Бледный: "Предложили миллион за поддержку Навального" 3 сентября 2013, 21:43

Бледный: "Предложили миллион за поддержку Навального"

Участник группы 25/17 сообщил, что ему предлагали деньги за участие в концерте-митинге в поддержку кандидата в мэры Алексея Навального.

Участник группы 25/17 Бледный сделал запись в блоге, о том что его пригласили выступить на концерте в поддержку кандидата на выборах мэра Москвы Алексея Навального за сумму, превышающую один миллион рублей.

"Нам предложили выступить в поддержку Навального 6 сентября на проспекте Сахарова за сумму, превышающую миллион рублей, — написал Бледный. — За одну песню. Собянин, кстати, — дядя нашего гитариста. Но дело не в этом. Собянин нам ничего не предлагал, и это представители действующей власти вносят наши песенки в список экстремистских материалов. Деньги мне, конечно же, нужны, но то, что совершается без веры — грех. А я не верю. Никому".

"Это не соответствует действительности, — прокомментировал для Rap.ru заявление Бледного Леонид Волков, глава избирательного штаба Навального. — Все группы участвуют в концерте бесплатно, и, более того, мы никого не пытались пригласить за деньги. К сожалению, эта запись — неправда; не знаю, чем это может быть обусловлено".

Ранее сообщалось, что артисты выступают на концерте в поддержку Навального бесплатно. В частности, сегодня утром об этом заявила группа Ляпис Трубецкой, разъяснившая на своем сайте, почему она принимает участие в концерте.

Представители группы Каста сообщили Rap.ru, что Влади, который примет участие в концерте, делает это бесплатно.

Тем временем Бледный опубликовал в блоге подробности предложения: "[Это был] не звонок. Переписка с нашим концертным [директором]. Провокация? Возможно. Лишний раз обозначил нашу позицию. Нам кого только не сватали за последние пять лет. Теперь [люди, сделавшие предложение] пишут и просят опровергнуть. Говорят, что не из штаба — помогают "по доброй воле". Странно это всё. Мы не настолько медийны, чтобы устраивать всё это".

6 сентября в Москве пройдут два концерта-митинга в поддержку кандидатов в мэры. Сторонники Навального соберутся на площади Сахарова с 17:30 до 22:00. Митинг-концерт сторонников Собянина пройдет в СК "Олимпийский".



Обновление от 4 сентября 10:00. Бледный опубликовал более развернутый пост:

"Некто Валерий Артюхов связался с нашим концертным директором и предложил 20 тысяч долларов за наше выступление на митинге 6 сентября и поддержку Навального в соцсетях. Наш концертный директор в процессе общения разогнал сумму за миллион рублей, и переслал переписку мне. У него работа такая.

Нет, сумма меня не удивила. За последний год в жанре русский рэп, в котором мы, честно говоря, давно находимся одной ногой, больше нас в Москве на своих концертах собирали только Баста и Нойз. Все знают Гуфа и Влади, но собираем мы. Сам в шоке, ага.

Я написал пост, а Валерий написал нашему концертному с просьбой опровергнуть(?) информацию. "Деньги, которые предлагались Вашему коллективу, не являются деньгами избирательного штаба - это средства исключительно наши, сторонников Навального. Я лично не являюсь официальным представителем штаба - помогаю по доброй воле".

Я не слежу за гольфстримами русской политики, и мы всегда отказывались от предложений поддерживать кого-либо из политиков. А за последние годы таких предложений было предостаточно. Чтобы что-то изменить в нашей стране, нужно взять в руки топор и быть готовым к тому, что им надо будет рубить головы, и к тому, что голову могут отрубить тебе. Но чтобы взять топор, надо отложить айфон, а как тогда постить и лайкать фотки, как ты креативно шатаешь режим? Я браться за топор и призывать к этому наших слушателей не готов. По религиозным убеждениям. Вот дров другу в деревне наколоть - всегда готов.

Для того, чтобы предугадать мой пост в ЖЖ, нужно было хорошо знать наши рабочие отношения в группе и моё отношение к подобным предложениям. Учитывая, что для простых граждан и людей, считающих, что ситуацию в стране можно изменить, поменяв Вову на Петю, нас нет (вы собираете больше, чем Вася Обломов? - не может быть!) - это уж очень сложносочинённая провокация, многоходовка, как в шпионских фильмах.

