Новинки
Хип-хоп

Второй Состав — 2 сезон

По полосе препятствий, которую мужчины обычно выстраивают в голове из воспоминаний, на втором альбоме трио.
Стилизация обложки под постер сериала «Очень странные дела» не случайна. Это взгляд назад — в прошлое, которое уже стало мифом и приобрело колдовские черты. Более спокойный по эмоциям сиквел дебютной работы трио «Прикатит первым» получился устремленным в мир ретро и глобально — например, проводится погружение в коллективные воспоминания о путешествиях по стройкам в поисках истины.

С реальностью ОДИН.ВОСЕМЬ (ex. Многоточие), Никита Ост и Патрик Ридл (Угол Зрения) соприкасаются в основном тогда, когда заходит речь о современных рэперах, которые трем эмси видятся преимущественно скуфами и приспособленцами. У них путь совершенно иной и особый.

Слушателю «2 сезон» предлагает зрелые решения для поддержания любого мужского разговора, где обычно смешиваются эйфорические воспоминания из детства, реплики о травмах недавнего времени и душевные заверения в том, что ближний круг все еще крепок.

Иногда настроение темнеет, как в треке «Лотерея», где находится место легкому натурализму с упоминанием кружка с отрезанной головой, гуляющего по телеграму. Перевалы подобного рода встречаются на протяжении «2 сезона» регулярно, так что никакого автопилота. Это зрелый рэп от мужчин, умеющих излагать легко.

Треки для плейлиста: «В темноте интерьеров», «Тесно связаны», «Пластик», «Наглядное пособие».
(Plastinka)