14 апреля 2024, 15:34

Нигатив - Двое

Кризис среднего возраста — время задуматься о реверсивном движении судьбы.«Что-то склеить, починить — очевидно поздно». «Кризис среднего музыканта» и более привычный кризис среднего возраста Нигатив исследует в новом альбоме, который называется «Кризис среднего» и выйдет 26 апреля. Та же задача решается новом кинематографичном видео «Двое», только здесь никаких жалоб, а холодный анализ и немного искрометной иронии. 

Режиссер видео Антон Шурцов опровергает слова из трека о том, что любовь — «это не лего». Историю чувства можно разобрать на отдельные фрагменты и рассказать от начала к концу. Или к новому началу. Опасную лирическую героиню сыграла Вера Шпак. 

Бум-бэп-ритмика, эстрадное фортепиано и нарастающий скрипичный рифф как в кино — яркий трек получил наиболее адекватную для задачи аранжировку. 

Цель — напомнить слушателю, что можно уйти от тяжелых разговоров и воспоминаний о скандалах еще до того, как они начнутся. Можно выговориться перед зеркалом — это идет и харизматичным мужчинам, и красивым женщинам. 

Презентации альбома «Кризис среднего», куда войдут 15 треков, пройдут 23 мая в Москве, 26 мая в Санкт–Петербурге, 30 мая в Самаре, 8 июня в Иркутске и 9 июня в Улан-Удэ.



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я