14 апреля 2024, 15:22

Shaybo представила новое видео «Get It»

Энергия в этом клипе, выдержанном в стиле начала 2000-х, бьет через край, и за это стоит благодарить англичанку нигерийских кровей Лауру Адеолу Адегбите, также известную как Shaybo. В ролике она промышляет на юго-востоке британской столице в боро Луишем. 
Инструментал — дело рук обладателей «Грэмми», дуэта Legendury Beatz, который увидели в Shaybo, которая ранее делала ставку на британский дрилл, еще и фигуру, напоминающую о дивах золотой эпохи рэпа. 

Напомним, что девушка прославилась три года назад, когда вышел ее альбом с говорящим названием «Queen Of The South». 

Источником вдохновения для названия был сериал Netflix «Королева юга» про наркобаронессу Терезу Мендоза, которая покинула родную Мексику и скрывалась в Техасе. Shaybo тогда увидела между собой и главной героиней немало общего. Так начался ее путь к славе.

Режиссером видео выступил англичанин итальянского происхождения Пьетро Биз Биасия, тонко чувствующий британскую уличную культуру и ее особый ритм. 

У Пьетро узнаваемый пост-продакшн и монтажные ходы, чувство стиля и блестящее резюме — Quavo, Pop Smoke, Bicep, A$AP Twelvyyy, Slowthai и другие. Теперь еще и красотка Shaybo.



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я