Новинки
Хип-хоп

лил кидд — Флористика

Вдохновляющий EP о поиске и полетах во сне и наяву от саратовского эмси, готового поговорить о цветах и способах увидеть мир по-иному — картинами.
Когда планы на вечер — улетать на крыльях ветра, как в оперной «Песне невольниц» Бородина, самое время рассчитывать на цветы — букеты, в которые впитаются ароматы сигарет, или отдельные стебельки с шипами, которые напомнят о любви, немного потревожат и постепенно вернут ровное дыхание.

Процессы, описанные выше, соединены в новом мини-альбоме Миши Угрюмова из Саратова. Летящий хип-хоп с элементами дэнсхолла (например, в «Лилии») — его основное настроение. Основной метод — властный диалог с прекрасной героиней. Или цветком.

Если применить к птицам логистические мерки, то полет от Саратовы до Москвы, которая вместе с нестабильной электронной навигацией всплывает в текстах, то полет займет 15-20 часов. У Миши 11 минут, чтобы поделиться воспоминаниями и надежно упаковать их в соответствующий гараж. Флористика и названия цветов в именах треков, которые напоминают лирических героинь, — красивые отвлекающие маневры.

Настоящие птицы никогда не летят по прямой: в искреннем хип-хоп-миньоны соединены мелодекламация под бум-бэп («Гортензии»), перегруженные готические синтезаторы («Гвоздики»), предрассветный трэп на титульном аутро.

Треки для плейлиста: «Гортензии», «Лилия», «Гвоздики».
(Big Bro Rec)