Future x Metro Boomin - We Still Don’t Trust You 16 апреля 2024, 14:27

Future x Metro Boomin - We Still Don’t Trust You

Выход второй части проекта сопровождался артиллеристской канонадой из диссов и проклятий известных людей.

Future и Metro Boomin представили вторую часть своего проекта — их второй за 2024 год релиз называется «We Still Don’t Trust You». Выход второй части проекта сопровождался артиллеристской канонадой из диссов и проклятий известных людей. 
Заварившие холодную войну хип-хоп-гигантов Метро и Фьючер уже парят над схваткой и подшучивают, что теперь «большая тройка» — это они с The Weeknd. Вместе они, кстати, не без успеха внедряют в свой полуночный материал пульсирующий бит в духе «Billie Jean» Майкла Джексона. 

Все треки объединены темами поисков любви в лживом мире, тревожности и недоверия, а также главной темой XXI века — эмпатией, которая позволяет видеть мир сразу с нескольких перспектив. Тем, кто этого лишен, герои хип-хопа XXI века не доверяют. 

Те, кто в игре, идут за ними по дороге из 25 треков. В первой части доминировал рэп и все мужское, во втором эпизоде — ставка на R&B, трэп-поп, нуарные диско-ритмы, размышления, кто кому принадлежит. Очень длинно и размеренно, но иначе войти в положение героев непросто. 

Кроме того, девушки точно оценят, что мужчины тоже могут быть сильны в притворстве и, кажется, знают, чего хотят их музы. И наверняка испытывают что-то особенное, когда красавицы кричат эти донжуанские манифесты на концертах наизусть. 

На фитах: J. Cole, The Weeknd, Lil Baby, A$AP Rocky, Ty Dolla $ign, Brownstone

Треки для плейлиста: «Right 4 You», «Drink N Dance», «Luv Bad Bitches», «Always Be My Fault».




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я