Также благодаря журналистам новостной службы CBS появилась первая тюремная фотография Шона Комбса.
О жизни миллиардера за решеткой приходят вести почти каждый день — информационная служба Diddy (и ее пророк CBS News) работает исправно.
Приговоренный к четырем годам лишения свободы Diddy работает в тюрьме Форт-Дикс, штат Нью-Джерси, помощником священника. Обычно в обязанностях помощника — уборка кабинета, секретарская работа и контроль религиозной библиотеки святого отца.
Первое тюремное фото Шона Комбса.
Помощник священника — почетная должность. В частности, можно работать в отдельном кабинете, оборудованном кондиционером, а также получать от босса (священника) дополнительное питание.
В материале CBS отмечается, что через несколько дней после прибытия в тюрьму P. Diddy позвонил по телефону трем лицам, тем самым нарушив тюремные правила. Кроме того, поступила информация, что он пытался приготовить себе алкогольный напиток из «фанты», которую рэп-магнат пытался довести до брожения.
Слушайте
I'll Be Missing You
—
P. Diddy
на Яндекс Музыке