+11
+ -
судьи судите батл! это батл! а не кастинг в камеди клаб! рифмы, флоу, панчи, а не кто смешнее тот и выйграл.
Huey
Huey 30 сентября 2013 в 14:47
+14
+ -
Ты не прав жирный Ты не как Biggy Ты Василий Шандыбин Злая шутка природы Нарушена связь желудка и жопы Прямо изо рта лезет говно Ты мерзкий гондон Твои песни детский понос Твой лэйбл сельский колхоз Против не известно кого начал крестный поход Честно давно зреет вопрос Что за Агробабруйск? Вы объелись грибов? Не ужели это коммерческий ход? Скорее всего мозг размером с горох Твое очко как туннель в метро Поместится целый вагон геев дружков Ты труп мэн!))
Alexander Tomalak
Alexander Tomalak 30 сентября 2013 в 14:15
0
+ -
Когда умираешь в навозе Под струями чьей-то мочи Кричать слишком трудно и поздно Молчи
Пашка Фадеев
Пашка Фадеев 30 сентября 2013 в 14:14
+1
+ -
удивил, но глупость это не хорошо
Эдуард Вартаныч
Эдуард Вартаныч 30 сентября 2013 в 14:07
-1
+ -
Судей на мыло !!!
Dmitriy RusRap
Dmitriy RusRap 30 сентября 2013 в 14:03
-2
+ -
Сд убог! Хайд молодец,но показалось что манеру подачи взял у Окси с versus'a.
alexander egorov
alexander egorov 30 сентября 2013 в 13:58
+2
+ -
не хватает только последней "аудиовставки" на трэке хайда против сд на утконосе. ЭсДэ - ху*та,ЭсДэ - ху*та,ЭсДэ - ху*та,ЭсДэ - ху*та,ЭсДэ - ху*та.
Укропчик
Укропчик 30 сентября 2013 в 13:48
+2
+ -
но хайд конечно вытащил. он крутой, а вот сд провал
Укропчик
Укропчик 30 сентября 2013 в 13:48
0
+ -
провал
Mc Mer  FI
Mc Mer FI 30 сентября 2013 в 13:33
+5
+ -
жирного не спасло бы даже вот это) http://www.youtube.com/watch?v=tE1jFmR8bdc, (1:27)
YOUNG JINNEE
YOUNG JINNEE 30 сентября 2013 в 13:19
-2
+ -
Провал
alexander egorov
alexander egorov 30 сентября 2013 в 13:15
+1
+ -
вечный жир это пародия на альбом оксимирона,я правильно выкупил?
Серый Набатов
Серый Набатов 30 сентября 2013 в 13:06
+1
+ -
дико угарал в конце, когда жирный про джонни сказал Да и вообще один из лучших баттлов, не считая конечно баттл с крипом и мироном
Равиль Носиков
Равиль Носиков 30 сентября 2013 в 12:56
+11
+ -
Наверно, тысячный коммент о судьях, но это действительно лажа какая-то. Почему хип-хоп мероприятие судят люди, не имеющие отношение к жанру, к культуре? Никто не обращает внимания на технику, на подачу саму. То, что показал СД - не комильфо, как минимум. Так дела не делаются, я считаю. Даже стыдно немного. Будто быдло из подъезда выдернули, переодели под полухипстера, постригли модно и выпустили на баттл. Хайд превзошёл ожидания: хорошие панчи, рифмы и сыграл неплохо. Короче: ты не прав, жирный
Виталий Гребинец
Виталий Гребинец 30 сентября 2013 в 12:37
+7
+ -
СД на versusе не представил себя как рэпер вообще!
Dmitry Belyaev
Dmitry Belyaev 30 сентября 2013 в 12:34
+1
+ -
в конце СД шизанул))
tier qwe
tier qwe 30 сентября 2013 в 12:33
-2
+ -
СД хорош, о джони бой ахаххахах...!!
Dmitry Belyaev
Dmitry Belyaev 30 сентября 2013 в 12:15
+1
+ -
жирный тупит
Drobster son
Drobster son 30 сентября 2013 в 12:11
-4
+ -
сд за джони боя все верно сказал ,доставило аахах
uɐı
uɐı 30 сентября 2013 в 11:18
+5
+ -
Нравится, что организаторы читают комменты (наверное). Ведущий прекратил свое "пошумим бл*ть", одного участника жюри заменили
Max Track
Max Track 30 сентября 2013 в 11:14
-11
+ -
а по поводу Хайда...читка типа "ста-но-вить-ся, на го-ло-ву вы-ше" etc быстро утомляет.
Max Track
Max Track 30 сентября 2013 в 11:10
-15
+ -
СД пояснил, почему так получилось: n-й раз подряд с одним и тем же соперником накладывает отпечаток. Тем более он сказал, что будет слабо с его стороны, так что грязь в комментариях не оправдывает. Мир
Bingo Fstars
Bingo Fstars 30 сентября 2013 в 11:09
+8
+ -
Витя потратил на пивко и гунявую стрижку бабло которое должен был гострайтеру , в итоге остался без текста к батлу, пришлось импровизировать
Антоша kilo_gilo
Антоша kilo_gilo 30 сентября 2013 в 11:05
+8
+ -
в очередной раз всем наглядно была продемонстрирована бездарность такого персонажа, как витюша сэдэ! с таким отношением гейлорд уделает толстого за 10 секунд 1го раунда! а Хайд красавчик! ему бы не с псевдо"шоумэнами" баттлиться,а с нормальными соперниками! (думаю, батл с кем-нибудь из трио Хайд-Окси-Топор стал бы украшением всего версуса!)
Антоша kilo_gilo
Антоша kilo_gilo 30 сентября 2013 в 11:04
+4
+ -
в очередной раз всем наглядно была продемонстрирована бездарность такого с таким отношением гейлорд уделает толстого за 10 секунд 1го раунда! а Хайд красавчик! ему бы не с псевдо"шоумэнами" баттлиться,а с нормальными соперниками! (думаю, батл с кем-нибудь из трио Хайд-Окси-Топор стал бы украшением всего версуса!)
orlean d
orlean d 30 сентября 2013 в 11:02
+2
+ -
Хайд был лучше когда его еще звали Тохаль. Но все равно он красавчег!)
RAPIN KZ
RAPIN KZ 30 сентября 2013 в 10:56
+2
+ -
СД сосет всегда при любом расскладе, но он этого никогда не признает. а теперь о погоде!)))
Big Pun
Big Pun 30 сентября 2013 в 10:50
-10
+ -
Кому найух это нужно? Какой в этом смысл, если тексты готовятся заранее? Это такое же примитивное подражание западу, как и весь русский рэп, за крайне редкими исключениями. В рэпе должны быть биты? - Ну, как-нибудь сделаем, тяп-ляп, лишь бы были. Рэп должен быть про родной район и "свою братву"? - Получайте: падики, пацанчики, тазики. Нужно устроить баттл, "как в 8 Миле"? - Ок, готовьте тексты ребята, обо всем заранее договариваемся. Йобаный Позор!
K3M N3matov
K3M N3matov 30 сентября 2013 в 10:49
+19
+ -
"Тебе кажется это смешным? Затяни удило. Забыл текст... А нет, ни...я, мудила!" (c) Mr.Hyde Этого было достаточно!
Василий Романов
Василий Романов 30 сентября 2013 в 10:48
+8
+ -
что этот фриковатый толстяк выдал,да моя семилетняя сестра вынесла бы его,к чему этот понт был,его еще комичностью пытались оправдать, даже если всё это он сделал спецом,это что блеа рэп батл или какая то непонятная проза,а хайд конечно уделал его как щенка,всех предыдущих мс подъ..бал с панчем про забытый текст
Vndrxi Mvklvi
Vndrxi Mvklvi 30 сентября 2013 в 10:42
+3
+ -
Зовите джонибоя!!!!!!!!!!
Сергей Лунев
Сергей Лунев 30 сентября 2013 в 10:42
+10
+ -
Хайд - мощь, появилось желание ознакомиться с его творчеством, красиво, интеллигентно (не смотря на маты) уложил оппонента. СД - какой бык алкаш, у меня пол района таких рэпперов
Бэм Бэм
Бэм Бэм 30 сентября 2013 в 10:39
+3
+ -
Я бы даже половину голоса за СД не отдал.. Хайд убрал его, просто вынес, пока тот лепетал что-то невнятное. А судьи просто пц полный, об этом из раза в раз говорят все, но организаторам видимо все равно, что из-за таких судей "объективных" их баттл превратится в со временем в шляпу. Уже недалеко осталось.
Леха Гладун
Леха Гладун 30 сентября 2013 в 10:32
+3
+ -
да и вообще противно смотреть на укурков типо крипла и на пьянь типо сд! ПОЗОР им!!! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!
Леха Гладун
Леха Гладун 30 сентября 2013 в 10:27
+4
+ -
позорище а не СД!!!!!!!!!!!! Хайд на высоте! этот рома другой хип-хоп по-моему забыл что такое рэп на русском!!! я считаю здесь не уместна клоунада,это не запад! выгнать нах...уй его с жюри, гребаного дегенерата!!!
K3M N3matov
K3M N3matov 30 сентября 2013 в 10:14
+21
+ -
так тут всё ясно. СД на самом деле заготовил текст, это можно определить по его листам, которые он доставал из широких штанин. Просто на просто, после того, как Хайд вынес его закончив читать первым, Витя стреманулся, и передумал читать свою ущербную заготовку и начал играть на публику. А те, кто его выгораживают и поддерживаю Клоунскую манеру поведения, такие же клоуны!!! Проявлять такое неуважение к сопернику, это уже поражение. ИМХО!!! Пошумим Блеать!!!
Дмитрий TSOD
Дмитрий TSOD 30 сентября 2013 в 10:14
+1
+ -
Хайд красава
Vonavilis Namor corp.
Vonavilis Namor corp. 30 сентября 2013 в 10:05
-1
+ -
Самый слабый батл из всех,слабее некуда.Да в принципе все батлы слабовыты, нету в них азарта и огня в глазах батлищихся.Им пофиг проиграют , так проиграют.Нужно батлится яростно, как Дыбенко и Окси.Их хоть было интересно слушать, не несли фигню высмеивая недостатки, и тупо матерясь.Кароче я хочу на версус, я бы там ухххххх ;D
Тот Sid
Тот Sid 30 сентября 2013 в 09:57
+10
+ -
Да ведь этого толстого бухого клоуна-чмыря даже джонибой вынесет:))
Марат Люсъеныч
Марат Люсъеныч 30 сентября 2013 в 09:55
+2
+ -
Ты не прав жирный)
low catch
low catch 30 сентября 2013 в 09:53
+2
+ -
эх, как бы хотелось баттл Крипла и СД!
Филип  Киркоров
Филип Киркоров 30 сентября 2013 в 09:44
+9
+ -
витя витя дегенерат иди пиво пей на трубах упырь. Хайд молодец
Александр Анатольевич
Александр Анатольевич 30 сентября 2013 в 09:41
+5
+ -
Хайд удивил, думал MJ по факту не существует, но видимо не так все плохо. Никогда СД не слушал, но подкупила ненависть к Джонни Бою( или как там его). P.S. OG, вечная память, ван лов.
Александр Македонский
Александр Македонский 30 сентября 2013 в 09:17
0
+ -
Эх ребята.все это игра в рэп!!!Заученые фразы,подготовленные текста , какой там фристайл? о чем вы говорите...Мне все это напоминает школьников,которые встали из-за парты, и стишок нормально рассказать не могут,потому что забывают...))))
Роланд Дискейн
Роланд Дискейн 30 сентября 2013 в 08:43
+5
+ -
Хайд реально порадовал. Его выступление и Окси - пока лучшие. СД местами был забавен, конечно, но порой было реально тошно слушать быдланский гогот его приспешников над абсолютной плоской *уйнёй, типа "приехал в Кпаснодар, чтоб обоссать твой дом"
Семён Васин
Семён Васин 30 сентября 2013 в 08:06
+6
+ -
Хайд хорошие Панч выдал, видно было, что постарался. СД эпотажем каким-то нелепым хотел одержать победу, но тщетно.
Александр Суклад
Александр Суклад 30 сентября 2013 в 08:03
0
+ -
наглый сд сдулся на говно, сд лопни шарик, Хайд молодец РЕСПЕКТУЮ
a good
a good 30 сентября 2013 в 07:57
-3
+ -
чо то с каждым выпуском все хуже и хуже. вроде батловые реперы а такой отстой.
Cool Head
Cool Head 30 сентября 2013 в 06:42
0
+ -
вот это говно
Eu Ro
Eu Ro 30 сентября 2013 в 06:37
+9
+ -
Витя такой печальный, это ему не на записи кидаться громкими словами).
Eu Ro
Eu Ro 30 сентября 2013 в 06:27
0
+ -
Пошумим, бл@ть!
Приморский  Загонялов
Приморский Загонялов 30 сентября 2013 в 06:18
0
+ -
ТОЧнее Guссi )
Приморский  Загонялов
Приморский Загонялов 30 сентября 2013 в 06:16
0
+ -
ДА ОБА ГУСЯ
Wilson MD
Wilson MD 30 сентября 2013 в 05:43
+7
+ -
рома другой хип-хоп - до этого уважал его, но то что он сказал я просто в шоке
Wilson MD
Wilson MD 30 сентября 2013 в 05:27
+7
+ -
сд это клоун конечно...
Black Label
Black Label 30 сентября 2013 в 05:24
+7
+ -
на баттл приходил человек-гиена
Artem Che
Artem Che 30 сентября 2013 в 04:42
0
+ -
Витя на записи еще более менее. На деле 3,14здец какой то
Hussa Hussula
Hussa Hussula 30 сентября 2013 в 04:24
+7
+ -
Не понимаю в чем харизма СД? В том что он в трезвом состоянии в камеру посмотреть не может? Как школьник ей богу - пивко, сиги...
FUnK Q
FUnK Q 30 сентября 2013 в 03:45
0
+ -
весь рурэп сводится к тому что бы обосрать другдруга на уровне семок, что это за батл без бита, ни какой критики не выдерживает... и еслинаш андер предстовляют типа аля андервотер (ну кроме дуни) и лп и прочих с односложными рифмами, всех к стенке
Настя Иванова
Настя Иванова 30 сентября 2013 в 03:39
+8
+ -
рома судья - что за гей ?
Коляска  Рем Дигги
Коляска Рем Дигги 30 сентября 2013 в 02:58
0
+ -
Не однозначное мнение... С одной стороны очень сильно бесит этот серьезный Гордон Фримен и очень нравится Цирк от Вити СД. С другой стороны почти нулевой флоу, смысл, подготовка да и тени панчей у Виктора СД. Так что здесь однозначно победил ХАЙД не смотря на то что дико раздражает его образ серьезности. Виктор СД... На будущее готовся лучше, у тебя есть талант, только ты его топишь в алкоголе и сигоретах... Мое скромное имхо!!))
Bingo Fstars
Bingo Fstars 30 сентября 2013 в 02:55
+14
+ -
Рома другой хип хоп похож на хип хоп чику
Bingo Fstars
Bingo Fstars 30 сентября 2013 в 02:54
+14
+ -
Жду бахти против джонибоя
Дмитрий Воровский
Дмитрий Воровский 30 сентября 2013 в 02:40
+5
+ -
СД труп. Ни рифмы, ни содержания, ни флоу.
Ванюха Кириченко
Ванюха Кириченко 30 сентября 2013 в 02:23
+2
+ -
Хайд Красавчик!)
Alex Nuriev
Alex Nuriev 30 сентября 2013 в 01:55
+1
+ -
Хайд просто разнес Сд. Не ожидал прям(
mc tosha
mc tosha 30 сентября 2013 в 01:55
+4
+ -
за джонни боя все верно сказано !
Aleksandr TrauT
Aleksandr TrauT 30 сентября 2013 в 01:42
+3
+ -
а Сд готовился? Думаю нет
Nord Privalov
Nord Privalov 30 сентября 2013 в 01:39
+15
+ -
хз, мне понравился этот выпуск, на самом деле поугарал P.S. фишка с забыл текст - нереально убила :D
De Uzel
De Uzel 30 сентября 2013 в 01:16
0
+ -
Хайд?
speech defects
speech defects 30 сентября 2013 в 00:56
-5
+ -
Как, объясните мне КАК СД выиграл? Я правда не понимаю. Это баттл, а не игра "принеси разные предметы в пакете". Когда такие великолепные рифмы выдавал Крипл, Мирон делал "фэйспалм", а здесь Вите дали победу!
Франц Кафка
Франц Кафка 30 сентября 2013 в 00:55
+3
+ -
В течение месяца выйдет эфир баттла "Гарри Топор vs Czar". Результат пусть останется загадкой (с)Гарри Топор. Ну ждём-с.
Александр Новиков
Александр Новиков 30 сентября 2013 в 00:52
+3
+ -
""ты не прав жирный, ты не как биги, ты как Василий Шандыбин"
Ты сам то кто Андрей
Ты сам то кто Андрей 30 сентября 2013 в 00:35
+5
+ -
фишка про забытый текст ваще круто)) ржали постоянно когда тохоль делал
Ты сам то кто Андрей
Ты сам то кто Андрей 30 сентября 2013 в 00:34
0
+ -
мэри джэй втеме, мэри джейн в теме... Тохоль ты где?
Андрей Егоров
Андрей Егоров 30 сентября 2013 в 00:33
+2
+ -
здесь бы подошёл трэк ATL - УГ
Сергей Данилевский
Сергей Данилевский 30 сентября 2013 в 00:30
+10
+ -
А в обще не красиво себя вести так как СД. Свин забуханый бл"дь
Сергей Данилевский
Сергей Данилевский 30 сентября 2013 в 00:29
+18
+ -
СД похож на жирную мышу Рокки, из мультика Чип и Дейл!
