Whole Lotta Swag представил новый альбом «New Coast» 13 апреля 2024, 16:22

Whole Lotta Swag представил новый альбом «New Coast»

Он уже в альбомных топах на территории России.

«Финансово раскрепощен, хочу рубли и баксы», «Видел твой комментарий — твоя дебильная призма (Па-па-па)» — тамбовский рэпер Whole Lotta Swag ищет и находит для себя новые берега на альбоме «New Coast». Посвящается релиз всем молодым и голодным. 
Теперь в текстах не только Тамбов, но и окрестности Павелецкой, откуда ходят поезда в родной город музыканта, а также Арбат. 27 минут новой музыки, исполненной усталым голосом, — это воспоминания о разочарованиях и свежих возможностях. Мичиганская меланхолия с резкой суперчеткой перкуссией — это настроение для взятия больших российских городов. 

«Платил за студии, но не плачу за промо», — школа жизни и база от soundcloud-рэпера, который всего добился сам, постоянно апеллирует в тексте к маме и близким, но может дать и атомную эмоцию в «Экзамене», где заходит речь про то, что нужно продавать фиты, чтобы папа не загнулся в СИЗО. 

Эмоции, обиды зло, трезвый мысли и ощущение легкого голода — «New Coast» легко уходит на репит. Про романтическую составляющую — может быть, несколько фрагментов, все остальное — накачка энергией из метких наблюдений, обрывков разговоров из путешествий, записей телеэфиров. 

Внутренний композиционный дроп релиза — внутренний монолог в «Тревоге», сделанный в формате классического хип-хопа. 

«New Coast» — суровая правда жизни, готовое руководство к действию, маршрут движения вперед «без фитов с Mary Gu». Зато — можно ворваться в чарты с клавишной партией, имитирующей «Закрой за мной дверь, я ухожу» группы «Кино» в «Биг Сити Лайф». 

Работать так, как будто два месяца, чтобы отдать кредиты, приходить в студию голодными — это путь тамбовского воина, который уже в топе альбомов Apple Music — между Navai и FRIENDLY THUG 52.

«Еще не все куплено, Никита не сбавляй темп Сомневаюсь в демо, но пацаны говорят делай» (с). 

На фитах: VERi RERi 

Треки для плейлиста: «Биг Сити Лайф», «Экзамен», «Страгл», «Тревога».




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я