14 апреля 2024, 16:20

Триумф стримеров DK и BRIANMAPS — новое видео «Не сей любовь»

Совместная работа блогеров анонсировалась как дрилл-трек от «искренних добрых людей». Реальность — максимально позитивный пати-рэп с ломаным ритмом, идеально подходящий для весеннего настроения. Даня Кашин и Брайнмапс отпраздновали первый совместный трек за семь летзапоминающимся клипом. 
Их первая совместная работа вышла в марте 2018 года на канале Брайна в формате пародии на известное телевизионное шоу «Аферисты в сетях». Слоганом для нового сингла стала ударная фраза «Не сей любовь, пощади пацанов!». 

Видео «Не сей любовь» — авторская работы Данилы, которые не только блестяще снял классическое стрит-видео с внедорожниками и балаклавами, но и четко его смонтировал. У аудитории YouTube и TikTok против опытного дистрибьютора не было шансов — меньше, чем за день ролик уже имел почти миллион просмотров на YT. 

«Относительно клипов он снят за копейки, — рассказывает Даня в социальных сетях. — Идея такая, что жесткие пацаны на «геликах» поют простую веселую песню про любовь. С клипом воспринимается как угар, но если слушать без клипа, будет совсем иначе. Важно, что Макса никто раньше не видел в таком амплуа — с таким его голосом его тем более». Что и говорить, Брайн — почти что новый русский Уикенд.



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я