Новый альбом Jone$ Grifa - Grifandor 26 марта 2024, 20:57

Новый альбом Jone$ Grifa - Grifandor

Новый альбом Jone$ Grifa - Grifandor

Jone$ Grifa представил лонгплей «Grifandor». Лига выдающихся джентльменов из Челябинска (и не только), многим из которых уже за тридцать, предлагает ознакомиться с правилами своего цеха. «Мы вам сделали стилек, чтобы не скучали», — это 25 треков в диапазоне от британского дрилла до бум-бэпа и психодела. 
Борьба за внятные высказывания на русском языке — основное направление деятельности Евгения Бачурина и его ордена. Особенно на фоне варварской деконструкции родной речи, которая в последнее время ведется кругом отечественных артистов, близких к Йе. 

«Grifandor» с его полуночной туманной атмосферой — идеальная музыка для тихо шумящих серверных в мегаполисах и улиц далеких уральских городов, пустеющих к определенному часу времени. 

Гарри-поттеровское название «Grifandor» и постоянные отсылки к алхимии, средневековой системе ценностей и более древним кодексам чести — это магия сказочного нарратива, которая помогала соединить автора и слушателя на протяжении веков. Работает она и сейчас — альбом с легкостью слушается от интро до аутро. 

«Я подсел на культуру», — в ритме граймового трека «Up And Down» время ускоряться на пути в ночь. Чувства и роллы большого калибра помогают Jone$ Grifa поддерживать баланс в своем укомплектованном на все случаи жизни и смерти ордене. 

«Grifandor» — пожалуй, один из самых интересных андеграундных релизов весны, к которому вернутся и курильщики, и их преследователи, без кепок следующие за тем, что скрыто. 

На фитах: Avenuepluggg, Pastor Napas, Сонши Алеф, HallelujahSerq, AR SMOKE, BANG OG, PHIMON, TOT CUBA, Mechi Pero, The Bender, MAC 11,

Треки для плейлиста: «Prayer», «Up And Down», «Tony Hawk», «Доспехи бога».




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я