Но почитав комментарии к моему предыдущему посту, я понял, что всё может быть. Собянин зарегился под сотней аккаунтов и оставил сотню глупых, злобных и истеричных комментариев якобы от верующих в святого Алексея Навального (чьи религиозные чувства я, сам того не понимая, оскорбил), чтобы все подумали, что люди, поддерживающие оппонета Алексея - добрые, умные и уравновешенные, и отдали голоса за их кандидата. Вот он какой коварный гений Собянин."




Александр Кел
Александр Кел 14 сентября 2013 в 05:31
0
+ -
За*бали все эти политические трения! Хап и туда завернули, в жопу лучше б нормальные темы делали!!!
Serega Underground
Serega Underground 9 сентября 2013 в 20:24
0
+ -
У Навального многовато рекламы,то в МДК то тут...
Максим Василев
Максим Василев 7 сентября 2013 в 02:55
-1
+ -
нахрена нам у власти скины? и так положение в стране шаткое... или 3-я мировая впереди или гражданская. мне кажется пиздят что бесплатно или сами под его крылом или засучились.
Жека Тарасов
Жека Тарасов 6 сентября 2013 в 18:48
+1
+ -
Сначала интервью с Навальным, потом публикация мнений рэпперов мнений в его поддержку, теперь вот это... Удушливо тошнотворным запахом веет со стороны, не находите..?
Alex Siruf
Alex Siruf 5 сентября 2013 в 16:38
+4
+ -
Заипала политика
Alexander
Alexander 5 сентября 2013 в 16:00
+2
+ -
Вброс же, не ведитесь. Я тоже могу при желании позвонить\написать им от имени Мирохина\Левичева\Дегтярёва артисту и что угодно предложить. Бледному сначала нужно было удостовериться кто ему действительно звонит.
Король Уныния
Король Уныния 5 сентября 2013 в 03:53
-6
+ -
Клоунада. бледный собственно всегда клоуном являлся
Три Бу
Три Бу 4 сентября 2013 в 22:17
-7
+ -
Бледный тупо запиарился на теме выборов. Вот и всё. Если Ляписам не предлагали, то с какого перепугу предлагать какой-то непонятной группе? Поди предложили только Анту (он всё равно один весь 25/17 и вывозит), а Бледный обиделся, вскипишнулся и давай пиар акцию устраивать) 25/17 ведь уже давно не слыхать, чтоб плотненько так)
Cyril Cyril
Cyril Cyril 4 сентября 2013 в 21:27
+14
+ -
Администрация рэп.ру скоро надо будет создавать профайл Навального
Кот Котов
Кот Котов 4 сентября 2013 в 21:17
-2
+ -
Бледный - это хороший пример - полезного приезжего человека - И получается что он молодец тем что свою точку зрения высказывает в песнях - И остаётся вне действующей политки - Его и его рэп я не люблю - Но то как он поступил - это круто - Он "заработал" гораздо больше - он молодец - Даже больше скажу пускай действующие власти как-то респектнут ему И возможно прислушаются к его каким-то пожеланиям по поводу города который он защитил
Carlos Condit
Carlos Condit 4 сентября 2013 в 20:24
0
+ -
про топор нормально сказал
Yyyyyy Yyyyy
Yyyyyy Yyyyy 4 сентября 2013 в 20:14
+6
+ -
Ну предложили и что? Нормальная и логичная практика, не вижу ничего криминального.
Stanislav Volkov
Stanislav Volkov 4 сентября 2013 в 20:02
-1
+ -
Озвученные в этой новости и ниже в комментариях к ней артисты купились на очередную провокацию. Влади выступает на концерте бесплатно, как и другие артисты: http://kasta.ru/posts/vladi-o-kontserte-v-podderzhku-navalnogo Да, у меня 2-ой комментарий на портале, да я разделяю политические взгляды и принципы Алексея Навального.
Макс К
Макс К 4 сентября 2013 в 20:01
0
+ -
Сразу скажу, что мне ваще пох на политику, Навального и выборы. И я не знаю, правда то, что бледному предложили деньги за выступление или нет. Но. Почему тут большинство считает, что не могут такие деньги кандидаты предложить для выступления? Человек выбирается в мэры Москвы. Не какого-нибудь Мухосранска, а Москвы. Столицы огромного государства с огромными ресурсами и возможностями. Неужели вы думаете, что для него 20 тысяч долларов такие большие деньги? Даже смешно. Да я уверен, что там такие бабки замешаны, что огого. А по поводу того, что типа чего именно группе 25-17 предложили. А почему бы и нет? Их слушает достаточно много молодежи. Я думаю вообще логично приглашать тех, кого слушает и любит молодежь. Ведь молодежь - будущее страны. И их любовь и поддержку нужно завоевать кандидату. Ну как-то так)
Олег Захаренков
Олег Захаренков 4 сентября 2013 в 18:55
0
+ -
Фома БезУма 4 сентября 2013 в 18:04 прочитав, ровно тоже самое подумал
Дмитрий Рыбаков
Дмитрий Рыбаков 4 сентября 2013 в 18:26
+3
+ -
Видимо у Навального не только оксимирон в плейлисте
Фома БезУма
Фома БезУма 4 сентября 2013 в 18:04
-1
+ -
бледный пиарщик не более, отказался бы и молчал, но нет надо всем показать какой он герой ) А ещё было бы лучше если бы он взял эти деньги а потом толкнул их на благотворительность, но да лучше конечно было сделать из этого пиар.
Фома БезУма
Фома БезУма 4 сентября 2013 в 18:02
0
+ -
Хорошо вывернули всё наизнанку, за их твёрдолобие на них ещё больше народу теперь ходить будет!
Маx Krula
Маx Krula 4 сентября 2013 в 17:55
+6
+ -
надо было канье веста за миллион баксов позвать)
Good  Music
Good Music 4 сентября 2013 в 17:49
0
+ -
бледный настоящий русский мужчина.респект ему .25-17 всегда считал самой глубокой группой.
Ес ReaL'NosT'
Ес ReaL'NosT' 4 сентября 2013 в 17:29
+8
+ -
навальный заплатил рэп.ру???
Вячаслав Огоньков
Вячаслав Огоньков 4 сентября 2013 в 17:09
0
+ -
А статья крутая так и так
viktor ovich
viktor ovich 4 сентября 2013 в 16:32
+6
+ -
... и ты берёшь это в свою голову ...
Александр Кулага
Александр Кулага 4 сентября 2013 в 16:09
+1
+ -
Влади о концерте в поддержку Навального Как многие из вас уже знают, Влади примет участие в концерте-митинге в поддержку кандидата в мэры Москвы Алексея Навального. Свое решение Влади прокомментировал так: "Участвую в концерте в поддержку Навального. Мне, как и многим моим знакомым, нравится его смелость, независимость от власти, мега-усилия и желание изменить страну и столицу к лучшему, и то, что он действительно выбор народа. Я не собираюсь увлечься политикой, незнаком с Навальным, не разделяю всех его взглядов, но на вопрос — согласен ли я его поддержать, я сразу ответил да. Участвую в концерте бескорыстно. Я горожанин и выбираю в мэры того, кого считаю правильным".
Денис Шалагинов
Денис Шалагинов 4 сентября 2013 в 15:55
+6
+ -
"О ГОспаде как же плохо в этой стране" написал вася с новенького макбука
Александр Гузенко
Александр Гузенко 4 сентября 2013 в 15:17
+4
+ -
Кто знаком с творчеством группы 25/17 тот поймёт, что Бледный всегда ставит убеждение и веру выше, чем деньги и уж тем более политику. И да, я, как многие здесь, удивлён тем, что 25/17 собирает народу больше чем Каста( про гуфа я вообще молчу), но с какой смысл ему врать? Набить себе цену? зачем? Они уже и так довольно известная группа. А вот то то что всё рассказал, так это вообще молодец! Так и надо! Пусть все знают, что Навальный такой же вор как и все остальные( потому что откуда возьмётся такая сумма у обычного, честного человека,? ) А в "добрую волю" я уж и вообще не верю!
Damian Marley
Damian Marley 4 сентября 2013 в 15:11
+13
+ -
А Влади вот не дурак, взял деньги и молчит смирненько.
Денис Дунда
Денис Дунда 4 сентября 2013 в 15:05
+4
+ -
правильно занимайся музыкой нах..нужна эта политика
Андрей Иванов
Андрей Иванов 4 сентября 2013 в 15:02
+3
+ -
Бледный вообще аполитичный тип. На маршах его тоже нет
Андрей Иванов
Андрей Иванов 4 сентября 2013 в 15:01
+4
+ -
Почему то верю Бледному! За Навального бы голосовал еслиб был москвичом все равно.Подумаешь чувака из его штаба решил за бабло нанять артистов. Спеть на митинги. Что тут такого? Вы все думаете Алексей на голом интузазме тут кучу народу нагнал к себе в штаб? И куча народу бесплатно хпечает и клеит листовки и наклейки? Бесплатно седеть будут наблюдатели?да такого слова больше нет.вы только лайкаете бесплатно его блог и за инициативы.Короче не Бледный, не Навальный в моих глазах не изменились.если вы хотите сделать свою компанию бесплатной вы на своем концерте будете петь сами под гитарку, потому что техникам и звукачам надо платить, за электричество надо платить.Не понимаю почему так бомбануло у некоторых
MeKSer Drame
MeKSer Drame 4 сентября 2013 в 14:38
+4
+ -
Я думаю, что их звали исполнить "Жду чуда". Представьте, под финальный припев "Ноо я ждуу чуудааа, как двадцать лет назааад..." на сцене появляется сам Навальный, с нимбом и крылышками за спиной. Символично бы было
Красные Макасины
Красные Макасины 4 сентября 2013 в 14:34
+2
+ -
По всем онлайн голосованиям Леша в лидерах. Отлично! Только сомневаюсь в чесности выборов..(
saymeow /
saymeow / 4 сентября 2013 в 14:22
+5
+ -
1. с учетом говна, которое выливается на Навального (со стороны нашистов преимущественно) за участие в Русском марше, звать Бледного, популярного, так сказать, среди "правой молодежи", - полная глупость. данный факт бы дал много поводов для очередного обсуждения "фошызма" Навального. 2. вряд ли Бледный сильно известен электорату Навального. 3. миллион за песню? Шевчук раньше, а Ляпис с Влади сейчас выступят бесплатно, а Бледному миллион? ха-ха в итоге все это больше походит на такую же провокацию, как и история с памятниками - http://navalny.livejournal.com/851717.html ну или по просьбе дяди гитариста он опубликовал это
 La Gione
La Gione 4 сентября 2013 в 14:18
+1
+ -
Пару дней назад по спортресурсам прошла похожая история, только в другую сторону http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/502980.html. Почерк один и тот же, и ежу очевидно, кому это выгодно.
Слава Недбайлик
Слава Недбайлик 4 сентября 2013 в 14:07
-2
+ -
Бледный помоему слишком высоко взлетел, не красит его все это. В то что лям предложили никогда не поверю.
Маx Krula
Маx Krula 4 сентября 2013 в 14:02
0
+ -
афигеть! уже и рэперов зовут
Александр Кулага
Александр Кулага 4 сентября 2013 в 13:30
+1
+ -
Зачем столько мусолить эту тему?! Никогда не поверю, что Ляписы и Влади будут пи...ть про то, платили им или нет. А Бледному предложили выступить посторонние люди, не от штаба Навального! А цену конечно он себе хорошо набил)) 20000$ не интересуют, больше собирает только Баста с Нойзом))
Чедер Боб
Чедер Боб 4 сентября 2013 в 13:18
+2
+ -
не люблю политику...уж больно продажная она шлюха
Тони Антонио
Тони Антонио 4 сентября 2013 в 13:08
+9
+ -
Какая-то однобокость у вас, дорогая редакция. Навальный вам небезразличен, а когда десятки тысяч людей на болоте, поклонке и в лужниках стояли за деньги как массовка в кино - это не интересно, это не освещалось. Дайте же рэпов хороших и разных, а бледных с навальными оставим для политобозрений.
Денис Занудный ✞
Денис Занудный ✞ 4 сентября 2013 в 12:58
+2
+ -
"Выборы выборы кандидаты п*дары."©Шнур
Chpok Never
Chpok Never 4 сентября 2013 в 12:54
-8
+ -
Вообще все это жутко некрасиво со стороны Бледного, да и того же Карандаша. Если не хотели выступать, не выступали бы, оставили бы это "в тишине". А тут аж рэп ру подтянули. Кому нужна эта показуха то?
llcoolm
llcoolm 4 сентября 2013 в 12:47
+2
+ -
Деньги деньгами,но не очень приятно если кто то из рэперов будет их поддерживать. А Бледный все правильно говорит!
Падрэ  ъхвлам
Падрэ ъхвлам 4 сентября 2013 в 12:36
0
+ -
Карандаш получается тоже обманщик?! Вот это поворот!
Семён Васин
Семён Васин 4 сентября 2013 в 12:20
0
+ -
предвыборные кампании начались. жесть какая-то, сейчас следом за Бледным появиться еще один пост в опровержение, или допишут интервью Навального.
P L
P L 4 сентября 2013 в 12:16
+7
+ -
Рэпру заплатило Бледному за новость, чтоб смыть позор после интерьвю Навального опубликованного ранее! Тут и оппозиционный душок отогнали и к тематике сайта ближе. Скандалы интриги расследования :D
Chpok Never
Chpok Never 4 сентября 2013 в 12:04
+4
+ -
Вообще очень смешное заявление. 25/17? Лям? Да такие бабки только Баста/Гуф совместно берут. Очень смешная сказка. Собянин за такие посты платит?)
Evgeny Kuzmin
Evgeny Kuzmin 4 сентября 2013 в 12:03
+2
+ -
Удивлен что Бледный и Ант собирают больше чем Влади с Гуфом, если это так конечно.
Egor Gusev
Egor Gusev 4 сентября 2013 в 12:00
-2
+ -
ЕЕ бледный просто красава, остаться в рэпе НЕ продажным это подвиг! РЕСПЕКТ АНДРЮХА
Натан Р.
Натан Р. 4 сентября 2013 в 11:48
+1
+ -
Если кому интересно, то даже людям (не всем), которые придут на митинг заплатят деньги. Это правда. Меня и моих друзей из другого города повезет одна из партий на один из таких митингов 6 сентября. Не буду имен (названий) называть, чтобы вас очень сильно не взбудоражить (вдруг еще, чью веру в кандидата подорву). 1500 рублей точно получим. И замечу, что из моего города поедет человек 200 минимум...
Stan Marsh
Stan Marsh 4 сентября 2013 в 11:39
0
+ -
Лайкнул
Chpok Never
Chpok Never 4 сентября 2013 в 11:34
0
+ -
Бледный отказался и пошел выступать на концерте Собянина)
Жи Dog
Жи Dog 4 сентября 2013 в 11:20
0
+ -
Миллион рублей вонючих,давали бы лям денег уже бы молча пел!
Рупор Невский
Рупор Невский 4 сентября 2013 в 11:14
0
+ -
рэпру срань
Андрей Константинов
Андрей Константинов 4 сентября 2013 в 11:08
-3
+ -
вообще плевать, как и на их песенки псевдопатриотические
Тёмка ХХХ
Тёмка ХХХ 4 сентября 2013 в 11:02
0
+ -
Не нам судить что там проиходит,остается только верить или не верить)
Продажное Полотенце
Продажное Полотенце 4 сентября 2013 в 10:50
0
+ -
http://blednyi-2517.livejournal.com/253547.html
ConDoR
ConDoR 4 сентября 2013 в 10:47
+1
+ -
Андрей очень правильно излагает: "Чтобы что-то изменить в нашей стране, нужно взять в руки топор и быть готовым к тому, что им надо будет рубить головы, и к тому, что голову могут отрубить тебе. Но чтобы взять топор, надо отложить айфон, а как тогда постить и лайкать фотки, как ты креативно шатаешь режим?" "Пи**еть - не мешки ворочать, это точно. Мешки ворочать нельзя заочно"
Красные Макасины
Красные Макасины 4 сентября 2013 в 10:47
-2
+ -
Навальный один из немногих вменяемых людей...жаль, что победа маловероятна(
Vladimir Neznamov
Vladimir Neznamov 4 сентября 2013 в 10:41
-3
+ -
Благополучная жизнь ложь - это правда. (c) Mezza
Booker T
Booker T 4 сентября 2013 в 10:32
0
+ -
Бледный: "Предложили миллион за присутствие на русском марше"
Phantom 77
Phantom 77 4 сентября 2013 в 10:27
0
+ -
Уважение Бледному за то что не продался!
Продажное Полотенце
Продажное Полотенце 4 сентября 2013 в 09:31
+8
+ -
"Молчат учёные, от нас скрывают политики, Как спасти страну — читай комментарии дикие."
Правда Иванович
Правда Иванович 4 сентября 2013 в 09:09
-3
+ -
Сколько можно Бледному корчить из себя суперТРУ. Просто невозможно уже читать подобное.
Аристотель Ἀριστοτέλης;
Аристотель Ἀριστοτέλης; 4 сентября 2013 в 07:21
+1
+ -
А Бледному респект! Прочитал комментарии к его посту в ЖЖ, где многие задают вопрос: "Кто ты такой?" Так и хочется ответить словами Ольги Арефьевой : "Мы невостребованны.Но и непродажны!"
вонючее говно
вонючее говно 4 сентября 2013 в 07:18
+1
+ -
Тут есть пара комментов из ЖЖ Бледного. "полтара ляма получает Стас Михайлов в хлебный предновогодний день. При чем поет далеко не 1 песню. ....Pазвод на тему Навальный скупает рэп\рок\поп звезд на деньги госдепа. " "всего то нужно было,выйти на сцену,денег не брать, высказать со сцены свою позицию. мы бы поверили. а так.... меня в замы путина звали,я отказался." " blednyi_2517 3 сент, 2013 19:00 (UTC) предлагали сумму за наш концерт и нашу поддержку Навального в соцсетях. наш концертный директор разогнал сумму и отписал мне. у него работа такая. я написал пост." Понять был ли развод или же действительно кто-то работал со стороны штаба Навального никто не знает. Однако сегодня такая муть идет по стране от оппозиции что они готовы на все, у них задача была наделать как можно больше шума - все как и сама оппозиция знает что Навальный не наберет больше голосов чем Сабянин. Довольно хороший ход со стороны власти с внезапными выборами в мэры - слив Навального и оппозиции в глазах своих сторонников.
Аристотель Ἀριστοτέλης;
Аристотель Ἀριστοτέλης; 4 сентября 2013 в 07:15
0
+ -
Я ничему не удивляюсь в нашей стране. Уверен что и другие артисты за бабосы выступят. Бледный единственный кто сказал об этом на всю страну. Получать деньги за выступления, проделанную работу - это конечно правильно, но не на таком мероприятии. Конечно со стороны легко судить, но это лично мое мнение.
Дмитрий Злотников
Дмитрий Злотников 4 сентября 2013 в 06:56
+7
+ -
А Волков этот из штаба Навального - тот ещё лжец. Когда всплыла инфа про Черногорию, врал, что проделки хакеров. А оказалось, что всё было по-настоящему. И после этого кто-то ему верит. Хотя, что взять с тех, родители которых верили Ельцину, Чубайсу и Мавроди, хе-хе...
вонючее говно
вонючее говно 4 сентября 2013 в 06:45
+6
+ -
Господа, какими бы не были политические взгляды наших друзей, знакомых и вообще людей окружающих нас - это не должно нас ссорить ни в коем случае. Кто-то больше разбирается в политике, кто-то меньше, кто-то ради прикола отдает свой голос и тем не менее на самом деле это не самое главное в нашей жизни . Сегодня же видно как страну пытаются внутри разделить на конфликтующие группы, тянут за собой молодежь запудривая молодые умы всякой агитационной фальшивой информацией. Нет и еще раз нет. Пусть Влади хоть за бабу Зину но он хороший музыкант. Пусть Бледный хоть за тверки на красной площади но он хороший музыкант. У каждого свои тараканы в голове и бог ты с ними. Да здравствует Россия и наша культура! Не поддавайтесь на провокации со стороны американских агентов!
Andrey Kosarev
Andrey Kosarev 4 сентября 2013 в 05:28
0
+ -
Да, навального теперь врядли выбеут)))
Рассел Волков
Рассел Волков 4 сентября 2013 в 02:20
0
+ -
Дайте мне миллион, я выступлю со своим треком )
Еще не  Рэппер
Еще не Рэппер 4 сентября 2013 в 02:19
+10
+ -
Пусть оникс позовут
Назар Коломиец
Назар Коломиец 4 сентября 2013 в 01:28
+5
+ -
Похоже на сказки. Ну правда, кто предложит лимон за песню в жанре "русский рэп?" Бледный неплохой МЦ, но блин ни одна песня не стоит лимон, только разве что у Босса.
Роман NИ
Роман NИ 4 сентября 2013 в 01:21
+7
+ -
Влади... )) Никогда не любил Касту.
Gans
Gans 4 сентября 2013 в 01:07
+8
+ -
ляпис трубецкой расстроил
Типуля Типчик
Типуля Типчик 4 сентября 2013 в 00:35
+8
+ -
не все еще лакеи В эру гипермаркетов Окей и говна из Икеи В тошнотворной гуще постмодерна где властвует телик Над умом детей, как крысолов, что заводит их в темень (c) Проект Увечье
Rudeboy Moscow
Rudeboy Moscow 4 сентября 2013 в 00:33
-3
+ -
Ага, никому не верит а в Навального то поверил, лол )))
Форрест Гамп
Форрест Гамп 4 сентября 2013 в 00:19
+14
+ -
Видимо Навальному понравилась песня про "Кто у вас здесь старший? Я у вас здесь старший!".
VAR
VAR 4 сентября 2013 в 00:18
+22
+ -
Канье в Казахстане тож бесплатно...
M.T.
M.T. 4 сентября 2013 в 00:15
+18
+ -
Мне НАвальный предложил 500 тысяч, чтобы я положительные комменты писал о нём на рэп.ру. Но я отказался. Я за свободу слова, хочу писать гадости.
Рома Russianflow
Рома Russianflow 4 сентября 2013 в 00:07
+16
+ -
"Влади, который примет участие в концерте, делает это бесплатно" А Влади у нас Емеля выходит ,сидит месяцами на печи и незнает чем бы ему занятся...пойду-ка Навального просто в прикол поддержу :)
Tony P.M.
Tony P.M. 4 сентября 2013 в 00:01
+2
+ -
Шарит канистра кого звать, охххy видно не понравился по посылу.
Ilya Flint
Ilya Flint 3 сентября 2013 в 23:56
+8
+ -
Бледный честный и мудрый мужик. Уважаю его творчество и отчасти взгляды.
Zab 'KRUG' Judah
Zab 'KRUG' Judah 3 сентября 2013 в 23:47
+4
+ -
Молочага Бледный!
хроник на микрофоне
хроник на микрофоне 3 сентября 2013 в 23:47
+14
+ -
И поэтому штаб решил пригласить на концерт Канье Уэста (бесплатно)
Андрей Микрокли
Андрей Микрокли 3 сентября 2013 в 23:47
-1
+ -
Деньгами подавись! мразь!!за них убейся!! это лёёёёёд!! д-д-д-десять!!!
Original TЯAPSTAЯ
Original TЯAPSTAЯ 3 сентября 2013 в 23:46
+8
+ -
Бледный никогда не верил в хасол
Unlimited Possibilities
Unlimited Possibilities 3 сентября 2013 в 23:41
0
+ -
Либо Бледный честный и неподкупный мужик, а все остальные артисты, собравшиеся там выступать - жалкие скупые лжецы, либо он просто нашел способ попиариться и побахвалиться за чужой счет. В любом случае, со стороны оппонентов Навального будет глупо не раскрутить эту грязь с пользой для себя.
sdftg
sdftg 3 сентября 2013 в 23:23
+2
+ -
уважение!
Это Mista
Это Mista 3 сентября 2013 в 23:23
+5
+ -
Про Бледного тоже много чего говорят, но зачем эта показуха с постом в жж, мол смотрите, какой я идейный и честный? Зря он это затеял...
Макс Терехов
Макс Терехов 3 сентября 2013 в 23:18
+3
+ -
Уважаю Бледного.Навального - нет.
Cyril Cyril
Cyril Cyril 3 сентября 2013 в 23:14
0
+ -
Написал длинный пост, что у едроссов фиговые креативщики - его затерли .Еще раз писать лень.
Бо Ги
Бо Ги 3 сентября 2013 в 23:11
+1
+ -
Максим уже все сказал, что нужно знать о наших выборах: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3DSR7j5fQ88
Nil Blomcamp
Nil Blomcamp 3 сентября 2013 в 23:10
+1
+ -
ахах, Бледного там по-полной атакуют псы из шайки Шер-хана, тьфу Навального
Юрий
Юрий 3 сентября 2013 в 23:08
+1
+ -
я бы миллион взял и съе.бал бы с этой страны
Nil Blomcamp
Nil Blomcamp 3 сентября 2013 в 23:07
0
+ -
