Вышел новый выпуск ОХХ-подкаста с участием D.Masta 20 августа 2013, 12:00

Вышел новый выпуск ОХХ-подкаста с участием D.Masta

Гость очередного ОХХ-подкаста — D.Masta.

Разговор о питерском рэпе, Смоки Мо и Def Joint, о совместном треке для альбома Крип-а-крипа и "Битве за Респект", об Оксимироне и "отпущении Грехов", о критериях качества рэпа и своем образе жизни. Словом, есть что послушать.


Предыдущие выпуски ОХХ-подкаста можно послушать по ссылке




Лейла Мешвелиани
Лейла Мешвелиани 6 декабря 2013 в 13:57
0
+ -
D.masta white star твои люди с тобой и радует что ОХХ-подкаста записал интервью вы молодцы ребята!! Респектос ;)))
Z Superbot
Z Superbot 25 октября 2013 в 23:12
+1
+ -
мц лапша быдлан какой-то
Егор Сгор
Егор Сгор 15 октября 2013 в 22:17
0
+ -
а в каком году вы это вью брали?
Равиль Ильмухин
Равиль Ильмухин 28 сентября 2013 в 23:37
0
+ -
Типси в студию!!!
любитель  грязных путан
любитель грязных путан 15 сентября 2013 в 02:28
0
+ -
когда паша техник будет??
Bingo Fstars
Bingo Fstars 4 сентября 2013 в 09:37
-2
+ -
Убитый в говно
Камень Джиганович
Камень Джиганович 4 сентября 2013 в 06:11
+2
+ -
все ништяк поставлено! респект всем!!! говнори отсасывайте
Филип  Киркоров
Филип Киркоров 4 сентября 2013 в 01:09
+3
+ -
слушаю. размышляю. интересно.
Андрей Анатольев
Андрей Анатольев 30 августа 2013 в 00:21
0
+ -
парни, из подкаста в подкаст все больше лизоблюдства. ранние выпуски были честнее, здесь вы же лижите яйца гостям. не надо так
Good  Music
Good Music 28 августа 2013 в 15:43
+1
+ -
зае**ли оксофИлы.
Good  Music
Good Music 28 августа 2013 в 14:51
+1
+ -
такое чувство что он делает одолжение этим интервью..проще будь .
Антон Раскостов-Ивано
Антон Раскостов-Ивано 26 августа 2013 в 12:02
0
+ -
я уж думал,что он заглох) точнее надеялся,что он повзрослел) однако, этого не произошло) хотя судя по его голосу можно сделать вывод,чито он скоро сторчится)))))
Николай Стилов
Николай Стилов 24 августа 2013 в 14:38
-3
+ -
Где Oxxxy и где этот бомж
Артур Головаченко
Артур Головаченко 24 августа 2013 в 12:53
-4
+ -
такая хуня подкаст. пидюки ведущие даже 2 слова по теме сказать не могут, реперки ёпт
Cool Head
Cool Head 23 августа 2013 в 18:11
+1
+ -
Маста меня всегда бесил, но 8 треков с "ВыклРэп" до сих пор в плейлисте, последний раз такое было с "Рингтонами"
Александр Opara
Александр Opara 22 августа 2013 в 23:30
0
+ -
ДиМаста хорошо читает, но прости, Твой реп меня не цепляет, но как личности ты интересная, мир.
clyde donovan
clyde donovan 22 августа 2013 в 16:47
+2
+ -
вам не понять разницу между нами, но тут, короче, все дело в яйцах, как игла кащея. Я читаю о том, что вижу вокруг. Жил бы дальше в милейшем и безопаснейшем городке Оксфорде – читал бы про него. Жил бы все еще в жутковатом Слау – читал бы о нем. Речь не об этом. Российские рэпперы, позиционирующие себя как гангстеры и хаслеры, обосрались бы и на Выхино (просто повторяю за тобой, название района мне ничего не говорит), и на Элефант н Кастле, и в Слау. Гангстеры не снимают себя победоносно на камеру после драки с малолетками, гангстеры не снимают «один день из моей жизни» в родительском особняке. (с) чьи слова, не напомните?
Ниджад Гусейнов
Ниджад Гусейнов 22 августа 2013 в 05:24
+7
+ -
Аххах, Ди Маста просто тупень и пи3дабол.
Vladislav Trunov
Vladislav Trunov 21 августа 2013 в 17:04
+6
+ -
димаста не услышал в речи мирона: эээээээээ, йоу, нууууу, брааат, и произошел сбой в давно сгнившем мозгу макаронника, лол. В кругу Мирона: Вербицкий, Идов, Никонов. А димасте и с яниксом норм. Боже какой же он тупой.
Иван Романыч
Иван Романыч 21 августа 2013 в 15:07
+24
+ -
"Когда человек в 30 лет несет х*йню" - сказал D.masta, и мне стало смешно.
Кустов Антон
Кустов Антон 21 августа 2013 в 15:06
-1
+ -
Опять про гэнгста затирал? :D
Антон Бухарест
Антон Бухарест 21 августа 2013 в 14:37
0
+ -
про Били Миллигана лучше книгу прочитайте)
Комментатор Ноггано
Комментатор Ноггано 21 августа 2013 в 11:54
+3
+ -
такой ушлепок ))))
Gangsta Baby
Gangsta Baby 21 августа 2013 в 11:44
+1
+ -
G в студии)
goblin donik
goblin donik 21 августа 2013 в 11:27
0
+ -
окасана печалька!
Александр Конюхов
Александр Конюхов 21 августа 2013 в 11:04
+1
+ -
Раньше ведь умел круто делать,а сейчас ничего!
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов 21 августа 2013 в 10:44
0
+ -
новатором его зря они называли...то что он продвигает обычное ответвление от рэпа..в чем новаторство ? в том что все клипы как под кальку сняты уже от существуещих клипов....у него правильные орентиры в создание музыкыкального продукта...но позиция мне пох что говорят и пох что думают буду делать чтоб втыкало меня ..приведет к прослушеванию альбома на кухне дома
Фома БезУма
Фома БезУма 21 августа 2013 в 10:25
+7
+ -
На битве за респект нравился, но мне тогда было 16 лет, поколение его слушателей выросло и перешло на более серьёзную музыку, а он так и остался тем же понтовщиком. Это кстати проблема многих дерзких мс, слушатели выросли, а он ничего нового дать не может или не хочет.
Vse Rovno
Vse Rovno 21 августа 2013 в 10:18
-1
+ -
самый беспонтовый персонаж рурэпа... никто его не слушает
Mr. Shreder
Mr. Shreder 21 августа 2013 в 09:39
-1
+ -
Про Оксимирона почти всё правильно сказал, музло у него интересное конечно, но сам он голубец какой-то, весь на понтах орет, что он там хейтер всех сестер, мамок и прочих **бал, но за слова он не ответит - видно не вооруженным взглядом! Ди маста хотя тоже конченый, за себя нужно самому отвечать, а не с толпой, так даже его понты какой он герой смешно слушать, после того инседента
Евгений Костенко
Евгений Костенко 21 августа 2013 в 07:58
+5
+ -
возможно ему и плевать на мнения и проч. проч., но то, что этот персонаж просто никому не нужен - факт. лично мне за все время понравилась только "газовая камера" и то из-за клипа и Лакоста в нём же
D.O.P.E. Crew
D.O.P.E. Crew 21 августа 2013 в 03:19
0
+ -
Я не совсем понимаю а Krec это пи------ство?
Шидл небаCLAN
Шидл небаCLAN 21 августа 2013 в 03:17
0
+ -
охх подкаст как всегда весело, удивили ди мастой в гостях , но плюсую
David Petrov
David Petrov 21 августа 2013 в 01:12
-2
+ -
boss$
Arthur Romanovsky
Arthur Romanovsky 21 августа 2013 в 00:56
+3
+ -
Респект ребята, за этот плотный подкаст
Серега Андреев
Серега Андреев 21 августа 2013 в 00:51
+4
+ -
Вроде более менее здраво рассуждает а песен прям запоминающихся чтоб прям панч на панче сочинить ни как не может(
Go hard may be
Go hard may be 20 августа 2013 в 23:46
0
+ -
Считает Смоки Мо своим наставником, но говорит, что рэп без панчлайнов - это не рэп.
Fame STaR
Fame STaR 20 августа 2013 в 23:05
0
+ -
про окси зачетно рассказал
Skittless Beats
Skittless Beats 20 августа 2013 в 23:02
+9
+ -
Ахахахах, поставили трек Босса под мой бит)
Григорий Гриськов
Григорий Гриськов 20 августа 2013 в 21:55
+3
+ -
из всего сказанного понимаю что он всегда делал фристайл)
АйЭмПи .
АйЭмПи . 20 августа 2013 в 21:22
+5
+ -
За всё время подкастов, это один из лучших эфиров, Ди очень яркий персонаж, как и в рэпе так и в общении. Он конечно слишком самоуверенный тип, но артисту в этом жанре это даже нужно
clyde donovan
clyde donovan 20 августа 2013 в 21:13
+9
+ -
конченый человек, малолеткам дал лещей и общается теперь как будто одолжение делает. мирон тоже черт, кстати
Alex Antritis
Alex Antritis 20 августа 2013 в 21:06
0
+ -
У меня такие выводы : все что он называет кал - хороший хип-хоп , а все что более менее нормально - дер#мо . Где логика ?
Alex Antritis
Alex Antritis 20 августа 2013 в 21:03
-1
+ -
Что бы подняться как Окси ему нужно лет 200 не менее !
Alex Antritis
Alex Antritis 20 августа 2013 в 21:02
+3
+ -
Грехи как раз показали нормальные хип хоп , а то что делает Ди Маста кал !
Aleksandr
Aleksandr 20 августа 2013 в 20:59
0
+ -
Кто-то срезал трек в коце?
Стасик Доронин
Стасик Доронин 20 августа 2013 в 20:34
+3
+ -
Как слышу его имя так сразу вспоминается как на битве за респект ст его уделал.... он тока и гонятся за понтами ещё тогда было видно как он тогда смачно подскальзнулся на своих же панчах и ещё футболку напялил помоги бармену ... ой бл......
Eurydice Coniferous
Eurydice Coniferous 20 августа 2013 в 20:07
+9
+ -
Ведущие бесят, все подхихикивают и подхихикивают. Словом, Димаста такие веселые и развернутые ответы дает. Вообще то, как он разговаривает: ему на все наплевать, все обо всем знает. Как-то вообще мерзко и пафосно. Будет писать трек с Криплом...Нда
Как. Так.
Как. Так. 20 августа 2013 в 19:45
+12
+ -
никому не нужный исполнитель..
Max Fisher
Max Fisher 20 августа 2013 в 19:26
0
+ -
хааа репер димаста, это лол конечно
V
V 20 августа 2013 в 19:11
+3
+ -
Что не слушаешь подкасты, ведущие вечно со всеми согласны
Илья Бугуртов
Илья Бугуртов 20 августа 2013 в 19:04
+14
+ -
лол, это он пропиарился за счёт Грехов, а не наоборот
commes the first
commes the first 20 августа 2013 в 18:55
+2
+ -
а что за препалка слима и кажэ обоймы?