Александр Кукулевский
Александр Кукулевский 30 сентября 2013 в 00:27
+7
+ -
Я бы очень удивился, если бы этот баттл выиграл СД. Хорошо, что вовремя судью сменили, а так кто знает, какой был бы исход. Мистер Хайд порадовал очень, а фишка с забыванием текста вообще на 5+. Очень надеюсь, что победители всех выпусков ещё и друг с другом побаттлятся для выявления сильнейшего. Вот тогда было бы настоящее мясо, например Мяуриццио vs Оксимирон или Мистер Хайд vs Топор. Ах да, про Хохла забыл, но тот выпуск был самым слабым по сравнению с остальными.
Кто-То Холодный
Кто-То Холодный 30 сентября 2013 в 00:26
+1
+ -
Витя обоссал
Олег MeloManiac
Олег MeloManiac 30 сентября 2013 в 00:23
-1
+ -
судьи пусть идут н|а|х|у|й!
Дмитрий Рыбаков
Дмитрий Рыбаков 30 сентября 2013 в 00:21
0
+ -
Пять панчей убирались Витиным одным проявлением ра*пи*дя*ства!!!!!!! КАКОЙ КОШМАР!!!!!!!! Можно просто повернуться к сопернику задницей при этом пить пиво курить и общаться с товарищами ну и в итоге победить:))) Чувак это РэПчИк
Александр Новиков
Александр Новиков 30 сентября 2013 в 00:20
-21
+ -
"в рэп игре ты - карлик, моему рэпу ты сосешь стоя" ахах)) так и есть) Хайд старался все выучил, СД вообще не готовился, он сказал что ему зае...ло батлиться с этим высером) и тем не менее он выйграл) а Хайд УГ, как бы там он не старался ))
Yuri Zi
Yuri Zi 30 сентября 2013 в 00:20
+4
+ -
Выпуск огонь просто!) понравились текста хайда, повеселил сд
Vancho Panso
Vancho Panso 30 сентября 2013 в 00:19
+3
+ -
Панч про выживший выкидыш... Хайд правда не слушал The Chemodan?
Денис Шихалев
Денис Шихалев 30 сентября 2013 в 00:18
+8
+ -
СД с Криплом надо) на пару будут слова забывать и ху*йню пороть)
Дмитрий Рыбаков
Дмитрий Рыбаков 30 сентября 2013 в 00:09
0
+ -
Вуди Вудпекер дятел:))) Витя капитан очевидность:)
Ill manors
Ill manors 30 сентября 2013 в 00:04
+6
+ -
когда ведущий погладит уже баннер? мятое говно висит нелепо. я все. завтра в школу
Ill manors
Ill manors 30 сентября 2013 в 00:02
0
+ -
и че сд бледный ?
Ill manors
Ill manors 30 сентября 2013 в 00:01
+5
+ -
витя пытается юморить, но это убого
Ill manors
Ill manors 30 сентября 2013 в 00:00
+4
+ -
так читать или даже так говорить, это позорище везение - воскресение - вот это рифма о боже фанаты сд хихихающие на фоне это успех. платишь им, витя? хайду уважение
Go hard may be
Go hard may be 29 сентября 2013 в 23:55
+2
+ -
Назовем это самым веселым выпуском Версус на данный момент.
Дмитрий Рыбаков
Дмитрий Рыбаков 29 сентября 2013 в 23:48
-1
+ -
Хороший день воскресение)
Кристофер Уоллес
Кристофер Уоллес 29 сентября 2013 в 23:43
+2
+ -
а вообще хочу Пашу Техника
Микола Римарчук
Микола Римарчук 29 сентября 2013 в 23:41
-1
+ -
да... думал тут хоть норм будет... хайда еще послушал но сд... єто полный есдец
Кристофер Уоллес
Кристофер Уоллес 29 сентября 2013 в 23:40
-5
+ -
Хочу Сд - Джонибуй надеюсь он его уничтожит , тут я за СД
Александр Новиков
Александр Новиков 29 сентября 2013 в 23:40
-34
+ -
СД победил. "Панчи" Хайда - это рука-лицо) не такое УГ как Гарри Топор, но тоже кал)
Константин Воронин
Константин Воронин 29 сентября 2013 в 23:33
+3
+ -
а Витя всё зигует)
Die  Hard
Die Hard 29 сентября 2013 в 23:32
+6
+ -
по-моему, Хайд вполне себе достойный конкурент вашему любимчику-Оксимирону
Судить Ублюдков
Судить Ублюдков 29 сентября 2013 в 23:23
+2
+ -
Вы не подумайте что я фанат, но.. Как бы я хотел увидеть тот самый батл СД -джонибой.. Где СД опять будет мямлить, а Джонибой словесно его вынесет и разорвет.
Кристофер Уоллес
Кристофер Уоллес 29 сентября 2013 в 23:23
0
+ -
Эх , дал бы сд люлей , он какой то жирынй и не очень
Гоша Матарадзе
Гоша Матарадзе 29 сентября 2013 в 23:19
+5
+ -
СД будто не читал, а копошился языком в пызде...))!
Аlexey Biryukov
Аlexey Biryukov 29 сентября 2013 в 23:15
+20
+ -
меня одного накаляет рома другой хип-хап?
Фома Фома
Фома Фома 29 сентября 2013 в 23:13
-3
+ -
СД как то по х*й вообще
Александр Opara
Александр Opara 29 сентября 2013 в 23:11
-2
+ -
СД ты что из леса? но посмеялся от души ахаха
Go hard may be
Go hard may be 29 сентября 2013 в 23:10
+10
+ -
"Витя, от пива пузо растет...и сиськи"(с) парень из массовки. Самый достойный и смешной панчлайн.
Nick MC
Nick MC 29 сентября 2013 в 23:08
+2
+ -
Сд растроил,не ожидал такого расклада,вроде в треках техничен и рифмует на уровне,а тут как будто стихи в школе читает,но надо отдать ему должное,потрещал нормально)а Хайд крут,в первый раз его услышал
Nick MC
Nick MC 29 сентября 2013 в 23:08
+1
+ -
Сд растроил,не ожидал такого расклада,вроде в треках техничен и рифмует на уровне,а тут как будто стихи в школе читает,но надо отдать ему должное,потрещал нормально)а Хайд крут,в первый раз его услышал
Сергей Бережной
Сергей Бережной 29 сентября 2013 в 23:06
+4
+ -
сд повеселил конечно, но хайд его убрал. Это очевидно даже слепому.
Михаил Гармышев
Михаил Гармышев 29 сентября 2013 в 23:04
0
+ -
второй судья реально д.е.бил, не понимает вообще ничего
Ниго Слоу
Ниго Слоу 29 сентября 2013 в 23:02
-1
+ -
ахахахаххахаха))
Михаил Гармышев
Михаил Гармышев 29 сентября 2013 в 23:02
+3
+ -
лопни шарик
Михаил Гармышев
Михаил Гармышев 29 сентября 2013 в 23:01
+3
+ -
епал тебя в рот жирный
Михаил Гармышев
Михаил Гармышев 29 сентября 2013 в 23:01
+3
+ -
Хайд молодец!
Roman Rou
Roman Rou 29 сентября 2013 в 23:00
+2
+ -
И я так понял, чем смешнее и глупее зачитаешь, тем лучше будет ? Тогда ждём как кто-нибудь вынесет Павла Волю, и вообще весь ТНТ на Versus'e. Они тут всех своим элитарным юмором снесут. Ах, да, забыл - надо ещё окончания панчей выкрикивать громче, чтоб хоть какой-то эффект был и люди думали, что в таком случае точно нужно какой-то звук издать. Стэнд Ап Комики, Ей Богу. Стыд.
Максим Василев
Максим Василев 29 сентября 2013 в 23:00
+2
+ -
вай хайд вообще тема) Нашел его батловый трэк на СД) "ЭсДэ,тебе ЭсДа или ЭсДец,выбирай сам,балда, Везде твоя банда в аквалангах по болотам-там-там." - вот как можно было проиграть? судьи купленны были. он не смог вынести 2 раза хайда
Семён Масовец
Семён Масовец 29 сентября 2013 в 23:00
+7
+ -
Хайд красавчик,крутые панчи!СД никогда не слушал и не уважал...он то ещё х*йло, тупой смовлюблёный бездарь.Ну по крайней мере он выглядит так в моих глазах!
weqpeir ...
weqpeir ... 29 сентября 2013 в 22:54
0
+ -
с кем связался подземный принц хатт???конечно интересный выпуск, но СД бесил как Джофри в престолах..
Грустный Кот
Грустный Кот 29 сентября 2013 в 22:52
+9
+ -
СД напомнил Повара из всем известного видео "Повар спрашивает повара". Это самый смешной выпуск. Респект Мистеру Хайду!
Женя Же
Женя Же 29 сентября 2013 в 22:51
-3
+ -
А как по мне у СД хорошее чувство юмора и есть самоирония. Респект СД
Сергей #NS
Сергей #NS 29 сентября 2013 в 22:42
+3
+ -
Смех чувака после представления СД-сделал мой день!
BGK V-TOWN
BGK V-TOWN 29 сентября 2013 в 22:39
0
+ -
ну посмотрим , СД так же считает себя топовым батловым рэпером
Максим Василев
Максим Василев 29 сентября 2013 в 22:26
+13
+ -
СД как дракон с конфеты) пузатый дракон) после этого батла он стал отвратителен в 2йне. Не уважения, ни к кому, ни выученного текста. хотя он же батловый мс. короче полный дегенерат. Хайду респект, уделал уёбка
Никита Ерастов
Никита Ерастов 29 сентября 2013 в 22:26
0
+ -
Заранее извиняюсь что не по теме, всем любителям старого надутого дядьки снупа, вышел релиз под названием Tha Broadus Boyz - Royal Fam (2013) он там с сыновьями читает, что бы понять что за блюдо зырьте клипчик My 2 Boyz !!!!
sadam pesochnyj
sadam pesochnyj 29 сентября 2013 в 22:24
+6
+ -
Хайд рэспект
Joe Miller
Joe Miller 29 сентября 2013 в 22:16
+31
+ -
Почему читает Сд, а стыдно мне?
Joe Miller
Joe Miller 29 сентября 2013 в 22:15
+8
+ -
а это был баттл? по моему в одни ворота
Ilsur Galeev
Ilsur Galeev 29 сентября 2013 в 22:13
-9
+ -
СД как оказалось шоумэн них*евый. редкое качество для наших рэперков
Миша  Маваши
Миша Маваши 29 сентября 2013 в 22:06
+9
+ -
меня зовите я там всех вынесу
Стёртыш  aka Южаня
Стёртыш aka Южаня 29 сентября 2013 в 22:05
+4
+ -
С каждым разом версус все интереснее! кто следующий?!
Кирилл Васин
Кирилл Васин 29 сентября 2013 в 22:00
-3
+ -
и да, Витя в начале забавно отвернулся, ккогда Хайд читал. Тот слегка опешил. Психологический ход, мазафака.
Мирон Федоров
Мирон Федоров 29 сентября 2013 в 21:59
-1
+ -
В каждом раунде кто-то пытается выехать на артистизме
Niga Vlg
Niga Vlg 29 сентября 2013 в 21:55
+14
+ -
все поняли, что СД слился по крупному не надо писать одно и тоже по 100 раз
Fookie Bookie
Fookie Bookie 29 сентября 2013 в 21:55
-6
+ -
Сложно выбрать лучшего, но за Джонни СД респект!
NiKko Nikko
NiKko Nikko 29 сентября 2013 в 21:49
+11
+ -
копец жирнобас бесил, юмор уровня табуретки
Alexey Parfenov
Alexey Parfenov 29 сентября 2013 в 21:44
+23
+ -
Хайду видимо личное было, слишком серьёзно отнесся, хотя молодец, подготовился отлично. Витя по ходу спился
Volodyaja Riga
Volodyaja Riga 29 сентября 2013 в 21:42
+26
+ -
СД от души мудак :D
дискурсмонгер  флорентийский
дискурсмонгер флорентийский 29 сентября 2013 в 21:41
+40
+ -
Комментарии судей это просто эпический бред! Я понимаю, личное знакомство там, симпатии - но этот жирный раздолбай забыл слова и не выдал ни единой рифмы. В процентном соотношении 10% текста с паузами на попить пиво и мычание со стороны СД и 90% текста с панчами, рифмами от Хайда. Какой нахрен шоумен? Какая импровизация? Пьяный ограниченный боров. 9 лет, что я читаю rap.ru редакторы игнорировали это Толстое опущенное Драго явление и вот когда про СД все забыли и он нахрен никому не нужен Вы ребятки о нем вспомнили и начали выставлять его никчемные самовлюбленные альбомы? Не надо так делать :)
Ильясъ Краеугольный
Ильясъ Краеугольный 29 сентября 2013 в 21:40
+2
+ -
СД сделал шоу ?! Ему походу Максим Галкин текст писал)
XeeRo F.
XeeRo F. 29 сентября 2013 в 21:39
+9
+ -
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130929/EnUFL6Fp.jpg
Ghostface Killah
Ghostface Killah 29 сентября 2013 в 21:34
+12
+ -
у сд прическа как у собаки а вообще просто ахyенный выпуск, пошел пивка попил - хyйню понес..странно, что ко второму раунду решил куртку с сумкой снять, припотел видать
Илья Смольников
Илья Смольников 29 сентября 2013 в 21:33
+8
+ -
"СД стал больше шоуменом" ухахахахахха таких кадров даже в кукольный театр не возьмут) Витя копает себя ещё глубже своим выблдовским отношением к хип-хопу да и вообще, его поведение неподобающе
Илья Скручи
Илья Скручи 29 сентября 2013 в 21:27
+3
+ -
Остались очень сомнительные чувства после этого выпуска. Вроде и смеялся из-за поведения СД, но его выступление я не мог смотреть.
Илья Смольников
Илья Смольников 29 сентября 2013 в 21:26
+5
+ -
сд как свинья пафосная с пивом и сигами на батле. Ну не выблюдок ли?) И кому приятно будет смотреть на его выступление...разве что подсоскам за спиной
Андрей Иванов
Андрей Иванов 29 сентября 2013 в 21:23
-4
+ -
Кстати Сд реально интересно было смотреть он реально смешил. А Хайда уже через 5 минут забыл
Polushkin Valera
Polushkin Valera 29 сентября 2013 в 21:23
+13
+ -
Понравился только Хайд. А так много п*здеша. Рас*издяем может быть каждый, а вот подготовиться и вынести по всем статьям дано не каждому.
Булава J
Булава J 29 сентября 2013 в 21:22
-1
+ -
Артём татищевский vs Рэпак
Булава J
Булава J 29 сентября 2013 в 21:20
0
+ -
Loc dog vs Витя классик было бы интересно
Андрей Иванов
Андрей Иванов 29 сентября 2013 в 21:18
0
+ -
Панчи самые крутые : "нужнйо больше золота"
Андрей Иванов
Андрей Иванов 29 сентября 2013 в 21:18
-5
+ -
Ну Витя второй раунд выиграл в одну калитку, а первый и третий проиграл так что все честно.
Original TЯAPSTAЯ
Original TЯAPSTAЯ 29 сентября 2013 в 21:17
-17
+ -
Как же жалко выглядел Хайд напрягаясь и усираясь, пестря рифмами, стреляя панчлайнами и блистая своим интеллектом на фоне СД, которому все эти старания были просто до *изды. Может быть Хайд и выглядел бы круче если бы держал при себе эмоции, но его финальная фраза на баттле только убедила меня - победил СД. Харизма 120%. Хайд крут по своему, он хорош на баттле Слово, но здесь это выглядела как драка отличника школы каратэ с уличной шпаной...
Саша Голубинский
Саша Голубинский 29 сентября 2013 в 21:12
+15
+ -
Ну и гавно же СД унылое
Mc Mer  FI
Mc Mer FI 29 сентября 2013 в 21:07
+11
+ -
сд видом напоминает жирного ссыкуна из игры престолов
Алекс Кара
Алекс Кара 29 сентября 2013 в 21:06
+13
+ -
Джонибой натянет сд как нех делать
El ni
El ni 29 сентября 2013 в 21:00
+12
+ -
Иду на риск быть жестоко заминусованным, но скажу: в плане рифм и панчлайнов ой как далековато витьке до жонебоя. какую бы он сейчас пургу не нес, но во времена бэттлов валил он как следует и не думаю, что делать это он разучился.. а по выпуску - по-моему в одну калитку) Вечный Жир
Максим Аблов
Максим Аблов 29 сентября 2013 в 21:00
+7
+ -
СД толстый никчемный лох
Martin Eden
Martin Eden 29 сентября 2013 в 20:56
+2
+ -
Видимо Витя пригрозил сожрать тощего, если тот не отдаст голос за него. Самый конченый выпуск. С таким же успехом Витя мог просто не приезжать
Он Же
Он Же 29 сентября 2013 в 20:53
+4
+ -
ЗАБАВНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ БАТЛ
chicken joe
chicken joe 29 сентября 2013 в 20:52
+13
+ -
жирный жирный как поезд пассажирный
Рафаэль Бакиров
Рафаэль Бакиров 29 сентября 2013 в 20:48
-4
+ -
Хайд вроде вот так с панчами, круто делает, но все равно смотрится уныло и неинтересно
Прокл Лубинда
Прокл Лубинда 29 сентября 2013 в 20:48
+10
+ -
Если толстый будет также (если будет) с Джонибоем мямлить, как мудила, то эта "девочка" уделает его так, что Витя будет смешон без его юморка. А про этот баттл. Я удивлен, что бездарность, чистую бездарность этого борова судьи приписали к его таланту шоу-мена. Вздор
Артём Бородiн
Артём Бородiн 29 сентября 2013 в 20:44
+3
+ -
Вот Крипл И СД было бы круто))
Mikhail
Mikhail 29 сентября 2013 в 20:42
0
+ -
я все ждал когда же хайд уебет ему
Андрей Кретов
Андрей Кретов 29 сентября 2013 в 20:39
+18
+ -
Раунды СД, были похожи на размышления, слабоумного алкаша.
