«Скорее всего, я умру один. И меня это устраивает», — говорится в посте, опубликованном в соцсети X (бывшем твиттере). Он ниже.
Отметим, что Xzibit в целом склонен публиковать высказывания, звучащие как безымянные цитаты — от расплывчато вдохновляющих до почти философских. Фраза про «смерть в одиночестве» напоминает лексикон Дона Дрейпера из сериала «Безумцы».
Надо отдать должное, Xzibit — сильный рассказчик. В прошлом году он попал в новости, вспомнив не самый удачный опыт с грибами в 90-х — тогда он разнес гостиничный номер и ущерб был в тысячи долларов. На качестве музыки эмоциональные реакции не сказываются — в прошлом году вышел «Kingmaker» — один из лучших релизов года, который появился после 13-летнего перерыва.
Вернуться к «Kingmaker» можно здесь.
Фото: x.com/nfr_podcast