15 апреля 2024, 15:00

ALBLAK 52 x kizaru - 52 & HAUNTED

Санкт-Петербург и Барселона в едином порыве.Закулисный мир инфернальных героев хип-хопа и намеки на криминальные истории, связанные с достижением успеха, — новое предложение от ALBLAK 52, которые снова эксплуатирует в кадре свой шарм и вполне мог бы вместе с kizaru (он здесь уже поигрывает с дробовиком) сыграть в российском ремейке «Парней со стволами». Ну чем наши гангстеры хуже Джоны Хилла и Майлза Теллера. 
Режиссерами стильного видео, действие которого развивается на парковке и служебном помещении, выступили Кира Утешкалиев и Гоша Мирчук, которые добились сдержанной свинцово-стальной цветовой палитры и комфортного темпоритма.

«Ты поплыл, белый», — слова обращенные к слушателю, который должен понимать успехи Кирилла Зурабовича и завидовать им, являются украшением мотивирующего трека. 

Если метафорически вникнуть сюжет, то он рассказывает о том, что нужно не только указывать слабым на их место и напоминать о миллионах на своем счету, но и прихватить то, что неудачникам в жизни не пригодится. Но словесная мотивация жертв все-таки важнее:

«Я владею недвигой по Европе — это хобби Ты работаешь на папиной работе, вытри сопли» (с).

Напомним, что уже 3 мая ALBLAK 52 в компании с BUSHIDO ZHO и FRIENDLY THUG 52 можно будет оценить на большой московской площадке VK Stadium на LEGENDAR!TY FEST.



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я