Новинки
Хип-хоп

Homeboy Sandman, Jack Splash — Resonance Frequency

Стильный мягкий хип-хоп с джазовыми басовыми линиями, эстрадными и соул-сэмплами — новая городская классика для людей с юмором.
На своем десятом альбоме Сэндмен привычным вкрадчивым голосом замечает, что его игнорирует мейнстрим-пресса. Впрочем, это не мешает ему работать по всему миру — в том числе с российскими битмейкерами — и приглашать на релизы тех, кого хочется услышать. Как правило, это умные артисты — например, Masta Ace, рассказывающий историю своей жизни в «Signal» с раста-интро, — и харизматики, в принципе тяготеющие к сюрреалистическим образам, как CeeLo Green в «World On Fire».

Сэндмен голосует за эскапизм: призывает видеть в первом встречном прежде всего телефон, который не может оторваться от человека, а также отмечает, что возделывание сада и подобные занятия нельзя считать пустой тратой времени, поскольку в такие моменты мужчина не думает о деньгах.

«Resonance Frequency» — плотно скомпонованный из шуток поток сознания Сэндмена под грувовый, слегка мультяшный и лоуфайный джаз-рэп его продюсера Сплэша. Но если требуется психоделическое гитарное интро, как в «UH HUH», за соавторами не заржавеет.

На фитах: Masta Ace, CeeLo Green.

Любимые треки: «Signal», «World On Fire», «UH HUH», «Natural Hue», «Gas».
(Soulspazm)