15 апреля 2024, 19:10

Yelawolf перевоплотился в религиозного мошенника в новом видео «New Me»

«New Me» — кинематографичное видео от Патрика Дохилла для Майкла, который делает для музыканта уже третье видео. Напомним, что ранее в этом году рэпер пробовал себя в стилистике «Апокалипсиса сегодня» («Everything») и героя криминальной авантюрной истории времен Сухого закона («Make You Love Me»). 
Теперь время найти оправдания новому антигерою — под торжественный трэп-бит от WLPWR (слегка перегруженные низкие частоты, взрывные куски с органом и валторнами) Йела показывает, что опыт в этой жизни решает многое: «I got leather jackets older than you…Why you think I got all suited and booted?». 

В ролике предлагается полюбоваться не только на винтажные джинсовки, но еще и на фриков всех мастей, поскольку герой рэпера вместе с партнером и иногда преследуемый собаками объезжает частный сектор в поисках доверчивых глупцов. 

Это наверняка не последняя экранизация треков с грядущего двойного альбома «War Story». Релиз назначен на 7 июня. Но главное — это то, что настроение победителя по-прежнему вместе с артистом. 

«She lookin' at me like daddy may I? I gave her love it was total chaos She got on her knees, sayin' prayers I don't talk a lot, I Major Lazer» (с).



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я