Кети Топурия разошлась с Гуфом. В сети всплыли интимные фото 16-летней «любовницы» рэпера 19 ноября 2018, 23:30

Кети Топурия разошлась с Гуфом. В сети всплыли интимные фото 16-летней «любовницы» рэпера

Также в сети всплыло аудиосообщение от человека, чей голос очень похож на голос Гуфа

Обновлено (03.12): Гуф вышел в прямой эфир и рассказал о расставании с Топурией и новом треке о «любовнице»: «Кети я буду любить до конца своих дней, а Яна — тупо шлюха»


Заметим сразу, что пусть всё это и похоже отчасти на правду, но пока что не является доказанным фактом — поэтому не забывайте относиться к этим сплетням именно как к сплетням. 

Всё началось с того, что Гуф и Кети Топурия отписались друга от друга в инстаграме. Фанаты принялись строить предположения.  

Сегодня в телеграм-канале «Пушка» появился пост о том, что Гуф и Кети Топурия расстались — причем якобы из-за того, что рэпер изменил ей с 16-летней девушкой. 


«ЭТОГО ВЫРОДКА НЕ БУДЕТ»: 18-ЛЕТНЯЯ «ЛЮБОВНИЦА» ГУФА УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО БЕРЕМЕННА И ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ АБОРТ


Девушку эту зовут Яна, она из Екатеринбурга, сейчас ей уже 18 лет. Судя по всему, она шантажировала Гуфа тем, что отошлет Кети фотографии, где она проводит время вместе с Гуфом. Также Яна предъявила аудисообщение от человека, чей голос похож на голос Гуфа.  Тот, судя по всему, отвечает на угрозы: 

Ну а как ты, интересно, хочешь, чтоб я с тобой после этого общался, если у нас с тобой общение начинается с того, что ты меня шантажируешь, что спалишь моей женщине, что мы с тобой трахались? Ты меня этим способом хочешь как-то к себе приманить, чтоб я от неё ушел? Ну, если ты вот такая конченая, если ты вот на такое способна, скинуть моей бабе вот эти фотки все — давай, в путь!    

«Пушка» взяла комментарий у Яны — она утверждает, что переживала за свою безопасность. Подробности — на видео: 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я