Наум Блик выпустил "живой" альбом с джазовым трио 18 апреля 2013, 10:43

Наум Блик выпустил "живой" альбом с джазовым трио

То, что делает екатеринбуржец Наум Блик, уже довольно далеко от хип-хопа и гораздо ближе к современной поэзии.

Поэтому неудивительно, что для своих выступлений он все чаще привлекает живых музыкантов — например, джазменов. 

В марте прошел один из таких концертов с уральским трио Дениса Галушко: посмотреть его полную версию можно здесь, а послушать и скачать — ниже.


Другие новости от Наума Блика: 28 апреля мы увидим клип "Черный" с его первого альбома "Re: Поэты", материалом для которого послужили стихи Пушкина, Тютчева, Пастернака, Бродского и других русских поэтов. Анимационное видео было снято режиссером-аниматором Иваном Золотухиным, до этого работавшим с группой Кровосток над клипом "Колхозники". 




Илья Галимов
Илья Галимов 20 апреля 2013 в 16:45
0
+ -
совместка с тГК отличная ))
Молодой Человек
Молодой Человек 20 апреля 2013 в 02:26
0
+ -
Хороший довольно- таки видеоряд.
егор артемьев
егор артемьев 19 апреля 2013 в 22:22
0
+ -
блин,музыка крутая,но вот эта его манера читки занудная,унылые тексты,голос его портят музыку ,предыдущий альбом был намного сильнее)))))
Franky Kong
Franky Kong 19 апреля 2013 в 22:17
0
+ -
Наум ломает стереотипы, что на Урале только быдлорэп
Станислав Кочетков
Станислав Кочетков 19 апреля 2013 в 17:55
+2
+ -
это шикарно,неординарно и бональшени нет,а то что он можно сказать просто говорит это давольно прикольно
Может Быть
Может Быть 19 апреля 2013 в 17:14
+2
+ -
нужен вокал!!!мелодичности чтоб с музыкой текста связать.удачи !
Zhasulan Dzholdybaev
Zhasulan Dzholdybaev 19 апреля 2013 в 16:43
+1
+ -
OMG
pro86 _
pro86 _ 19 апреля 2013 в 06:57
+4
+ -
шикарная музыка! интересные текста! но складывается впечатление что музыка сама по себе наум сам по себе! звучит негармонично!
Cool Head
Cool Head 19 апреля 2013 в 01:55
+3
+ -
Респект Блику - нестандартен для Урала, да и вообще, интересно слушать.
Лисанец Мирослав
Лисанец Мирослав 19 апреля 2013 в 01:02
+1
+ -
Скачал. Хоть джаз тоже люблю послушать, но старые версии как по мне звучали лучше. Не ощущения целостности текста с музыкой.
Лисанец Мирослав
Лисанец Мирослав 19 апреля 2013 в 00:50
+1
+ -
Уже качаю. Хороший реп делает. Для гурманов
Daniel Danielyan
Daniel Danielyan 18 апреля 2013 в 23:59
+1
+ -
изысканно ниггеры)
Дмитрий eXt
Дмитрий eXt 18 апреля 2013 в 23:55
+1
+ -
Слова хорошие и идея есть у всех песен, но твою же ш мать... ПОДАЧА!!!! Что с его подачей и преподнесением???
FRESH JUICE
FRESH JUICE 18 апреля 2013 в 23:28
+2
+ -
Умных людей приятно слушать, особенно под такую музыку.
 La Gione
La Gione 18 апреля 2013 в 22:22
0
+ -
Почти все лучшие треки с последних 3 релизов. И даже почему-то не возникает банальной мысли про "оригинал лучше". Мои благодарности Науму и музыкантам.
Алексей Кошеварников
Алексей Кошеварников 18 апреля 2013 в 22:20
0
+ -
а как же раздел дискография?
LONDONsky AlexUdacha
LONDONsky AlexUdacha 18 апреля 2013 в 21:49
0
+ -
неплохо, но в плеере не стал бы это слушать...
Ilya Betev
Ilya Betev 18 апреля 2013 в 21:38
+4
+ -
он переплюнул любого из уральских ребят в разряде поэзии
profi  #1
profi #1 18 апреля 2013 в 19:16
0
+ -
а не легче издать книгу ?! при всём моём уважение это очень классные стихи, но не звучит, под такую музыку женский вокал бы или послушать как поёт но у наума голоса нет =(
Умник
Умник 18 апреля 2013 в 19:11
0
+ -
Нравится то, что делает Наум Блик, этот релиз не стал исключением, понравилось :)
Артём Бальсис
Артём Бальсис 18 апреля 2013 в 18:27
+1
+ -
Великолепно, это высокий уровень культуры, хип-хопа) Это тебе не про тазы читакать)
Дядя Лазарь
Дядя Лазарь 18 апреля 2013 в 16:49
0
+ -
интереснейше
kak  sam?
kak sam? 18 апреля 2013 в 16:32
+3
+ -
Хороший эксперемент, интелектуальный реп это здорово!
Глеб Кобачевский
Глеб Кобачевский 18 апреля 2013 в 16:24
0
+ -
Очень необычно. Инструментал почему-то напоминает Ассаи. Но когда он начинает читать, совсем другое.
Артем Новиков
Артем Новиков 18 апреля 2013 в 16:17
+2
+ -
Наум - крутой дядька!
Васек Валеновски
Васек Валеновски 18 апреля 2013 в 13:57
-9
+ -
Амплитуда раскачки моего тела равна "0"
Андрей Зубков
Андрей Зубков 18 апреля 2013 в 12:57
0
+ -
Всё как мы любим!
Ilya Kazantsev
Ilya Kazantsev 18 апреля 2013 в 12:45
+16
+ -
За что люблю творчество Дмитрия - на его концерты и родителей не стыдно привести. Хороший человек выпустил хороший релиз и мир стал чуточку лучше. Спасибо!
Андрей Недашковский
Андрей Недашковский 18 апреля 2013 в 12:19
+4
+ -
понравилось. затея себя оправдала.
Mihail  Gorbach
Mihail Gorbach 18 апреля 2013 в 12:13
+4
+ -
сакса бы еще
Mihail  Gorbach
Mihail Gorbach 18 апреля 2013 в 12:09
0
+ -
пианист вообще мощно импровизацию лабает
Mihail  Gorbach
Mihail Gorbach 18 апреля 2013 в 12:05
+2
+ -
"я-кот" шикарный трек
SanyaLaw
SanyaLaw 18 апреля 2013 в 11:47
0
+ -
05 Наум Блик и трио Дениса Галушко "Бродский" 06 Наум Блик и трио Дениса Галушко "Черный" 07 Наум Блик и трио Дениса Галушко "Я-кот" Лучшие с релиза!
Голем
Голем 18 апреля 2013 в 11:46
+1
+ -
Уверен, этот релиз полетит в папку с "Поэтами" и Записками Неизвестного "Жил человек". Спасибо автору за контрабасы и слово.
Александр Чегодаев
Александр Чегодаев 18 апреля 2013 в 11:32
0
+ -
всегда нравились его работы. очень хороший релиз!
Дмитрий
Дмитрий 18 апреля 2013 в 11:31
0
+ -
ну и где ссылка на архив?
Марк  Beatz
Марк Beatz 18 апреля 2013 в 11:29
0
+ -
хорошо звучит
стрекоза усатая
стрекоза усатая 18 апреля 2013 в 11:12
0
+ -
не увидим мы клип. 28 марта было уже ибо только через год если


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки