Видео
2026-04-23 21:29

Южноафриканская певица Tyla и шведка Zara Larsson в новом клипе «She Did It Again» делают ставку на ностальгию по гламуру 2000-х

Танцевальный ритм и сочетание R&B с поп-хуками — таков ведущий сингл с предстоящего альбома южноафриканской звезды Tайлы «A-POP». На прошедшем фестивале Coachella девушки, поддерживая образ неразлучных подруг и вместе продвигали новый хит.

В тексте песни они обращаются к Бритни Спирс, намекая, что, как и она двадцать лет назад, с легкостью ставят мужчин на колени. В стилизованном под ту эпоху клипе артистки танцуют на фоне пустынной архитектуры и водопадов.

«She Did It Again» выходит на фоне успешного года для Tайлы, которая в минувшем мае получила четыре номинации на American Music Awards. В ее активе также две премии «Грэмми» — за трек «Water» (2024) и за «Push 2 Start» (2025), обе — в номинации «Лучшее африканское музыкальное исполнение».

Фото: Epic Records