Смоки Морфин
Смоки Морфин 20 августа 2013 в 18:43
+1
+ -
Не понял, что за помехи на 1:08:25 ? Расслышал только БУБУБУ или показалось?
slimshadyfan encore2013
slimshadyfan encore2013 20 августа 2013 в 17:46
0
+ -
норм
Nick MC
Nick MC 20 августа 2013 в 17:24
0
+ -
Норм интервью, говорит всё правильно, радует, что будут треки с Яниксом и с Криплом, если он захочет он может круто сделать
dwyane wade
dwyane wade 20 августа 2013 в 17:24
+10
+ -
Хрен поймешь этих рыбаков. Жиган говорит, что Оксана-четкий тип, Гиббон, что он чучело непонятное. Кому верить, comrades?
Curtis FIF
Curtis FIF 20 августа 2013 в 16:58
+12
+ -
чёт окси лешей нахватал))интервью весёлое,димасту не слушаю)
Scara - Bej
Scara - Bej 20 августа 2013 в 16:47
+9
+ -
димаста вначале вроде норм делал,а сейчас хочется сказать ему выключай свой рэп
Гриша Гризли
Гриша Гризли 20 августа 2013 в 16:18
-6
+ -
Что за шляпа? больше 3х минут не вывез/ ОНО еще и длится час 20
АйЭмПи .
АйЭмПи . 20 августа 2013 в 16:11
+5
+ -
Выпуск вышел весёлым, побольше такого дерьма!
Danny Darko
Danny Darko 20 августа 2013 в 16:07
+15
+ -
После того, как узнаешь, что у них с Криплом трек будет, невольно задумаешься - сам ли Крипл из Грехов Отцов ушел, или же его заранее предупредили о приближающемся отпущении
Кирилл  Сёмин
Кирилл Сёмин 20 августа 2013 в 15:50
+3
+ -
расскажите в кратце что за встреча с мироном? в падлу слушать
Mark Trappa
Mark Trappa 20 августа 2013 в 15:50
-6
+ -
Димаста делает о*уенное дерьмо, последний трек класс экстра
Александр Козьминых
Александр Козьминых 20 августа 2013 в 15:47
+4
+ -
заче запикивать мат в разговоре а в треках оставлять))) что за прикол)) не прячьте его, слух режет)) дайте говорить по русски))))
Gans
Gans 20 августа 2013 в 15:45
+7
+ -
перед прослушиванием ознакомьтесь что он нёс на радио васе вакуленко!
Александр Павлюченко
Александр Павлюченко 20 августа 2013 в 15:43
+5
+ -
ждём ответа Окси в твиттере) обычно там репперы любят выяснять отношения)
Словетский  Панчер
Словетский Панчер 20 августа 2013 в 15:37
-4
+ -
Ди Маста молодец много путного сказал Словетского уважает считает одним из лучших я с них согласен наш братик идет к успеху
looney tunez
looney tunez 20 августа 2013 в 15:36
0
+ -
очень интересно услышать было бы выпуск с mezza!
Хасла Хасл
Хасла Хасл 20 августа 2013 в 15:19
+3
+ -
" каждый может записать трек,но нету главного,нету .плять мозгов " три жизни реп читать,чтобы о лейбле думать "
Кертис Итхаква
Кертис Итхаква 20 августа 2013 в 15:14
+1
+ -
Очень нравятся ваши подкасты. Не критикую, но осмелюсь предположить, что они были бы сочнее, будь в них больше музла, новостей, пусть даже меньше времени уделено гостям. Ведь многие темы с артистам итак пережеваны на сто раз в других интервью. Мир!
Константин Болезнов
Константин Болезнов 20 августа 2013 в 15:06
+3
+ -
Классный выпуск! Удивлён что D.Masta фанат Лигалайза) Также удивила новость что куплет Ди понравится на альбоме Крипла... это как минимум интересно))
Mark Trappa
Mark Trappa 20 августа 2013 в 14:54
-4
+ -
хоть димаста и в мясо, сказал много умных и важных вещей.
Хасла Хасл
Хасла Хасл 20 августа 2013 в 14:50
+6
+ -
"в России есть свой рэп - ну,там,частушки. раз раз и в конце панчлайн смешной,типо это рэп ,короче " :)
Хасла Хасл
Хасла Хасл 20 августа 2013 в 14:48
+2
+ -
ну он же местами правильные вещи говорит) отличный выпуск
Бодя Василенко
Бодя Василенко 20 августа 2013 в 14:46
-5
+ -
Очень интересное интервью :) Грамотная речь у Ди. Отлично вырозил мнение о ситуации в русрэпе. Понравился фит Ди и Яникс. Жду релиз!
Oldschool Ninja
Oldschool Ninja 20 августа 2013 в 14:44
-21
+ -
Скажу словами Гуфа: "Кто его не любит - Вы просто ему завидуете!"
Виктор Мосин
Виктор Мосин 20 августа 2013 в 14:36
+2
+ -
Неожиданно было интересно послушать. Вообще он грамотный чел, который чувствует западный уровень и пытается привить его у нас в стране. Стоит послушать хотя бы из-за подробностей о встрече с Оксимироном ))))))
Nikita
Nikita 20 августа 2013 в 14:25
+7
+ -
стоит слушать?
Хороший Человек
Хороший Человек 20 августа 2013 в 14:04
-2
+ -
Музло Димасты всегда недолюблювал, но типок он потешный... то обхyuсосuт. то лещика выдаст...)
Рафаэль Бакиров
Рафаэль Бакиров 20 августа 2013 в 13:57
+1
+ -
Димаста убитый походу)
Kinder Kalmar
Kinder Kalmar 20 августа 2013 в 13:54
-1
+ -
Traplord вышел
Артём Дворченко
Артём Дворченко 20 августа 2013 в 13:53
+3
+ -
с оксимироном заинтересовал .
Дмитрий НЕскажу
Дмитрий НЕскажу 20 августа 2013 в 13:48
+3
+ -
вот как раз таки последний релиз четкий, остальное шляпа было, все что после bad santa было
Денис Занудный ✞
Денис Занудный ✞ 20 августа 2013 в 13:39
+2
+ -
что за трек на фоне играет 40,20 так рик росс и монтана
Денис Иванов
Денис Иванов 20 августа 2013 в 13:37
0
+ -
Не слушал, но думаю, что как только D. Masta появился в эфире он десять раз сказал: "Дэтс вассап"
Сигаль Айзенман
Сигаль Айзенман 20 августа 2013 в 13:33
+7
+ -
А где с Меззой выпуск?
Сергей Лунев
Сергей Лунев 20 августа 2013 в 13:24
0
+ -
Какой мерзкий тип этот ваш Ди Маста: - У меня самый лучший рэп, мнение слушаетелей меня не волнует, они изначально на ступень ниже чем я, Смоки Мо БОГ, да и вообще на все вопросы отвечает на отъ2.71бись
Алексей Гороховский
Алексей Гороховский 20 августа 2013 в 13:20
+2
+ -
с легендами про, сделайте выпуск))
Avet Q
Avet Q 20 августа 2013 в 12:59
+2
+ -
про Словетского в точку ! зачитал как Нас ))
Вава Вадлоп
Вава Вадлоп 20 августа 2013 в 12:52
+8
+ -
воздержусь
тот самый злой сосед
тот самый злой сосед 20 августа 2013 в 12:50
-1
+ -
рэп выключай
low catch
low catch 20 августа 2013 в 12:46
+7
+ -
программа крутая. люблю этих ребят, все по делу, не предвзято, юмор вполне уМестный. Хотелось бы услышать Типси Типа в подкасте
Сергей Лунев
Сергей Лунев 20 августа 2013 в 12:44
+24
+ -
АВГ - это кровь из ушей, "на моей суке свэг супер..." - что это за дерьмо, испорожнитесь на голову поэта.
Dirty Veyd
Dirty Veyd 20 августа 2013 в 12:41
+2
+ -
Вангую комменты о выключении рэпа.
Great Kukuruzo
Great Kukuruzo 20 августа 2013 в 12:28
+2
+ -
чейта?


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки