17 апреля 2024, 14:18

MGK x Trippie Redd - Time Travel

Видеограф Machine Gun Kelly по имени Сэм Кэхилл, судя по всему, фиксирует каждое движение своего патрона – до релиза совместного c Trippie Red альбома «genre: sadboy», например, выходил отдельный документальный фильм. Теперь настал черед еще одного выразительного документа — нового клипа с исполнением сингла «Time Travel» в кругу доверенных лиц и, разумеется, в клубах дыма.
Песня идеально подготовлена для того, чтобы исполнять ее на концерте хором, и музыканты внятно показывают как нужно это делать. В качестве инструментала — синтезаторные переливы с парочкой вкраплений перкуссии, чтобы подчеркнуть боль исполнителей. 

MGK есть о чем погрустить – на днях Меган Фокс, которая снова на выданье, посетила фестиваль «Coachella», и особенно себя не сдерживала: «Просто найдите новое хобби и не тратьте свою энергию на парней. Все, что они собираются сделать, это истощить вас. Двигайтесь дальше. Инвестируйте в себя». Вот такие итоги у любовной истории в стиле эмо актрисы и музыканта. 

«Yeah, when I die, leave my chains on When I'm alive I roll it, light it, smoke it Get me high, but that's just how I brainstorm» (с).



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я