Дмитрий Лобашев
Дмитрий Лобашев 29 сентября 2013 в 20:39
+3
+ -
сд рип
Schokk Ya
Schokk Ya 29 сентября 2013 в 20:38
+4
+ -
ЛОПНИ ШАРИК!
Иван Куст
Иван Куст 29 сентября 2013 в 20:36
+1
+ -
Пончики с ирокезами!Что не выпуск то мутатень!Даёшь фристайл а не бумажки!
Андрей Кретов
Андрей Кретов 29 сентября 2013 в 20:36
+16
+ -
Будет у меня свадьба, позову СД тамадой.
Roma Shat
Roma Shat 29 сентября 2013 в 20:36
0
+ -
я ждал СД, но думал он будет валить сильно, но этого не увидел, зато шоу сделал)
Алексей Карпушин
Алексей Карпушин 29 сентября 2013 в 20:33
+4
+ -
"Джонибой в рот тебя еб**ь братан"
saymeow /
saymeow / 29 сентября 2013 в 20:30
+1
+ -
Роман Роу пишет хорошую критику-аналитику (правда к Виктору, в т.ч. и как к шоумэну) я хорошо отношусь) и да, меня зовут СэйМяу
Die  Hard
Die Hard 29 сентября 2013 в 20:29
+4
+ -
жаль, сейчас нет времени посмотреть. успел заценить пока только вступление. Распи3дяи и поxynсты уже конкретно поднадоели. Почему-то немалое количество людей считают, что так жить - правильно, и вообще круто. Хайд создал впечатление вполне скромного и серьёзного человека, заслуживает уважения, как по мне. Вернусь и посмотрю баттл целиком. Сдаётся мне, Хайд сделает хорошо. Не то, что жирный)
Ville  Valo
Ville Valo 29 сентября 2013 в 20:27
+14
+ -
Спасибо Виктору за хохмы и то,что в пух и прав изничтожил всю серьёзность данного мероприятия.О победе речи не шло уже с первого раунда,но всё же харизма и его выходки доставили. Хайд безоговорочно победил,hands down.
Евгений Разников
Евгений Разников 29 сентября 2013 в 20:21
+4
+ -
Что тут все бурят? Забавное шоу от Виктора вышло. По делу: Второй МЦ более серьёзный и панчи у него классные. Что до СД, то он сделал шоу и спасибо на том, поднял настроение) Будьте проще, критики рэп.ру)
Lioha Vlad
Lioha Vlad 29 сентября 2013 в 20:20
-6
+ -
Хайд вынес , надо поистать твои трэки )) СД тоже не слышал , хоть он и в рэпе папа
Назар Малоіваненко
Назар Малоіваненко 29 сентября 2013 в 20:19
0
+ -
А СД смешной, в хорошем смысле этого слова) Хайд рифмовал прикольно.
Крепкий Чай
Крепкий Чай 29 сентября 2013 в 20:19
0
+ -
Спасибо Версус. Поржал конкретно!!) а по факту : Хайд меня больше рассмешил острыми панчами, чем раздолбайство Вити.. Панч про забытый текст - это Пездато!
Евгений Фёдоров
Евгений Фёдоров 29 сентября 2013 в 20:18
-1
+ -
да бл*ть ну реально же говно... это не реп даже, единственная более-менее интересная пара это Мирон с крип а крипом) а тут же пи*дец полный, хоть и лучше других выпусков, тут хоть смешные моменты были, которые к репу опять же никак не относятся
Дмитрий Плохой
Дмитрий Плохой 29 сентября 2013 в 20:12
+2
+ -
РОМУ ЖИГАНА И SCHOKA поставьте. Будет интересно я думаю )
Pavel Fivestarov
Pavel Fivestarov 29 сентября 2013 в 20:11
+3
+ -
сд больше выёбыvaetся,всё правильно,Талант переоценён.
V.1. n.T.
V.1. n.T. 29 сентября 2013 в 20:10
+1
+ -
Отличное шоу!
Roman Rou
Roman Rou 29 сентября 2013 в 20:08
+8
+ -
Чтож, как всегда немного аналики и фактики по исходу этой, изначально крутой, "по вывеске" пары. Был рад, что оба пришли, правда не ожидал, что СД будет настолько ватным. Далее чистое IMHO (а другому быть и не может) : Очередное подтверждение, что Интернет Баттлы и Реальные Баттлы (даже по формату Off Top) - совершенно разные вещи. СД и Mr.Hyde - давнее противостояние, я бы даже назвал это модным словом "биф", те, кто следит за баттлами давно, должен помнить, самый, по моему мнению, эпический 7 офф на хх.ру, там они встречались в 6 раунде и я иногда до сих переслушиваю ту пару, ибо у Хайда там 1 часть была просто волшебной, которую даже мои друзья, не знакомые с рэпом слушали часто (I See Dead People), ну и конечно же 2 с "СД, тебе СДец или СДа, выбирай сам балда " и про "Рэп насущный" здесь тоже не забыл, порадовало дико), но 2 часть всё же была слабее на фоне Вити. "Шестое чувство" - это 1 из самых мощных раундов, которые я слышал на том баттле, у СД так точно - переслушайте, чтобы понять. Да, СД тогда был слабее по конструкциям текстов, но 1 флоу и 2 очень удачно подобраных минуса (это был They от Mr.Hyde как раз, "Ты не настоящий Mr.Hyde, я знаю только 1 Mr.Hyde с Psychological Records, это его минус, с его альбома, кто ты такой.. " и Redman "Saga Continues" во 2 части) тащили в купе с жирнейшей (двусмысленно:) подачей и таким обидным для Тохи текстом, что голова сама качалась. Тогда, к слову, СД выиграл в пару 6-5, но это было мясо с обоих сторон, часто вспоминаю и понимаю, что такого больше не будет. Также они встречались и на IndaBattle и тогда Антон достойно взял реванш. Далее, по поводу баттла в целом : Я понимаю, что всё-таки этот формат баттла в реале дико тухлый, по крайней мере в таком виде Посмотрите Don't Flop или KOTD, да чёрт с ним - то же SLOVO, там конечно вообще не баттл рэперов, а скорее каких-то стишков, у которых 1 панчи про "х.. геев, и прочую мерзкую грязь", там бы Топор смотрелся отлично, судя по 1 баттлу здесь, но зато как ведёт тот же PLC (это вам не ресторатор с его "пошумим блеать!" и организация, а главное зрители правильно реагируют на каждую, даже тупую рифму, это важно для MC и важно для баттла, и не важно вообще за кого ты болеешь, зрителей должно быть во-1х больше, и во-2х, если вы пришли и молчите, то вам там делать нечего вообще по сути, и опять же - ситуация как повтор с SayMeow и i1 - чем тупее и проще панч, тем больше реакции, но что за бред ? А судьи.. судьи то кто ? Рома Другой Хип Хоп ведёт портал про "другой, не мэйнстримовый, как я понимаю, хх" и говорит, что Витя СД победил ? А потом в конце какой-то бред про "драматизм" расписывает ? А то что Хайд поэт это и так все знают. Ну правда, кто их туда посадил вообще ? То что Гадюку пригласили это интересно конечно, хоть что-то адекватное сказал, про те же листочки.. Но в целом, во-1х лучше пусть они говорят в подсобке после баттла, а не при всех, расписывая своё мнение, а во-2х.. не знаю, я вообще сомневаюсь в том, что эти люди разбираются в том, что судят (кроме того же Гадюки). Ну а про Баттл.. что тут говорить. Я знал и знаю что и как делает Хайд, но ТАКОГО от Тохи не ожидал никак. Он просто УНИЧТОЖИЛ СД, я бы с удовольствием послушал 6 раундов такого мясца от Hyde'a, чем слушать то, что сделал Витя.. У Сэта на баттле слово была строчка "Вот это щас вообще что такое было ?!" - она идеально то, что я увидел от СД. Шоумен ? В каком месте ? Хотя, если там был Хованский, то мне всё понятно. Люди кажется забыли что это баттл, и эти люди всё-таки рэперы, а это не литературный клуб или стэнд-ап комеди вечеринка, вы ещё Фоломкина позовите. Видно что Антон серьёзно готовился, каждый панч и рифма отточена, разумеется опять реакция в зале чуть ли не нулевая, но к черту, не буду повторяться, в целом, наверное лучшее выступление и баттл - также отметил бы Мирона, SayMeow (кстати, тупейшая шутка в начале, да и в целом я не понимаю где там кто-то увидел юмор от Вити) и Топора, надеюсь на то, что Билли лучше подготовится. А вообще интересно было бы посмотреть на баттл Хайда ещё с кем-нибудь. СД уже не СД, а какой-то Витя, и давно не победитель. Бред на Бреде, даже и говорить ничего не хочется. Убийство в чисто виде, особенно вскрыло, как на манер лучших с KOTD Хайд подошёл вплотную и расщепил на атомы. В целом, я бы подумал о формате и организации, зрителей и о том, что я говорил, к тому же, если человек забыл текст разок - это ещё ладно, но слушать такой бомже-фристайл с листочка.. Нет уж, спасибо, в этом я солидарен с Гадюкой. Либо готовьтесь, либо не учавствуйте вообще. А так, в целом, идея интересная, нужно продолжать, просто с более серьёзным, а не таким подходом во всём. Хотя, судя по всему всем наоборот понравился подход Вити. Хосподи, что с тобой стало, СД. Что стало с андервотер. И вообще, после того как его вынес с баттла Ist Sam лучше я всё равно ничего не слышал, Хайд удивил. p.s. Про Джо - Зря все его так хейтят, на мой вкус, он 1 из самых перспективных за последние годы, просто сейчас работает на аудиторию и получает кэш, думаю, если захочет - то всегда может переключиться, как это сделал тот же Стим. Хотя, если судить по реакции на подобные шутки и ту откровенную гниль от СД, не думаю вообще что есть смысл проводить баттл. А так, разумеется, на 999,9 % уверен, что Джо если захочет, то разорвёт его. Ничего личного. У меня всё.
Grand 57
Grand 57 29 сентября 2013 в 20:06
-2
+ -
ВООБЩЕ ЭТО НЕ ПОХОЖЕ НА РЕП БАТЛ!ГДЕ ОГОНЬ?ГДЕ БЫСТРЫЕ ВЫСТРЕЛЫ РИФМ?ГДЕ УЛИЧНЫЙ РИТМ?И НЕ ОДИН ИЗ ВЕРСУСОВ НЕ ПОХОЖ НА РЕП БИТВУ!А ВЕДЬ ЗДЕСЬ РЕПЕРЫ КОТОРЫЕ НАЗЫВАЛИ СЕБЯ КОРОЛЯМИ!ЭТО ПРОСТО!А КТО НЕ МОЖЕТ ВЫЙТИ И ПРОЧИТАТЬ СТИХИ?ЕЩЕ ЗАМЕТНО ЧТО У ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЭТИХ БАТЛОВ ОДИН СТИЛЬ ЗАЧИТКИ!НЕ ПОЗОРТЕСЬ РЕПЕРЫ СЛОВО РУССКОЕ!
Никита  Амелин
Никита Амелин 29 сентября 2013 в 20:03
0
+ -
Ребят СД самый колоритный из всех учавствувавших МС, дико угарал после обращения СД к ДжониБою! Выпуск супер!
Base Base
Base Base 29 сентября 2013 в 20:00
+8
+ -
Господи, мне на СД было смотреть жалко.
Ren TheCreator
Ren TheCreator 29 сентября 2013 в 19:56
0
+ -
Ура ребят , норм судья появился
120 120
120 120 29 сентября 2013 в 19:56
0
+ -
СД теперь нервно пьёт в сторонке
Евгений Фёдоров
Евгений Фёдоров 29 сентября 2013 в 19:55
+1
+ -
ну и гавно...
Руслан Сахапов
Руслан Сахапов 29 сентября 2013 в 19:54
0
+ -
полное какашка короче, хайд отнесся серьезно, а сд алканавт, не интересно
Руслан Сахапов
Руслан Сахапов 29 сентября 2013 в 19:53
-3
+ -
бара бара бара , бере бере бере, бара бара бара, бере бере, бере бере
Антон Бухарест
Антон Бухарест 29 сентября 2013 в 19:46
+22
+ -
пол батла не мог понять читает ли сд или рассказывает предысторию.. потом понял что он так читает.. мда
120 120
120 120 29 сентября 2013 в 19:44
+10
+ -
хахаха выживший выкидыш--я упал бл*.
Никита Tenurial
Никита Tenurial 29 сентября 2013 в 19:40
0
+ -
Во втором раунде выглядит так, будто СД задел Хайда
Назарий Фербей
Назарий Фербей 29 сентября 2013 в 19:39
+1
+ -
седьмая минута у меня. Уже знаю результат
Ricky Castro
Ricky Castro 29 сентября 2013 в 19:38
+8
+ -
видали?)) Навального с Темы Дня сразу убрали))))
Валерий Верясов
Валерий Верясов 29 сентября 2013 в 19:38
-5
+ -
на таких баттлах шоу решает, сд это подтвердил, хоть и проигрышем
Никита Tenurial
Никита Tenurial 29 сентября 2013 в 19:37
+1
+ -
Так, как я не особо люблю хипхоп, теперь это мой любимый выпуск, потому что тут я реально посмеялся, за что им обоим спасибо
Archy Panerai
Archy Panerai 29 сентября 2013 в 19:36
0
+ -
Необычно, прикольно, оба молодцы, победитель заслуженный
Яго
Яго 29 сентября 2013 в 19:32
+2
+ -
Умора
Derrick Whyme
Derrick Whyme 29 сентября 2013 в 19:32
0
+ -
СД - русский аналог Dirtbag Dan,если кто KOTD смотрел.
Юрий Рапов
Юрий Рапов 29 сентября 2013 в 19:31
-3
+ -
Интересней было бы смотреть, если просто в самом начале Хайд отп**дил бы жирную и на этом разошлись. На*уй все эти пустые слова, а потом руки жать и обниматься...В п**ду эту клоунаду.
Vancho Panso
Vancho Panso 29 сентября 2013 в 19:31
+20
+ -
На 25:30 - эпичный момент! Впервые на RAP.RU поливают мочой Жонибоя, и модератор ничего не делает.
A1ves A1ves
A1ves A1ves 29 сентября 2013 в 19:30
-2
+ -
А если говорить вообщем о батле, вся движуха набирает интерес только из за участников, всё остальное жирный (не про СД) минус. Судьи, ведущий, обстановка, жирный пиво жрал ещё во время батла. Короче организация не на высшем, половина участников и судей очень сильно напрягают. Голосование проходит в большинстве из за былых заслуг, самого МС, его группы может быть. Это батл. Важно выступление, читка, хуки, панчлайны. Вот это надо оценивать, а не то как кто то пёрнул, а остальные засмеялись.
LAM FAMILY STAF
LAM FAMILY STAF 29 сентября 2013 в 19:25
+1
+ -
Ну тут ясно всё) Хайд красава сделал отлично всё, Сд распиндяй тот еще по ходу , мочит фишки так то угарные, когда просто трещит)
Андрей Андросов
Андрей Андросов 29 сентября 2013 в 19:25
+6
+ -
у сд прикид как у школяра суко
Женёк Кутолин
Женёк Кутолин 29 сентября 2013 в 19:23
+3
+ -
Ножно было Шокка на Версус звать,и в пару с СД поставить)
Егор Артемьев
Егор Артемьев 29 сентября 2013 в 19:17
+9
+ -
жирного колхозника с пол литра пива размотало,аж текст свой галимый забыл
Володя Smok
Володя Smok 29 сентября 2013 в 19:17
+9
+ -
сд - лох печальный
вася петров
вася петров 29 сентября 2013 в 19:17
-1
+ -
на СД выключил, не возможно слушать
вася петров
вася петров 29 сентября 2013 в 19:16
+2
+ -
СД - такое ощущение что левого прохожего с улицы взяли и то какой-то бомж луше бы сделал
Diman
Diman 29 сентября 2013 в 19:16
+4
+ -
и да, в чем интересность и шоуменство бокала пива и сигареты? а Хайд технарь как обычно)
Sasha Ubriaco
Sasha Ubriaco 29 сентября 2013 в 19:15
+3
+ -
сд на клоуна похож, еще не слушал, что он там начирикал
вася петров
вася петров 29 сентября 2013 в 19:13
+4
+ -
выживший выкидыш - бомба
Никита Максимов
Никита Максимов 29 сентября 2013 в 19:13
+2
+ -
Лучший батол
Diman
Diman 29 сентября 2013 в 19:12
+2
+ -
Организаторы, звук бы выровнять как-то надо.
Vladislav Pisheta
Vladislav Pisheta 29 сентября 2013 в 19:11
+1
+ -
Пошумим б+ять)))
илья 111
илья 111 29 сентября 2013 в 19:10
+3
+ -
Oxxxymiron VS Хайд - было бы нечто)
Виктор Айсин
Виктор Айсин 29 сентября 2013 в 19:09
+2
+ -
Улыбнуло
Максон4ик кк
Максон4ик кк 29 сентября 2013 в 19:03
+5
+ -
пиз*ец какой то, о чем сд вообще, это не батл получился, сд клоун, хайд вынес его и это было очевидно,как вообще ему можно было отдать голос, мгогое из текста хайда просто не понимали, а над бредом СД угарала его подводная братва
alexander egorov
alexander egorov 29 сентября 2013 в 18:59
-1
+ -
да даже на ххру когда они батлились(не помню какой год уже)там очевидно хайд должен был проходить но сд никакушим просто текстом как то прошел...купил чтоли всех.
Andrew Kravtsov
Andrew Kravtsov 29 сентября 2013 в 18:59
+9
+ -
Панч с навальным збс))))
Ol' Dirty Bastard
Ol' Dirty Bastard 29 сентября 2013 в 18:57
+1
+ -
А почему они не делают полуфиналы, финалы? Типа победетели проходят дальше, интерестно же кто победит в конечном итоге.
Кафтан Татарин
Кафтан Татарин 29 сентября 2013 в 18:57
+1
+ -
порвал тупого жиробаса как тряпку! Наконец-то всем будет понятно, кто "раздутый", а кто - реальный. Тоха, салют!
alexander egorov
alexander egorov 29 сентября 2013 в 18:56
+9
+ -
сд просто клоун
Анкудимов Александр
Анкудимов Александр 29 сентября 2013 в 18:56
+12
+ -
Я за все предыдущие выпуски так не ржал. Судьи всё верно сказали (ВПЕРВЫЕ!!!). СД - артист, повеселил на славу. Хайд подготовил хороший текст и отлично выступил.
Kanye West
Kanye West 29 сентября 2013 в 18:52
+17
+ -
Вау вау я теперь каждый выпуск версуса очень жду !Шикарная идея очень доставляет
Миша  Маваши
Миша Маваши 29 сентября 2013 в 18:50
+4
+ -
хайд вышка
llcoolm
llcoolm 29 сентября 2013 в 18:49
+3
+ -
СД просто помойка. Хайд внушителен.
Andrew Kravtsov
Andrew Kravtsov 29 сентября 2013 в 18:49
+7
+ -
Хайд красавчик))Первым раундом убрал)))А этот клоун зигу докидает руки переломают)))
papa Kriminal
papa Kriminal 29 сентября 2013 в 18:48
-2
+ -
без бита, как то шляпа. Хайд крут
The Dilemma
The Dilemma 29 сентября 2013 в 18:46
-4
+ -
СД его по своему победил, но ржал долго... тупицы, лол
Ditja Belogo-Solnsa
Ditja Belogo-Solnsa 29 сентября 2013 в 18:45
+1
+ -
Просто у Витька харизма тяжелее, как и в вес его, по сравнению с Хайдом, вот в и все заморочки
Лещ Димасты
Лещ Димасты 29 сентября 2013 в 18:42
0
+ -
возьмите меня на батл
Кирилл Васин
Кирилл Васин 29 сентября 2013 в 18:41
+1
+ -
Ъоть Витя и крут, всё же я рад, что техника победила распи*дяйство.) Виктор чуть-чуть образ недожал, подготовился бы лучше в плане текста, вывез бы.
Anders Breivik
Anders Breivik 29 сентября 2013 в 18:40
+4
+ -
То, что доносилось со рта СД даже рэпом нельзя назвать, мямлил по пьяне херню какую-то. Хайд - на хх.ру батлах были очень интересные тексты, тут же как-то неоднозначно - то в цель, то мимо. Но в целом были интересные смешные моменты от двух участников. Но лично я ожидал лучшего от этой пары.
Витя Вавилкин
Витя Вавилкин 29 сентября 2013 в 18:40
-6
+ -
и тут мне захотелось послушать альбом СД...
Anders Breivik
Anders Breivik 29 сентября 2013 в 18:36
-1
+ -
Всё плохо :(
Денис Панин
Денис Панин 29 сентября 2013 в 18:35
-1
+ -
Shokk нужен Shokk
Павел Ефимов
Павел Ефимов 29 сентября 2013 в 18:34
+22
+ -
Клоунада СД во время батла вообще не впечатлила. Склоняюсь к мысли, что основой должен быть всё же сильный текст и подача, а потом уже шоу и показуха, что Хайд и продемонстрировал. Но с петросянства про Джонибоя под конец не слабо поржал) P.S. Отдельный респект Хайду за "типо забытый текст" - это было шикарно
Сергей Орешко
Сергей Орешко 29 сентября 2013 в 18:33
+7
+ -
а джонибой победит виктора, потому что виктор - камень
Ва Но
Ва Но 29 сентября 2013 в 18:32
0
+ -
очень интересный баттл вышел, а главное, смешной пока что самый винрар
хроник на микрофоне
хроник на микрофоне 29 сентября 2013 в 18:28
+3
+ -
А СД так то нормально их троллил)))
Niga Vlg
Niga Vlg 29 сентября 2013 в 18:28
+5
+ -
Побольше бы таких батлов
A1ves A1ves
A1ves A1ves 29 сентября 2013 в 18:26
0
+ -
Ты не прав жирный, Ты как Василий Шандыбин. (С) Крипл
alexander egorov
alexander egorov 29 сентября 2013 в 18:25
-4
+ -
да я неделю назад написал хайду - было бы здорово если бы ты поучавствовал в версусе ,ты бы там уделал многих...и вуаля!если не верите могу скрин даже выложить разговора))
Franky Kong
Franky Kong 29 сентября 2013 в 18:25
-1
+ -
СД, вполне знатно выступил. Куртку забрал у СейМяу, ленивый флоу, выдал пару-тройку знатных панчей. Хайд, внешне похож НА ЦМ-Панка, панчики были тоже знатные. Неодназначный раунд,
Сергей Орешко
Сергей Орешко 29 сентября 2013 в 18:24
+11
+ -
Хайд подтвердил свой высокий уровень. а судий нужно срочно менять.
Niga Vlg
Niga Vlg 29 сентября 2013 в 18:23
-2
+ -
Победа заслуженная, но Витя тоже не подкачал :D
Пенис Доминатор
Пенис Доминатор 29 сентября 2013 в 18:23
+7
+ -
при всем уважении к Вите,вынужден признать что Хайд его убрал по полной..как то надо поответственней относиться чтоли если идешь на баттл..Витя не показал того что мог
Илья  Тусерман
Илья Тусерман 29 сентября 2013 в 18:23
+5
+ -
Ребя, он сказал: "Пошумим бл***ть"! Значит смотреть уже можно!
Mr. Napoleon
Mr. Napoleon 29 сентября 2013 в 18:21
0
+ -
-В тебе больше завести чем жира,жирный- -Y_Y- -\-
Ва Но
Ва Но 29 сентября 2013 в 18:19
+5
+ -
а где няшный данила-барабанщик?
Nil Blomcamp
Nil Blomcamp 29 сентября 2013 в 18:19
+4
+ -
Хайд по праву выиграл, а этот клоун вообще ниочём. Выпилить бы еще Рому Другойxyйврот из баттла, и было б збсь
Дмитрий Плохой
Дмитрий Плохой 29 сентября 2013 в 18:17
0
+ -
Ахахх ) SD опустил ДЖОНИ-ГЕЯ в последние минуты. ДЖОНИБОЙ ты смотришь как тебя опустили ?
Антон Booch
Антон Booch 29 сентября 2013 в 18:15
+4
+ -
Хайд подготовился и старался, видно! СД ну просто *опа...
Фома Фома
Фома Фома 29 сентября 2013 в 18:15
-1
+ -
Наконец-то интересное что то, соперники равные.
Дмитрий Мартынюк
Дмитрий Мартынюк 29 сентября 2013 в 18:12
+2
+ -
за Фифу 14 Хайду респект))
M.T.
M.T. 29 сентября 2013 в 18:12
-8
+ -
Хайд внешне напоминает Эминема немного. Какие-то общие черты есть в лице
Серега Андреев
Серега Андреев 29 сентября 2013 в 18:11
+1
+ -
кто много дует тот текст забывает
Инкогнито из Беларуси
Инкогнито из Беларуси 29 сентября 2013 в 18:09
0
+ -
Джони 18 есть хоть?
Дэн Магеллан
Дэн Магеллан 29 сентября 2013 в 18:09
+6
+ -
У СД пузо, смешной рюкзачок и такие же кросы?)
Черный Нигер
Черный Нигер 29 сентября 2013 в 18:08
+5
+ -
Шока бы вместо хайда
Александр Троицкий
Александр Троицкий 29 сентября 2013 в 18:08
+5
+ -
Что за клип у Хайда в интро?
Серега Андреев
Серега Андреев 29 сентября 2013 в 18:08
-13
+ -
у ХАЙДа шнобель как у буратины
Виталий Середин
Виталий Середин 29 сентября 2013 в 18:07
-3
+ -
судьи идиоты тупые
Slim Baron
Slim Baron 29 сентября 2013 в 18:07
-2
+ -
кстати у этого второго читка на батле похожа как у окси на батле была)
Хасла Хасл
Хасла Хасл 29 сентября 2013 в 18:06
+15
+ -
НОВЫЙ АДЕКВАТНЫЙ СУДЬЯ . ВИВА РЕСТОРАТОР! ПОШУМИ ПЛЯЯЯЯТЬ
Сергей Исаев
Сергей Исаев 29 сентября 2013 в 18:06
+9
+ -
Тохаль ништяк, победил заслуженно) Ну а СД спасибо за позитив, посмешил)
_ЁЁ _
_ЁЁ _ 29 сентября 2013 в 18:05
+4
+ -
"пусть Витины мозги-то не больше чем х*й у москита"-что есть то есть, Рома другой хипхоп идиот
M.T.
M.T. 29 сентября 2013 в 18:02
+1
+ -
Единственный выпуск где я прям посмеялся
Slim Baron
Slim Baron 29 сентября 2013 в 18:01
+1
+ -
аахха Витя)
Максим Хороший
Максим Хороший 29 сентября 2013 в 18:01
+9
+ -
Жирный веселил, Хайд побеждал. Все очевидно с 1 раунда. з.ы. Окси и Топор пока на голову всех выше.
saymeow /
saymeow / 29 сентября 2013 в 18:00
0
+ -
уважаемые пользователи rap.ru, мое официальное заявление на этом сайте: Витя СД - не СэйМяу!
Без базара
Без базара 29 сентября 2013 в 18:00
-1
+ -
Несмотря на то, что панчей и крутых рифм в этот раз было меньше, чем в предыдущие выпуски, этот версус получился самым эмоциональным для меня. Я впервые за все выпуски нормально посмеялся. Оба молодцы. У Хайда прикол с забыванием текста порадовал дико. P.S. полностью разделяю мнение нового судьи.
Хасла Хасл
Хасла Хасл 29 сентября 2013 в 17:59
+15
+ -
хайд силён, сд жирён . самый смешной батол :)
NET SPooN
NET SPooN 29 сентября 2013 в 17:59
+6
+ -
Ведущего и судей отпустили наконец-то домой переодеться, барабанщик решил не возвращаться). P.S. И да, я понимаю, что предыдущие выпуски были записаны в один день.
Александр Ч
Александр Ч 29 сентября 2013 в 17:56
+11
+ -
жирный всё тчательно продумывал. он знал, что трезвым на батле обосрётся, поэтому набухался, и стоял со стоканом пива, чтобы когда нервничаешь, пить этот стакан, а потом закурить, и когда пиво в стакане кончилось, пойти за добавкой, походу собираясь с мыслями.
Ratmir Anvari
Ratmir Anvari 29 сентября 2013 в 17:56
-8
+ -
Слишком разные соперники встретились..бл. Витя просто красава за один батл три рифмы и один нормальный панч,но так как он разогреть публику и меня лично сидя за монитором ни кто пока из участников не смог!!КРУТО!!Интересно было смотреть..ххахаха))СД # 1//
Control HipHop Alive
Control HipHop Alive 29 сентября 2013 в 17:53
+4
+ -
Haid хорош
iamcaramba .
iamcaramba . 29 сентября 2013 в 17:53
+1
+ -
Единственный баттл,который жду это Yanix vs. Mic Chiba. Потому что в твиттере терки у них были. Ну победитель и так ясен. Чиба еще за свои лещи отцов долго будет расплачиваться. А еще поговаривают,что y&h pimp будет. Ну а против него вообще любого можно ставить,все равно опонент проиграет.
Максим Элэм
Максим Элэм 29 сентября 2013 в 17:52
-22
+ -
Хайд, побрейся. На нарика как-то похож.
Константин Федяков
Константин Федяков 29 сентября 2013 в 17:52
+22
+ -
Мистер Хайд выдал один из самых сильных раундов на весусе. Пожалуй только Мирон сильнее
Инкогнито из Беларуси
Инкогнито из Беларуси 29 сентября 2013 в 17:49
+34
+ -
Хайд про навального остроумно сказал
Ville  Valo
Ville Valo 29 сентября 2013 в 17:49
+7
+ -
Только начал смотреть.Но уже радует пара вещей.Сменили таки судью и вернули "Пошумим,б***ь"))
Алексей Ларичев
Алексей Ларичев 29 сентября 2013 в 17:46
+5
+ -
Сд х*ету несёт !Диградант!
Роман Ибрагимов
Роман Ибрагимов 29 сентября 2013 в 17:46
-6
+ -
По-моему это самый смешной выпуск и все благодаря Вите.
M.T.
M.T. 29 сентября 2013 в 17:44
+18
+ -
Ну зачем он говорит слово "бл*дь"???? Просто "пошумим" вполне достаточно. Ужас же
Den 45
Den 45 29 сентября 2013 в 17:43
+8
+ -
СД х...еплёт еще тот. но зато посмеяться с него можно. про джони боя он конечно прав)
Константин Федяков
Константин Федяков 29 сентября 2013 в 17:43
+8
+ -
Витю изнасиловали во все дыры.
Alex Grum
Alex Grum 29 сентября 2013 в 17:42
+20
+ -
Хайду респект за то, что в самом начале сказал об СД правду. СД... Ну СД он и есть СД, стоит в темном помещении в солнцезащитных очках с рюкзаком не плечах, пьет пиво и представляется Сэймяу. Я, признюсь честно, малость охренел от такого юмора и артистизма, вот это шоумен, блеать. И почему же я не удивился, что он все время забывал текст, а что помнил - бубнил сам себе под нос, как-будто мантру проговаривает, а не в баттле участвует. Как был мудаком, так и остался короче говоря; Витя СД - герой всех баттлов, бифов и споров в Твиттере и на форуме х-х.ру
Nikita
Nikita 29 сентября 2013 в 17:42
0
+ -
СД поднял настроение)
Александр Ч
Александр Ч 29 сентября 2013 в 17:41
0
+ -
Хера тут комментариев за минуту набежало.
ЛичноеПолотенце Канье Веста
ЛичноеПолотенце Канье Веста 29 сентября 2013 в 17:38
+16
+ -
Хайд был хорош. Ждем латышского
Hazard 77
Hazard 77 29 сентября 2013 в 17:38
+1
+ -
А вот это уже цирк, а не баттл.
Алексей Карпушин
Алексей Карпушин 29 сентября 2013 в 17:37
0
+ -
Пошумим бл*ть !!!!!
Николай Редькин
Николай Редькин 29 сентября 2013 в 17:36
+16
+ -
КУДА ДЕЛИ БАРАБАНЩИКА АМАТОРИ???
Common Jew
Common Jew 29 сентября 2013 в 17:36
+39
+ -
Как-то охренел я от слов судей. "СД выступил хорошо,так как он шоумен". Что простите? У вас тут баттл МС, а не Comedy Club. Ну в следующий раз позовите в судьи Галустяна (авось он адекватнее будет). Серьезно у меня бомбануло так. Сд весь баттл чего-то вяло бубнил под нос,периодически пуская хохмы,над которыми я еще в школе перестал смеяться. Меняйте уже судей. Хайд отлично выступил
Король Уныния
Король Уныния 29 сентября 2013 в 17:36
+4
+ -
Смеялся в голос, спасибо Вите. Хороший выпуск, хайд заслуженно победил, но СД порадовал больше.
Свой Парень
Свой Парень 29 сентября 2013 в 17:34
+10
+ -
Витя конечно и странный тип,но поугарать всегда с него можно:DХайд даже как-то меркнет,несмотря на обилие своих панчей,рифм и прочего.Хороший выпуск!Надеюсь,Василенко согласиться и будет баттл с СД.Это было бы эпично!
Ростислав Модный
Ростислав Модный 29 сентября 2013 в 17:34
+15
+ -
Парни стоявшие за СД, напомнили зрителей на стенд-апе Хованского, ей богу.
Mac Miller
Mac Miller 29 сентября 2013 в 17:34
+4
+ -
пошумим!
Игорь Жуков
Игорь Жуков 29 сентября 2013 в 17:34
+11
+ -
ХАЙД УНИЧТОЖИЛ ВИКТОРА!
OneLAV/ BlackLAV
OneLAV/ BlackLAV 29 сентября 2013 в 17:33
+7
+ -
Хайд красавчик,вынес СД мощно) Ну а про Витю и сказать нечего,просто ОТСТОЙ!
The Trip
The Trip 29 сентября 2013 в 17:32
-19
+ -
После Оксимирона все остальные вроде СэйМяу, Айвана и Хайда какие-то жалкие подобия. Уже надоело видеть таких противников. А СД кайфовый чувак, артистичен не то что его оппонент, на серьезе весь такой, тьфу блеать.
Marshall  Mathers
Marshall Mathers 29 сентября 2013 в 17:32
+18
+ -
Самый угарный выпуск.
Daniil 174
Daniil 174 29 сентября 2013 в 17:30
-4
+ -
че то как то вяло в этот раз
André Orovetskiy
André Orovetskiy 29 сентября 2013 в 17:30
+3
+ -
снова один МС не подготовился, не интересно.


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки