ЛСП и YANIX рассказали о своей работе над трибьютом ДеЦла журналу «Все звезды».
ДеЦл (Кирилл Толмацкий). В этом году альбому «Кто? Ты» исполнилось 25 лет.
Уже завтра 30 апреля в продаже появится новый номер журнала «Все звезды», отдельный материал посвящен «ТРИБЬЮТУ» — альбому памяти Кирилла Толмацкого.
Обложка журнала «Все звезды»
Напомним, что релиз был приурочен к 25-летию дебютного альбома Децла «Кто? Ты». Кроме того, в номере: тест «Пятнашки с ДеЦлом», стильный постер артиста и многое другое.
Напомним, что Yanix уже второй раз переработал трек Децла. На этот раз взгляд исполнителя пал на нетленку «Потабачим», которая разрывала все клубы в начале нулевых. Припев артист оставил неизменным, а от себя добавил 2 совершенно новых куплета, которые вписались идеально. Если вы не слышали их прошлую коллаборацию, советуем переслушать ремикс на «10:33», выпущенный в 2014 году, когда Кирилл и Янис вместе работали в букинг-агентстве «PM Only».