Рэперша обратилась к Илону Маску в соцсети X (бывшем Twitter) с просьбой вернуть функцию публикации голосовых сообщений, но сделала это в своей фирменной манере — сопроводив просьбу серией оскорблений в духе рэп-диссов старой школы.
В среду певица написала следующее: «Эй, Илон, если ты это увидишь, пожалуйста, верни функцию аудиопостов. Спасибо, ты жабообразный ублюдок. Эвок с бочкообразной грудью. Выглядишь так, будто питаешься песком».
Через несколько часов она продолжила: «Верни аудиопосты в приложение. Спасибо, ты безволосая обезьяна без шеи. Лицо выглядит так, будто его рисовали по памяти. Когда плаваешь на спине, похож на медузу. Лодыжки как песочные часы. Не пытаюсь быть злой, извини».
В среду певица написала следующее: «Эй, Илон, если ты это увидишь, пожалуйста, верни функцию аудиопостов. Спасибо, ты жабообразный ублюдок. Эвок с бочкообразной грудью. Выглядишь так, будто питаешься песком».
Через несколько часов она продолжила: «Верни аудиопосты в приложение. Спасибо, ты безволосая обезьяна без шеи. Лицо выглядит так, будто его рисовали по памяти. Когда плаваешь на спине, похож на медузу. Лодыжки как песочные часы. Не пытаюсь быть злой, извини».
Функция аудиопостов, о которой говорит Doja Cat, существовала еще во времена Twitter и позволяла публиковать голосовые сообщения в ленте. После покупки платформы Илоном Маском в октябре 2022 года сервис претерпел множество изменений, и эта возможность была удалена. Голосовые сообщения по-прежнему доступны только в личных сообщениях.
Это не первый выпад Doja Cat в адрес Маска. В 2024 году миллиардер опубликовал мем с расистским подтекстом о разнообразии в кино, на что певица ответила: «ЗАТКНИСЬ. НИКОМУ НЕТ ДЕЛА ДО ТОГО, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ».
Ранее с Маском конфликтовала и Billie Eilish. Артистка раскритиковала миллиардера за то, что он наживался на мировых кризисах.
Фото: Apple Music