вот еще его коммент: в мире простых граждан и людей верящих в то что добро победит зло если поменять петю на васю мы никто и звать нас никак хоть мы каждую неделю московские площадки собирай. и надо очень хорошо знать наши рабочие отношения в группе и мою реакцию на подобное предложение чтобы предугадать этот пост. это какая-то очень сложная многоходовка учитывая что в мире простых граждан и прекраснодушных людей мы никто ))
Cyril Cyril
Cyril Cyril 3 сентября 2013 в 23:07
+1
+ -
То агитка на памятниках, то миллион Бледному. И в Екате что-то подобное с Ройзманом, например надпись - "Жека Ройзман - пи.....ый мэр". У едроссов фиговые креативщики. Вообще людей за дибилов считают.
King Kong
King Kong 3 сентября 2013 в 22:59
+1
+ -
Если правда, то респект Бледному, за то что придерживается принципов. А кто говорит, что провокация, то это конечно не исключенно, но вся прелесть политической игры против "режима". то что всегда можно сказать, они вот плохие, а против нас "сфабрикованные дела" , Политические заказы и провокации. У власти же всё официально на бумажках расписано, а тут как в фильмах про ЦРУ "если вы провалите задание, то мы вас не знаем"))
Андрей Кретов
Андрей Кретов 3 сентября 2013 в 22:54
+4
+ -
Задрали эти выборы, клоунада.
Fr3aky Lu
Fr3aky Lu 3 сентября 2013 в 22:47
0
+ -
тру. ну какой же труууу
Абрам Сидоров
Абрам Сидоров 3 сентября 2013 в 22:46
0
+ -
Кто такой?
Christina
Christina 3 сентября 2013 в 22:42
+20
+ -
Лукавит однозначно, если ты такой идейный нафига было тогда об этом говорить. Понты, типа лимон предложили а я отказался... ну тру, да) только где пруф
Mark Fain
Mark Fain 3 сентября 2013 в 22:41
+3
+ -
Кто-то купился на типичную провокацию.
Igor Loit
Igor Loit 3 сентября 2013 в 22:40
0
+ -
Власть, я верю в Бога, а не в тебя! Бледному - уважение!
Captain Boba
Captain Boba 3 сентября 2013 в 22:40
+2
+ -
лейся говно.
Айк  Суперзвездный
Айк Суперзвездный 3 сентября 2013 в 22:39
-5
+ -
Вранье чт обесплатно, Влади бесплатно?? да конечно . самая продажная группа и сделает это бесплатно кого смешат?? ДАЖЕ ЭТА статья проплачена чтобы она была на РЭП РУ...
Влад Kav-Kaz
Влад Kav-Kaz 3 сентября 2013 в 22:32
+2
+ -
думаю Бледный Лукавит
Григорий Гриськов
Григорий Гриськов 3 сентября 2013 в 22:30
-3
+ -
тру бледный!
Дмитрий Махов
Дмитрий Махов 3 сентября 2013 в 22:29
0
+ -
типичные провокаторы связались с их директором, 5 дней до выборов, всё логично
Go hard may be
Go hard may be 3 сентября 2013 в 22:23
+7
+ -
Скорее бы уже кого-нибудь выбрали.
NiKko Nikko
NiKko Nikko 3 сентября 2013 в 22:22
+1
+ -
политота фигня короч
Бо Ги
Бо Ги 3 сентября 2013 в 22:18
+11
+ -
Я ж репер, Бледному поверю, Навальному нет. А вообще сейчас начнет прежняя возня антагонистов, кто там за Навального, кто там против, бокс!
Сергей #NS
Сергей #NS 3 сентября 2013 в 22:18
0
+ -
не представляю как бледный может отбить лям своей песней...поклонников там не орды, инфоповод тоже неале, разве что родственник Собянинский в группе
Дмитрий Воровский
Дмитрий Воровский 3 сентября 2013 в 22:18
0
+ -
Как же я ненавижу политику. На выборы не пойду - нет интереса. На мой сторонний взгляд, сам по себе мэр не решает особо много, над всеми решениями "работает" куча народа и реальные существенные изменения возможны только при общей замене. А эти выборы - тупо скачки за стул "фаворита" у тех кто повыше.
Александр Безфамильный
Александр Безфамильный 3 сентября 2013 в 22:15
+3
+ -
Навльного опять пиарят
Андрей Иванов
Андрей Иванов 3 сентября 2013 в 22:13
0
+ -
Бледный тру!


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки